PDA

Просмотр полной версии : Valorant - Информация от датамайнеров


Chimera-Syber
06.04.2020, 17:58
Что удалось достать датамайнерам

https://cdn.goha.info/gh/f/Mq/FF/0ttwDo4ucB.jpg

Так как в Valorant (https://www.goha.ru/games/project-a) уже смогли поиграть некоторые игроки, датамайнерам удалось по своим путям получить клиент игры и распаковать его. Вот, что удалось узнать:


В клиенте обнаружили двух новых агентов Shatter и Clay. Clay, скорее всего, будет специализироваться на подрыве, ей доступна самоуправляющая бомба, Rocket Launcher и гранаты.

В клиенте нашли скины для текущих комплектов оружия.

В клиенте также обнаружили бандлы с наборами скинов для оружия.

В игре будет Battle Pass. Также в игре будут эпизоды (версии Battle Pass'ов). Об их составе пока сложно что-либо сказать.

Были определены разбросы (https://forums.goha.ru/showthread.php?p=158407194#post158407194) некоторых видов оружия.

Игра имеет только 16:9 соотношение сторон.

Игры с большой разницей в счете будут влиять больше на ваш ранг, нежели игры с минимальным счетом (13-12, к примеру).

Видео (https://forums.goha.ru/showthread.php?p=158406975#post158406975) некоторых оружий со скинами.

Миникарты (https://forums.goha.ru/showthread.php?p=158408104#post158408104) текущих карт.

Награды за участие в ЗБТ: Beta Pioneer Player Card, Black Dawn Player Card, CB RECRUIT title, Closed Beta Gunbuddy, Code Red Player Card, V Protocol Player Card, Valorant Beta Playercard, VALORANT Gunbuddy.


Другие материалы, вытащенные из клиента, доступны в специальной теме на нашем форуме (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1305538).

https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1305538

Skatner
06.04.2020, 18:50
Игры с большой разницей в счете будут влиять больше на ваш ранг, нежели игры с минимальным счетом (13-12, к примеру).
вот тут не совсем понял логику.
Вроде как наоборот должно быть. Если разница в счете минимальна, значит катка потная и надо давать больше опыта. Если разница большая - очевидно, что попался либо очень слабый противник либо наоборот:dunno:

Phenomen
06.04.2020, 18:54
вот тут не совсем понял логику.В CSGO абсолютно то же самое. Рейтинг начисляют за каждый выигранный и отнимают за каждый проигранный раунд, а в конце подводится итог. Если ты победил с разгромным счётом, значит твой уровень навыка сильно выше, чем у оппонента и твой аккаунт не должен быть на текущем ранге, поэтому тебе дают больше очков рейтинга, чтобы ты быстрее достиг того ранга, где игры будут более сбалансированные.

Daminion
06.04.2020, 19:47
играйте в батлборн лучше:lalala:

Maslojopiy
06.04.2020, 20:13
играйте в батлборн лучше:lalala:
её даже не скачать в стиме, кнопка просто отсутствует

Daminion
06.04.2020, 22:23
кнопка просто отсутствует
не знал ,жаль что ее спустили в унитаз, там было все что душа пожелает , и кооп и рейды в шутере, отстройка на карте, куча перков и героев и куча механик(

Radvetan
06.04.2020, 22:53
батлборн
куча
спустили в унитаз:nice)

JohnRocket
06.04.2020, 23:47
Не понимаю почему они отказались от скинов на персонажей. МОжет я хочу играть за клоуна или фемку :'(

Daminion
06.04.2020, 23:57
МОжет я хочу играть за клоуна или фемку
из за таких как ты:trololo:

Добавлено через 6 минут
:nice)
количество людей у которых отсутствует вкус, в него просто не играли, то что сделали сто лет назад они, теперь трубят близы с ов 2 мы принесем говорят они пве в игру:trololo: батлборн-кооп кампания на хардкоре, 5 уникальных рейдов, миллион ачивок, юмор и запоминающиеся персонажи, отличная картинка и дизайн карт, куча перков и билдов у персонажа, пассивки на экономику или оружие или еще что то, постройки на карте и мобы, много интересных и смешных режимов карт, отлично сделаны сами герои и их количество, хотя тут сделали бы больше, но никто не играл, интересное ттк каждый перс по настоящему уникальный и чувствуется, не хватает??? зато кинулись все в убогий ов, они просто прогорели на цене и день в день с во выходом, но это не значит, что нужно было не думать, а хотя точно мозгов то со вкусом нет и не было:trololo: валоран такое же чудо, как и все предшественники, кроме батлборна, тот же атлас реактор высшая игра фан и быстро и прикольно, на выходе закрытие, скорее раисяне бягите в волорун:trololo::|)

JohnRocket
07.04.2020, 00:16
из за таких как ты
слыш, хочу скин с дерьмом на магазине. ТЫ ШОТА ИМЕЕШЬ ПРОТИФ?

Winterhearted_renamed_1161028_13012024
07.04.2020, 01:17
Должно взлететь. :dunno:

e.r.p.
07.04.2020, 01:19
Кривых рук не хватило 16:10 осилить? :facepalm:

Dr9vik
07.04.2020, 01:19
Должно взлететь.лолиры будут играть
этож риот!

