PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : ПвП в ВХ от 1ого лица.

Страницы : [1] 2 3 4

Чудило_renamed_17266_03032020
16.06.2007, 12:30
Добрый день)
Я честно говоря не понял, в ВХ пвп будет какое? (Сразу предупреждаю: я говорю не про РвР, массовые бои и её систему, тут все ясно, большая карта, свои зоны- это понятно)

Меня интересует сама система боя- она будет как в

ВоВе - нада будет бегать за спину, чтобы прервать каст, уходить от спеллов. ( например ванишем или тупо убегать ^^ или пытаться обмануть противника прерыванием каста и т.д. ). Вообщем где скилл будет решать, или как в

ГВ, линейке - тупо стоять лицом к лицом и тыкать кнопки спеллов, и ждать когда мой хил с дмг будет сильнее, быстрее чем противника?

Kumys
16.06.2007, 13:06
Если судить по мувикам, будет сильно похоже на ВоВское ПвП, что я в принципе приветствую.
Ибо в ДАоКе вся динамика заключалась в команде /stick, управление чаром было убогое.

skif
16.06.2007, 13:10
Как и в любой игре с WASD управлением, игроку придется стрейфиться, забегать за спину, в общем, нужен будет _quake_скилл на приличном уровне.

Если быстрый интернет, то можешь скачать 28минутный исчерпывающий мувик с нашего сайта. Там полностью раскрывается тема wasd в пвп. http://www.warhammeronline.ru/c/pagecont/?id=2514

16.06.2007, 13:12
Ну я мувик тоже смотрел, поэтому и вопрос. Управление такое же свободное как в ВоВе, но потом я увидел как урк тупо стоит над дурфом и дубасит его топором... И тут я уже не понял, будет это маневренная пвп система вов, или файтинг =\

skif
16.06.2007, 13:13
Если судить по мувикам, будет сильно похоже на ВоВское ПвП, что я в принципе приветствую.
Ибо в ДАоКе вся динамика заключалась в команде /stick, управление чаром было убогое.

Зато в ДАоКе была прикольная фишка удары сзади, сбоку и так далее.

16.06.2007, 13:13
Skif, не согласен, в ГВ и линейке тож всад управление, но они там просто подходят и бьют друг друга, и тут уже хз что решает, можно конечно там с ног сбить и отойти, но эт не так весело как кайт в той же вов)

16.06.2007, 13:15
кста спасиб за мувик, ща посмотрю

skif
16.06.2007, 13:20
Ну я мувик тоже смотрел, поэтому и вопрос. Управление такое же свободное как в ВоВе, но потом я увидел как урк тупо стоит над дурфом и дубасит его топором... И тут я уже не понял, будет это маневренная пвп система вов, или файтинг =\

Давай попробую объяснить по порядку.

Вархаммер онлайн показывают в живую только на крупных игровых мероприятиях. То есть, оформляется стенд, подгоняются ноуты в количестве 8-10+ штук, запускается самый быстрый и аркадный сценарий и все. Далее, каждый из посетителей выставки может сесть за свободный стул и погрузится в пвп сценарий. Причем, играть дают по 3-5 минут на человека, это не строго, но могут попросить освободить место для следующего. Вот и получается, что пока мы смотрим видео, народ меняется и меняется, там от полных овощей в пвп, до абсолютно левых людей играет, но мы то об этом не знаем, мы то смотрим видео и делаем скоропостижные выводы. Логично?

По поводу орка из 28 минутного видео, это был НПЦ.

skif
16.06.2007, 13:22
Skif, не согласен, в ГВ и линейке тож всад управление, но они там просто подходят и бьют друг друга, и тут уже хз что решает, можно конечно там с ног сбить и отойти, но эт не так весело как кайт в той же вов)

Да бог с ней с ЛА, а вот почему квэйк скилл не юзается в GW, для меня остается загадкой.

Sable
17.06.2007, 01:20
угу...кинжальщики в ЛА2 так прям и стоят... а увеличивающий скорость передвижения скилл им нужен чтобы стоять быстрее=\

17.06.2007, 10:17
Да бог с ней с ЛА, а вот почему квэйк скилл не юзается в GW, для меня остается загадкой.

