PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : кто за кои клан будет играть на Русс серваке ?

Страницы : [1] 2

igorkivi
19.07.2007, 17:34
вот краткое описание того что я узнал о кланах и их различия
1 шаолинь
+ бонус к меткости , самыи большои урон из всех светлых кланов у посоха , относительно дешевые шмотки медитация и шаги
- играть могут только Муж пол , далее баланс посоха оч маленькии критов почти не будет
2 Ву Танг
+ Самыи много численыи клан в игре (Бардо),стильная техника и шмот , оружие среднего урона и среднего баланса криты есть но не часто(меч)
- НЕ КАКОГО начального селф баффа , самыи дорогои шмот , оружие , медетыция и степ , трудно вступить в клан
3 Лига беггар
+Клевыи Селф бафф прибовляющии ХП, САМЫИ дешевыи легко достоваимыи шмот , медитация стер тоже дешевые , оружие среднего урона имеет один из лучших баллансов криты будут часто
-Особых минусов не нашел разве что не всем нравится их рванье =)))
4 Братсво воров
+Бафф Увеличивающии ЗАЩИТУ , самыи большои урон из всех кланов(копье топор) шмотки среднеи стоимости
- У оружия Саммыи низкии балланс критов почти не будет .Этот клан расчитан на силу ,а боицы с билдом на силу не показали себя с хорошеи стороны.
5 Священныи цветок
+АТЛИЧНЫИ буфф на уворот , крутои клан реликт , оружие с не высоким уроном но зато самым болльшим балансом в игру (кроме даггера он уступает перчаткам) , Самая дешевая медитация и шмотки на фе меле самые дешевы (правда не видел с 4 покетами еще)
-малочисленыи клан , играть можно тока девачками =)))
6 Демоны
+Много народу за них играет , стильныи шмот и техника , сабля среднего урона и среднего балланса
-как и у Вутанг все очень дарогое и НЕТУ селф бафа ,очень трудно вступить в клан
Вывод :2 клана имеют приемущество по хар - кам это Бегггар и цветок , 2 по кол - ву народа Демоныи,Ву Танг, Отисываемся друзья спорим с моим выводами =))))

Raila_renamed_572753_07052020
19.07.2007, 18:06
Цветы, Шаолинь, третий клан пока не знаю.
Кстати небольшая поправка. Sacred - в английском имеен кроме смысла "святой", перевод "неприкосновенный" - в смысле божесвенно неприкосновенный, возвышенный. "Неприкосновенный цветок" в переводе - получало бы дополнительный смысл.

Silinrul
19.07.2007, 19:13
100% Шаолинь и наверно демоны

Silinrul
19.07.2007, 19:19
А 3 незнаю воры или бродяги

19.07.2007, 19:26
Кстати добавлю свои замечания. Тогда уж )
Начнем с того, что белые кланы показали себя несколько более сильными магами. Темные - чуть более сильней в оружии.

Встречающиеся термины:
Атака, - атака , шанс попасть, тхак0 - физическая, (ЧИ атака - магическая)
Defense - защита, уменьшение урона, damagereduction, (Chidefense - снижение маг ) повреждений.
Dodge - уворот, то 100% избегание атаки, (chidodge - маг уворот.)
Block - Блокирование удара (влияет сила). Вообще явно этого параметра нет. это хорошее дополнение к увороту. получается с реликтов и титулов (например CoF - +100 Block) - определяет шанс блокирования ударов.
Damage - урон. Чи **** - маг урон.

по стилям прохождения:
Танк - все в силу, из за чего повышается урон и Defenseс. Те мы сильно бьем, мало критуем, редко попадаем, но урон дико высокий. При этом урон противника ослабляется в значительной мере.
Уворотчик - Все в ловкость. Высокая атака, крит, уворот. В нас не попасть, мы попадаем постоянно, критует часто. Но урон оружия меньше танка. Сильно меньше.

