PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : стиль игры пала (выбор между палом и ск)

MrCubical
27.06.2007, 11:18
Что-то окончательно меня не прет дальше играть гладом, просто не мой чар, хоть и 64 вкачал, на фришке очень долго играл ДА, был доволен, затем на пвп серверах очень мне понравился СК, намного больше чем ДА, но вот норм пвп серверов с5 нету чтобы протестить хотя бы с5 пала, т.к. поиграться с хп, разными СА я люблю, предсмертник есть, добавили фич, короче, тем более ДА без кругового блока меня не прёт совсем как танк.
Сделать рерол я окончательно созрел, и уже быстренько качнул 24 лвл палуса, но теперь серьезно задумался, а не сыграть ли палом? Выбор сложный, чары, на мой взгляд, очень разные. Имхо, ск до шилд бэш и после - 2 разных чара.
Прошу написать чем отличается повседневная жизнь паладина от СК.
1. кач
2. пвп (я не о нагибаторстве, но, к примеру, кайтящий лучник, лечится ли шаклом? есть ли шансы? или он будет безнаказанно вас ковырять и кайтить?)
3. как с его масс шакл? какой рэндж, какой шанс? стоит ли он того?
4. откат с риск хаст ножиком АИ под среднестатискическим баффом и время его действия.
5. баниш андэд вс баниш сераф.
6. поиск пати (естественно, буду ставить только стр билд, никаких топоров).
7. кач с аоба риск фокус против дамаск фокус (просто аоба намного дешевле) и в дальнейшем дле риск фокус.
8. стакается ли холи армор 10% резист с сонг/баффами?
9. опытные палы, перечислите ваши повседневные скилы, которые вы постоянно юзаете (т.к. у всех проф есть трэш скилы)
пока все что на ум пришло.

vWv
27.06.2007, 11:50
Что-то окончательно меня не прет дальше играть гладом, просто не мой чар, хоть и 64 вкачал, на фришке очень долго играл ДА, был доволен, затем на пвп серверах очень мне понравился СК, намного больше чем ДА, но вот норм пвп серверов с5 нету чтобы протестить хотя бы с5 пала, т.к. поиграться с хп, разными СА я люблю, предсмертник есть, добавили фич, короче, тем более ДА без кругового блока меня не прёт совсем как танк.
Сделать рерол я окончательно созрел, и уже быстренько качнул 24 лвл палуса, но теперь серьезно задумался, а не сыграть ли палом? Выбор сложный, чары, на мой взгляд, очень разные. Имхо, ск до шилд бэш и после - 2 разных чара.
Прошу написать чем отличается повседневная жизнь паладина от СК.
1. кач
2. пвп (я не о нагибаторстве, но, к примеру, кайтящий лучник, лечится ли шаклом? есть ли шансы? или он будет безнаказанно вас ковырять и кайтить?)
3. как с его масс шакл? какой рэндж, какой шанс? стоит ли он того?
4. откат с риск хаст ножиком АИ под среднестатискическим баффом и время его действия.
5. баниш андэд вс баниш сераф.
6. поиск пати (естественно, буду ставить только стр билд, никаких топоров).
7. кач с аоба риск фокус против дамаск фокус (просто аоба намного дешевле) и в дальнейшем дле риск фокус.
8. стакается ли холи армор 10% резист с сонг/баффами?
9. опытные палы, перечислите ваши повседневные скилы, которые вы постоянно юзаете (т.к. у всех проф есть трэш скилы)
пока все что на ум пришло.
все ответы есть в теме ниже ...по сабжу ШК>Па

paShaman
27.06.2007, 11:57
(т.к. у всех проф есть трэш скилы)

shield stun

больше я ничего постоянно не узаю) кроме селфов

по поводу пвп)) щас нашел пвп сервак, типа с интерлюдией рейты х5000 пойду посмотрю что там за пал и как что работает)

баниш андед...у да подобная фигня проходит с 30% вероятностью...у пала эта штука меньше..имхо не нужный скил +мобы от него разбегаются

про холи армор самому интересно (с песнями бафами складываются)...что это именно только от темных МАГИЧЕСКИХ атак? или от атак с ТЕМНЫМ атрибутом?

MrCubical
27.06.2007, 12:09
ну видать судя по инфе 50+, у тебя нету пока 55 лвла и шакла, так что про повседневные кнопки рано говорить.
да и стан штука сомнительная, просто станить одного моба и бить его, сбивая стан как-то нелогично, я всегда использовал стан на фришке в каче и пвп только на тех мобах/персах, которых нужно было вывести из боя "остановить от них дамаг/хил/дебаффы и оставить на потом". 1 на 1 стан рулил только в с1, кто помнит, меня поймет.

SithShadow
27.06.2007, 12:10
Кстати, вопрос. А Shackle/Mass-Shackle можно точить на 76+? И если можно, то на что? Recovery/Chance/Mana Consumption?

Melchiah
27.06.2007, 12:13
про холи армор самому интересно (с песнями бафами складываются)...что это именно только от темных МАГИЧЕСКИХ атак? или от атак с ТЕМНЫМ атрибутом?

От атак с темным атрибутом.
У антелов есть щит, защищающий от атак с холи атрибутом. Без холи вепона по ангелу мечем по 200 дамажу, с холи вепоном по 50.
Паладинский холи армор дает 10% рессиста к дарк атакам.

