PDA

Просмотр полной версии : Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования


Centzontotochtin
03.08.2021, 10:53
Неочевидные особенности

https://www.goha.ru/s/f/Ca/77/ouPtwmLJkF.jpg

Портал VideoGamesChronicle ознакомился (https://www.videogameschronicle.com/features/hands-on-nintendo-switch-oled-is-a-striking-improvement-for-portable-players/) с новой итерацией Nintendo Switch с дисплеем OLED — журналисты заметили ряд вещей, о которых ранее сказано не было — это станет большим плюсом для тех, кто играет в портативном режиме.

Качество изображения на OLED-дисплеях знакомо многим, однако что это дает в сравнении с обычной Nintendo Switch? Авторы статьи утверждают, что как только вы возьмете в руки новую консоль, все сомнения по поводу апгрейда пропадут. OLED-экран не только делает цвета насыщенней, но и добавляет резкости по сравнению с LCD — например, The Legend of Zelda: Breath of the Wild выглядит так же четко, как в эмуляторах на ПК, которые повышают разрешение.

Mario Kart 8 Deluxe (https://www.goha.ru/games/mario-kart-8-deluxe) также преображается: объекты вдали становятся четко видны, что напрямую влияет на геймплей гонки с предметами на трассе. Также журналисты отмечают качество нового корпуса — он выглядит, как хай-тек устройство. Однако на ощупь это все тот же пластик низкого качества.

Кроме экрана Nintendo Switch OLED предложит 64 ГБ встроенной памяти (против 32 ГБ), увеличенный в размере дисплей, LAN-порт, улучшенные динамики, датчик освещения (автояркость Nintendo рекомендует включать для продления срока жизни OLED), новую подставку. Консоль появится в продаже 8 октября 2021.

https://youtu.be/4mHq6Y7JSmg

lakoros
03.08.2021, 11:29
Новый экран, 32ГБ памяти лан и динамик . +50% к стоимости. неплохо) И это через 4 года после выпуска свича.


Габен давай врывайся на рынок. Для пинка нинтенде, ещё нужно сделать несколько семейных игр.

JohnRocket
03.08.2021, 12:12
Жду габэн, габэн шарит как бабки делать

mAxzik
03.08.2021, 12:54
:facepalm:

Brozu
03.08.2021, 13:36
Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования

Нет :trololo:


Мифический "про" был бы весьма кстати, но даже не факт, что он даже планируется у Нинки.

lLexl
03.08.2021, 13:52
отличный апгрейд
в каком же гребаном мире это отличный апгрейд?

Tea_Maniac
03.08.2021, 15:01
в каком же гребаном мире это отличный апгрейд?в мире нинтенды, где насцать на своих пользователей норма:nice)

Kjuubi
04.08.2021, 07:16
на своих пользователей

Они хотя бы делают и продают свои приставки для ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ :think) В отличии например от сони, пока выпустивших только пробную партию в жалких 10 млн штук. Для перекупов :facepalm:

Грен
04.08.2021, 12:00
Они хотя бы делают и продают свои приставки для ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ :think) В отличии например от сони, пока выпустивших только пробную партию в жалких 10 млн штук. Для перекупов :facepalm:
"Хотят" и "могут" - это разные понятия.

Kjuubi
04.08.2021, 13:03
"Хотят" и "могут" - это разные понятия.

Что за двойные стандарты :dunno: Наглые нинтенды "не хотят", а бедненькие сони "не могут"? :brberbrb:

Может оба не могут? Или оба не хотят? :think)

Грен
04.08.2021, 13:06
Что за двойные стандарты :dunno: Наглые нинтенды "не хотят", а бедненькие сони "не могут"? :brberbrb:

Может оба не могут? Или оба не хотят? :think)
Считать что сони не хотят продать больше консолей - это явно 300 IQ.
Про дефицит полупроводников ты наверно не слышал, да?

Kjuubi
05.08.2021, 07:21
Про дефицит полупроводников ты наверно не слышал, да?

Нет конкретно у Сони никакого дефицита :dunno:

"AMD просто поставила заказы Sony в приоритет, и именно потому видеокарт RX 6000 так мало у реальных геймеров. Вполне вероятно, что изначальный дефицит процессоров AMD для настольных ПК тоже был вызван этой приоритезацией."