Идет старый спор, что лучше. многие считают что уворотчик (из за ПвП, танковать мобов - танком просто супер), но... не уверен. 1200 Защита (снижение урона) - это не так сложно к 50-55 уровню. А если еще купит амулет + 200 защиты и проходить например за Братство (+80 на МАХ защиты), да и если на 72 уроне получить способность воина +75% к защите на 30 секунд - минуту... Я видел 2 таких танка. их просто не пробивали обычным стилем с +5, +6 оружием. Спец удары проходили - на критах но редко. А они били - на смерть с одного удара - лечение было бесполезно. Одного завалил маг, второй убил мага с удара (со щитами вместе) в прыжке.

Сразу оговорюсь с 2% к урону оружия где то могу несколько на память напутать.

Шаолинь. Buff на атаку. Посох силен, но критует не часто. Впрочем, достаточно большой урон. Плюс клана - Buff дает плюс и на атаку и на маг атаку.
Relic: + 3 Эссенции, +100Хп, +10 Блок, +2% к МАХ урону, + 4% уклонения крита
Base Title: + 50 ХП, +30 Мп, + 3% Возврат урона противнику (маг и не маг) + 4% уклонения крита.
Sum Relic + Title: витогеимеем. +150 Hp, +120 mp, +10 Block, +2% Max Dam, +3% Reflect all, + 8% Evade Crit.
Self buff 5 + 5per lvl all Attack
Маг, Healer, Воин, - любое агрессивно атакующее на выбор. Пожалуй единственный клан в чистую умеющий ловить цветы (просто сильная атака в обоих спектрах). Но клирики будут слабее. Задача клирика - не атаковать, а лечить, восстанавливать, а тут явно агрессивный перекос. Последователи Будды - ага счаЗЗ...

Wu Tang
Relic: + 3 Эссенции, +100Хп, +24 Dodge, +2% к МIN урону, + 1% Магическое уклонение
Base Title: + 50 ХП, +30 Мп, + 40 defence (маг и не маг) + 4% уклонения крита.
Summ Relic + Title: витогеимеем. +50 Hp, + 120 Mp, +24 Dodge, +40 Def and Mag Def, +2 Min Dam, +1% Chi Dodge.
Self Buff - no, но у клана базовые способности (клановый реликт и звание) чуть сильнее прочих.
Хорошая жизнь и магия. Явно выражены сильные защитные способности. Лучший показатель уклонения (без учета прокачки базовой защиты), лучше может быть только уровней через 5-6 прокачки у цветов. Лучший уворот от магии. Рискну предположить, что тут предпочтительней или Клирики, или Маг. Те нас не убить, а мы как-нибудь. Для война или гибрида так же в + все параметры и хорошая мана, но явно не хватает атакующих способностей Шаолиня или Демона. Впрочем - если воин получает меньше урона - только +. Достаточно универсальны.

LoB (ligue of Beggars)
Relic: + 3 Const , +100Хп, +36 defense, +12 Chi defense, + +2% on Crit Damage
Base Title: + 50 ХП, +30 Мп, по моему + к урону и еще 2% к минималке. Воттутмогуошибится.
Summ Relic + Title: +270 Hp, +30 Mp + 36 defense,...
Self Buff 20 Hp+ 10 per lvl
Ух! ну и жизни! Заявка на клирика - +270 хитов уже очевидна, А если добавить еще и очков 100 - 120 с self Buff, то все ясно. Думаю на второй позиции тут Гибрид и Воин. Ну маг - лучше в Ву Танг или в Шаолинь. Приятный веселый стиль - когда их бафер кастует, ржет вся округа )

Теперь к темным. Мне показалось, что с оружием они управляются получше. Правда говоря выше 70 уровня у меня всего 1 чар. Достаточно много времени уходит на прокачку.

Heavently Demon
Relic: + 3 Dex, +100 Mp, +24 Attack, +1% Chi atack, + 2% MAx Dam
Base Title: + 50 ХП, +30 Мп, + 40 defense (маг и не маг) + 4% уклонения крита.
Sum Relic + Title: + 50 Hp, + 130 Mp, +36 Attack, +12 Dodge, +40 defense (обычный и Чи), 4% уклонения от крита. ну и 2% у оружию.
В общем сходу из за перекоса по мане Воин или Гибрид. Маг и клерик явно отстают. В общем, тут все ясно. Хотя есть одно но. Выбор между уворотчиком или Танком по стилю игры. Имхо Танк тут может быть получше, за счет существенного бонуса на атаку( у танка тут проблемы), Но и уворотчик хорош но хуже цветов и Ву танга. Но как правильно заметил Delamort - стоять на высоких уровнях без клирика тяжковато.

