PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : апгрейды

3aPuH
30.10.2004, 17:24
где брать их?
для Армора и випона

3aPuH
30.10.2004, 20:03
Это Я! :)

https://forums.goha.ru/attachment.php?attachmentid=1387&stc=1

3aPuH
31.10.2004, 22:48
где брать руны для апгрейда я так и не нашёл :(

но смог собрать вот такой сэт....

At_farel
01.11.2004, 00:15
А что это за кинжал и где собрал?

At_farel
01.11.2004, 00:16
армор весь 20+?

3aPuH
01.11.2004, 09:31
нет
армор к сажелению 19+, так как крафтера который делает 20+ я нашёл уже позже...
а ножик выпал из моба..
Dragon Sword + я добавил к нему рукоядку Ice, и тип демеджа изминился на ICE

3aPuH
01.11.2004, 09:32
так же был хаммер желтый, крутой очень
12-19 и какие то плюсы ещё..

Ellestar
01.11.2004, 09:54
У нас некоторые вот что собрали (это не миссия, так что оружие не видно). Кстати, на заднем плане у Soul'а лучший некромансеровский армор.
http://www.houseoferrants.com/gw_tmp/gw014.jpg

Я поскромнее (центральный торс нубский, все остальное по максимуму для элементалиста), но зато вместо фарминга и торговли набрали неплохой Guild Raiting, который тоже можно посмотреть на скриншоте. :smiley)

http://www.houseoferrants.com/gw_tmp/gw022.jpg

XOPEK_renamed_1146_11042020
01.11.2004, 10:03
Кстати, на заднем плане у Soul'а лучший некромансеровский армор.
некромансенский армор собрать пожалуй легче всего :)
я тоже собрал себе :)
вот с одеждой для монка, что-то совсем туго,так не разобрался, где эти тряпки взять...

At_farel
01.11.2004, 11:30
Надеюсь Хаммер действительно крут - так как по ДМ кулл а вот статы у многих голд вещей удручают - хамер был помню 10-17 так вот у него -3 регенерации жизни:(

Нашел шилдок - вечером скрин дам раре безумно понравился 15 армора 5% на помоему перезарядку или каст склов + тактики сколько -то там и еще 1 сила. Короче руль.

Доспехи собрал 20+ потратил на них около 8к денег ну так скажем себистоимость. Помог Ренжера одеть с иголочки то же 20+. В итоге хотел играть варвара+некроса - но обино было обнаруужить, что варвар + монк это бест ПвП да и ваще любой класс +монк бест ПвП это разочаровывает.

Самое забавное я не понимал как я 1 вс 1 когда это происходило умудрялся убивать Варвару + монк варваром+некросом. Могу сказать одно сделал в последнюю ночь варвара+монк и понял что теперь меня хер убьешь.

Единственное растройство на эвенте была - встреча в ПвП какой-то суки российского происхождения.

3aPuH
01.11.2004, 11:37
Мы играли с Хорьком, и нам было довольно легко собрать всё что надо..
он мне отдавал железо, а я ему всю остальную лабуду.. да и с баблом было попроще... (тоесть никакого фарминга небыло)

у деффки армор, как я понял проапгрейжен, или нет? если да то эти руны я и искал...

вопросики
1) сколько надо фейм до 1 пвп левела?
2) Кто нить прошёл Проклятые Земли? ( мы смогли только половину пройти, там ОЧЕНЬ МНОГО МОБОВ 12-17 лвл)
3) Кто видел Bone Dragon? (как я понял народ собирался в группы, в Fermers Market, что бы завалить этого гада)

3aPuH
01.11.2004, 11:40
"Единственное растройство на эвенте была - встреча в ПвП какой-то суки российского происхождения."

Как он тебя растроил? :) (надеюсь это был не я) :)

3aPuH
01.11.2004, 11:42
хаммер был действительно крутой, но у него было -3 энерджи... (но это не трагично)

Кстати я прокачал сворд до конца, 12 и всё.. больше нельзя...

