PDA

Просмотр полной версии : ЗБТ - июль 23


Страницы : [1] 2

GoHa
22.06.2020, 10:59
Говорят , ЗБТ - июль 23 ? Уже прям скоро?
И доступ по преордеру?

Добавлено через 2 минуты
О, уже и дата релиза есть? Август 25, круто!

QuadroTony
22.06.2020, 11:08
а тема зачем
опять плодишь бесполезные темы?

Redrick
22.06.2020, 12:23
Ему можно.

@GoHa (https://forums.goha.ru/member.php?u=430) ты местного модератора давно видел? А зачем было человека утруждать, ведь заранее ясно всё было.

Dread_King_Maurd
22.06.2020, 14:09
Его форум, его правила, все логично.

GoHa
22.06.2020, 23:07
опять плодишь бесполезные темы?ты груб. Груб безпричинно. Просто так. Нехорошо. Фу-фу-фу!

Ему можно.Я создал тему здесь в новостях ради эксперимента. Хотел увидеть реакцию. Того , чего хотел и ожидал не увидел. Невермайнд. Если тема мешает - скажите, уберу. А так - прикольно! По приколу же! Сломка шаблона! Или нет?


@GoHa ты местного модератора давно видел? А зачем было человека утруждать, ведь заранее ясно всё было.их там вроде трое. Что, все трое бяки? или кто то конкретный?
Его форум, его правила, все логично.:'(

QuadroTony
23.06.2020, 00:20
тогдасорян, я подумал что просто кто из детей до акка дорвался, и темы плодит пока папка не видит:trololo:

GENTELMEN
02.07.2020, 01:25
Говорят , ЗБТ - июль 23 ? Уже прям скоро?
И доступ по преордеру?

Добавлено через 2 минуты
О, уже и дата релиза есть? Август 25, круто!

Ооо, сам ГоХа тему создал.

Слушай, раз я тебя тут увидел, и ты даже еще отвечаешь и создаешь тему - вопрос есть.
Я на форуме конечно не так давно, как тутошние деды, но уже прилично накапало.
Правда не могу так много сообщений строчить, до 5к еще овермного, но может выпишешь мне випку, а то у меня кости в пальцах быстрее в пыль сотрутся?)

Не, можно конечно автопостинг какой-нибудь замутить, но кому оно надо, верно?)

GoHa
02.07.2020, 01:40
автопостинг ты сам писать будешь?

GENTELMEN
02.07.2020, 02:01
автопостинг ты сам писать будешь?

а че его писать?
там же скрипт с импортом 2 библиотек и парой десятков строк кода, поправь если ошибаюсь

если раз в 2 часа буду пинговать главную, а потом рандомом из списка сообщений туда постить в новые темы одно новое сообщение, чтобы медленно, но верно достигнуть порога, ты же не забанишь меня за дудос?))

GoHa
02.07.2020, 02:10
Попробуй. Если ты сам напишешь и представишь мне код, и тебя не поймают модераторы пока ты набиавешь 5к постов (я им не скажу) то будет тебе ВИП.
Только код должен быть твой, ты должен быть его автором.

GENTELMEN
02.07.2020, 02:10
прикрути к форуму авторизацию через дискорд, стильно модно молодежно
и почему телеграм свой некуда вписать, одноклассники какие-то ...

да и вообще, обновил бы дизайн форума что-ли ... :beer2::|)

GoHa
02.07.2020, 02:12
да и вообще, обновил бы дизайн форума что-лиЭто уже активно делается. Но форум не сайт, форум намного больше работы при создании нового стиля. Дизайн готов, программирование где то на половине. Сроков пока назвать не могу.

