PDA

Просмотр полной версии : [SGF] Avowed - Новая RPG с открытым миром от Obsidian


Страницы : [1] 2

Efemische
23.07.2020, 19:38
Нужно больше хороших игр

https://www.goha.ru/s/f/Bv/jx/VfMpMODV0a.jpg

Разработчики из студии Obsidian Entertainment анонсировали свою новую RPG с открытым миром и видом от первого лица Avowed (https://www.goha.ru/games/avowed). В этот раз нас ожидает фентезийный мир с магией и всеми вытекающими. С первым трейлером вы можете ознакомиться ниже.

https://youtu.be/NLiG2XYxjkk
Если кадры в конце трейлера являются действительным геймплеем, то, вероятно, нас будет ждать что-то похожее на любимый многими "Скайрим", но с современной графикой. Однако, было бы приятно ошибаться на этот счет и увидеть нечто совершенно новое и революционное.


Другие интересные публикации

Epic Seven - Летняя Юфинэ, новая сайд-стори, МЛ Исерия (https://www.goha.ru/:xzV3Le)

Genshin Impact - Бесплатная экшен-RPG выйдет до октября (https://www.goha.ru/:dJMQpN)

Tales of Crestoria - Мобильную RPG уже можно скачать (https://www.goha.ru/:lP0QQa)

ksof
23.07.2020, 20:01
3 игры одновременно недоделывают :redlol):hapydancsmil: Обсидианы блин :hapydancsmil: Залили денег микрософтовских и вместо того, чтобы сделать 1 качественную игру, они делают 3 кривых. Красавцы.

Казалось бы смотрим на сони - у них компании свои делают 1 игру в шесть лет, вылизанную, с мощным маркетингом. Так сложно пример взять с них?

Hoshigami
23.07.2020, 20:02
Непонятно, если это просто трейлер, то так себе логика в нем и сюжет) Если в игре будет, как в конце, то неплохо для начала.

Rizolvir
23.07.2020, 20:06
3 игры одновременно недоделывают Обсидианы блин Залили денег микрософтовских и вместо того, чтобы сделать 1 качественную игру, они делают 3 кривых. Красавцы.
ОВ делался не на деньги майков, Граундед делала команда из 15 человек, из которых только пара опытных (ранее трудившихся над РоЕ2).
И лишь сабж крупная игра на деньги майков. Провалятся с ним тогда и можно хейтить, а пока преждевременно.

Rezion
23.07.2020, 20:20
Жаль конечно что геймплей не показали. Это значит что до релиза как до луны на самокате. Кстати, на офф канале написано что игра происходит в мире Эора - а это мир Pillars Of Eternity.

Alexeywws1
23.07.2020, 20:31
Интересненько ,думаю обсидианы не должны обосратся,очень надеюсь ибо ниче подобного со времен скайрима и не було!
Финал трейлера напомнил мне как-будто балрог пробивается через вороты а ты аля Пендальф :trololo:

Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
23.07.2020, 20:40
Нужно больше хороших игр
Если бы Обсидан хоть одну сделала :dunno:

Добавлено через 47 секунд
стати, на офф канале написано что игра происходит в мире Эора - а это мир Pillars Of Eternity.
По стилистике вылитые Пиларсы. А по трейлеру мне кажется, будет либо как Скайрим, либо вообще ВР.

Daminion
23.07.2020, 20:47
новый скайрим?:|)

Sapphire
23.07.2020, 20:47
Стрелы буд-то из рельсотрона запускали, километров 5 пролетели :|) Выглядит очень печально, если бы не the outer worlds, я бы наверно сейчас радовался, но похоже, что это будет дешевый косплей на скайрим, притом с графикой именно из 2011. Соглашусь с Ксофом, им нужен был бюджет и время, судя по дешевому трейлеру у них нет ни того ни другого, грустно и печально, нахер их майки купили, я до сих пор не понимаю :dunno:

Пылмырдок
23.07.2020, 20:51
Стреляют горящими стрелами в скелетов :facepalm:
Отличное начало.

