PDA

Просмотр полной версии : Вопрос Где найти дутней для задания "Орден головастика"?


Русский Шутник_renamed_1461142_24012023
28.04.2020, 16:13
Проблема в том,что я никак не могу их найти,этих дутней,чтобы добыть железу.Мне указана область,где они могут быть,но их там нет.Я смотрел видео,и у автора они были там.Я же прихожу на это самое место,и их там нет.Я перезаходил на другие сервера,несколько часов ждал-никого,кроме медовых монстров.Забавно еще то,что мне ни разу эти дутни не попадались,а у меня на данный момент 51 уровень.Помогите пожалуйста!Есть ли еще какие-то места,где они появляются?

Стресс
06.05.2020, 09:02
Есть ли еще какие-то места,где они появляются?
Прив, там точку спавна поломали, найти дутней можно в Долли-Содс и на "Чайнике", там где событие. Места не 100%, но там есть шанс что заспавнится :victory:

QuadroTony
06.05.2020, 10:39
на кухне поищи
возле мусорного ведра:trololo:

Kustar
08.05.2020, 03:43
сменил 3 сервера - нигде не было. Потом зашел на свой приватный - куча там их летает

JCDenton
14.05.2020, 01:17
Если ищите железу дутня, хоботок гнуса или шип жалокрыла, то верный способ - это мешки с мясом от Супермутантов. Если речь про квест "Хоботки, шипы и все такое", то я делал его так:
1. В Долли Содс, где берем квест, в соседнем здании, а то и в первом же, убиваем таракана и берем с него мясо
2. Кровяной мешок клеща брать там же, между первым и вторым зданием. В крайнем случае, будка самогонщика возле убежища 76
3. Железа дутня и Хоботок гнуса в мясных мешках мутантов. Я фармил Аэропорт Чарлстона, так как не далеко от следующей точки
4. Следующая точка, если в аэропорту не получилось найти, - шип жалокрыла. Кинотеатр кровавой Кейт
https://forums.goha.ru/picture/kfRNF8uPUz

Lisael
17.05.2020, 22:46
В локации "Ферма Ааронхолтов" (в верхнем левом углу карты) на полях урожая и возле сарая с силовой броней спавнится полно гнусов и дутней. Возле сарая еще может попасться радтаракан и клещ, но не всегда.

Рейтинг@Mail.ru