PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Возьмемся за руки,друзья,чтоб не пропасть по одиночке!:)

Leximos
04.07.2007, 03:58
:scare:Не знаю,к сожалению, как обстоят дела с русскими кланами на Бардо....Ву-танг только видел...так вот...есть предложение:

ПРОСТЫЕ РУССКИЕ(или русскоговорящие хотябы) ДЕМОНЫ,ДАВАЙТЕ ОБЪЕДЕНЯТЬ НАШИ СИЛЫ В БОРЬБЕ ЗА ГОСПОДСТВО НА СЕРВЕРЕ!?

Опишитесь тут...или в игре на Leximos...:victory:

igorkivi
04.07.2007, 11:42
демоны вымерают друг .
На моеи памяти 2 Русских клана демонов расспалась и больше не кого из них не видел.
Переходи за Ву-Танг у нас классная банда и организованность подрастает (уже ходим долины смертных ).

mefesto
04.07.2007, 15:05
в шаолине кто нибудь из русских есть?

igorkivi
05.07.2007, 00:24
Да есть но последнее время не видел =)
Кричи по чаще в хеффее мб кто откликнится

DaryanGrey
05.07.2007, 06:18
Leximos только за! Давно лелею эту идею! Я уже и народ набрал, но вот беда - у всех драконы перестали запускаться! Стоит это сделать хотя бы для того что бы досадить светлым! ))) позывной DaryanGrey RC12 тусуюсь в Шузанге. Я только за и народ можно подтянуть как только проблема решится!

igorkivi
05.07.2007, 09:55
досадить светлым ? =)))
Извини конечно но с такими лвлами вас любои приличныи дракон вынесет вы даже не попадете по ниму и бо читеры юзаюит итеам маил и Додже у них минимум 1200+. Поверь не по наслышке знаю + Русс ольше половины не правельно кидают статы.
Вот к примеру клан черное беЗсмертие =))))) это второи Русскии клан демонов сеичас из 20 человек котрые там были не одного не вижу.
З.Ы. Сеичас уже не кто делит светлыи темныи тока нубы в дальнеишем они вместе кач и общаются (что мне ппц не нравится) в блуди плаисе сеичас уже "закон ельзя замочить демона не договорившись с ним зарание ппц "воина кланов"

Leximos
06.07.2007, 05:15
Ыыы....ну вот...Дариан уже есть...надо как-нить пересечься теперь...я по ночам в основном играю,как раз в долине смерти фармлю...

DaryanGrey
07.07.2007, 19:03
Так, igorkivi, давай начнём с того, что все когда-то были того же уровня что и я, т ьты в том числе, это раз, два - это то, что нет единой что стопроцентной раскладки статов, вот к примеру я использую систему разницы силы и ловкости с конституцией в два, и меня это пока устраивает, дальше, а почему это должен клан в Одиночку сражаться со светлыми, ребята ну почему мы всё тупо выкидываем в качь а РОЛИ???? Это же РОЛЕВАЯ игра! свет есть свет тьма есть тьма, у всех свои идеи и интересы у всех свои причины любить и ненавидеть императора. Я как человек довольно долго мастеривший и в Седьмое море и в Дрконов, этого не люблю. Третье - я РАД принять любую критику и помощь если она пойдет на пользу. Я готов учиться на ошибках других. но если человек будет только говорить о них, а сами ошибки не называть и не помогать исправить, то я на своем опыте буду эти же ошибки испытывать и СТАРАТЬСЯ их преодолеть. Я буду очень рад если ты нам поможешь, и думаю Leximos со мной согласиться. Тепрь что же касается клана. Главное на данный момент не то что бы создать сильнейшую коалицию, главное создать русское сообщество! Есть французские и немецкие кланы, почему бы не быть русскому, среди темных??? Я не стремлюсь был лидером или что-то в этом роде, я готов быть простым солдатом, но главное, что бы такой кланы был и он постепенно набирал силу! А кроме меня есть ещё и двуликий и прочие русские кто пока не может зайти в драконов из-за ошибки!)))

