PDA

Просмотр полной версии : Не тратьте на это время


Страницы : [1] 2

fixeel
01.04.2020, 21:11
Список плохой японщины. Подразумеваю не вкусовщину (она у всех разная) именно заимствование чужих идей без всякой реализации. Ну или просто дичь.

kosmoskomp1
03.04.2020, 20:49
Не тратьте на это время
Список плохой японщины. Подразумеваю не вкусовщину (она у всех разная) именно заимствование чужих идей без всякой реализации. Ну или просто дичь.
Не всегда оригинал превосходит копию, я бы сказал что болезнью плохих экранизаций является плохо продуманный ГГ и полная не реалистичность, не логичность и противоречие в действиях и мыслях. Мне вот например мне очень не нравится когда из какого либо персонажа делают намеренно коцую личность с мыслительными дефектами для того чтобы над ним сметься, а в двойне отвратительней что иногда в противовес проивоставляют другую личность, которая по мнению укуренных авторов идеал, но в итого получается теорема эскобара. Самый упоротый юмор у япошек это над наготой, когда ояш девственник трясется перед голой сиськой писькой, я может не в теме но у них этот типо прикольно считается в стране?

fixeel
03.04.2020, 21:25
Не всегда оригинал превосходит копию, я бы сказал что болезнью плохих экранизаций является плохо продуманный ГГ и полная не реалистичность, не логичность и противоречие в действиях и мыслях.Есть просто удачные экранизации, но зачастую, когда начнёшь читать ранобе видишь, сколько всего выброшено на помойку и некоторые произведения открываешь для себя именно через книгу. Видите ли, у них хронометраж; видите ли, они не знают как подать сцену с внутреннем выстроеннием мыслей у персонажа...

Efemische
05.04.2020, 11:22
Мусор, значит, обозначить. Изи :trololo:
* Pupa.
* School Days.
* Sword Gai the animation.
* Big Order.
* Reikenzan.
* Taboo Tatoo.
* Hand Shakers.
* Hitori no Shita.
* Qualidea Code.
* Code Geass.
* Egao no Daika.
* Gunjou no Magmell.
* Marchen Madchen.
* Mirai Nikki.
* Guilty Crown.
* Juuou Mujin no Fafnir (https://myanimelist.net/anime/24873/Juuou_Mujin_no_Fafnir).
* Kuusen Madoushi Kouhosei no Kyoukan (https://myanimelist.net/anime/25283/Kuusen_Madoushi_Kouhosei_no_Kyoukan).
* Isuca.

Yukkuri
06.04.2020, 17:14
Code Geass.
отличный шютка. это лучше всего дерьма, что навыпускали за последние лет 5+ :trololo:
японцы ща уже не в состоянии такое сделать

Efemische
06.04.2020, 19:07
отличный шютка
никаких шуток. Перехваленный дырявый мусор это как раз то, что смотреть никому не стоит ;)

Добавлено через 2 минуты
японцы ща уже не в состоянии такое сделать

вагонами каждый год штампуют. Мусора всегда полно, к сожалению.

Yukkuri
06.04.2020, 19:34
вагонами каждый год штампуют. Мусора всегда полно, к сожалению.
вагонами штампуют стандартизированных гг в окружении стандартных гаремов.

а там хоть что-то интересное. правда я уже не помню нихрена, ибо онгоингом смотрел, уж больше 10 лет прошло :trololo: но в те времена топчик было

Efemische
06.04.2020, 19:55
а там хоть что-то интересное

синдром утёнка :) К сожалению, я его смотрел что-то вроде полугода назад, это жутко дырявый мусор. Главного героя от "стандартизированных" ояшей отличает только то, что он не японец, а англичанин и на этом всё :trololo: Точно так же чуть что распускает сопельки, точно так же ничего не может сделать самостоятельно, пока не придёт спасательный круг (его партнёр Сузаку или цельное сопротивление) или очередной рояль. Казалось бы, герой получил крайне интересную силу и её можно было бы интересно реализовать, но авторы такие "ээээ, пофиг" и в итоге сила эта по факту просто рояль.


