PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Где учить кинжалы и фисты у шамана?

ZerOne
10.11.2004, 11:53
собсна сабж

XOPEK
10.11.2004, 12:30
:shocked)
нах шаману кинжал?

ZerOne
10.11.2004, 12:36
Да какая нах разница ты знаешь где учить?

XOPEK
10.11.2004, 13:38
в городе видел
я на него вышел спросив у гарда про какой-то скил (кажется кузнеца искал, на работе точнее не вспомню)

Punisher
10.11.2004, 21:23
в оргнимаре ысё можно выучить :)

Crazy_Saint
10.11.2004, 22:52
Даггеры учатся в Uc
Нех
Нах
Пох

Cerb
23.12.2004, 04:59
Да какая нах разница ты знаешь где учить?

Да какая разница, что учить, если не знаеш, где учить :wink)

Kalvasflam
23.12.2004, 07:29
уинжалы, мечи и фисты оргримар северо-восточный.
палки - тундерблафф прямо у лифтов

el Razzamatazz
23.12.2004, 07:41
подходи к сторожу(guard, grunt, ment, musor и т.д.) и спрашиваешь про weapon master

Vuki
23.12.2004, 12:30
нах шаману кинжал?

довольно много шаманов бегает с кинжалами, из объяснений слышал что например каст прерывает чаще, точнее наверное отбрасывает чаще, так как скорость у кинжалов высокая

из того что пришло мне в голову и что я хочу попробовать
например FlameTongue бафф на оружие добавляет от А до В урона на оружие в зависимости от скорости, но RockBiter ... там про скорость вообще ничего не сказано, просто добавяет мощности и все, а если ты чаще бьешь - то больше этих самых прибавок от рокбитера в единицу времени ...

atomiwa
23.12.2004, 22:24
из того что пришло мне в голову и что я хочу попробовать
например FlameTongue бафф на оружие добавляет от А до В урона на оружие в зависимости от скорости, но RockBiter ... там про скорость вообще ничего не сказано, просто добавяет мощности и все, а если ты чаще бьешь - то больше этих самых прибавок от рокбитера в единицу времени ...
мало того, если шаман прокачал талант на критикал шанс и на flurry, и носит одежду с максимальным агилити-бонусом, то из flurry он выходит только после смерти врага :) или после своей смерти :)
рокбит вепон на моем 34 лвл с бонусом от таланта увеличивает дпс примерно на 10 (у моего полу-нубского ножа - около +30% к дпс), плюс постоянный флурри после первого срабатывания (то бишь после первого критикала) - это +30% к скорости атаки :) и к шансам сделать очередной критикал :)
плюс талант к тотему силы земли (на 34 лвл вместо +20 к силе прибавляет 23) - тоже увеличивает ДПС
но в пвп не катит :) я тут уже распускал нюни по этому поводу как-то :)

McManusLV
24.12.2004, 10:30
Orgrimar: Fist, Axe, Knife
Undercity: Sword
Thunderbluff: Mace

-Tor-
24.12.2004, 16:48
Imgo daggers + frostband weapon izza fiksirovannogo damage.2h axes/maces + fw izza togo chtobi s 1 proca ubit, tut vazhen base damage. 1h mace/axe ja juzal s flametongue enchantom, dobavljaet na 30 level prakticheski odinakovij dps kak i rockbitter, no v pvp pomojmu vazhnee elemental damage, toest' vs high armor eto poleznee.
Kak ja zametil dagggers poleznee vsego dlja elemental raskachennogo shaman. 2h weapond dlja melee raskachennogo. A 1h mace/axe vrode sux polnij :)

Vuki
28.12.2004, 11:27
A 1h mace/axe vrode sux polnij :)

Не стал бы так утверждать - потому как есть топоры и палицы с вполне хорошим дамагом и + можно взять щит.

Рейтинг@Mail.ru