PDA

Просмотр полной версии : Анонсирован список игр, что появятся в Xbox Game Pass в этом месяце


Vytatas
18.08.2021, 00:24
А также объявлены 4 игры, которые покинут сервис в конце августа

https://www.goha.ru/s/f/Mq/T9/v32PXPNcRI.jpg

Компания Microsoft анонсировала следующую волну новых игр на август для своего подписочного сервиса Xbox Game Pass. Некоторые из них доступны подписчикам уже сейчас:

Новая стратегия Humankind (https://www.goha.ru/games/humankind) от Amplitude Studio стала доступна в Game Pass для ПК прямо в день своего релиза Гоночная игра Need for Speed Heat (https://www.goha.ru/games/need-for-speed-heat) от Ghost Games через сервис EA Play будет доступна подписчикам Game Pass для ПК и Game Pass Ultimate. Две игры по вселенной "Звездные Войны", Star Wars Battlefront 2 (https://www.goha.ru/games/star-wars-battlefront-ii) и Star Wars Jedi: Fallen Order (https://www.goha.ru/games/star-wars-jedi-fallen-order) также будут доступны, как и представленная выше аркадная автогонка.С 19 августа подписчикам станут доступны еще три игры: адвенчура в стиле метроидвании Recompile, симулятор поезда Train Sim World 2 и "интерактивный триллер" Twelve Minutes (https://www.goha.ru/games/twelve-minutes), релиз которого состоится в этот же день.

25 августа 3D-платформер Psychonauts 2 (https://www.goha.ru/games/psychonauts-2) в день своего релиза также окажется в подписочном сервисе. А на следующий день, ремейк головоломки Myst (https://www.goha.ru/games/myst) завершит список новых игр, которые Microsoft добавит в Xbox Game Pass в этом месяце.

В последний день августа, 31 числа, несколько тайтлов покинут сервис:

Blair Witch (https://www.goha.ru/games/blair-witch) Double Kick Heroes NBA 2K21 (https://www.goha.ru/games/nba-2k21) Stranger Things 3: The Game (https://www.goha.ru/games/stranger-things-3-the-game)

Рейтинг@Mail.ru