Gabriel Logan
23.07.2020, 21:34
Ура, я доволен :smiley)

xxxHOliC
23.07.2020, 21:41
Бл, как можно делать кинематограифческий трейлер, где треть хронометража показывают вблизи как летит стрела и обосраться с правдоподобным анимированием этой самой стрелы. Типа раскрутили её, а то, что стрела в полёте колеблется - да нафиг оно надо :facepalm:

Brunbjorn
23.07.2020, 22:02
Бл, как можно делать кинематограифческий трейлер, где треть хронометража показывают вблизи как летит стрела и обосраться с правдоподобным анимированием этой самой стрелы. Типа раскрутили её, а то, что стрела в полёте колеблется - да нафиг оно надо :facepalm:


не требуйте от игры то, что изначально в нее не закладывалось.:victory:

Usher
23.07.2020, 22:15
Скайрим от Обсидов - мечты сбываются :)

Добавлено через 1 минуту
Бл, как можно делать кинематограифческий трейлер, где треть хронометража показывают вблизи как летит стрела и обосраться с правдоподобным анимированием этой самой стрелы. Типа раскрутили её, а то, что стрела в полёте колеблется - да нафиг оно надо

Стрела волшебная летит через четвёртое измерение, законы физики на неё не действуют.

Eriver
23.07.2020, 22:20
Где мое PoE3? :cray:

Dox
23.07.2020, 22:33
Скайрим от Обсидов - мечты сбываются :)

полностью согласен и надеюсь что игра не сильно будет попахивать консольщиной.

Matravant
23.07.2020, 23:31
Вид из ноздрей, шэволящиеся впереди перса руки - да это же Даггерфолл беседовский! Всё, жду. :nice)



P.S. Свидетелей явления народу непорочного Скурима попросим стать в очередь, сперва ждут даггерфоллщики! :|)

MrakSW
23.07.2020, 23:38
Но вы же еще Овуляшкин мир не доели!

Dread_King_Maurd
23.07.2020, 23:38
Вид из ноздрей
:|)
Еще название интересное - я такого слова не встречал. Гугл говорит, что оно означает "Общепризнанный".

Fallze
23.07.2020, 23:52
Напомнило dark messiah. :|)

THUGan
24.07.2020, 01:56
Обсидиан освоила UE4\5 ждём кучу игры. :yahoo:

Главное что бы рабочие были .:trololo:

L1TR
24.07.2020, 02:17
После их прошлой игры ничего не жду от них, насквозь вторичная и унылая игра была

ksof
24.07.2020, 05:45
Соглашусь с Ксофом, им нужен был бюджет и время, судя по дешевому трейлеру у них нет ни того ни другого, грустно и печально, нахер их майки купили, я до сих пор не понимаю

Им нужно перестать делать недоделанные игры.


Обсидиан освоила UE4\5 ждём кучу игры.
Так освоила, что стандартные баги движка перенесла в аутер ворлдс и спустя год не удосужилась пофиксить.

xxxHOliC
24.07.2020, 08:14
не требуйте от игры то, что изначально в нее не закладывалось.
Но это не игра, а синематик.

Kapella
24.07.2020, 08:31
Где мое PoE3?
Вышло в параллельной вселенной, где обсидианы не продались майкам. А в нашей их уже не будет:'(

Svarog
24.07.2020, 09:00
Напомнило dark messiah.
Вот точно такое впечатление сразу возникло как увидел руку с мечом и дальше только укрепилось.

Everett
24.07.2020, 09:20
мне почемуто вспомнился arx fatalis когда руна в руке появилась

Arion
24.07.2020, 09:26
Ксофом, им нужен был бюджет и время
Им нужен талант, которого у них отродясь не было.

WaitWithMe
24.07.2020, 09:26
РПджи или псевдорпиджи вот в чем вопрос.
:think)

Сломанный Мир
24.07.2020, 09:46
у них компании свои делают 1 игру в шесть лет, вылизанную, с мощным маркетингом. Так сложно пример взять с них?
Это какую? Крутой рекламный провальный тлоу2?
Забагованную цусиму? Без рекламы
Кривой бладборн?
Разрезанный на длц паук?
Просадочный дейзгон?

