PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Кто сделал квест на яд? (20 лвл)

3aPuH
11.11.2004, 14:18
сабж

dang
11.11.2004, 17:12
ДА!
Кто сделал квест на яд?
Помогите пожалуйста бедным рогам, а то уже 24 лв и все без яда!

3aPuH
11.11.2004, 17:48
если четсно то я его ещё не делал
я просто взял его на лагах, сегодня буду пробовать...

Radogor
16.11.2004, 16:30
можно поподробней про квест на яд. плз.

ASPIRIN
17.11.2004, 02:46
я зделал могу описать=))
1) приходиш в огримар в воровскую кануру и ищеш там черта прям на верху
2)получаеш квест и делаеш ему несколько раз /solute
3) он те говорит что все ништяк и посылает тебя в башню недалеко от огримара на северозапад вдоль скал=))
4)там тусит такой гном крутой его надо обкурить трубкой чтоб он типа просек что ты в доску свой
5)возле башни в палатке сидит гоблин у него надо украсть ключ. Не убить а именно украсть
6)на первом этаже 2 брата-акробата 25 левела ходят тока парами их надо завалить
7)на втором этаже 2 гоблина-тоже обязаловка валить
8)на 3 этаже 3 годлина-обязаловка валить 2
9)на крыше сидит годлин элит 26 левела-обязательно валить
10)открываеш тамже сундук ключем который притырил и береш какуюто банку с какимто гавном и радуясь удаче несеш его в огримар лоху который квест давал
p.s. квест 1 пройти на 20-23 левеле нереально надо найти команду минимум из 3 человек. 1 можно на 30 гденить да ито тяжко. квест геморой полный=((
11)вас посылают в огримаре в город один отнести эту банку он находиться по карте ниже андерсити(найдете легко)(ниже-это через зону)
12)содитесь возле огримара на дережабль и летите в андерсити и от него через одну зону идете на юго-восток. (я добрался исключительно качая гостинг и партуясь через кладбоны)
13)находите там в городе кента выполняете квест ждете пока он там нашайтанит и превратит вас на несколько секунд в каку какуюто после этого вы имеете пойзон.
14)дает вам банку для снятия проклятия которое вы получаете при вскрытии сундука(-15 агилити на 7 дней) (также легко снимаеться через смерть8))
15) собственно все \! обратно я портился по камню=))
p.p.s даже непытайтесь выполнить квест в башне в одиночку!!!! раскачаете гостинг!!!! Соберите команду минимум из 3 человек а лудше из 5 минимум 20-ого левела
Удачи!!=))

3aPuH
17.11.2004, 14:02
буду пояснять :)

4) там тусит такой гном крутой его надо обкурить трубкой чтоб он типа просек что ты в доску свой
(при выполнение солута, тебе дают ружжо, из котороого надо 2 раза пальнуть в небо, когда подошёл к гному, так как он агро... после этого он станет добрый)

5)возле башни в палатке сидит гоблин у него надо украсть ключ. Не убить а именно украсть
(Этот пункт очень выжный...!!!! Если ты не стыришь кей, а сделаешь всё остальное, то на тебе повиснит ЯД, который, грубо говоря, будет ухудшать твой стелс, и ты не сможешь спереть кей!! Яд вешаеться на 7 дней!!!)

6) на первом этаже 2 брата-акробата 25 левела ходят тока парами их надо завалить
7) на втором этаже 2 гоблина-тоже обязаловка валить
8) на 3 этаже 3 годлина-обязаловка валить 2

9) на крыше сидит годлин элит 26 левела-обязательно валить
(взятьь его голову, помоему, и из сундука эликсир какой-то... после чего на тебе как раз и повиснит ЯД)

10)открываеш тамже сундук ключем который притырил и береш какуюто банку с какимто гавном и радуясь удаче несеш его в огримар лоху который квест давал

p.s. квест 1 пройти на 20-23 левеле нереально надо найти команду минимум из 3 человек. 1 можно на 30 гденить да ито тяжко. квест геморой полный=((

11) вас посылают в огримаре в город один отнести эту банку он находиться по карте ниже андерсити (найдете легко) (ниже-это через зону)

12) содитесь возле огримара на дережабль и летите в андерсити и от него через одну зону идете на юго-восток. (я добрался исключительно качая гостинг и партуясь через кладбоны)

13) находите там в городе кента выполняете квест ждете пока он там нашайтанит и превратит вас на несколько секунд в каку какуюто после этого вы имеете пойзон.