At_farel
01.11.2004, 11:47
1 ранг 25 фремов. Боне дракон еще та скатина 30лвл в окружении 4х18 убиваем - да ваще прикольно - все прошли все посмарели кого только не видели мне очень понравились минотавры касивы - вот бы такого пета.

Насчет русского - ну незнаю там на томбе играли - я мочил из подтишка приестов - ну в очередной раз всех убили стали остатки искать народу - нашол там их было трое варвар некрос и элементал - половина с монками в доп профы - я прибежал и там слег - парнишка сразу орать ну что пидрилоо - ****ло. Ну и понеслось...

Van
01.11.2004, 11:51
Вот бегали с одной командой просто исследовали зону где было последния тим миссиия и нашли целое логово или гнездо костяных драконов 20 лвл штуки 4 и 30 один штука. Прикольно было. наверняка какойнить квест туда впаяють.

At_farel
01.11.2004, 11:53
Это плохой хамер - -3 это трагедия!!!!!!! У меня был не лучший но всеже 10-17 +9мастери. Хамер грип так и не нашел. Если кто знает что он добавляет - скажите интересно типа. Народ грил небыло их в природе - слушай раскажи статы какие получились на мече - что значит прокачал его до 12 - больше незя!!!!

At_farel
01.11.2004, 11:58
Да там можно было дракошев найти откуда угодно выходя - весь мир можно обойти выйдя из лиона и дойти до последней локации..

At_farel
01.11.2004, 12:00
Посмарел ваш Гилд рейтинг - возник вопрос как открыть вражьи ворота?

3aPuH
01.11.2004, 12:26
там в окоше героя, можно было поднимать и опускать умения, я подняс сврод до 12, и больше было нельзя..
Сворд... я не помню если честно, щас я на работе уже..
чёта там 9-11 дмг + тактика 2 ещё чегото.. непомню короче...
но он был обычный... не желтый...
но лучше я не встречал...

Farmazon
01.11.2004, 12:34
Умения можно было качать до 20ти...

3aPuH
01.11.2004, 13:06
нет ты путаешь...
это надо было 20 очков что бы поднять сворд до 12, после 12 стрелка вверх пропадает :)

Smoke Nightvogue
01.11.2004, 13:27
Да, во время WPE можно было поднимать только до 12, из-за гейм баланса.

Ellestar
01.11.2004, 14:01
Посмарел ваш Гилд рейтинг - возник вопрос как открыть вражьи ворота?ROFL. Это сильно. Значит так, заходишь на ТВОЙ сайт http://guildwars.ru/ , находишь там в новостях ссылки, которые я кинул, и занимаешься RTFM :redlol)

http://guildwars.ogaming.com/data/1691%7Epvp.php

Тащишь с собой NPC Guild Thief - он и открывает ворота.

P.S. Не читать свой сайт - это ТТ :mad) Сорри, я два дня ложился в 6 утра из-за GvG (пол гилды с американским прайм таймом) и не выспался, так что я сегодня не очень терпимый к тупым вопросам :cheesy)

Ellestar
01.11.2004, 14:47
некромансенский армор собрать пожалуй легче всего :)
я тоже собрал себе :)Наверное. Зато ту броньку вообще фиг соберешь - там Steel нужен, а его очень тяжело достать было.

у деффки армор, как я понял проапгрейжен, или нет? если да то эти руны я и искал...Честно говоря, без понятий. Просто выглядело круто, вот я скриншот и сделал.

Ellestar
01.11.2004, 14:57
Надеюсь Хаммер действительно крут - так как по ДМ кулл а вот статы у многих голд вещей удручают - хамер был помню 10-17 так вот у него -3 регенерации жизни:( Ну и фиг с ним - просто переключаешь оружие на другое, а когда нужно бить - переключаешь на этот молот и бьешь. По DPS разница будет явно больше, чем 3 хита в секунду :)

3aPuH
01.11.2004, 15:14
Про сталь сильно!! :)
У меня по 5 стали в каждой части армора!! А в груди 9!!!! :)
я запарился это железо собирать :)

потом пытался апгрейд сделать, но крафтер говорил что надо вставить RUNE а где е взять ХЗ :( не разу не видел...

