PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Какое управление ?

Hamileon
13.11.2004, 20:29
Какое управление ? Это то чего вы ждали ?
Есть потдержка 3d шлемов и трэкеров ?

Alligator
13.11.2004, 21:49
Мистер Хамелеон, зачем Вы дурью маетесь??? :mad) Зачем столько глупых тем??? На месте модеров, Я бы Вас за это забанил! :abuse) Набирайте себе сообщения не флудом... :banghead)

Xaoc
13.11.2004, 22:13
Конечно забанят.. :) до релиза МхО

Hamileon
14.11.2004, 23:40
Мда... К счатью человек неодинок....

Far Cry - очеь хорошая потдержка шлемов особенно стерео видео.
HL2 - Тоже там будет использоватся новые дравера для устройства ТРЕКЕР2 (слежка за поворотом головы)
Это уже не мечта это доступные вещи.

Есле полный ноль в этой теме то почитай хотябы это http://www.really.ru/

PS: Я думаю нестоит называть 2е игры которые установили стандарт управления 3d шутеров.
Так вот как мне кажется это тоже новая ветвь, и мне интересно как у них это получилось.

PPS: Неленись и почитай о том сколько придумывали высчитывали управление для THPS всех серий . А потом попробуй еще раз сказать что этот вопрос глупый.

WillSmith
15.11.2004, 13:39
HL2 - Тоже там будет использоватся новые дравера для устройства ТРЕКЕР2 (слежка за поворотом головы)

Интересно ты когда за компом сидишь много головой вертишь? Тогда уж устройства, следящие за движениями зрачков. Вот про такие я читал на cooler.irk.ru.

Alligator
15.11.2004, 16:06
PPS: Неленись и почитай о том сколько придумывали высчитывали управление для THPS всех серий . А потом попробуй еще раз сказать что этот вопрос глупый.

:aaa) Вы меня будете на эту тему учить? Мда... ладно, промолчу... :smok)

Hamileon
15.11.2004, 21:13
Интересно ты когда за компом сидишь много головой вертишь? Тогда уж устройства, следящие за движениями зрачков. Вот про такие я читал на cooler.irk.ru.

Когда в шлеме то много ! Очень существенно ! Особенно есле стерео и угол обзора хороший.

А вот про зрачки тут тема немного другая. Она делает максимальный угол обзора. Но головой крутить то всеравно надо.

Blaze
16.11.2004, 13:49
Попрошу общатся по теме, и не флудить немеряными, не коректными постами и темами.

darkstyle
19.11.2004, 21:47
а всётаки про упровления ( :bow) обращение к тем сщисливчикам кто поиграл в это уже :'( ) прозьба разказать про упровление семой игрой

а про шлем итд "будет дичь а вот куда пихать и что резать уж найдём " :redlol)

Blaze
13.01.2005, 11:12
сообщения с матерными выражениями удаляются без предуприждения, а людей нарушающих правила хорошего тона будут банить!!!

Oreguru
14.01.2005, 23:54
Дабы не создавать новый топик, хотелось бы узнать, возможно ли просто без особых усилий(выжив всмысле) забраться на крышу дома и расслабиться побегав по крышам перепрыгивая с дома на дом забыв о прокачке и иследовании новвоведений патча...?Сколько картинок из игры смотрел, или в том же ролике, максимум было показано как припомню прыжок с дома ито непонятный какой то...

Taviscaron
15.01.2005, 17:11
У меня вопрос по теме. Как осуществляется взаимодействие с предметами? Как в Грим Фанданго,где чар может использовать ближ. предмет или как в квестах, т.е. мышкой шаришь в поисках юзабельных айтемов?

krivcha
17.01.2005, 11:16
oreguru, возможно, только чтобы прыгать с крыши на крышу нужен Hyperjump, а он возможен только с 10 уровня (или если преодер сделал)

taviscaron, как в квестах, причем есть клавиша, которая подсвечивает все предметы с которыми можно взаимодействовать

Рейтинг@Mail.ru