14)дает вам банку для снятия проклятия которое вы получаете при вскрытии сундука(-15 агилити на 7 дней) (также легко снимаеться через смерть8))

(про смерть неуверен, но возможно)

Radogor
17.11.2004, 18:36
Огромное спасибо буду делать или пробовать во всяком случае

ASPIRIN
18.11.2004, 01:53
я его лично просто укуривал=)) квест реально трудный и надеюсь мой небольшой анонс комунить поможет8))
p.s. через смерть снимаеться все вродебы=)) это проклятие 100% снимаеться
p.p.s реально про голову забыл написать спасибо за дополнение=))

3aPuH
18.11.2004, 11:48
Я не уверен чтоо снимаеться, по одной причине...
После того как ты приходишь к алхимисту в Какой то там Милл, он тебе даёт зелье, что бы снять это проклятье...
Ну на самом деле естьь небольшой хинт..

Если вы налошили (как я в свой время) и сделали все пункты, кроме "стырить кей", и на вас весит ЯД, то можно сделать так:
Подходите к челу (у которого надо украсть кей) и киляете его..
после чего, становитесь лицом к его респауну - спиной к стене соответственно (короче в позу для Пикпокета), и в момент когда он начинает респауница (это происходит довольно быстро 3-5 сек, сначала появиться тень, а потом и он сам) так вот в момент когда появиться тень от него, БЫСТРО Выделяем его кнопкой ТАБ и жмём Пикпокет.. ключь у вас
Это надо проделать быстро!!!
:)
И помните что ЯД, это часть роги, без яда рога, как спринтер без ноги (с)
Удачи

Scorch
19.11.2004, 00:17
а может кто опишет этот квест со стороны альянса ?

Razorblade
15.12.2004, 19:28
За альянс:

1. Приходишь к SL-7 Operatives у трэйнера рогов в Стормвинде, они на втором этаже.
2. Берешь квест у начальника найти агента Кеарнен в Вестфалле
3. Идешь на запад из Стормвинда в Вестфалл, приходишь в Сентинел Хиллс, далее на юго-восток до башни (на карте увидите)
4. Под деревом не доходя до башни в скрытом режиме сидит агент, у нее берешь квест на прохождение башни.
5. На 25-ом уровне идешь в башню, включаешь стелс и тыришь ключ у андеда с шипованными плечами. Далее поднимаешьс янаверх и в скрытом режиме юзаешь Sap на 26-ом элите. Далее пока работает Сап открываешь сундук. Для этого нужен скилл на вскрывание замков з предыдущего квеста, у меня был 86 и сундук со 2-го раза открылся.
6. Берешь чего-то из сундука и свалиаешь получая при этом заклятие на неделю. Идешь к оперативникам и сдаешь квест. Тебя посылают ко врачу в подвале. Лечишься, тебя попросят сделать /lay перед врачом для обследования. Он тебе по идее дает бутылку с исцелением, я ее почему-то не нашел у себя и после след. смерти закл. спало.

Вот и все :)

dr.Morro
17.03.2005, 03:27
вобщем народ ...незнаю....вроде ну всё сделал как написано...но нифига
...подхажу воровать ключ -ключа НЕТ...Пробую без него(даже с этим помогли) сундук пустой..только проклятие заработал....
P.S. достиг уже критической массы!!! готов ссать кипятком...меня всё бесит !!!!

Corvax
17.03.2005, 10:10
вобщем народ ...незнаю....вроде ну всё сделал как написано...но нифига
...подхажу воровать ключ -ключа НЕТ...Пробую без него(даже с этим помогли) сундук пустой..только проклятие заработал....
P.S. достиг уже критической массы!!! готов ссать кипятком...меня всё бесит !!!!