BoT (Brotherhood of Thief)
Relic: + 3 Strength, +100Хп, +18 Dam, +2% курону, + 1% Chi Attack
Base Title: + 50 ХП, +30 Мп, + 3% Возврат урона противнику (маг и не маг) + 4% уклонения крита.
Summ Relic + Title: + 50 Hp, + 130 Mp, +30 Damage, +12 Defense, +3% Reflect all, 4% уклоненияоткрита. нуи 2% уоружию.
Self Buff: 10+5 per lvl Def/
Танк. Принципов 2 (учитывая самое сильное, но не выделяющееся по криту оружие)
1. А еще я в нее ем...
2. Сейчас я медленно спущусь с горы, и стадо взвоет от радости...
В общем Раскольников с топором - по Достоевскому, первый последователь братства. Но до чего красивы костюмы из хищных кошек ))))

Sacred Flower
Relic: + 3 DEx, +100 Хп, , +2% к урону оружия при крите, +1% к частоте крита, + 4% уклонения крита
Base Title: + 50 ХП, +30 Мп, + 20 физический урон, + 10 чи (маг) урон + 4% уклонения крита.
Summ Relic + Title: витогеимеем.+30 Hp, +130 Mp, +12 attack, +12 Dodge (+ buff!!! on Dodge) + 1% Crit , +2% Dam Crit, + 4 Crit Evade + всякийурон.
Self Buff 10 +5 per lvl Dodge

Приятный клан. Даже и не знаю что сказать. Оружие слабейшее, но есть бонуса на урон. Базовый навык - просто супер. Вроде и воин, вроде и гибрид, вроде … В общем, как не странно зато очень универсальный клан. В бое с игроками важен уворот, так как все умеют наносить мегатонны урона. а тут он очевидно, будет максимальным. Но только женщины. И признаться их фиолетовые одежды на меня лично навеивают такой депресняк...

Наиболее популярные кланы на западе Wu Tang и Heavently Demon (красиво, стильно - оба). В общем, то вполне приличные. Самый менее популярный - Sacred Flower. Как будет у нас - не знаю.

igorkivi
19.07.2007, 22:11
Самыи клевыи нюкер по убыванию
Братсво
беггар
шаолинь
демон
вутанг
нюкер не сказать что сильно пробиваемыи у меня 468 дефа + 699 кунфу резист так что братсво отличныи выбор или беггар

Цветки ставлю вне конкуренции потому что мифы про агильного мага згаю но это на уровне 50-75 может и прокатит но потом нет он либо будет агильныи нюкер стремныи в каче пропадет либо будет маг с развитои агилити из начально макс 500 додж на 80 уровнях все фаитеры имеют 170+ловкости попадут полюбому.
Не знаю если честно делать выводы из эпитета он все равно сменится и клан реликт тоже может заменить чтонить другое . я зделал вывод из селфов они как были так и будут анологично баланс и цены на шмот.
хелер согласен бест беггар

19.07.2007, 23:03
Сложно сказать. Может быть и братство - тем более что можно и туда trinket +200 Def одеть. Вообще - сложно говорить о High lvl char - если только все сам не попробовал. я пробовал только Healers. Да и мало их пока - высокоуровневых. О healers - тут мнение не расходится - лучший Нищий. Вообще у каждого клана есть + и минусы. Тот ж воин - если его грамотно качать он умеет и атаку снизить - до 15% и Defense - до 15% и удар имеет мама не горюй. так что, тут правильный подход - четкое понимание - ЧТО ты делаешь. В общем ИМХО - как в Diablo (аналогий с драконами много) - первый чар пристрелочный.