и по мобом..
я видел только Врайта 28 лвл, больше небыло... больше 20 редко встречались..

Ellestar
01.11.2004, 15:30
Да, эту сталь не меньше 2 к 1 меняли на Cloth, а Cloth меняли 2 к 1 на другие нужные для крафта, но менее востребованные ресурсы.

Лично я прошел все, кроме дракона 30 уровня (наши решили на фигню вроде драконов время не тратить), даже пофармил немного, а стали у меня было всего 2, и еще 3 выпало в нашей группе, когда мы немного пофармили.

Smoke Nightvogue
01.11.2004, 15:31
Меня больше всего порадовал трейд с одним чудиком, который купил два апгрейд компонента за 100 монет каждый :|) Вот бы всегда так, а?

Ellestar
01.11.2004, 15:44
Дорого или дешево? Лично у меня было 3 апгрейд компонента, а той же Cloth я сам нашел штук 8 всего. Так что я один апгрейд поменял на нужный мне 21 Cloth - для меня не так уж и плохо. Правда Cloth обычно продавали не меньше 26 за штуку, так что в пересчете 546 монет - думаю, не продешевил.

At_farel
01.11.2004, 15:50
Не согласен насчет хамера - а ваще всеравно - насчет лмнков ты там столько накидал жуть... Что вовремя запуска - читать уже не хотелось - типа игра звала :)

Ellestar
01.11.2004, 16:06
Может ты и не согласен, а вот одному из нашей гильдии этот мой совет насчет лука понравился - дамаг-то явно выше, а если в тиме нормальные монки, то они такой дрейн и не заметят. К тому же, главное - это первый удар во время встречи двух команд, во второй половине боя обычно какая-то команда вынуждена так или иначе играть от обороны, и при желании можно переключиться на более слабое оружие без дрейна, если бой затягивается.

Smoke Nightvogue
01.11.2004, 16:11
Дорого или дешево?
Это вдвое дороже. Фактически, он подарил мне 100 монет =)

К тому же, главное - это первый удар во время встречи двух команд, во второй половине боя обычно какая-то команда вынуждена так или иначе играть от обороны.
Да, с этим я полностью согласен.

Van Raven
01.11.2004, 18:31
Аттакующих варриров хорошо валить замедлив их, а потом навести всевозможную порчу, добивая рейнджерами. Имхо самый эффективный способ.

At_farel
01.11.2004, 19:12
Скажем так танкующих воинов завалить ну безумно сложно - разве что магией и то 50 на 50 есть у него дрянь проклятия все снимает и регенирацию даёт. Так вот если попадётся варвар монк с скилами..

1)Востановление хелса ~70 (скилл варвары не ест манны перезарядка около 10сек).

2)Снятие проклятий(яд - а может и всех + регенерация)

3)Регенерация жизни скилл монка (10 энергии 3+ регенирации - вечно - можно повесить 2штук и того 6+)

4)Скилл при котором варвар прячется за шитом и отводит в него 75% дамаги но на 33% бегает медленнее..

5)Скилл востановления жизни (монки дествует гновенно перезарядка 2 сек подарок около 30хелсы)

6)Скилл временного повышения жизни около +130 действует около 50 сек перезарядка 60 кажись.

7)Скилл который добавляет жизню при каждом попадании по твоему бренному телу.

8)Бег.

Могу сказать более если на него ещё всякой дряни кастануть он ещё и пиды всем даст.

Вот на такого варвара нарвешся и кранты - стоит только зазеваться и весь тим под шумок остальные вырежут.

