PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Подборка инфы о классах и т.п.

Страницы : 1 [2]

Chromos
01.10.2007, 10:05
Научись читать МЕЖДУ строчек, не будь таким наивным и подучи английский.
As for the uber items. I hope there won't be such a thing in AoC at all.
Насчёт УБЕР айтимов(тоесть сверхмощное оружие, скажем в одном экземпляре на сервер). Я НАДЕЮСЬ что таких айтемов в Конане не будет вообще.

И вообще разговор не о так называемых убер айтемах, а об экипировке в общем.
в приведенном куске текста рассматривался один из примеров топ шмота и как общий вывод -Let it be player (and some character) skill that wins the day instead of equipment., но ты этого не понял и не желаешь слушать того, что тебе говорят.
хочешь верить, что шмот решает? верь. я тебе мешать не буду.

Balusha
01.10.2007, 18:39
Мда, ты видишь только то что ты хочешь видеть и берёшь кусок чего-то из ЦЕЛОГО что-бы подтвердить что-то, хотя это не является правдой ни в коей мере. Он написал это выходя из ранее сказанной фразы про СУПЕР оружие. А это значит что пусть решает скилл, а не супер оружие. Но я вообще не говорил об убер оружие. Я писал о твоей фразе "(при комбо подходе) может не иметь линейной зависимости от характеристик класса." , причём я привел пример и цитату которая соответствует теме. Я тебе перевёл полностью ответ на вопрос про декоративность экипировки, где говорится что умение играть так же важно (as well) то-есть экипировка если даже не ставится на один уровень со скиллом, то очень к этому близка. Ты же написал что у меня хреновый перевод и цитируешь то что к теме не относится, но о да, там есть 3 слова выгодные тебе. + Если ты не понимаешь что даже маленькие бонусы от шмота оч оч сильно помогают в пвп ( и о млять не приводи мне опять цитаты про убер оружие) то фиговый и самонадеянный из тебя пвпшник.

Rumitr
02.10.2007, 18:34
По своей сути шмот это пассивный навык +туда/сюда
Нам обещают что победа будет достигаться совокупностью всех навыков в том числе пассивных
Грубо говоря:"пресловутый шмот не решает,но безусловно он при делах")))
В игре нет авто захвата цели и мы можем рискнув провести сильный но сложный приём промахнуться и быть контр-атакованы
Тут видимо уже ничего не поможет)))

Chromos
02.10.2007, 19:00
По своей сути шмот это пассивный навык +туда/сюда
Нам обещают что победа будет достигаться совокупностью всех навыков в том числе пассивных
Грубо говоря:"пресловутый шмот не решает,но безусловно он при делах")))

никто не говорил, что АоК - аркадная игра или симулятор файтингов.
Речь о том на сколько значимым будет шмот. На офф сайте периодически всплывает тема, которая уже разрослась более 10 страниц, где народ привыкнув к ВоВ-стайл начинает удивляться "а че здесь не так что ли?".
Одно дело, когда встречаются два профессионала, там уже будет играть роль любой бонус и совсем другое - общая масса, где данный бонус будет иметь меньшую важность просто за счет того, что игроки своим неправильным управлением сами себя лишат этих дополнительных возможностей.

Balusha
03.10.2007, 00:13
Мы не про игроков говорим, тебя постояно не туда несёт.

anri
03.10.2007, 09:05
просто в игре много моментов с бронёй напрямую ни связанных это и распределение брони по разным местам, это и комбо, это и попадание в ад у магов. А так да в любой игре броня важна и тут вроде обсуждать смысла нету.

Roockie80
03.10.2007, 09:47
Да вроде сказали в последнем интервью, что всё же шмот будет иметь значение....да и как без него.

anri
03.10.2007, 10:02
+1 в стаминке ни когда непомешает это факт ))

Balusha
03.10.2007, 17:46
Всё короче, съезжаете норм, 5-ти классники вам бы позавидовали.

Sibiryak
03.10.2007, 22:01
Интересно, какие комбо могут быть при стрельбе из лука? Кроме 2-х,3-х и т.д. пущенных подряд стрел. Или у меня под вечер фантазии не хватает?:dunno:

Chromos
04.10.2007, 07:48
Интересно, какие комбо могут быть при стрельбе из лука? Кроме 2-х,3-х и т.д. пущенных подряд стрел. Или у меня под вечер фантазии не хватает?:dunno:
они уже писали: "Один пример - комбо Hamstring Snipe, мощнейшее комбо, которое представляет собой выстрел стрелы с колючками в пятку вашего врага - это, конечно же, замедляет его. Такой выстрел по мощности может быть фатальным, как, например, три стрелы за раз, пущенные в качан врага, что вызывает обширное кровотечение".
Cкорее всего любой дополнительный эффект (кроме обычного и среднестатистического повреждения от выстрела) будет именоваться комбо.

anri
04.10.2007, 10:14
Всё короче, съезжаете норм, 5-ти классники вам бы позавидовали.

ну всё что можно было сказать уже сказали. Можно ещё добавить, что шмот сделанный руками игроков ни будет уступать шмоту добытого в походах. Ибо есть ювелир.

Rumitr
04.10.2007, 22:28
Sibiryak из лука можно стрелять медленно с предельной точностью,можно быстро с минимальной а можно в среднем темпе,навесом или по прямой с разной силой насколько я знаю нельзя
Вот собственно наверное и всё
Комбо всё таки удел контактников

ANDOR
08.10.2007, 02:01
А ещё можно использовать разные стрелы , а ещё в мире Конона магия присутствует .

Sibiryak
08.10.2007, 18:59
А еще Киммерийцы не жалуют магию и я сомневаюсь, что Рейнджеры будут активно использовать ее...

Rumitr
08.10.2007, 21:50
У магов есть плетение заклинаний что как мне кажется является аналогом комбо у бойцов
Вот что за комбо у Стрелка мне не понятно
Комбо это результат комбинации или же что то другое?

Jipsy
29.04.2008, 23:18
в игре дай бох всё и увидем)а углублёное рассуждение может привести к разочерованию после встречи с реальным продуктом(наверное,не утверждаю)хотя путь к истене(совместный)радует ум наш и окружающих

AlexDrago_renamed_607805_20122019
08.05.2008, 16:15
Я с тобой согласен Jipsy (https://forums.goha.ru/member.php?u=33829)
нужно подождать реализа выхода полной версии игры.

Skagerrak
08.05.2008, 20:26
Jipsy по всем мертвым тема прошолсо?

Рейтинг@Mail.ru