PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Анонс русской версии 9 Драконов.

Raila_renamed_572753_07052020
16.07.2007, 13:56
4 июня было первое интервью на LKI, в пятницу в новостях на ДТФе.
http://www.dtf.ru/press/read.php?id=47012
На данный момент начата локализация проекта. Осенью будет набор тестеров в закрытый тест.

Немного о себе. Raila - мой ник кое кому может быть знаком по стратегической браузерке Destiny Sphere, где я работаю как член команды разработки.

Если интересна помощь или контакт в английской версии играю на Нирване - там ники Raila[DS] (WT healer) , Raila[white] (Sf Healer), Zirael (HD Healer), Gerasim (LoB), Gerasim[DS] (Shao hybrid)

В свою очередь, рад буду помочь или ответить на вопросы.

Bladesinger
16.07.2007, 14:41
по части возможного российского сервера мне лично интересуют три вещи...
1) будет ли игра бесплатной с секс-шопом или у нас придумают что-то свое
2) будет ли возможен перенос персонажей с буржуйского сервера на российский...
ммм... ну и пожалуй
3) сколько людей планируется привлечь в качестве бета-тестеров...
был бы весьма признателен за ответы.. пусть даже самые расплывчатые и неопределенные ))

16.07.2007, 14:56
1. Принцип доступа, примерно как в английской версии. Но, возможно, в русской версии будет ряд дополнений, отличий, изменений.
Если есть замечания - пишите в ПМ, готов выслушивать замечания, предложения. Естественно не гарантируя их воплощений.
Нам интересно сделать макисально дружественную для игроков версию.

2. В этом неуверен, серьезно сомневаюсь. Это сопрежено с большим набором проблем и технических, и прочих. Начиная с того, захочет ли Американский паблишер отдавать игрока, и т.д.

3. Планируем привлечь несколько кланов игроков. Например, в Destiny Sphere - есть кланы играющие в разный MMORPG проектах. Надо будет проверить 6 базовых кланов и 3 спрятанных. я размещу обьявления и тут, и в наших форумах.

igorkivi
16.07.2007, 15:20
Да а в статье было написано что перенесут .
Буду признателен если возмете меня в тест ибо я уже не мало побегал и много чего повидал =))
Зделали банду кот пережила все русские банды вместе взятые проходим CoF и кач в СоС и т.д.

16.07.2007, 15:31
Ок, учту. Кинте в ПМ линки на себя.

О переносе персонажа, говорю как есть. Абсолютно не уверен что это будет. Обещать ничего не будем. Не всегда первоначальные планы совпадают с возможностью технической (и не только) реализации.

igorkivi
16.07.2007, 15:50
переноса не будет 100% имхо

Bladesinger
16.07.2007, 20:23
1. Принцип доступа, примерно как в английской версии. Но, возможно, в русской версии будет ряд дополнений, отличий, изменений.
Если есть замечания - пишите в ПМ, готов выслушивать замечания, предложения. Естественно не гарантируя их воплощений.
Нам интересно сделать макисально дружественную для игроков версию.
Да в общем по спобоу оплаты каких-либо особых пожеланий нет. Нормальная система... одежды бы только разной побольше в шопе надо бы. :) А то скудноват выбор... Хотя, оно конечно понятно, что это пожелание надо высказывать корейцам. :)
Одна просьба будет - не подкачайте с локализацией. :) Не переводите квесты промптом. ;) Промпт (впрочем, другие электронные переводчики тоже) - зло.

Спасибо за ответы.