3aPaTycTpA
08.07.2007, 00:26
ммммм............. а с ошибкой вроде разобрались все уже!?:)или опять,4то то?вроде последнию неделю норм играл:)(шас проверить не могу на работе просто)

igorkivi
08.07.2007, 12:08
Я конечно не спорю Играи в Ролевую игру
НО к примеру ты захочиш "насолить светлым" поидете в блуд плаис и если даже нападете на когонить без разрешения вас же тот же демон с краснои пушкои и куплеными за Вмз елексирами замочит . Это я не придумал просто как то раз мне надо было ГуД кармы взять пришел увидел демона убил и все я выити из безапоснои зоны не мог.
Насчет русскои Гильдии я хз что за игроки там но ВМ Селиада я знал бе3смертия =)))
он меня был на 6 лвл выше меня и я его вечно убивал он нервничал ппц далее банда развалилась.
Короче чуваки играите за Ву-Танг нам такие мемберы нужны поможем качем ,шмотом и советом =D
Лично я сам любитель Роливухи мы собираемся в хефее 3 хаи лвл клана берут учеников и мы дуелимся в груповых дуэлях.
З.Ы. Я раскачал от неф делать до RC6 за 2 дня без дабл експы . Главное статы прально кинуть

Dr.Ago
09.07.2007, 15:15
Хотелось бы знать есть ли на сервере Асура русские кланы??? Особено интересует кланы за Лигу Бродяг.

DaryanGrey
09.07.2007, 21:48
Спасибо за приглашение! Может быть позже и воспользуюсь но предпочитаю тёмных персонажей, тем более что Небесные демоны не такие уж и тёмные. ))) Поглядим подумаем увидим сделаем.

3aPaTycTpA
10.07.2007, 00:21
я ваше в шаулине:)))(rc7 вроде,выбрал 4исто на обум:)),т.к не понемал разницы в кланах,да и шас мне в принце пох,бегаю ка4аюсь ,вроде норм)но наверно скоро на4ну играть за ву-танг,т.к нороду нашего больше,просто за шаулинь по4ити никто из русских не играет:(так вотЪ,надеюсь в скорем времяни буду ка4ать хиллера за ву-танг!думаю до профы какнить сам справлюсь,а вот потом понадобитЦо совет:)(как статы кидать и Т.Д) вотЪ............ надеюсь в русскую гильду понадобиЦо хиллер:)) да,вот еше вопросик назрел:)) за краснго феникса моно бабой игратЬ?:)) просто в шаульни бабой нема,хотелось бы просто бабой побегатЬ:)) так монo за ву-танг бабой гамать?

igorkivi
10.07.2007, 15:57
Можно даже нужно , ибо шмотки для фемале стоят дешевле а советом всегда поможем.
З.Ы. смотри наш саит топик про феникса, если что не понятно то пиши хелеры нам всегда нужны =).

DaryanGrey
12.07.2007, 03:49
Итак господа, всё-таки мы решили создать клан, и по этому всех желающих русскоговрящих Небесных демонов милости просим, пишите мне или Leximosу в личку. Уже есть трое, так что нужно ещё двое отцов основателей)))

KeizmelzeR
12.07.2007, 08:58
Удачи вам в создании клана =)

3aPaTycTpA
13.07.2007, 00:11
+1

DaryanGrey
14.07.2007, 05:01
Всем спасибо! )))

Florisis
15.09.2007, 19:44
Хотелось бы знать есть ли на сервере Асура русские кланы??? Особено интересует кланы за Лигу Бродяг.
да я тоже хочу в гильд на этом серве я Spirit Beggars (Hybrid type) RC(37) лвл:hapydancsmil:

igorkivi
16.09.2007, 11:28
кто отписывался в этои теме они уже не играют . ихмо посмотри на дату ответов .

Рейтинг@Mail.ru