прикрути к форуму авторизацию через дискорд, стильно модно молодежнои почему телеграм свой некуда вписать, одноклассники какие-то ...@MDM (https://forums.goha.ru/member.php?u=731606)

Добавлено через 36 секунд
Попробуй. Если ты сам напишешь и представишь мне код, и тебя не поймают модераторы пока ты набиавешь 5к постов (я им не скажу) то будет тебе ВИП.
Только код должен быть твой, ты должен быть его автором.не пропусти этот мой пост (выше), ты его закрыл своим, мы одновременно написали

GENTELMEN
02.07.2020, 02:15
Попробуй. Если ты сам напишешь и представишь мне код, и тебя не поймают модераторы пока ты набиавешь 5к постов (я им не скажу) то будет тебе ВИП.
Только код должен быть твой, ты должен быть его автором.

Давай провернем то, что ты написал, только слегка переиграем.
Я покажу тебе код, запустим скрипт, даешь мне випку и смотрим сколько моя вторая автоматизированная половина продержится, пока не спалят и если спалят твои модераторы))) ....

так-то потом доработаешь мой код, надублируешь скриптов, запустишь и будешь трафик поднимать на сайте, кокс нюхать, мулаток там, ну ты знаешь

Добавлено через 1 минуту
не пропусти этот мой пост (выше), ты его закрыл своим, мы одновременно написали

я внимательный собутеседник :beer2:

GoHa
02.07.2020, 02:20
Не , друже, мне твой скрипт не нужен

GENTELMEN
02.07.2020, 02:37
Не , друже, мне твой скрипт не нужен
короче зажал ты випку, капиталист )))

Добавлено через 2 минуты
Не , друже, мне твой скрипт не нужен

вынуждаешь людей уничтожать несколько сотен клавиатур и все кости на пальцах рук, чтобы достичь такой отметки сообщений
либо кэш мани-мани кэш

GoHa
02.07.2020, 02:42
Нет! не делай этого!

https://forums.goha.ru/picture/ONaMqO7a4h

chybaka82
02.07.2020, 09:52
Что за дичь вы тут устроили?:facepalm:
https://forums.goha.ru/picture/gU6y5BWXsm

Tsar
02.07.2020, 12:07
Ну раз такие люди в чате-пойду чтобы примерить.

kawai naito
02.07.2020, 19:42
Гоха ждёт New World. Это обнадёживает!

GENTELMEN
02.07.2020, 19:50
Гоха ждёт New World. Это обнадёживает!
а ты скромный парень на сообщения, почему так мало пишешь, друг?

Volkolam_renamed_736462_24052023
02.07.2020, 21:08
а ты скромный парень на сообщения, почему так мало пишешь, друг?

Молчание - золото ;)

Tsar
03.07.2020, 11:16
Молчание - золото ;)
Давно хочу браслет с такой надписью, поскольку работаю в бабском коллективе и любое слово сразу разносится за сотни километров...:help:

GENTELMEN
03.07.2020, 14:40
Давно хочу браслет с такой надписью, поскольку работаю в бабском коллективе и любое слово сразу разносится за сотни километров...:help:
Работать в бабском коллективе, ох уж и тебе не фортануло бро

kawai naito
04.07.2020, 14:19
а ты скромный парень на сообщения, почему так мало пишешь, друг?

Стараюсь быть содержательным:blush:

Гоха отлично подходит для новостей и гайдов, здесь можно найти компанию на тест. Но для обсуждений ММО и игр в целом здесь исторически не лучшее место. Если сподоблюсь на видео по New World, стану чаще здесь появляться. Но приглашения на Альфу у меня нет, жду Бету.


Если есть человек, который может поделиться доступом, напишите мне, есть время и желание разобраться в игре и её планах на будущее!

GoHa
09.07.2020, 03:41
Если есть человек, который может поделиться доступом, напишите мне, есть время и желание разобраться в игре и её планах на будущее!ты уже делал видео и стримы? напиши в приват, если есть опыт и желание

TeraniCS
09.07.2020, 09:38
Как думаете, сколько серверов будет на збт? Если предположить, что вместимость 2000
Я думаю, что 2 Америка и 3 евро

kawai naito
10.07.2020, 22:25
Только что в Стиме отписались разработчики. Они переносят релиз на Весну 2021 года, а ЗБТ в Июле 2020 запустится на неопределённый срок. Какое разочарование!