igorkivi
16.07.2007, 23:31
Пожелание
1) зделать пвп по длинее не в 3 удара хотя как это зделать не изменив баланс хз.
и вообще я думаю с пвп тут большая проблема не какого фана одни нервы
САМОЕ ГЛАВНОЕ надо не допустить того что произошло на бардо весь смысл битвы кланов в блуд плаисе и кач в коке сеичас там творится не понять что разработчики хотели внести соль чтоб белые и темные баролись за место в КОК (кто не знает там дроп завышен за час можно 1-2 кк зделать) Дык вот из барьбы вообще не чего не осталось все мирно кач и даже баффают друг друга не АДРЕАЛИНА не ажэатажа мало того эти атношения из кока перешли в блуд плаис и вообще отношения меж белыми и черными теперь чтоб убить кого то для кармы ты должен с ним зарание договорить и что из этого вышло ? стоят у входа болтают вот ва и " кровавое место "
изначально я думаю это не для этого разрабатывалось там должны были быть бои и выживает сильнеишии и конкуренция между кланами даже ненавись вот тогда будет интерес.(Пример РФ онлаин там это работает напряг такои между рассами что мало не покажится разрабы буквально заставляют убивать друг друга)
2) имеет смысл разместить последнии техники кунг фу у гибридов и хелеров выше РЧ4 причина проста не интересно когда старую технику еще до 4 а уже новая открылась до Рч дошел и все всю игру еи пользоваться.можно я думаю растинуть до РЛ или выше (вообще мне кажится эта идея прикольная с кунг фу всем интересно ее качать и пользоваться)
3) реиты можно поднять на 0.5 больших лвлах ( ну если вы будуте узать итеам молл то не поднимите ибо банки с експои за вмз =))) ) кач на 60+ утомительныи ппц все желание играть пропадает. ну это и понятно хочиш быстро кач покупаи банки х2
4) нюки босов вот это мне не нравится бежиш себе не кого не трогаеш реснулся босс пульнул в тебя ты умер даж не понел кто тебя кильнул. оч раздражает и не меня одного
5)удленить селф баффы у нюкеров и гибридов к примеру у гибрида есть селф на 3 мин (резон его активировать каждые 3 мин?) или селфы нюкера на 30 сек или 12 мало того что они не работают дак еще на такои "долгии срок"

Ну а так в игре меня все устраивает может я что и не правельно думаю куда мне до аклаима они лучше меня знают что и как лучше =)))
Главное не упростить игру и не зделать "игру на неделю" на самом деле много руских я видел скока банд было создано все распалось все разбежались выучили последние скилы интерес пропал все игру закинули .

igorkivi
16.07.2007, 23:46
и еще есть саит или форум проекта ? если ведуться работы то нужно уже зделать а то что то в статьи мало верится.

17.07.2007, 07:50
Скоро появится сайт проекта. Примерно по времени это совпадет с выходом в альфу.

Silinrul
17.07.2007, 10:27
Хм у меня такой вопрос этот русский сервер будит отдельным независым от офф сервера, ну например как русский офф рфа который независим от корейского

17.07.2007, 12:45
Думаю да. Это отдельная, официальная - русская версия. При чем тут корейская группа серверов?

Bladesinger
17.07.2007, 14:00
Пожелание
1) зделать пвп по длинее не в 3 удара хотя как это зделать не изменив баланс хз.
Не уверен, что это возможно.
Хочетcz, чтоб драки были такие же зрелищные, как в фильмах? ) Мне тоже... Но посмотри любую драку из фильма внимательнее. За счет чего она сравнительно долгая? Блок. Удары блокируются и отбиваются разными способами... в драконах я этого не заметил. Боюсь, для создания эффектных, зрелищных и продолжительных поединков надо создавать новую игру. ) Увы...

Пример РФ онлаин там это работает напряг такои между рассами что мало не покажится разрабы буквально заставляют убивать друг друга
В том и дело, что заставляют. При чем тенденция изменений, кроторым подвергается ЧВ, такова, что эдак через год туда персонажей будут запихивать насильно и против воли игрока... Не хочут люди воевать друг с другом.

17.07.2007, 14:22
Bladesinger в некотором роде прав. Соглашусь с его мнением.
Заставлять не надо, надо мотивировать. Кроме этого - сравнивая нашу и американсукю аудиторию, могу отметить только то, что у нас куда больше беспредельщиков. Они будут убивать всех. Эт просто наблюдение

igorkivi
17.07.2007, 15:35
я про мотивацию и имел ввиду .
Надеюсь будет беспредел =)

KeizmelzeR
17.07.2007, 23:50
с нетерпением жду русской версии =)

Silinrul
18.07.2007, 08:37
А меня в бета тестеры возьмете?))

18.07.2007, 09:29
Я обьявлю о наборе тестеров. ориентировочно - конец августа, сентябрь. Предпочтение групам игроков, кланам знающим игру. Но ребят - учтите тест это не просто побегать - это искать ошибки, проверять, писать отчеты.

Silinrul
18.07.2007, 09:52
Я обьявлю о наборе тестеров. ориентировочно - конец августа, сентябрь. Предпочтение групам игроков, кланам знающим игру. Но ребят - учтите тест это не просто побегать - это искать ошибки, проверять, писать отчеты.
Ну игру я пока знаю плохо, но кое какой опыт в нахождении багов есть :|)

igorkivi
18.07.2007, 11:06
Я знаю парочку багов на европеском серве

В джинане мост околы входа в хефеи у мостая есть мобы если нюкер встанет на краи может спокоино их убивать. на этом баге прокачал с РЛ4 до ФД4 +скиллы.
такая же тема есть в нахчанге маншион оф сильвер коин там мобы 80+ тесть по пасть по ним оч сложно. но там бардюк куда они залести не могут на фд1 там можно прокачать нюк скилы будь то гибрида или нюкера до 8+. сам я здесь не качался дропа нет да я и сам раскачал скил до 8 уже.