JustSoul
01.11.2004, 19:14
Я такого вариора один завалю без проблем. Все эти enchatments снимаются 1 скилом.

Ellestar
01.11.2004, 19:15
Не согласен насчет хамера - а ваще всеравно - насчет лмнков ты там столько накидал жуть... Что вовремя запуска - читать уже не хотелось - типа игра звала :)Как я уже давно отметил, у чтения информации по игре есть очень большие преимущества
1) Обычно время на прочтение информации намного меньше, чем время, которое необходимо затратить в игре для получения одинакового результата (скажем, узнать то же самое методом проб и ошибок и т.д.)
2) Можно читать инфу тогда, когда играть все равно не получится :smiley)

At_farel
01.11.2004, 19:19
Вобщем -то спорить бесмысленно - там один скилл постоянно весит - я ХЗ кого там и как валить - комбо много - но такого варвару явно 1скилл не поможет - пока до противника добегу буду иметь 370 жизни ну а там уж явно никто не уйдёт - а если таких будет 3-4 варвары и за спиной ещё полноценные рэнжеры + монки...

Я понимаю что комбинаций в игре море - но надо смотреть правде в глаза - очень много скилов есть которые хочется, но они настолько уникальны в приминении, что и незнаешь брать или нет.

Ellestar
01.11.2004, 19:33
1)Востановление хелса ~70 (скилл варвары не ест манны перезарядка около 10сек).О, вот этот скилл - мой любимый! Воин отбегает немного или просто в бою решает похилиться, в него влетает мой Lightning Orb с двойным дамагом на 120, и на этом воин, к сожалению, заканчивается :redlol)

At_farel
01.11.2004, 19:59
Хорошо если влетает...

At_farel
01.11.2004, 20:49
Посидел подумал и решил, что W/N или на крайняк W/Me лучше чем W/Mo.

Просто имея одного танка и одного монка NPС выйграть крайне тяжко... Частенько у нас Монки(люди) любили изображать дамаг дилера - погибая далеко впереди.

Или другая ситуёвина - вижу вражью базу чистой - кричу - пшел убью приеста и если получиться успеть героя.

Оки - побежал, прошла минута, половина тима около меня, приест уже мертв, другая половина тима - которая никуда не бежала, то же мертва. :(

Ну а когда нас клали было банально просто 1 Фарел W/N против 3х W/M? Ну а остальных положить сами знаете - дайте только догнать и ноги переломать...

Ellestar
01.11.2004, 21:48
Просто тим нужен нормальный, вот и все. А с рандомными тимами в GW на победу лучше сразу не рассчитывать, чтобы потом не расстраиваться. Хотя, может, в релизе будет много рандомных команд - там можно будет неплохо и так for fun поиграть.

Smoke Nightvogue
03.11.2004, 09:57
Нужен тим с Teamspeak, как у Farel'а :wink) И хороший гилд лидер, чтобы его все слушались.

JustSoul
03.11.2004, 11:01
Guild leader есть =))))) Тимспик конечно желательно , но далеко не обязательно. Игра довольно легкая и поэтому хватает чата + ктрл команд.

Ellestar
03.11.2004, 21:45
Ну, это она против 2 нубов и 4 наемников, пытающихся что-то сделать в Guild vs Guild, легкая. А потом прийдет десяток корейских кланов и всех легко закатает :smiley) Вот тогда игра уже не будет казаться легкой :smiley)

hassis
04.11.2004, 11:43
да уж - помню как в томбе там где сначала одну команду вышибаешь а потом открываются ворота и ффа втроем начинается - дрючились пол часа.... и после в чате с буржуями договорились корейцев сначала снести вдвоем а уж дальше разобраться что и как между собой ;)

Smoke Nightvogue
04.11.2004, 11:55
К сожалению, на некоторых картах отсутствовал грамотный баланс, поэтому сражения вместо обычных 30 минут продолжались до 2-х часов.

Рейтинг@Mail.ru