Потому что управление с камерой фиговое :doh)

17.06.2007, 10:25
Вааах! =D офигенный мувик) кул, спасиб за ответы и ссылку ^^

Assari
17.06.2007, 12:33
угу...кинжальщики в ЛА2 так прям и стоят... а увеличивающий скорость передвижения скилл им нужен чтобы стоять быстрее=\

А типа в ЛА2 можноа ацко бегать и наносить удары?:clapping:

skif
17.06.2007, 13:48
Ассари, если ты действительно хочешь знать ответ на свой вопрос, то задай его не в разделе вахи, а в ла2 разделе. спс

не устраивайте детский сад

sheenodd
17.06.2007, 14:08
Если быстрый интернет, то можешь скачать 280 исчерпывающий мувик с нашего сайта. Там полностью раскрывается тема wasd в пвп. http://www.warhammeronline.ru/c/pagecont/?id=2514 The BEST. Побольше бы таких вот именно мувесов

Molmodar
22.06.2007, 15:07
Лично я заметил, что ударов во время прыжка нет, как это было в WoW, а вот замедляет ли сам прыжок передвижение персонажа - хотелось бы узнать, судя роликам, визуально кажется, что замедляет.

mayddib
22.06.2007, 19:34
Лично я заметил, что ударов во время прыжка нет, как это было в WoW, а вот замедляет ли сам прыжок передвижение персонажа - хотелось бы узнать, судя роликам, визуально кажется, что замедляет.

Смысол в том чтобы скорость движения была одинаковой...А если он будет ещё и замедляться)

Mifun
22.06.2007, 19:39
Таже самая скорость :shocked)

port
14.08.2007, 10:45
посмотрел ролик (не тот, что в этой статье, не скачивается, другой) - не понравилось ПВП, стоять друг против друга и наносить удары, тупо! должно быть движение персонажа, а не только кнопконажимательство!

Fallen Angel
14.08.2007, 11:12
port, иди туда, откуда пришел - https://forums.goha.ru/showthread.php?t=140248
раз уж тебе отдали эту тему, сиди там. не надо нести свой бред в разделе ВХ

port
14.08.2007, 12:02
2Fallen Angel
иди нафиг, пишу там, где считаю нужным! за собой смотри, малолетка!
всё я правильно сказал, любое ПВП без движения персонажа - глупо и ограничено! в Вахе стоят лицом к лицу и лупят, тупость!
и что значит, "мне отдали тему"? я сам её создал и был убедительнее остальных!

ARMor
14.08.2007, 13:26
любое ПВП без движения персонажа - глупо и ограничено! в Вахе стоят лицом к лицу и лупят, тупость!скачай ролик и посмотри

Mifun
14.08.2007, 13:32
посмотрел ролик (не тот, что в этой статье, не скачивается, другой) - не понравилось ПВП, стоять друг против друга и наносить удары, тупо! должно быть движение персонажа, а не только кнопконажимательство!

Наверно этому мувику уже пол года исполнилось :redlol) Хоть бы мувик показал, который смотрел.

port
14.08.2007, 13:42
2ARMor
какой "ролик"? если тот, который наверху, то он не качается, чуть больше 50% закачивает и пишет ошибку, мол с сайтом что-то!

2Mirun
попробую найти

skif
14.08.2007, 13:47
1. посмотрел ролик (не тот, что в этой статье, не скачивается, другой) - не понравилось ПВП, стоять друг против друга и наносить удары, тупо! должно быть движение персонажа, а не только кнопконажимательство!

2. иди нафиг, пишу там, где считаю нужным! за собой смотри, малолетка!

Значится так.

1. Вам придется смириться с тем, что пвп будет именно таким. Филосовствовать на эту тему, я вам не дам, ибо видел ваши предидущие топики.

2. Нарушение првил форума

Выношу устное предупреждение.

Mifun
14.08.2007, 13:47
2Mirun
попробую найти

Типа я среди тысячи мувиков которые уже выложены должен найти именно тот что ты посмотрел? Тебе самому то не смешно? Я случаем после этого не должен буду так же неожиданно угадать где ты живёшь, приехать к тебе и под пивасик объяснить что там в мувике не так, и показать что в вахе при пвп можешь свободно бегать? :shocked)

Что тебе трудно дать ссылку на мувик который ты посмотрел?

port
14.08.2007, 13:51
2Skif
что за "нарушение правил форума"?

2Mifun
блин, глаза разуй, а потом пиши "сочинение", я сказал "попробую найти", т.е. я попробую найти, а не попробуй найти! лол

skif
14.08.2007, 13:53
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1608

Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей.

Mifun
14.08.2007, 13:56
2Mifun
блин, глаза разуй, а потом пиши "сочинение", я сказал "попробую найти", т.е. я попробую найти, а не попробуй найти! лол

Извиняюсь, окосел. :dunno:

port
14.08.2007, 13:57
2Skif
матом я никогда не ругался и не ругаюсь, не надо на меня это вешать, найдите хоть одно такое слово в моих постах!
а оскорбительные высказывания типа лол... я всегда пишу в ответ на оскорбления, так что предупреждайте других сначало, а потом меня!
и что значит "травля людей"? значит, высказать своё мнение, вполне обоснованое, это уже травля?