Ты сам квест-то взял? Тот который Mission Impossible... (что-то типа того)...

ЗЫ: Гоблин, кторый 26 элит, очень чувствителен к Амбушу...

Haku
17.03.2005, 12:04
точно амбушь это его эрогенная зона, сам видел, почти пол жизни отнемает %)

Corvax
17.03.2005, 14:48
точно амбушь это его эрогенная зона, сам видел, почти пол жизни отнемает %)

Дык прально, гнум, который снизу бегает просит того гоблина не kill, a assassinate... :redlol)

Psylon
17.03.2005, 17:27
to Razorblade
2 небольших уточнения.
Элит в башне 24.
Квест легко делается и на 20м уровне. Ждать 24 смешно. Рога без ядов, как правельно заметили ... и целых 4 уровня ...

dr.Morro
17.03.2005, 19:03
Так.Отставить панику!!!
Проблема решилась после наверно 7-8 смерти...
(гном -убожество соизволили дать квест...)Всем огромнейшее спасибо...

P.S.хотя осталась всё же одна проблемка.У меня по непонятной причине после прохождения КАЖДОГО квеста выкидывает....с нашими очередями это несколько деморализует. :banghead) ..Если кто знает как решит проблему,буду весьма признателен за помощь.
:|)

Shadowkz_renamed_7538_30012020
17.03.2005, 19:32
Маленкая поправка к квесту
1. если сперва попросить когонить убить того елитного моба на верху то можно взломать ящик и взять книгу !!!!!!!!
2. а теперь зарыдайте те кто как и я сперва пытался спереть ключ
!!!!!! после того как взяли книгу из ящика идете и убиваете того зомбика
в луте его ключ который надо было украсть !!!!!!!!!

Psylon
17.03.2005, 21:25
незнаю я легко сначала спер ключ, потом поднялся в стелсе наверх, САПнул этого элита, открыл ящик, забрал содержимое, и сприном смылся нафиг ... и все это на 20м уровне, и всего с 1й смертью.

Селим
18.03.2005, 05:09
мммм... Вставлю свои пять копеек... Зомбик шипастый зело крут для рипа 20 левелом, ибо дамагает по 200-300 хелсов с удара, посему если соло то только кражей. Далее как написано - босса в сап, сундук вскрыть, журнал приватизировать, далее прыжок вниз, спринт, и дай бог ноги...
Проклятье штука гнусная нехило мешает жить, посему сдав квест ползем к доку в подвал гильдии делаем /lay он обследует, осматриваем вслед за ним манекен, дальше он говорит что ему нужны следующие вещи: ... (сдесь должен был быть список) собсно все покупаются кроме нитки... Откровенно геморно ее искать, поэтому акцент сделаю - нитка находится в пустой тейлорской лавке снаружи кафедрального квартала(на западном вроде берегу). Грубо катушка этой самой гнусной нитки стоит там тихонько под прилавком слева, просто тыркаем мышкой и вуаля... Возвращаемся и получаем антидот... Собсно усе...

18.03.2005, 06:35
незнаю я легко сначала спер ключ, потом поднялся в стелсе наверх, САПнул этого элита, открыл ящик, забрал содержимое, и сприном смылся нафиг ... и все это на 20м уровне, и всего с 1й смертью.

Ну наверное таких как ты удачливых нету больше )
у того зомбика обзор против невидимок больше чем пол екрана
если недайбох подойти к тему когда он хотябы боком стоит он кидаеться
да и спереть на 20 левеле у него с первого раза не получиться физлит слишком сильно
проще попросить народ помочь его завалить

П.С. Кстати народ скажите плиз где находиться в ход в Dead Mines ето же вроде как инстант квест
что то я немогу найти ((((

Psylon
18.03.2005, 10:36
Я незнаю, видимо действительно повезло, потому что спер с первого раза без каких-либо проблем. А та едиственная смерть о котороя я писал произошла после судндука, когда убегал спринтом, всетаки добили, но уже стануржи башни .. так что ресс и все ...