Лениво всё расписывать, но просто хочется уточнить. Умный ГГ выглядит умным только когда окружён другими умными людьми (тетрадь смерти, например), а не кончеными критинами, которые ещё чуток и штаны надевать начнут забывать :trololo: По итогу у нас максимально обычный школьник с супер силой в окружении отбитых идиотов. Ну да, на контрасте с окружением он рили выглядит выигрышно, но только если смотреть одним глазом :smiley)

Самое шикарное во всей истории это моё знакомство с тайтлом. В течение 3 лет мне его нахваливали, но я то в армии, то ещё чего и никак не получалось посмотреть, а ожидания всё росли. И вот 2019 год, я сажусь это смотреть, а там в первой же серии военный покидает кабину мехи из-за того, что видит чувака в школьной форме в окружении трупов её же, чёрт возьми, союзников :trololo: Ну а потом всё тоже самое, но ещё 40 с чем-то серий.

Yukkuri
06.04.2020, 20:10
синдром утёнка :) К сожалению, я его смотрел что-то вроде полугода назад, это жутко дырявый мусор. Главного героя от "стандартизированных" ояшей отличает только то, что он не японец, а англичанин и на этом всё Точно так же чуть что распускает сопельки, точно так же ничего не может сделать самостоятельно, пока не придёт спасательный круг (его партнёр Сузаку или цельное сопротивление) или очередной рояль. Казалось бы, герой получил крайне интересную силу и её можно было бы интересно реализовать, но авторы такие "ээээ, пофиг" и в итоге сила эта по факту просто рояль.


Лениво всё расписывать, но просто хочется уточнить. Умный ГГ выглядит умным только когда окружён другими умными людьми (тетрадь смерти, например), а не кончеными критинами, которые ещё чуток и штаны надевать начнут забывать По итогу у нас максимально обычный школьник с супер силой в окружении отбитых идиотов. Ну да, на контрасте с окружением он рили выглядит выигрышно, но только если смотреть одним глазом

Самое шикарное во всей истории это моё знакомство с тайтлом. В течение 3 лет мне его нахваливали, но я то в армии, то ещё чего и никак не получалось посмотреть, а ожидания всё росли. И вот 2019 год, я сажусь это смотреть, а там в первой же серии военный покидает кабину мехи из-за того, что видит чувака в школьной форме в окружении трупов её же, чёрт возьми, союзников Ну а потом всё тоже самое, но ещё 40 с чем-то серий.
сейчас и такого сделать не могут :dunno: или говно приправленное баблом, или наоборот возможная годнота убитая низким бюджетом. хотя такое ощущение, что они целенаправленно экранизируют только херню какую-то. уж такой спрос в японии видимо. походу мы уже никогда не увидим шедевров уровня тех лет

Efemische
06.04.2020, 20:54
сейчас и такого сделать не могут

запросто делают и делают лучше. Посмотри, например, Gundam: Ironblooded Orphans от той же студии, что сделала убогий гиас, Schwarzeswarken или альдноа.зеро какие-нибудь. И то и другое и третье сделано прилично позже гиаса и лучше оного. Если не только мехи щупать, то есть великолепное фейт/зеро, у неё есть убв и хф от тех же уфотеблов. Вообще годноты за последние годы вышло много и с каждым годом выбор только растёт. Понятно, что и мусора становится всё больше, но он везде, никуда не деться.

MyTAHT
06.04.2020, 20:58
Йоптить 14 лет назад вышел.. до сих пор норм смотрится. :|) Дизайн персонажей Код Гиасса кстати от :bow) Clamp

Yukkuri
07.04.2020, 14:39
Если не только мехи щупать, то есть великолепное фейт/зеро, у неё есть убв и хф от тех же уфотеблов.
пробовал один из последний фейтов, так шляпа полнейшая. выруливают только на годной анимации


Посмотри, например, Gundam: Ironblooded Orphans от той же студии, что сделала убогий гиас, Schwarzeswarken или альдноа.зеро какие-нибудь. И то и другое и третье сделано прилично позже гиаса и лучше оного.
ну я зеро смотрел, начиналось норм, потом в шляпу слилось. возможно так и не досмотрел.
гандамы вроде все пробовал. но этот видимо не зашел, раз не смотрел.
че-то немецкое :trololo: даже по скринам с инета смотреть желание отпадает

Soultaker
07.04.2020, 17:02
У Лелуша хоть концовка не слита, только из-за этого стоит посмотреть. Железнокровные сироты посерьёзнее конечно будут. Альдноа так сё. На место Гиаса я бы воткнул SwordArt Online. Вот это уже реальный сборник всех клише за последние лет 30.