если разочарованы моими высказываниями, можете забанить, так ведь проще!

skif
14.08.2007, 14:00
Я очень прошу не философствуйте со мной по поводу правил форума.

* * *

Отношения посетителей с модератарами

За порядком на форуме следит администрация и модераторы.
Модераторы каждого раздела перечислены внизу справа в каждом разделе; полный список всех модераторов, супермодераторов и админов здесь:
Администрация форума

Запрещается:
- публично обсуждать действия модераторов и/или администрации; спорить с модертором в теме.
- прямо или завуалированно оскорблять модераторов;
- обсуждать действия временно отключенных (забаненных) участников, которые в данный момент не могут ответить;
- помещать сообщения от имени забаненных.

Если вы недовольны действиями модераторов - пишите личное сообщение Администратору форума.

Модераторы имеют право:
- закрыть любой топик, если считают, что дальнейшее развитие темы ни к чему кроме ругани не приведет;
- выносить предупреждения пользователям, не соблюдающим правила форума;
- банить пользователей, которым недостаточно предупреждений.

Репорты о нарушениях
Модераторы не обязаны отвечать на все репорты о нарушениях. Если модератор не отреагировал на репорт, значит он считает, что его вмешательство не требуется.

port
14.08.2007, 14:03
2Skif
ну конечно, так проще, сначало послать человека непонятно за что, а потом за правилами прятатся!

2Mifun
http://youtube.com/watch?v=kXdMEjKuYoI&mode=related&search=
динамика движения персонажа во время боя на низком уровне (отсутствуют уклонение в движении, атака в прыжке, движение по радиусу, использование особенностей ландшафта, строений...), а хотелось бы! в основном стоит на месте как вкопанный и мочит!

Mifun
14.08.2007, 14:22
2Mifun
http://youtube.com/watch?v=kXdMEjKuYoI&mode=related&search=

Это видео из альфа версии вахи. На ютуб залили, цитирую, "Added: December 13, 2006"

Попробуй поищи СВЕЖЕЕ видео.

port
14.08.2007, 14:25
2Mifun
а что, думаешь там большие изменения в боевой системе за полгода? сомневаюсь!
вообще, я одну из сылок привёл, там их море!

Mifun
14.08.2007, 14:41
2Mifun

Вообще, по хорошемо тебя уже можно игнорить. Поменяться может ВСЁ. Вот тебе пример видео из вова, образца альфа версии. http://youtube.com/watch?v=Y5t4LJrWalI

Посмотри этот мувик по вахе https://pub.goha.ru/files/skif/video/Gamesday-WHA.avi.part

Tyler
14.08.2007, 14:51
lol
ты када регился на форум ставил галочку что согласен с правилами ???
ответ - да - так что stfu по этому поводу, а на скифа то гнать уж тем более =))) пермобан схватишь и вся недолга...
мувик с альфа версии мега тру =) смотрел бы и смотрел
прикольно у нас получается,типа зайти в раздел обосрать всё и свалить,тя что заставляют играть???ну не нравится не играй,не смотри ролики,иди в вов,ла2,гв,даок и тп
на бета тесте игры говорить о том что всё сакс - ну тупо это,обсуждать обилки и тактики пвп...

Raniel_
14.08.2007, 14:54
2Mifun

Мальчег для начала научитесь грамотно писать))). Потом научитесь думать)). Найдите себе в "море сылок" какую нибудь поновее)). Давайте я вас пошлю на .... север)). И не буду прятаться )))

port
14.08.2007, 15:39
2Mifun
щас посмотрю "мувик", если загрузится!
П.С. хочешь "игнорить", игнорь, это лишь докажет твою слабость

2Tyler
ты меня правилами не тыкай, лучше покажи, где я нарушал, а то заявления, что я "матом" ругаюсь выглядят эмоциональными и надуманными!
и почему я немогу сказать о недостатках? другие говорят, а я не могу? лол

2Raniel
"девочга", поясните свою мысль, если она у вас есть! южная ты наша!
П.С. щас, закачаю свежий мувик от Mifunа, посмотрим, сомнения у меня, что что-то изменилось, хорошо если ошибаюсь )

Aiven
14.08.2007, 15:41
2Mifun
щас посмотрю "мувик", если загрузится!
П.С. хочешь "игнорить", игнорь, это лишь докажет твою слабость

:redlol)

2Mifun

2Tyler
ты меня правилами не тыкай, лучше покажи, где я нарушал, а то заявления, что я "матом" ругаюсь выглядят эмоциональными и надуманными!