Грен
05.08.2021, 08:06
Нет конкретно у Сони никакого дефицита
С тобой все понятно.

Kjuubi
05.08.2021, 19:11
С тобой все понятно.

Вот у тебя есть ПС5? :think)

Dzirat
09.08.2021, 03:29
в каком же гребаном мире это отличный апгрейд?
В любом адекватном. До тупой идеи майков менять железо в рамках одного поколения и обоссывать своих же пользователей всех все устраивало, теперь всем прошки подавай. И если майкам плевать на своих пользователей, они ж все равно пожрут говнаеймпаса и форматнутся, то аудитория нинки не поймет.

Сандман
09.08.2021, 15:18
Во времена DS и 3DS понимала, а тут внезапно не поймут.

Кори
17.08.2021, 00:08
Купить обычную или ждать OLED ?

Dzirat
17.08.2021, 01:27
Купить обычную или ждать OLED ?
Я страдал неделю, смотрел видосы от разной паршивости аналитиков и пытался проанализировать сам, в итоге психанул и сделал предзаказ олед консоли, отпустило) Но глобально весь вопрос в том на сколько часто ты будешь играть в портативе, мне вроде плевать, юзать буду с монитором тк. нужна только зельда и ее в портативе играть отдельный вид зла, а вот ребенку для марио экран побольше пригодится.

Кори
17.08.2021, 09:49
Я страдал неделю, смотрел видосы от разной паршивости аналитиков и пытался проанализировать сам, в итоге психанул и сделал предзаказ олед консоли, отпустило) Но глобально весь вопрос в том на сколько часто ты будешь играть в портативе, мне вроде плевать, юзать буду с монитором тк. нужна только зельда и ее в портативе играть отдельный вид зла, а вот ребенку для марио экран побольше пригодится.

Я ради портатива и беру. Часто в командировках, иногда по 2-3 месяца.

Dzirat
17.08.2021, 11:05
Я ради портатива и беру. Часто в командировках, иногда по 2-3 месяца.
Тогда жди олед, картинка будет приятнее, экран станет намного больше, разницей между экранами я не особо проникся на презентации, но если взять смартфоны с аналогичными расхождением в диагоналях это прям очень заметно. Опять таки, есть шанс что нинка чуть поправила стики, маловероятно но вдруг

Кори
17.08.2021, 11:26
Тогда жди олед, картинка будет приятнее, экран станет намного больше, разницей между экранами я не особо проникся на презентации, но если взять смартфоны с аналогичными расхождением в диагоналях это прям очень заметно. Опять таки, есть шанс что нинка чуть поправила стики, маловероятно но вдруг

Этим и руководствовался.
Надо предзаказ оформить, ты где оформлял ?

1h13f
17.08.2021, 18:21
Купить обычную или ждать OLED ?
OLED канешн. Помимо лучшего качества картинки еще и батарею будет есть менее активно. LED брать если ток бу за копейки имхо.

Dzirat
18.08.2021, 01:15
Надо предзаказ оформить, ты где оформлял ?
В эльдорадо, обычно все беру в м-видео, но там остались только сине-красные, а хотелось с белым доком.

Добавлено через 2 минуты

OLED канешн. Помимо лучшего качества картинки еще и батарею будет есть менее активно. LED брать если ток бу за копейки имхо.
Время работы останется без изменений, на сколько я понял тех процесс цп улучшили но все сэкономленное ушло на обслуживание экрана с большим размером

1h13f
18.08.2021, 12:38
Время работы останется без изменений, на сколько я понял тех процесс цп улучшили но все сэкономленное ушло на обслуживание экрана с большим разрешением
Время работы увеличится за счет экрана. Там где черное олед не светит просто.

Gandalf23
23.08.2021, 12:35
OLED-дисплеях знакомо многим

Хз, выпускать обновленную версию только с новым дисплеем...
Я бы производительности туда добавил, вот как будет там производительность - тогда и вопросов не будет. Хотя, калькулятор за 9к :think)

Рейтинг@Mail.ru