02nz
07.04.2020, 18:05
именно заимствование чужих идей без всякой реализации. Ну или просто дичь.
steins;gate
чужих идей - все от начала и до конца баян и копипаста американских сериалов

тутуру - отдельная история

:trololo: discuss

Добавлено через 3 минуты
ну и из недавнего - Ajin, токийский гуль и титаны.
последнее так вообще пц лютейший зашквар, автор скорее всего сидит на тяжелой наркоте :cw:

Добавлено через 1 минуту
https://myanimelist.net/animelist/madsubj?status=4 :trololo: составил список дропоты

Добавлено через 48 секунд
из совсем последнего - Violet Evergarden :cw:

Добавлено через 23 секунды
Ranked #65

Hazy
07.04.2020, 18:18
* Code Geass.
дуба дал? 10 лет назад для меня лучшее было после тетрадки из аниме.

02nz
07.04.2020, 18:21
Pupa.
:trololo: даже хз что это, но название уже как бы намекает

Добавлено через 43 секунды
дуба дал? 10 лет назад для меня лучшее было после тетрадки из аниме.
тетрадку онемэ можно смотреть после появления тян с тетрадкой? дропнул эту дичь сразу :cw:

fixeel
07.04.2020, 18:48
steins;gate
чужих идей - все от начала и до конца баян и копипаста американских сериаловбез всякой реализации ключевое слово.

02nz
07.04.2020, 19:17
без всякой реализации ключевое слово.
онемэ с заимствованием идей без всякой реализации? это как вообще? анонсировали, но не нарисовали? :trololo:

_Freak
07.04.2020, 19:20
Pupa
Сам ты мусор.

Шедевральная анимеха, всем советую :pandaredlol:

Hazy
07.04.2020, 19:22
тетрадку онемэ можно смотреть после появления тян с тетрадкой? дропнул эту дичь сразу
судя по твоему топу из анимелиста, ты еще тот любитель. вот там реально дичь.

02nz
07.04.2020, 19:32
судя по твоему топу из анимелиста, ты еще тот любитель. вот там реально дичь.
седзёта норм :tonq2)


ну и это..

https://cdn.myanimelist.net/images/characters/5/128613.jpg :trololo:

Hazy
07.04.2020, 19:35
Кто может смотреть мультики с такой рисовкой и всякими няяя мя вообще нелюдь.

fixeel
07.04.2020, 19:36
онемэ с заимствованием идей без всякой реализации? это как вообще? анонсировали, но не нарисовали?изначально я рассчитывал что тема будет про книги, но подлые захватчики её отжали :emolol::captain:

Efemische
07.04.2020, 19:39
дуба дал?

выше написал почему оно мусор, повторяться лениво ;)


даже хз что это, но название уже как бы намекает

название намекает на что-то забавное, по крайней мере мне, но содержание разочарует. Такой хренотени я в жизни не видовал, чесслово :trololo:


Сам ты мусор.

вот щас обидно было :trololo:

02nz
07.04.2020, 19:43
Кто может смотреть мультики с такой рисовкой и всякими няяя мя вообще нелюдь.
https://youtu.be/k37csswNLsg оставлю здесь

Hazy
07.04.2020, 19:55
психические отклонения. другая раса людей.

Добавлено через 8 минут
выше написал почему оно мусор, повторяться лениво ;)
гиасс смог в сюжет, а то что ты выше написал смогло?
я кроме фейт зеро ничего не смотрел правда. но там может кроме лучшей рисовки ничего и нет.