Какие кампании какие игры? О чем ты)))))))))))))))))))))))))))))))))

User69
24.07.2020, 09:48
Им бы реально побольше времени на разработку тратить, чтобы хоть что-то в игре было на отлично, а не все средне сделано. Но куплю обязательно, Обсидиан жеж все таки :|)

evkOo
24.07.2020, 10:09
мда, рпг от первого лица для меня сразу рип.:'(

MikeNew
24.07.2020, 10:16
3 игры одновременно недоделывают :redlol):hapydancsmil: Обсидианы блин :hapydancsmil: Залили денег микрософтовских и вместо того, чтобы сделать 1 качественную игру, они делают 3 кривых. Красавцы.

Казалось бы смотрим на сони - у них компании свои делают 1 игру в шесть лет, вылизанную, с мощным маркетингом. Так сложно пример взять с них?
"Мощный маркетинг" = "говноигра". Не надо брать с такого пример.

Добавлено через 1 минуту
Стреляют горящими стрелами в скелетов :facepalm:
Отличное начало.
Может это взрывные.

ksof
24.07.2020, 10:24
"Мощный маркетинг" = "говноигра". Не надо брать с такого пример.

Не понимаю о чем ты. Говноигра она может для тебя, а в рамках жанра у них все очень хорошо. да и упор в моем посте сделан на "законченную и вылизанную".

У обсидиков фолыч 4 года патчили и фиксили, сойер сидел баланс патчи пилили неофицииальные.
Альфа протокол игра с крутыми идеями, которые никак не реализованы нормально. очень тонко привязали вариативность в геймплее к влиянию на сюжет, а вместе с ней и вторую половину игры ужали и последствия все порубали.
Про данжен сидж 3 вообще не хочется говорить
Саус Парк более-менее получился - пример, когда поставили перед собой выполнимую задачу и коротенькую игру с малым разнообразием механик. Вуаля - хорошая игра!

Пилларсы убогий сюжет и унылый гринд во второй половине, обрубленные механики типа крепости, подземелья под ней и т.п.
Тирания ну откровенный позор. Замахнулись на крутую игру и посреди разработки "ребят, денег нет времени нет, давай заканчиваем" и все. Пролог к РПГ, блин :banghead)
Про вторые пилларсы даже говорить не хочется, гора багов и переработанных идей
Аутер ворлдс такая же второсортная короткая рпг, к которой с релиза не могут починить традиционные баги движка УЕ4!!! больше года прошло я до сих пор в фулскрине не могу поиграть!

Еще и делают Standalone дополнение на 5 часов.


Нет, Обсидианы идут нахрен. Малюсенькие надежды, что ХБОХ их раком поставит есть и научит правильно организовывать разработку, но они очень малюсенькие. Игры я их больше не покупаю, хотя очень долго был их фанатом.

BaneForAll
24.07.2020, 10:25
Господи, Обсидианы как всегда, своего оригинального - ноль. Зато сделаем очередной свой блекджек Скайрим со шлюхами да и еще с Пендальфом зе Серым в главных ролях останавливающим Балрога в копиях Мории :facepalm:

MikeNew
24.07.2020, 10:55
Не понимаю о чем ты. Говноигра она может для тебя, а в рамках жанра у них все очень хорошо. да и упор в моем посте сделан на "законченную и вылизанную".
В рамках жанра у них все хорошо может для тебя, а в реальной жизни все плохо.

Everett
24.07.2020, 13:18
Забагованную цусиму? для незнающих можно расписать ?

Сломанный Мир
24.07.2020, 14:53
для незнающих можно расписать ?
Ну там баг на баге от банальных где ты прыгаешь в одну сторону, а враг умирает телепортом в другой. Но это классика уже
Еще жаловались очень многие что могут квесты забаговать навсегда потому мол делайте резервные сейвы. У меня пока ок, тока мелочи типа под текстуры улететь.