Divor
27.06.2007, 12:55
Кстати, вопрос. А Shackle/Mass-Shackle можно точить на 76+? И если можно, то на что? Recovery/Chance/Mana Consumption?
http://l2p.bravehost.com/sepaladin.html :dunno:

SithShadow
27.06.2007, 13:05
http://l2p.bravehost.com/sepaladin.html :dunno:

Низачод. В ИЛ вроде можно точить скиллы 3-й профы тоже. Там этого нет. Да и вообще, ясно сказано - данных по ИЛ там практически нет. Вот и спрашиваю играющих ФК - можно или нет.

П.С. Брысь в свой раздел, ухатый.

LightKiller
27.06.2007, 14:12
в ИЛ нельзя точить скиллы 3й профы...

SithShadow
27.06.2007, 16:12
в ИЛ нельзя точить скиллы 3й профы...

А обещали вроде :/

glock18
27.06.2007, 18:42
v smqsle?nelbzja toka u paladina?

paShaman
27.06.2007, 22:46
ну видать судя по инфе 50+, у тебя нету пока 55 лвла и шакла, так что про повседневные кнопки рано говорить.
и че? что у меня нет 55? шаклю я один фиг в основном только в пвп буду юзать...не мобов же останавливать (можно конечно но всетаки...)

да и стан штука сомнительная, просто станить одного моба и бить его, сбивая стан как-то нелогично, я всегда использовал стан на фришке в каче и пвп только на тех мобах/персах, которых нужно было вывести из боя "остановить от них дамаг/хил/дебаффы и оставить на потом". 1 на 1 стан рулил только в с1, кто помнит, меня поймет.

че не логичного то? моб в стане...рабоатет вампирик..и меньше тратит мп доктор...мп у меня не убывает от стана...успевает восстановиться..а останавливать моба станом..хм не шибко умное зянятие..стан вроде макс на 8-9 секунд...далеко ты убежишь? в С1 я конечно не играл...но в С3/С4/Интелюдии стан я те скажу очень нужная вещь и ООООчень многие матеряться када на них стан дежит

ну а в пвп использовать стан только чтоб остановить чела...извини но это полный бред

Divor
27.06.2007, 22:47
и че? что у меня нет 55? шаклю я один фиг в основном только в пвп буду юзать...не мобов же останавливать (можно конечно но всетаки...)

если посчастливится с арчерами побегать в пати, то шакля взамен хейту катит :)

vWv
27.06.2007, 23:54
посчастливится?))))
имо эксп в фулл парти арчеров не фонтан и это я грю про топ споты

MrCubical
28.06.2007, 13:39

че не логичного то? моб в стане...рабоатет вампирик..и меньше тратит мп доктор...мп у меня не убывает от стана...успевает восстановиться..а останавливать моба станом..хм не шибко умное зянятие..стан вроде макс на 8-9 секунд...далеко ты убежишь? в С1 я конечно не играл...но в С3/С4/Интелюдии стан я те скажу очень нужная вещь и ООООчень многие матеряться када на них стан дежит

ну а в пвп использовать стан только чтоб остановить чела...извини но это полный бред

ну не надо аггриться, просто в с1 стан был такой - поймал чела - все, тупо бьешь без шанса сбить стан и _продлеваешь_ новым станом пока старый не прошел... вот такие железные клещи.
я только не в курсе, был ли у ее в с1 резист шок, если честно, но так резистов не было, только свич тела дум лайт на хэви )))

а насчет того что бред вывести из боя кого-то - это как раз не бред. вот бьют тебя к примеру ав и бд, ты будешь спамить стан на одного из них и сбивать постоянно или немного поработаешь над таргетингом, застанишь того же АВ, который, к примеру, УЕ врубил, и будешь коцать БД.
в тех же мувиках ДЛМ посмотри, помимо крутого шмота и аццкого овнинга там еще можно заметить очень хороший пинг и таргетинг (одному шаклю, другому стан, третьего бьем).
PS"а хилера в замесе тоже станить и бить?)"

Divor
28.06.2007, 15:52
посчастливится?))))
имо эксп в фулл парти арчеров не фонтан и это я грю про топ спотыкавычки забыл

vWv
28.06.2007, 17:13
)

paShaman
28.06.2007, 20:04
ну не надо аггриться, просто в с1 стан был такой - поймал чела - все, тупо бьешь без шанса сбить стан и _продлеваешь_ новым станом пока старый не прошел... вот такие железные клещи.
я только не в курсе, был ли у ее в с1 резист шок, если честно, но так резистов не было, только свич тела дум лайт на хэви )))

щас вообще то интерлюдия...) я тоже могу повспонимать как я в С3 на фришке багнутым ВЛ играл, у которого примерно +200 патк было нахаляву на 40+ уровнях

ну кто как...я всегда начинаю бить моба со стана...от меня не убудет по краней мере..

shilen78
14.08.2007, 06:56
cкажите кто знает. скилл Drain Health на кой ляд палычу??? на ком только не пробовал дамаг 1 )) ну и нафига вообще место занимает? И есче в базе знаний пишут про скилы Banish Undead и Tribunal и Mass Shackling и Angelic или это уже интерлюдовские скилы??

ForveX
14.08.2007, 08:01
Drain Health качается у Human Knights, после 40 у пала не качается. Дамаг 1 потому что низкий уровень скила, попробуй на мелких мобах :). Все эти скилы были в С5 (вроде бы) :)

Melchiah
14.08.2007, 11:53
cкажите кто знает. скилл Drain Health на кой ляд палычу??? на ком только не пробовал дамаг 1 )) ну и нафига вообще место занимает? И есче в базе знаний пишут про скилы Banish Undead и Tribunal и Mass Shackling и Angelic или это уже интерлюдовские скилы??

Баниш сераф ИЛ скил.

vWv
14.08.2007, 13:50
идет обсуждение офф сервера фри сервера в своем разделе смотри

Рейтинг@Mail.ru