TeraniCS
10.07.2020, 22:34
Только что в Стиме отписались разработчики. Они переносят релиз на Весну 2021 года, а ЗБТ в Июле 2020 запустится на неопределённый срок. Какое разочарование!
Август, а не июль

JokerMT
10.07.2020, 22:39
Они переносят релиз на Весну 2021 года, а ЗБТ в Июле 2020 запустится на неопределённый срок.
Не совсем верно.
12 июля - альфа закрывается.
30 июля - стрес тест серваков, кучей народа по приглашениям (текущие альфатестеры + все кто писал хотелку попадания в тестеры игры до 9 июля)
25 августа - на ограниченный период (ИМХО на 1-4 недели) запуск текущей версии для владельцев предзаказа + альфатестеров, для ознакомлением что же сделано.
Весной 2021 релиз :trololo:
ЗЫ По мере готовности будут опять запускать альфатестирование.
ЗЗЫ ИМХО по большому счету игра требовала доведения до ума, в текущем виде играть там было интересно 1-2 месяца.

kawai naito
10.07.2020, 23:14
Не совсем верно.
12 июля - альфа закрывается.
30 июля - стрес тест серваков, кучей народа по приглашениям (текущие альфатестеры + все кто писал хотелку попадания в тестеры игры до 9 июля)
25 августа - на ограниченный период (ИМХО на 1-4 недели) запуск текущей версии для владельцев предзаказа + альфатестеров, для ознакомлением что же сделано.
Весной 2021 релиз
ЗЫ По мере готовности будут опять запускать альфатестирование.
ЗЗЫ ИМХО по большому счету игра требовала доведения до ума, в текущем виде играть там было интересно 1-2 месяца.

Спасибо за уточнение! Сегодня день как в тумане... Про "доведение до ума" доводилось слышать, но не хотелось верить, что всё настолько плохо. Теперь снова всё переделают, ещё неизвестно, что получится ^_^

JokerMT
10.07.2020, 23:34
но не хотелось верить, что всё настолько плохо
да всё не так плохо, просто обычная беда ммо с эндгеймом + недоработки клиента, в принципе все и сейчас играбельно и даже очень - но ...
ЗЫ наиграть с удовольствием 200-400 часов и сейчас можно, но разрабам явно хочется сделать игру с большей вовлеченностью - потенциал у игры есть, надо родить изюминку игры.

kawai naito
10.07.2020, 23:58
ИМХО над ММО игрой должна идти постоянная работа в процессе жизни, вот как над Линейкой - C1, C2, C3 и далее, далее. C1 была неидеальной игрой, и эндгейма не было, но вышли следующие хроники, и пошло-поехало. Очень не хочется получить долгострой, вроде Star Citizen. Даже мемы об этом уже устарели :|) Проект могут вообще прикрыть за столь серьёзный срок, посчитав, что так будет дешевле:dunno:


Конечно, я понятия не имею, на какой стадии готовности находится альфа, возможно, всё сделано правильно и так, как нужно. Но мы видели сроки, они изменились. Кто знает, что ещё изменится...

Dooh
10.07.2020, 23:59
в принципе все и сейчас играбельно и даже очень - но .

Че у тебя там играбельно та ? Зайди на альфу, попробуй нати там вот эти толпы пытающихся наиграть до окончания теста :redlol)
спойлер : они даже цифру онлайна перестали писать, просто "low"

TheKeeper
11.07.2020, 19:02
ты уже делал видео и стримы? напиши в приват, если есть опыт и желание

Тебе стримеры нужны?

НДА снимут, кстати, на время допуска в игру, знает кто?

Wedz
11.07.2020, 19:06
Тебе стримеры нужны?

НДА снимут, кстати, на время допуска в игру, знает кто?