То что я описал - касалось персонажей до 60 уровня - те края, когда можно сменить профессию. Для newbie - не ориентирующегося в игре - это может быть и месяц - два игры. Для профи - неделя. Вообще до 1 OC - 2 дня. 4 CloudAmulet + HP одежда и рванули. Вообще пока нет развернутых баз статистики по предметам, и прочему. А еще есть 3 старших клана. В общем то - все может оказаться далеко не так как есть.

Кстати корейцы еще не ввели клановые реликты, по крайней мере в Америке. Что - еще с ними будет?

igorkivi
20.07.2007, 01:34
ПРосто мне совсем не нравится в онлаин играх такие обороты.
к примеру счас в пвп рулит агильныи меллер проидет несколько лет выидет очереднои патч и хоп рулит гибрид да так что 2 меллера его не повалят.
сеичас мои нюкер в пвп не какои прокачен он у меня правельно в пвп еще из нюкеров не разу меня не выиграл у меня не работают почти все скилы в Блуд плаисе потом может они заработают и все кинуться качать нюкеров.
Все время меня мне это не нравилось зделалиб принцып камень ножницы и остовался он до конца но нет после патчеи баланс меняется все с тает с ног на голову.
Пример Линеидж 2 с4 некр до с4 некров знать не знали потом добавили пару скилов и некр стал просто МОНСТР в одново можно убить запросто 3-4 даже с кривыми руками оч большое приемущество.
надеюсь в драконов этого не будет =((( а то я уже нюком играть точно не буду но знаю если скиллы ночнуть работать ему не будет равных.

SkyEyes
20.07.2007, 18:44
Я продолжу путь Vagabond'a, очевидно

igorkivi
20.07.2007, 21:23
Я продолжу путь Vagabond'a, очевидно

В чем фишка я не понимаю ? кач мертвыи не какои банды и общения
тока конченыи ролевик может играть так респект =)))

22.07.2007, 20:16
Вообще Vagabond - это главный герой книги. По которой сделана игра. Он прошел все- оставшись независимым.

22.07.2007, 20:24
Вообще техники Вагабонда использовать можно. Но пройти игру нереально. Нет хелинга, протекшенов, нормальной медитации, Шагов. Хотя лайтфут меч или саблю - можно взять и без присоединения - от WU Tang или Demon

WooZoo
24.07.2007, 21:09
wu tang скорее всего гибрид или воин
(прет мну сабелькой махать)

igorkivi
24.07.2007, 23:19
wu tang скорее всего гибрид или воин
(прет мну сабелькой махать)
Ву танг у них мечи , сабли у демонов

Не смотря не на что люди все равно выбирают 2 самых слабеиших и дорогих клана Ву танг и Демоны:dunno: делаю вывод жажда не что имидж все :|)

Silinrul
25.07.2007, 13:15
Ву танг у них мечи , сабли у демонов

Не смотря не на что люди все равно выбирают 2 самых слабеиших и дорогих клана Ву танг и Демоны:dunno: делаю вывод жажда не что имидж все :|)
Шаольни рулит как по мне их бритоголовые самые стильные))

igorkivi
25.07.2007, 15:04
мне у них техники не нравятся все свктится горит не люблю фантастику
у вутангов в этом деле все скромно )

WooZoo
25.07.2007, 19:23
числом задавим =)
и молитвами о грядущих патчах =)

Kainit
25.07.2007, 22:47
2Raila (https://forums.goha.ru/member.php?u=572753)

Кстати небольшая поправка. Sacred - в английском имеен кроме смысла "святой", перевод "неприкосновенный" - в смысле божесвенно неприкосновенный, возвышенный. "Неприкосновенный цветок" в переводе - получало бы дополнительный смысл.Лично я всегда переводил как Священный Цветок... А как вы планируете в русской версии перевести? Всё-таки Неприкосновенный Цветок немного... м-м-м... не звучит.

А сам, если и попробую сыграть, то скорее всего Ву-Танг, но на европе до ошибки с Гейм Гардом играл Демоном. Больно уж дизайн остальных кланов несимпатичный ИМХО, а Демоны и Ву-Танг.