Баг не баг не знаю но вот как получают титул Киллер Менг Миан нужно всего 2 хаи лвл 1 дд 2 хелер дд добивает босса в Коф оставляет 2% и уходит в офф ты добиваеш босса и титул у тебя . так что этот титул можно получить на оч маленьком лвле. раньше таким же способом фармили боссов но сеичас убрали.

В коке на 2 этаже в узких лаберинтам мобы бьют через стенки ты не кого ударить не можеш а тебя убивают.С таравои тоже проблема нельзя ее павторно юзать только когда она кончается кач становится напряжным там не предстовляю как там еще пвпшутся.

В zhenghou в месте где респавнится Босс тигр есть статуя будды я не знаю что за там место кто туда не заходил выкидывало и потом не заити тока с другого компьютера.

Это не знаю баг или нет когда я тока поднимаю лвл у меня 0.00% можно спокоино умерать и снимут карму (каторую мне набить 5 сек) таким способов ходил в Кок выбивать из красных мобов медитацию и степ (ресался прям на месте и убивал дальше ) можно таким же способом пробежать в любое место карты .

Вот еще Скиллы там качают в зависемости от задержи его если он баффается мгновенно то будет качаться 0.01 если задерка в 5 минут то по 5 % думаю лучше пофиксить это и зделать чтоб каждыи скил качался равномерно
А вообще Игра сырая много мелких недочетов

18.07.2007, 11:23
На тему не достают за белых есть 2 места. 1 - Тигр в Шаолине. Под арочку и вперед - качай стрельбу до упора. 2 - ВХОДв СоF - там мостик. А вообще проверено - потенциально любой мост может стать недосягаемым для моба. И это я не только в 9Д видел. Точно так же качаются парами. Клерик + любой другой. Пошли спать - один на кач ставит скилов, клерик на восстановление маны - первому - 5-6 часов кача в автомате без всяких ботов.

18.07.2007, 11:25
Вот еще Скиллы там качают в зависемости от задержи его если он баффается мгновенно то будет качаться 0.01 если задерка в 5 минут то по 5 % думаю лучше пофиксить это и зделать чтоб каждыи скил качался равномерно

скажем так - в этом есть смысл - так как ряд скилов просто физически не прокачать чесно. речь может идти от облегчении кача всем - это логично. Многие не могут тратить 2-5 часов на набор уровня или 3 суток на непрерывный кач скила. а часто хочется ))))

igorkivi
19.07.2007, 17:40
Еще мне не понятно за что обделили Ву танг и демонов басик протекшион(селф буфф) за эти кланы и так сложнее всего вступить дак еще такои большои минус.

19.07.2007, 19:33
Как раз за эти кланы до 50 уровня играть проще - у них мощнее абилки на реликтах. Отставать они начинают когда начинают менятся титулы и Релики. Ну и на МАХ прокачке self Buff. IMHO - корейские разработчики сделали 2 наиболее вероятных, популярных клана - менее хардкорными. Сильнее по базе чуток, и качать меньше.

igorkivi
19.07.2007, 22:30
незнаю дурная затея на мои взгляд я как узнал про селф баффы играть за ву танг перехотелось но было уже позно (ихмо можно замутить какоинить само пальныи баффик=)))))

У меня вопрос с обновлениями как будет ? к примеру вышла новая версия вы ее будете качать под свои сервер настраивать или ?

19.07.2007, 23:05
Зачем? Мы не пираты - у нас официальная версия, Нам будут предоставлятся все апргейты и материалы. Тут головняка нет.

Про дурная - нет- стукни в асю обьясню почему они так сделали. Со стороны разработчика - грамотный ход.

Smack
20.07.2007, 21:19
И самый главный вопрос. Рекламу ингейм уберете? :-)

igorkivi
20.07.2007, 21:28
это точно задумка просто "федевр"
умираеш и вылетает ИГРАИ В ДАНЦЕ ОНЛАИН ппц она для меня уже ссмертью асоциируется =)))

22.07.2007, 20:29
Отвечу аналогией. Кто нибудь играл в Сферу Судьбы? Для премиум игроков там рекламы нет. Это наш принцип.