3aPuH
18.03.2005, 11:58
Поясню... товарищ Псилон, до сих пор бегает без яда.. так как спереть ключь и открыть сундук этого мало...
Psylon - не надо тут народ вводить в заблуждение...

по квесту надо сделать
Mutated Venture Co. Drone slain: 0/2 (ГАРД В БАШНЕ!!)
Cache of Zanzil's Altered Mixture: 0/1
Silixiz's Tower Key: 0/1
Gallywix's Head: 0/1 - (ЭЛТИНЫЙ ДЯДЯ!!!!!!! КОТОРОГО НАДО УБИТЬ)
Venture Co. Patroller slain: 0/2 (ГАРД В БАШНЕ!!)
Venture Co. Lookout slain: 0/2 (ГАРД В БАШНЕ!!)

Corvax
18.03.2005, 12:34
Cache of Zanzil's Altered Mixture: 0/1 - лежит в сундуке, который стоит наверху в башне... необходимо 80-90 локпика.
Silixiz's Tower Key: 0/1 - крадется у гоблина, который стоит внизу. Гоблина убивать не надо!!!

Пофигор_renamed_6774_23102019
18.03.2005, 13:17
хех какой антидот... любой палыч снимает эту заразу 7дневную за секунду :)

Rustydog
18.03.2005, 13:18
да достаточно просто делался квест на яды. ну помер раза три. но зато интересно было. забавно - наибольшие сложности были с нахождением секретного агента под деревом.
ключ у стражника снаружи башни крадется действительно нелегко. но если приноровиться немного.. надо дождаться пока он будет проходить мимо и зайти ему за спину по ходу его движения. главное чтоб он во время этого маневра (а это достаточно долго) не развернулся на 180 и не пошел в обратную сторону

Tob
18.03.2005, 13:37
Там есть еще такая проблема.
Вот скажем рога до тебя снял с парня ключ.....если его завово обворовать ключа там нет .....
Приходиться ждать када он самореспанеться уже с ключем....и успеть его первым ограбить ....
А то были приценденты - 3 роги - кто первый стянет ключ =)))). На старт,внимание, марш. Весело было..

18.03.2005, 19:29
Cache of Zanzil's Altered Mixture: 0/1 - лежит в сундуке, который стоит наверху в башне... необходимо 80-90 локпика.
Silixiz's Tower Key: 0/1 - крадется у гоблина, который стоит внизу. Гоблина убивать не надо!!!

Я говорил про квест для альянса
там вобщето не гоблин а зомбики ходят и один именной
его и надо валить как я сказал

Ftools
20.03.2005, 11:57
Для альянса этот квест проходится в одиночку на 20 лвл- там никого убивать не обязательно, ключ у зомби воруется без проблем (если руки заточены под игру), элит возле сундука сапается. За орду не уверен- там возможно и убивать кого-то надо...

Селим
20.03.2005, 17:38
За орду анриал квест сделать на 20 левеле соло... проходили с приятелем вдвоем 2 роги 20 левела... там 26+ гоблин на верху стоит... Собсно раз 5-6 за трупами бегали...

Single
22.03.2005, 17:34
Шикарный квест! На 20 левеле с трех ходок прошел... Только антидот не нужен - пошел помер, ожил и фсе ок :) (Альянс)

Megadeth
17.04.2006, 01:29

ничего не понимаю.. минут 40 пытался спереть ключ. нету его у этого урода в кармане, хоть тресни.. (( собираюсь попробовать завтра еще пару-тройку раз а потом напишу гневную петицию ГМ-у :help:

Master Shade
17.04.2006, 10:35
У меня такая тема была на 20 лвл и при локпик 0. Прокачал пик до 90, взял 22 уровень и всё украл замечательно.

