PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Trade skills for shaman

ZerOne
04.11.2004, 09:16
Какие по вашему мнению стоит брать?

Punisher
04.11.2004, 17:15
я взял снятие шкур и левервокинг- пока не помогает (24 левел), сшил парочку штук для других челов ниже левелами, а так шью и продаю, денег пока не много срубается, скил 110

atomiwa
10.11.2004, 05:07
я взял снятие шкур и левервокинг- пока не помогает (24 левел), сшил парочку штук для других челов ниже левелами, а так шью и продаю, денег пока не много срубается, скил 110
не понял, почему не помогает?
если скилл 110, то ты уже можешь давным давно сшить себе одежду с увеличением статусов (агилити, стамина, спирит)
ты рецепты у Expert Leatherworking покупал?
точно не помню, но я уже где-то на 9-10 левеле все это сшил себе.
chest примерно 70 армора, остальные части тож сильные, плюс везде усилялки статов как я сказал...
===============================
мне в луте до сих пор (17 лвл) ничего такого же качества не упало, а из квестовых вознаграждений пока только штаны были лучше моей одежды - их и ношу.
а скоро получу доступ к более крутым рецептам, с бОльшими усилялками.
===============================
лучше всего кожу перегонять в Embon... chest (точное название не помню, этот рецепт надо покупать у тренера, он такой на 'Em' один ^_^ )
тогда прибыль больше при сдаче вендору (если продавать ресурсами - получишь 1 сильвер 60 коппер, если сшить эту кофту - 1 сильвер 92 коппер)
а продавать вещи на аукционе пока затратно и напряжно - для меня :smiley) (1 день вроде 5 silver стоит, мотаться все время на этот аукцион, в общем я перекачиваю кожу в одежду и сдаю вендору, и все с деньгами нормально)
==============================
pelts (вроде так называются) невыгодно перерабатывать в light leather (1 leather = 3 pelts, 1 pelt стоит 7 монеток и 1 light leather стоит 12 монеток). поэтому я их так вендору сдаю, а вещи крафчу из кожи, полученной при skinning.
light leather (срезанную) невыгодно продавать вендору. лучше ее перегнать в light armor kit (1 leather = 1 kit), на 3 монетки дороже примут в магазине (это для начинающих, когда скилл leatherworking еще не прокачан и нельзя делать "зеленые" вещи - с повышением статусов).
=============================
а, да, я действую по схеме "вижу труп - срезаю кожу" :) не очень много игроков замечал за этим :) почему то срезают кожу только со "своих" мобов :) а безхозных не трогают. я мимо добра пройти не могу :)
поэтому за 1 рейд около 30% выручки - это с "кожевенных дел"
(рейд - это пока инвентори не забьется лутом и квест-итемами)

Punisher
10.11.2004, 21:21
нет просто дропались вещи лучше О_О
и аукцион...

atomiwa
11.11.2004, 12:02
лол :)
я тебя понимаю :)
чегодня первый раз пошел в инстант данж :)
это эльдорадо:)
правда пока мои сапоги и кофта все еще лучше чем дроп :)
но скоро я опять получу новые рецепты :P
и опять оч хорошие вещи смогу шить :P

XOPEK
15.11.2004, 22:12
самый облом в том, что на 40 лвл шаману кожа будет не нужна :)
ИМХО брать нужно тот крафт к которому лежит душа =)
так как в итоге все можно купить за баблос, нафармить и т.д.

Anetto_Serre
18.11.2004, 11:13
почему ему кожа не нужна)
что он в монстра сразу перекинется?...
короче бабки то мона делать всеравно

XOPEK
18.11.2004, 11:30
ИМХО прокачать блексмиф будет полезнее так как он охватывает больший сегмент рынка и после 40 лвл шамана позволяет полностью снарядить себя :)
на 40 лвл шаман получает способность носить кольчугу -> в коже потребность отпадает...

Anetto_Serre
18.11.2004, 13:05
и латы тоже
есть такая фигня MAIL
вот она учится между прочим у Трейнера шамана что самое интересное)
был бы скилл скрещивать петов

XOPEK
18.11.2004, 14:52
под кольчугой я и подразумевал mail :)
к латам я бы отнес plate armor

Anetto_Serre
18.11.2004, 16:07
кольчуга= Chain)
давай точнее

st0n3d
18.11.2004, 17:52
имхо, стоит брать харвест скиллы...
и все ресурсы скидывать на другого чара........

вопрос
привязаны крафт скилы, к левелу чара ?

HaEMHuK
19.11.2004, 12:37
кольчуга= Chain)
давай точнее
Странный спор - на самом деле точный перевод "Кольчуга" - Mail
А вот разновидность соединений колец в кольчуге уже дает производные названия -
Ringmail, Chainmail...

На самом деле я согласен, что BS дает больший спектр продукции и охватывает больший сектор рынка, но Кожевенное дело в самом начале проще качать и проще получать прибыль, а на высоком уровне, когда уже Шаману в куй не впился кожняк, всегда есть начинающие Маги и Присты, которым нужен хороший кож армор! В принципе спрос всегда есть, но доход думаю соразмерно ниже чем у Арморсмита.

Cyrus
21.11.2004, 01:05
Присты и маги носят ткань, кожу носят друиды, роги,охотники до 40, шаманы до 40 и еще кто-то.
Ткань - варлоки, маги,присты.

Vuki
14.12.2004, 11:30

На 25-ом лвл у меня было уже около 170-ти LW и примерно треть вещей на мне одетых я сделал сам - Deviate Scale Belt, Toughened перчатки и прочее, чест, бутсы я тоже сам делал, не помню как называется.

ИМХО прокачать блексмиф будет полезнее так как он охватывает больший сегмент рынка и после 40 лвл шамана позволяет полностью снарядить себя :)
на 40 лвл шаман получает способность носить кольчугу -> в коже потребность отпадает...

На 190+ скилла у LeatherWorker`а появляются рецепты для создания Mail брони, очень и очень неплохие в общем-то.

имхо, стоит брать харвест скиллы...
и все ресурсы скидывать на другого чара........

Эта вполне удобно, так как мэйн чар будет резать хорошие шкуры/минить шахты. А мелкий чар будет все это перерабатывать. Единственное неудобство - передавать ресурсы. По почте получится дорого, единственный выход - с помощью друзей перекидывать.

Рейтинг@Mail.ru