Пока будем говорить с разработчиками на счет тулов управления игрой и рекламой. я достаточно хорошо понимаю проблему закачки рекламного банаера во время драки.

Silinrul
22.07.2007, 21:06
А кто нить в этот "ДАНЦ ОНЛАЙН" играл?)

Smack
23.07.2007, 02:05
после просмотра скринов - желание отпало :)

WooZoo
24.07.2007, 00:22
гамал в опен бете понравилось
в русскую буду гамать всяко лучше РФ (ну не прет меня такой мазохизм эльфы рубят робатов а их жгут карлики в танках) и фрии шардов ла2 =)
пох на итем молл (админы тоже люди кушать хотят)
но плз не надо банеров на пол экрана (ну хоть поменьше зделайте а то жесть)

igorkivi
24.07.2007, 12:31
гамал в опен бете понравилось
в русскую буду гамать всяко лучше РФ (ну не прет меня такой мазохизм эльфы рубят робатов а их жгут карлики в танках) и фрии шардов ла2 =)
пох на итем молл (админы тоже люди кушать хотят)
но плз не надо банеров на пол экрана (ну хоть поменьше зделайте а то жесть)
Анологично думаю =)
весь каиф игры поимеш на 70+:nice)

Kainit
27.07.2007, 21:02
Скоро появится сайт проекта
А вообще, расскажите о датах.
Сайт - Закрытая альфа - Бета - Открытая бета - Релиз. Когда всё произойдёт?

Сколько планируется серверов?
А нету ли планов делать чисто ПВП сервера?
Будут ли в игре ГМ?
Решена ли на данный момент проблема совместимости ГеймГарда и WinXP SP2 RUS?

27.07.2007, 21:21
Все сроки пока не назову. Скажу только то, на что ориентируемся.
1. Начат перевод. По ряду причин закрытая альфа должна появится достаточно быстро.
2. Объявление о созыве тестеров прозвучит как только уровень альфы будет признан достаточным для проверки багов и теста перевода. Те когда еще можно будет многое поправить.
3. Определенной знаковой датой можно назвать выставку «Игромир» в Москве – 2-4 ноября. Пока ничего анонсировать не хочу, но … нам хотелось бы сделать эту выставку реально знаковой. Сами понимаете почему.

По серверам. Думаю, первым стартует PvE сервер. Те он не совсем PvE– те кто играл на западе знают, на старших зонах (Лабиринт Завоевателя и Багровая равнина) там полные драки. Серверов будет достаточно. При переходе определенного «красного порога» мы будем добавлять сервера.

Потом если будет интерес к аудитории к PvPсерверу (чуть позже я постараюсь перевести информацию с форума или кого-нибудь попрошу это сделать) можно говорить об его открытии.

Пока рано говорить об отличиях версий, но мы хотели бы сделать систему поединков более «развитой».

Будут ли в игре ГМ? Да. Изначально надо несколько ГМов. Я надеюсь, что найду подходящих и ответственных людей - кого-нибудь из DSили из тестеров 9D.

Решена ли на данный момент проблема совместимости ГеймГарда и WinXP SP2 RUS? Увы, пока полностью нет. Работаем. Но я допускаю, что мы можем использовать другую систему защиты.

Smack
29.07.2007, 13:57
чую перевод будет жестким

igorkivi
29.07.2007, 14:23
Мне перевод не сильно важныи главное чтоб ощались все по Русскии но и конеШнА будет приятнее если все на русском. Проблема чувсвую будет с вводом теста в квестах у демнов таких не меррено=\

Kainit
29.07.2007, 15:42
Мне перевод важен, ибо ролевик я а не манчкин). Надеюсь что он не будет жестким)
У демонов все квесты со вводом текста (коих я помню всего 3) заключались в "повтори за мной фразу буква в букву" и всё. Ежели там и будет какая-нибудь нестыковка, то её ещё в альфе вылечат.

SilverWF_renamed_45896_12032020
21.08.2007, 10:27
Фантазии... фантазии...
Как Акклайм скажет - так и сделаете.
Иначе права на игру отберет и ппц.
И на 100% уверен, что запретят самодеятельность с перекройкой скиллов.
На РФО вон тоже понтовались, предложения по данженам собирали, а фигли толку? Корейцы убрали - и они никуда не делись.

И проблему с ГГ не вы решаете, а нПротект. Кстати, это проблема возникла вообще везде с этим ГГ, даже в ЛА.
Но сейчас уже все слава Богу ОК.

Рейтинг@Mail.ru