Skatner
07.04.2020, 01:23
лолиры будут играть
этож риот!
ты считаешь, что в игры риот играет исключительно лол комьюнити?

Winterhearted_renamed_1161028_13012024
07.04.2020, 01:23
лолиры будут играть
этож риот!Играть будет много кто, т.к. пойдет на любом ведре из-за слабого графена плюс серверная часть на высоком техническом уровне сделана.

PandaRussian
07.04.2020, 01:25
Игра имеет только 16:9 соотношение сторон.
Офигенно придумали. :facepalm:

Добавлено через 58 секунд
ты считаешь, что в игры риот играет исключительно лол комьюнити?
У Riot пока вроде есть только LoL и основанный на LoL карточный спинофф. :dunno:

THUGan
07.04.2020, 04:37
А ганг плей они там не нашли случайно ? :trololo:

А или нормальные анимации , ну может хоть звук не из помойки нашли ?:|) Нет, а жаль :'(


ДАм этой поделки шанс после Этого ЗБТ , на ремон шутерной составляющей, щас их говнецом обольют после 7 числа,и они как разрабы последнего КОЛДЫ, сделают нормальный ган плей, и приятную стрельбу.:nice)

PandaRussian
07.04.2020, 04:55
А ганг плей они там не нашли случайно ? :trololo:
Ну я щас видосов посмотрел. ADS нет. Отдача "как в CS." Игра явно для CS задротов, а не для меня. :'(

THUGan
07.04.2020, 08:06
Ну я щас видосов посмотрел. ADS нет. Отдача "как в CS." Игра явно для CS задротов, а не для меня. :'(

Вот все по роликам говорят что "как кс" ,а стримеры которые на КС раскрутились , да и понимают в стрельбе , говорят что стрельба уродская не чувствуется и паторная , а у читывая рандом разброса, зажимать вообще нет смысла и изучать отдачу :dunno:


Сегоня сам чекну так это или нет.

PandaRussian
07.04.2020, 08:12
Вот все по роликам говорят что "как кс" ,а стримеры которые на КС раскрутились , да и понимают в стрельбе
Ну для CS стримеров наверное.

А так я к тому, что в нормальных шутанах пули летят примерно туда, где прицел, а отдача этот прицел просто "ведет" вверх/в сторону. А в CS - прицел особо сильно не ведет, зато пули начинают лететь вверх/в сторону относительно прицела. В Valorant, судя по видео, ближе к CS.

Daminion
07.04.2020, 09:13
ТЫ ШОТА
имею:trololo: забочусь о таких как ты:trololo:

Skatner
07.04.2020, 10:18
У Riot пока вроде есть только LoL и основанный на LoL карточный спинофф
и что? Валорант как-то связан в ЛоЛом?у них общий лор?
я почему-то думал, что люди играют в определенные жанры игр, которые им более всего подходят, а не в игры определенных компаний. Я не прав?

PandaRussian
07.04.2020, 10:45
и что? Валорант как-то связан в ЛоЛом?у них общий лор?
я почему-то думал, что люди играют в определенные жанры игр, которые им более всего подходят, а не в игры определенных компаний. Я не прав?
В смысле, что у Valorant сейчас основной claim to fame - это репутация Riot. Была бы игра от какой-нибудь никому неизвестной инди-студии - я уверен, что за ней в разы меньше народу бы следило на данной стадии разработки.

Dzimitori
07.04.2020, 11:46
лолиры будут игратьЧто то их карточную игру и шахматы особо народ не играет и не смотрит, если сравнивать с лолом.

Skatner
07.04.2020, 12:04
Что то их карточную игру и шахматы особо народ не играет и не смотрит, если сравнивать с лолом.
шахматы смотрят нормально, кстати говоря, топ 15-20 по-моему.
Да и ты странно сравниваешь, у лола многолетняя история и киберспорт.
Шахматы имо - жанр, про который все через пару лет забудут.
с кки нынче все сложно: хс и мтга так и будут в топе сидеть, все новые кки просто будут занимать свою нишу, как это было с гвинт, как это будет с рунтеррой. Разве что риоты прям вложаться в турниры и ,может быть, все изменится...надеюсь. Но это сложно ,имо.
У них по сути, каждая новая их игра, будет позиционировать себя как киберспорт(не уверен про диаблоид правда), и для каждой делать турниры...я надеюсь, что так и будетконечно , но точно не сразу.

JohnRocket
07.04.2020, 15:29
имею забочусь о таких как ты
если ты заботишься о таких как я - лучше ничего мне не пиши, а то у меня припадки случаются :trololo:

Daminion
07.04.2020, 20:46
припадки случаются
в этом и смысл:trololo: не будет гумна вкуса в мире:trololo:

THUGan
08.04.2020, 05:42
Ну для CS стримеров наверное.

А так я к тому, что в нормальных шутанах пули летят примерно туда, где прицел, а отдача этот прицел просто "ведет" вверх/в сторону. А в CS - прицел особо сильно не ведет, зато пули начинают лететь вверх/в сторону относительно прицела. В Valorant, судя по видео, ближе к CS.

В Валаранд после 4 пули при зажатии, начинается просто еб::ь какая то с пушкой :cw::trololo: Это надо самому пострелять что бы понять, поэтому все стреляют тайпингом , да и с таким ТТК так даже лучше .

Рейтинг@Mail.ru