Вернее всего.Еесли они запустят всех с предзаказами и зарегавшихся на сайте, в любом случае, всем будет глубоко начхать на NDA.

TheKeeper
11.07.2020, 19:10
Вернее всего.Еесли они запустят всех с предзаказами и зарегавшихся на сайте, в любом случае, всем будет глубоко начхать на NDA.
Согл, непонятно только, почему оф инфы нет о снятии НДА. Челики в амазоне уже показали, что легко и непринужденно принимают непопулярные решения. Могут и не снять, а потом побанить. Стримеров, по крайней мере.

Wedz
11.07.2020, 22:22
Согл, непонятно только, почему оф инфы нет о снятии НДА. Челики в амазоне уже показали, что легко и непринужденно принимают непопулярные решения. Могут и не снять, а потом побанить. Стримеров, по крайней мере.

Ну побанят доступ к НВ в стиме, второй под игру завести не сложно, зато контента на канал залить и сейчас на всей этой истории с переносом норм хайпануть :dunno:
Абсолютно пофиг на нда уже, кто первый сейчас начнет хейт контент пилить про текущее состояние альфы, расписывая причины переноса - того и тапки.

Лично я только рад что перенесли, в текущем состоянии игра была на месяц, там может хоть хайенд контента завезут и пвп адекватное.

Dooh
11.07.2020, 22:40
НДА снимут, кстати, на время допуска в игру, знает кто?

На недельном тесте который планируют запустить 25 августа планируют не вводлить NDA.
Ну побанят доступ к НВ в стиме, второй под игру завести не сложно, зато контента на канал залить и сейчас на всей этой истории с переносом норм хайпануть

Забудь, ты там хайп минут 5 ловать будешь. Они за NDA очень ревностно следят, меня на закрытом форуме альфа тестеров угрожали побанить когда в теме баг репорта я скрины залил на файлообменник вместо их форума. У знакомого 2 unlisted видео на ютубе с сотней просмотров - словили по страйку на канал.
Лучше бы они столько усилий к разработке игры прикладывали, может и не пришлось бы переносить тогда. :redlol)

GoHa
12.07.2020, 01:17
Перенос релиза на год это уже явный кандидат на свалку. Долгострои по статистике редко выстреливают. За это время их лучшие нововведения встроят в существующие игры и когда они откроются они окажутся у разбитого корыта.
Это не приговор, но вероятность такого исхода повышается с каждой новой задержкой.

wayden
12.07.2020, 01:54
Перенос релиза на год это уже явный кандидат на свалку. Долгострои по статистике редко выстреливают. За это время их лучшие нововведения встроят в существующие игры и когда они откроются они окажутся у разбитого корыта.
Это не приговор, но вероятность такого исхода повышается с каждой новой задержкой.
А что, у них есть нововведения? Ну реально, есть хоть что-то новое или все это уже было, только в другом порядке?
От этого игра не стала плохой, но воровать в ней определенно нечего. Никто ж не кинется вставлять в свои игры элементы выживалок. Или метание топоров. Ну разве что метание копья, да вот этого в обычных ммо не было. Впрочем, как-то обходились.

GoHa
12.07.2020, 02:01
После мирового успеха арка элементы выживания и строение жилища теперь встраиваются почти везде.

В НМ есть свои находки, их уже увидели, и все лучшее взяли на карандаш.

Dooh
12.07.2020, 02:09
После мирового успеха арка элементы выживания и строение жилища теперь встраиваются почти везде.

В НМ есть свои находки, их уже увидели, и все лучшее взяли на карандаш.

Изначально небыло никаких планов встраивать какие-то елементы.
НВ по началу как сурвайвал пилили и сделали говнище лютое. Мало что там работало и было похоже на игру, а то что работало было забагованно по самое небалуйся. Самый большой косяк был со строительством, ребята не знали как исправить то, что через любые стенки можно было пройти и все строительство теряло всякий смысл. Почесав репу они решили переделать это все в ммошку, взяв за эталон "Свитки". Честно говоря стало немного лучше даже, но игра так и осталась совершенно пустой и недоделанной.