Slayer
17.04.2006, 11:52
замечательная тема!
+1

Master Shade
17.04.2006, 14:04
Хехе, ещё и 2 страницы наговорили :)

Megadeth
17.04.2006, 17:34
У меня такая тема была на 20 лвл и при локпик 0. Прокачал пик до 90, взял 22 уровень и всё украл замечательно.

локпик у мну 96.. просто карман у него типа пустой.. а после третьей попытки он агрится.. ((

Master Shade
17.04.2006, 21:21
Блин не помню, как сделал. Но была такая херь сто пудово.

Kozladoeff
19.04.2006, 08:25
если у него нет ключа то значит кто то перед вами его спер и пробелма решается убийством гоблина и его респавном.
стоишь себе сзади места его спавна и ждешь в стелсе.
Правда чтоб до этого допереть пришлось попыток 20 сделать и залезть на тотбот.
Хотя в плюс близам квест интересный по задумке

Kuznec-od
21.04.2006, 03:49
:banghead) Я конечно извеняюсь..Позьба не писать по поводу бей Бота..или сломай себе руки оп забор..Так вот всё зделал с Варлоком в паре дошел до крыши завалил ту .....кароче моба..а СУндук послал меня куда подальше..у меня отмычки просто (0) а на ключь он не реагирует ваще....И что прикажете делать??? :mad) :blush: :cray:

ticheblin_renamed_23035_07062020
21.04.2006, 09:54
а***ть сабж :redlol)
неа, никто не сделал.. все так и ходят без ядофф нах

соло делал квест на 2х толи 25 толи 26
фишка в том, что от яда в башне все покоцанные (так сказано в квесте). например, из первых двух мобов один сливает почти всю лайф за обычный эмбуш
а самый верхний элитный гоблин сливает половину лайфы за эмбуш, далее уже не сложно со станами его добить

Master Shade
21.04.2006, 22:25
СУндук послал меня куда подальше..у меня отмычки просто (0) а на ключь он не реагирует ваще....И что прикажете делать
Качай отмычки ёптить.

DeCreator
02.05.2006, 12:35
Сделал квест относительно легко - попытался вынести андеда с булавой у башни (Malformed Drone), его легко найти, обойдя башню - ходит два патруля, в каждом пара андедов и этот белый чудик. Вынести его соло на 20 лвл - если только в хорошем шмоте и если попрут криты, т.к. лупит он нипадеццки. Да и толку от его выноса - ноль, ключа не будет. Надо именно пикпокетнуть. В башне 23 лвл хуман элита, легко сапается, забираем книгу из сундука рядом с ним, ваниш и аккуратно вниз. Убить, возможно, придется только одного патрульного в самом низу башни (20 лвл неэлит).
Примечание: не стоит допускать ошибок
а) лезть наверх, не поговорив с агентом (ныкается в стелсе у третьего дерева от башни, рядом с речкой); - сундук будет неактивным, хотя обыскать карманы 23 элиты и найти там арбуз и несколько медяков - вполне возможно
б) убивать 23 лвл андеда;
в) сначала брать книгу, потом идти за ключом (вешается 7-дневное проклятие, смертью не снимается, сильно поганит жизнь - в стелсе уже не подкрадешься)

Touch of Zanzil (проклятие) элементарно снимается абилками по типу Abolish Poison. Друидом, например. При этом квест Touch of Zanzil остается, с доктором можно поговорить (находится в SI:7, в подвале), но никакого противоядия он не дает.

Master Shade
02.05.2006, 23:05
В башне 23 лвл хуман элита, легко сапается, забираем книгу из сундука рядом с ним, ваниш и аккуратно
Ваниш с 22, а не с 20. Если делать соло, то не раньше 24. А если с помощью, как все нормальные люди, то никаких геморов нет нах.

PS И давайте эту тему не поднимать, вопрос исчерпан полностью.

DDS
07.05.2006, 19:17
Противоядие доктор дает, к нему нужно подойти через 1 после обследования. Он дает квест.

Garrik
08.05.2006, 01:09
ибануцо. как можно отрыть тему 2хгодовалой давности???

Рейтинг@Mail.ru