Кстати, Raila, если не сложно, погляди в теме
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=131107 (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=131107)соображения по переводу названий/имён. Расскажи в личку, или в той же теме о том, как планируете всё называть в русской версии. Ведь на самом деле, никакой не Ву-Танг, а У-Тан, да и множество других слов правильно транскрибировать не так как это делают большинство посетителей форума. Очень было бы мне интересно услышать.

P.S. Раз уж ты официальный представитель русских 9D, поправь грамотность в своих постах, весьма неприятно читать (в больших твоих топиках ошибок по 20, что не есть хорошо).

P.P.S Вспомнил тут своё обещание перевести историю мира 9Dragons. Проклятье, совсем о нём забыл после проблем с гейм гардом. Всё-таки выложу.

igorkivi
25.07.2007, 23:43
Kainit
Спасиб большое за перевод очень интересно .
Читал что про У - Тан но пишу все равно Ву-Танг - так понятнее для Фсех.

Ксать ктонить знает есть русская версия этои книги?

З.Ы. raila немец образование тоже так что пишет не грамотно знаю знаю сча скажет типо не ипет должен прально писать мне лично пох я не кого отмазывать не собираюсь просто так для инфы сказал=)

Kainit
26.07.2007, 10:01
raila немец образование тоже
Беру свои оскорбления назад ). По немецки я писал бы в миллион раз хуже. В Mozilla FireFox есть встроенная проверка орфографии, которая не даёт сделать 90% грубых ошибок и описок - всем рекомендую.

Оффтопить буду в теме с анонсом, ибо интересно как будет выглядеть русская версия.

А по поводу клана, мне немного страшно, ибо имеется, во-первых, явный перекос в популярности на демонов и у-тан, а во-вторых, имеется перекос в сторону светлых кланов, ибо у них есть вдобавок довольно популярный шаолинь.

Подозреваю что у нас ситуация будет ещё хуже нем на европе, ибо 50% будет у-тан, 30% - демоны, 10% - шаолинь, и 10% - остальные, а в итоге, из-за малочисленности, тёмные кланы будут постоянно проигрывать клановые войны и игроки поспешат создать персонажа светлых кланов, ещё больше усиливая перекос. И самое обидное, с этим ничего не поделать, ибо очень уж неказисто выглядят персонажи других кланов (цветочки не в счёт).

igorkivi
26.07.2007, 14:47
ибо очень уж неказисто выглядят персонажи других кланов (цветочки не в счёт).
Думаю это из за того что вместо рукопашного Кунг - фу у темных топор и даггер ихмо ацццтои
Я думаю начать за темных и перевезти всю свою Банду туда мы уже более менее соображаем что к чему . Я раскачал чара до РЧ6за 2 дня

26.07.2007, 15:38
2Kainit
Простите за оЧепятки. ))) Больше не буду. Вообще компания Русско-немецкая. Но я русский ) Опечатки из за того - что часто быстро пишу ответы. Особенно, если в движении, и на ноуте. Но обещаю поправлюсь ) Увы - быстрая печать - моя беда. Привычка к стационарной клавиатуре сказывается )

О названиях: пока в работе. Я уже отметил различие китайской и английской версии. Все-таки, постараемся ориентироваться на корейский оригинал.

О популярности кланов посмотрим. Все таки игроки выбирают то что им понятней и, часто там, где меньше возни. В демонах и У-Танге – меньше возни. Качать на 1 навык меньше.

Mr.Neo
26.07.2007, 23:59
А когда будет русский сервер?!

igorkivi
27.07.2007, 10:22
Осенью

Silinrul
27.07.2007, 11:19
Побыстрей бы :)

Smack
29.07.2007, 20:05
Идет старый спор, что лучше. многие считают что уворотчик (из за ПвП, танковать мобов - танком просто супер), но... не уверен. 1200 Защита (снижение урона) - это не так сложно к 50-55 уровню. А если еще купит амулет + 200 защиты и проходить например за Братство (+80 на МАХ защиты), да и если на 72 уроне получить способность воина +75% к защите на 30 секунд - минуту... Я видел 2 таких танка. их просто не пробивали обычным стилем с +5, +6 оружием. Спец удары проходили - на критах но редко. А они били - на смерть с одного удара - лечение было бесполезно. Одного завалил маг, второй убил мага с удара (со щитами вместе) в прыжке.