Eriver
24.07.2020, 15:06
А в нашей их уже не будет
Надеюсь, если этот сабж хорошо продасться, у Обсидианов появится шанс на разработку РоЕ3. Это при условии, что они его уже не разрабатывают (мечтать никто не запрещает :|))

ownfear
24.07.2020, 15:13
за чем все это? когда есть скайрим со 100500 модами, который выглядит лучше чем этот синематик?:trololo:

Dronios
24.07.2020, 17:26
Надеюсь, если этот сабж хорошо продасться, у Обсидианов появится шанс на разработку РоЕ3. Это при условии, что они его уже не разрабатывают (мечтать никто не запрещает :|))
Как бы я не любил Обсидианов, как бы мне не хотелось чтобы они делали изометрические РПГ, из под Майков это не получится. Мелкомягкие не станут ориентироваться на любителей глубоких диалогов и сложных механик, их ЦА - малолетние говноеды, так что теперь самое большое что стоит ожидать, это Экшон РПГ с диалогами из шутерка 4.

MyTAHT
24.07.2020, 18:07
Avowed - Новая RPG с открытым миром от Obsidian



https://coub.com/view/1q0fac

:trololo:

Kapella
24.07.2020, 20:06
Надеюсь, если этот сабж хорошо продасться, у Обсидианов появится шанс на разработку РоЕ3. Это при условии, что они его уже не разрабатывают (мечтать никто не запрещает )
__________________
Майки не дадут им делать нишевые игры.

Medvedov
24.07.2020, 23:48
Опять какая-то фигня вся магическая. Поиграю на ю-тубе. :pandaredlol:
Mordhau вечен.


за чем все это? когда есть скайрим со 100500 модами, который выглядит лучше чем этот синематик?
Правильный вопрос.
Нужно больше рубилова чисто от первого лица. Только без фантастической магии. Кроме Мордахи ничего и нет.

Амель
25.07.2020, 14:26
Напомнило dark messiah.


Я в нее играл раз 5 наверное за всё время)Но мне почему то больше скайрим напомнило .

THUGan
25.07.2020, 22:30
Так освоила, что стандартные баги движка перенесла в аутер ворлдс и спустя год не удосужилась пофиксить.

Ой кому это надо, я тебя умоляю .

Забудьте , что в играх не должно быть багов, это как современное кино, где по любому должен быть гей.:trololo:

Dartreiven
25.07.2020, 23:44
Ждем больше инфы.
Нужно занимать нишу а то уже 9 лет ничего годного не выходило.
Teso дрочеры фапают а беседка только руки потирает шлепая копипастные длс.

Efemische
26.07.2020, 22:14
Нужно занимать нишу а то уже 9 лет ничего годного не выходило.
вот скайрим для новых консолей сделают, тогда заживем :trololo:

Dzirti
26.07.2020, 22:33
Бл, как можно делать кинематограифческий трейлер, где треть хронометража показывают вблизи как летит стрела и обосраться с правдоподобным анимированием этой самой стрелы. Типа раскрутили её, а то, что стрела в полёте колеблется - да нафиг оно надо :facepalm:

Значит то, что в новых Лолсосинах ГГ ходит со скрытым клинком в обществе, где подобные фокусы на дух не переносят, и вообще половина показанного там, что в трейлерах, что в геймплее пардон чушь собачья, тебя братишка устраивает, так?.. А тут значит, в игре где мир по-сути фэнтезя, ты вдруг "внезапно" вспомнил за реализм?..

Строго по сабжу - Ждём-с. :nice) :yahoo: :nice)

Как бы я не любил Обсидианов, как бы мне не хотелось чтобы они делали изометрические РПГ, из под Майков это не получится. Мелкомягкие не станут ориентироваться на любителей глубоких диалогов и сложных механик, их ЦА - малолетние говноеды, так что теперь самое большое что стоит ожидать, это Экшон РПГ с диалогами из шутерка 4.

Стоп брат, последнии Гири говорят об обратном. Куча диалогов, куча качественных постановочных сцен. В общем, есть маленькая такая, крошечная - надежда на годный продукт.

вот скайрим для новых консолей сделают, тогда заживем :trololo:

Шведской семьёй?.. :trololo: :|)

Efemische
26.07.2020, 22:38
Шведской семьёй?..

оооо да :trololo:

Рейтинг@Mail.ru