PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Баферы

Philaretos
16.06.2007, 21:26
Собственно вопрос: будут ли в игре бафферы? Порылся в описаниях классов - ненашел. Чтото было типо маги могут себе чегото бафать и.т.п. А чистого баффера типо как в линейке: СЕ или ПП получается небудет?
Я не сильно в ММОрпгшках разбираюсь, но например как в АО работает это - есть ли какието баффы увеличивающие силу атаки и.т.д.?

RUTH
17.06.2007, 01:16
Собственно вопрос: будут ли в игре бафферы? Порылся в описаниях классов - ненашел. Чтото было типо маги могут себе чегото бафать и.т.п. А чистого баффера типо как в линейке: СЕ или ПП получается небудет?
Я не сильно в ММОрпгшках разбираюсь, но например как в АО работает это - есть ли какието баффы увеличивающие силу атаки и.т.д.?

Насколько можно судить по имеющейся на данный момент инфе, баффер будет только один это Bear Shaman, который будет баффать деф. Остальные прист классы хиллеры.
Но к релизу по идее всё ещё может измениться.

.sshark
17.06.2007, 08:57
В чем интерес играть чисто за баффера? кроме того чтоб деньги брать за бафф

Unter
17.06.2007, 09:14
Конкера я думаю тоже можно назвать будет баффером. Стяг ведь у него не просто так.

Chromos
17.06.2007, 10:12
У лича тоже есть баф на поглощение определенного количеста урона наносимого ему и сопартийцам.

anri
17.06.2007, 10:26
Да и рога имеит бафы как на ослабление так и на усиление.

MuxaJIbI4
17.06.2007, 10:36

А ты где-нибудь ты видел описания всех скилов каждого класса? Я думаю, никто их ещё видел. Вот когда они появятся, тогда уже можно будет задать такой вопрос. Экстраполируя, можно сказать, что баферами будут присты. Насколько у них будут прокачанные бафы, это уже другой вопрос. Нечего впустую языком болтать.

savalex
17.06.2007, 12:04
Ни в одной игре не видел чистого баффера , у всех есть некоторые баффы, но не в больших количествах.

Berserker
17.06.2007, 12:37
Ни в одной игре не видел чистого баффера , у всех есть некоторые баффы, но не в больших количествах.
В EQ2 dirge/troubador. Давайте посмотрим на баффы с другой стороны: в EQ2 уходит 1-2 отдельных хотбара под баффы. Ходошо если в AOC все баффы на себя( которые без минусов, типа просто усиление атаки и т.д.) будит висеть автоматически, допустим Guardu s lvlom будут давать HP больше чем остальным, это очень удобно хотя имхо.

RUTH
17.06.2007, 17:29

Как уже писал автор такие бафферы в ЛА и их довольно много на любой вкус.

savalex
17.06.2007, 17:39
ЛА2 не в счет =). Берсеркер , не уловил ход мысли.

Berserker
17.06.2007, 19:06
Я конечно незнаю какие там баффы будут, но было бы неплохо убрать бесмысленное тыканье на баффы которые по любому постоянно висят, тоесть с постоянным эффектом.

sheenodd
17.06.2007, 23:32
Баффы будут почти у всех классов. Специализированные буфер Шаман Медведей (для воинов) и еще не объявленный так что имхо - Присты Митры (для магов). Конквер скорее мил дпс чем буф...

Yakez
18.06.2007, 00:19
Я конечно незнаю какие там баффы будут, но было бы неплохо убрать бесмысленное тыканье на баффы которые по любому постоянно висят, тоесть с постоянным эффектом.
+1 всегда бесили системы по которым приходит раз в несколько минут оббафывать всю тиму. Гораздо удобнее баффы которые надо каким-то образом постоянно поддерживать. Например за каждый поддерживаемый бафф мана регенится медленнее или например при каждом срабатывании баффа у баффера бы отнималась мана, ну а если еще добавить максимальный радиус для поддержания баффа, то это еще и убьет бафф за деньги. По крайней мере мозги начинают работать. А так сидишь тупо и каждые несколько минут повторяешь доболе знакомое действие как самый настоящий бот.

Berserker
18.06.2007, 00:55
Про Cocquerora: " Стяг за его плечом заметно усиливает команду Завоевателя, повышая наносимые её членами повреждения. В случае крайней необходимости, он может вооружиться этим штандартом и воткнуть его в землю, вызвав при этом атаку разрушительной силы."
Мне кажется будет что то типа зерка в EQ, плейт доспехи, AOE атака, усиление дпс на группу. Хотя вход в режим зерка будет у варвара, что и правильно по сути.
P.S. Буду гварда брать 100 пудова. Надеюсь гвард на самом деле будет самым бронированным, а не так как гвард и зерк в EQ.

Philaretos
18.06.2007, 22:24
Походу все идет к миниму. Будет несколько селф баффов. Ну и немного груповых.

Din_Neele
22.06.2007, 13:38
navradli, ved AoC igra o4en daze massova9a. bymay bolshinstvo baffov bydyt po sisteme 4-all-party. im net smysla svodit vse k minimomy! igra dl9 maksimalistov ( o kak zagnyl)

KocmonpaB
01.07.2007, 13:48
в даоке баферы хорошие... таких бы в конана =)

DoubtNot
01.07.2007, 22:20
присты будут специализироватся вообще на сапорте, думаю и бафф будет развит у них

Rokky
02.07.2007, 00:09
у варвара будет класнуй дебафф ,
удар в пах отнимает у противника енное количество мужества :hapydancsmil:

Berserker
02.07.2007, 01:23

Главное правильно ударить, а то эффект будет наоборот :hapydancsmil:

RUTH
02.07.2007, 03:10

жжёшь :redlol)

6ananAss
17.02.2008, 11:57
Да по любому у приств баффы будут. Куда без них то?

Рейтинг@Mail.ru