Небольшая поправка. У Brotherhood of Thieves вариоров получается +73 дефа. Аура дает 23, и баф дает 50. Все, естественно, 10 ченга.

07.08.2007, 12:29
Проверю ) Я заранее просил не бить ногами - так как, весь текст писал по памяти ))

CrankyZone
09.08.2007, 19:18
вопросик про vagabond: понятно, что игра сделана по персонажу книги. если в игре его создавать, то это значит ни к одному из кланов не присоединяться или как?

igorkivi
09.08.2007, 22:47
его не надо создавать ты когда начинаеш игру ты вагабонд просто не выполняеш квесты на вступление в клан бегаеш без скилов.

12345678
11.08.2007, 11:04
Сайт уже есть? Стоко времени прошло, я даже подумывал что это шутка про русский сервак.....

igorkivi
11.08.2007, 19:26
Нет не шутка Русскии сервак 100% будет
написалиж ближе к концу осени счас его переводят

13.08.2007, 10:33
Нет не шутка

12345678
14.08.2007, 05:50
Ну ссыль на сайт дайте! не жадничайте!!! Я искал в поисковичке пару дней назад и не нашол ...

SilverWF_renamed_45896_12032020
21.08.2007, 10:17
Ну почему, почему никто не может открыть русский сервер ЛА или ВОВ (официальный!)?
Почему наши способны только на всякое ... непотребство: РФонлайн, КингофПиратес... вот теперь еще и 9драконов...
Хотя, есть один хороший пример в лице Акеллы и ЕК2. Вот молодцы.

igorkivi
22.08.2007, 09:20
сильвер офф топные мысли в слух ? )))
ЗАчем офф русс серваки вова или линеики ? понимаю их было б оффиц 2,3 как в кореиских гамах но их десятки + не оффц сотни кому надо он и на анг оффе играет норм

12345678
26.08.2007, 11:12
дайте мне ссыль хоть в ПМ на русский сайт игры и я успокоюсь...... а так я думаю что водят занос!!!! хачу ссыль на сайт и точка

igorkivi
26.08.2007, 13:56
12345678
я тоже хочу =)

igorkivi
28.08.2007, 09:56
АП голосуем не стесняемся =)

Йоджин
01.09.2007, 00:58
хмм... в конце ноября то ? да к тому времени у мну мож уже желания играть то в это не будет...
а если и будет - у мну щас самая старшенькая цветочница РЛ3,как-бы и не так много,но заново
перекачивать?... не факт что захочется.

igorkivi
01.09.2007, 16:42
у меня СМ 3 и не жалко перекачать потому что я уже не зделаю тех ошибок что зделал на бурдо.

reZon
11.09.2007, 14:26
Шаолинь... правда я играю без посоха... в принципе судя по всему голые руки не уступают оружию у шаолинцев =)

igorkivi
12.09.2007, 16:54
что я уже и не знаю =((((
Что русского сервакак не будет ? идут работы ? тихо и глухо

SnowShadow
12.09.2007, 20:24
за беггаров ессесно, дранкен фист > алл

eclips
13.09.2007, 00:38
Пока играю Blue Dragonoм Ву Тонга - всё устраивает =) симпатичный стиль, шмот, про крутость чара ничо сказать не могу, маловат исчо, да и другие стороны я не пробывал )) но на русском стопудова буду играть за светлых ))) так что надо покачать ещё Шаолинь и Сумочникофф , а потом и выводы сделаю)) а так пока что Ву Тонг зе бест =)

igorkivi
13.09.2007, 09:16
Наш клан на русс версии переидет за шаолинь .

McTiTeJl
21.09.2007, 08:59
люди а сайт то сушествует русс сервера?? скажите плз

igorkivi
21.09.2007, 11:34
пока нет

gs5k
25.09.2007, 12:16
вернуца штоле в 9д

gs5k
25.09.2007, 12:25
ру серв если будет то какой?чисто пвп или не