:redlol):redlol)

2Mifun

2Raniel
"девочга", поясните свою мысль, если она у вас есть! южная ты наша!
П.С. щас, закачаю свежий мувик от Mifunа, посмотрим, сомнения у меня, что что-то изменилось, хорошо если ошибаюсь )

:redlol):redlol):redlol):redlol)

Tyler
14.08.2007, 15:55
2Tyler

тебе нравится уподобляться другим кретинам?

port
14.08.2007, 16:00
2Mifun
ну что я и говорил, ничего не поменялось!

как стоял герой, вкопанный, лицом к лицу к врагу (ноги вообще не двигаются), так и стоит в свежих роликах!
герой сражался один на один, лицом к лицу с:
Norse Marauder
Venomcoll
Raven Hellservant
Norse Invander...
и везде одно и тоже, просто стоит на месте и молотит! это недостаток Вахи, но это не значит, что игра плохая! просто небольшая халтурка в движениях персонажа (ведь проще сделать именно такие бои, чем динамичные в движении)!

хотя там есть одна битва в движении, но как я понял, на бой это никак не влияет...

2skif
вот, посмотрите, Tyler оскорбляет, пора ему предупреждение давать, а не на меня наезжать, непонятно за что!

fobf
14.08.2007, 16:06
Эээ отсыпь травы:smok)

Tyler
14.08.2007, 16:12
lol

Оскорбление (инвективная лексика) — умышленное или по неосторожности унижение (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B 5) чести (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C) и достоинства (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0% B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE&action=edit) другого лица, выраженное в неприличной форме, т. е. форме, контрастирующей принятым в обществе (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE), в котором производится деяние, нормам. Оскорбление может быть нанесено словесно, письменно, действием, публично, как в присутствие так и в отсутствие пострадавшего. При оскорблении не сообщается позорящих пострадавшего сведений, а дается отрицательная оценка его личности в грубой форме.

где я лично тебя оскорбил ткни пальцем ^_^

блин я такие посты не выдавал когда даже под LCD был oO

port
14.08.2007, 16:14
2Tyler
читай свой пост #40, это разве не оскорбление? очки протри!

Tyler
14.08.2007, 16:24
это было всего лишь сравнения твоей личности,к таму же без последующих выводов о тебе.
в твой адрес не употреблено никаких ругательных слов.
слово кретин - во врачебной практике -
Кретини́зм (атиреоз, гипотиареоз, болезнь Фагге) — резкое отставанием физического и умственного развития (http://cal.man.ac.uk/student_projects/2002/MNBY9APB/Project_Images/Cretinism.jpg) в связи с синдромом врожденной недостаточности щитовидной железы.

ты сокрее всего принял на свой счёт вот такую интерпритацию -

Слово кретинизм также употребляется в более широком смысле для обозначения тупости. В частности, Маркс (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%81) ввёл в употребление выражение парламентский кретинизм. Также употребляются фразы профессорский кретинизм, чиновничий кретинизм и т. д.

заметь,имеено в твой адрес не прозвучало данного слова,ещё раз это подчеркну.так что твои обвинения беспочвенны.

P.S. у меня линзы ^_^

ViziR
14.08.2007, 16:26
2Port
Если у тебя есть своё мнение и ты его отстаиваешь это хорошо,но навязывать его другим людям у которых свои мысли и догадки на этот счет бессмысленно и глупо ибо тебе некого не переубедить,ты наоборот только вызовешь агрессию и в будущем твои слова всерьез вообще ни кто воспринимать не будет.

Tyler
14.08.2007, 16:34
да это в порядке вещей с чужим имхо обычно поступают по 2 пунктам
1) выслушать
2) попросить запихнуть себе в ж... (с) Di

port
14.08.2007, 16:35
2ViziR
блин, это ты другим говори!
я никому ничего не "навязывал", читай внимательней, наоборот, я пишу своё мнение, впечатления, делаю вполне логичные и обоснованные выводы, а мне некоторые неадекваты отвечают оскорблениями!

2Tyler
ты давай не отмазывайся, копирует тут из инета статейки, оскорблял и точка! я тебе могу научно обосновать любое матовое слово, и что? это не будет оскорблением? лол
предупреждение ему!
вот и "запихни" себе туда своё мнение, лопух, баньте его, уже на прямую грубость переходит!

Aiven
14.08.2007, 16:37
:redlol) а чёрт... даже так:
:popcorn)

ViziR
14.08.2007, 16:41
2ViziR
блин, это ты другим говори!
я никому ничего не "навязывал", читай внимательней, наоборот, я пишу своё мнение, впечатления, делаю вполне логичные и обоснованные выводы, а мне некоторые неадекваты отвечают оскорблениями!

Чел а как жы "истина" которую ты открывал в теме про управление в fury?По мне так это прямое навзяывание своего мнения.И последние твои посты далеко не о игре,просто флуд и травля,заканчивай.

Рейтинг@Mail.ru