еще очень много альфа тестеров полегло пытаясь отстоять фри пвп систему. Баны свистели постоянно за упоминание "раньше было лучше". Press F to pay respect :'(

wayden
12.07.2020, 02:17
После мирового успеха арка элементы выживания и строение жилища теперь встраиваются почти везде.
Боюсь "мировой успех арка" прошел стороной мимо известных ММО. А самые известные сейчас это: WoW, ESO, Guild Wars 2, FF14. Внутрикитайские не считаются.

TeraniCS
12.07.2020, 06:59
Перенос релиза на год это уже явный кандидат на свалку. Долгострои по статистике редко выстреливают. За это время их лучшие нововведения встроят в существующие игры и когда они откроются они окажутся у разбитого корыта.
Это не приговор, но вероятность такого исхода повышается с каждой новой задержкой.

Поддерживаю. Сейчас было идеальное время для запуска. Да, контента маловато, но игра даже при этом смотрится намного лучше многих ммо. Снизили бы рейты раз в 10, и пока люди бы качались полгода, допилилиб контент

TheKeeper
12.07.2020, 12:32
Ну побанят доступ к НВ в стиме, второй под игру завести не сложно, зато контента на канал залить и сейчас на всей этой истории с переносом норм хайпануть :dunno:
Абсолютно пофиг на нда уже, кто первый сейчас начнет хейт контент пилить про текущее состояние альфы, расписывая причины переноса - того и тапки.

Лично я только рад что перенесли, в текущем состоянии игра была на месяц, там может хоть хайенд контента завезут и пвп адекватное.
Так то за НВ деньги уплочены :'(

Wedz
12.07.2020, 12:51
Так то за НВ деньги уплочены :'(
Рефанд никто не отменял :dunno:
Разрабы отложили релиз, я отложил покупку НВ до релиза, успешно вернув бабки за предзаказ :trololo:

GENTELMEN
12.07.2020, 13:37
Лично я только рад что перенесли, в текущем состоянии игра была на месяц, там может хоть хайенд контента завезут и пвп адекватное.

Плюс плюс плюс

wayden
12.07.2020, 18:43
Перенос релиза на год это уже явный кандидат на свалку. Долгострои по статистике редко выстреливают. За это время их лучшие нововведения встроят в существующие игры и когда они откроются они окажутся у разбитого корыта.
Это не приговор, но вероятность такого исхода повышается с каждой новой задержкой.
Бывает по-разному. FF выпустили ужасной, сырой, кривой и малоинтересной игрой. В итоге спустя некоторое время в ней почти никого не осталось. Разработчики, устроили эвент по которому этот мир был разрушен, игру закрыли и отправили на доработку. Спустя 2 года ее переоткрыли с несколько другим названием, другим лором и другим контентом. И сейчас это одна из самых популярных ММО в мире.

chybaka82
12.07.2020, 18:53
Бывает по-разному. FF выпустили ужасной, сырой, кривой и малоинтересной игрой. В итоге спустя некоторое время в ней почти никого не осталось. Разработчики, устроили эвент по которому этот мир был разрушен, игру закрыли и отправили на доработку. Спустя 2 года ее переоткрыли с несколько другим названием, другим лором и другим контентом. И сейчас это одна из самых популярных ММО в мире.

Исключение из правил только подтверждает правило:dunno:

wayden
12.07.2020, 19:54
Исключение из правил только подтверждает правило
Сколько раз подтверждалось "правило"? Есть релевантная статистика или просто так хочется утвердить?

P.S. ВоВ делали почти пять лет, из них полгода - бетатест. Сейчас одна из самых популярных ММО. По итогам, в ней практически ничего из альфы не осталось.

Рейтинг@Mail.ru