те же фейты, только пару частей смотрибельные, остальные сопли то с одной п*здой сакурой , то с другой рин вроде

02nz
07.04.2020, 19:56
росенган/банкай и покачайство через нагиб нагиба ради нагиба конечно норм :think)

а потом обнуление представления о нагибе и повторное покачайство тк подъехавшие нагибаторы всегда сильнее предыдущих и нагибают раскачанных на протяжении 99999 серий героев мизинцем

MyTAHT
07.04.2020, 20:19
титаны.
последнее так вообще пц лютейший зашквар, автор скорее всего сидит на тяжелой наркоте


Збс саспенс и "дорамма", минус только один: все "морды" на "одно лицо". :trololo:

Efemische
07.04.2020, 20:25
а то что ты выше написал смогло?

гиас смог в логические дыры, закрываемые роялями, а не в сюжет ;) А то, что выше, смогло. И фейт/зеро смогло, и гандам с сиротами смог и чёрные метки тоже.


те же фейты, только пару частей смотрибельные

ты вообще о чём? :) Первые пару частей это что? из связанных есть фейт/зеро, фейт/сн:убв, фейт/сн:хф и фейт/сн. Трое последних это один и тот же промежуток времени. Фактичеки это две части фейта: зеро и его продолжение в трёх версиях. Или ты про какие-то другие фейты? Их просто достаточно дофига и я о других ничего не говорил :trololo:

fixeel
07.04.2020, 23:02
ты вообще о чём? :) Первые пару частей это что?первые пару это стей найт (сериал) и зеро. 2006г.

Остальные ляпа и фансервис.

Efemische
07.04.2020, 23:14
Остальные ляпа и фансервис.

стэй найт от динов это одно из худших происшествий в аниме-индуствии в целом. Зеро не 2006 год.

fixeel
07.04.2020, 23:32
стэй найт от динов это одно из худших происшествий в аниме-индуствии в целом. Зеро не 2006 год.стей найт от динов единственный вменяемый в плане содержания. Та же Вавилония набор фейспалмов от того, как они накрутили мифологию стран и времён. "Зато у нас крутая анимация" - говорят они... Только вот итог один: если дропаешь из-за лютого треша то не так важно какая там анимация

Efemische
07.04.2020, 23:48
Та же Вавилония набор фейспалмов от того, как они накрутили мифологию стран и времён.

Вавилония совершенно другой тайтл, о котором речи здесь не велось от слова совсем ;) Расскажи лучше как плох УБВ или ХФ в сравнении с диновским убожеством :)

fixeel
07.04.2020, 23:58
Расскажи лучше как плох УБВ или ХФ в сравнении с диновским убожеством :)ты про что?

только не говори, что сравнивал полный метр с сериалом 2006г. :redlol)


--
бтв, просто скажу несколько вещей которые неплохо бы иметь ввиду:

-людям понятны истории хевен филс/зеро;

-тему со слугами и правилами раскрывают в понятной мере и вопросы в общем-то не задаются;

-именно в в стей найт были сформированы каноничные образы;

Efemische
08.04.2020, 00:46
только не говори, что сравнивал полный метр с сериалом 2006г.
что? Кажется ты вообще не шаришь в том, что такое фейт и из чего они состоят. Зачем ты тогда пытаешься спорить? Дины сделали сериал стэй найт (сериал). После ову стэй найт: убв. Уфотеблы сделали зеро, стэй найт: убв (сериал) и стэй найт: хф (3 полнометра, последний пока не показан). А теперь дополнительная информация: стэй найт, стэй найт: убв и стэй найт: хф - это три версии одних и тех же событий. Если ты пытаешься сказать, что стэй найт: убв (ова от динов) это сюжетно хорошо, то ты забываешь, что стэй найт: убв (сериал от уфотебл) это сюжетно тоже самое, но жирнее и нормально нарисовано. При это диновский стэй найт (сериал) это максимально плохая адаптация оригинала, сделанная в традиционном для динов всратом стиле. :smiley)

fixeel
08.04.2020, 01:04
что? Кажется ты вообще не шаришь в том, что такое фейт и из чего они состоят. Зачем ты тогда пытаешься спорить? Дины сделали сериал стэй найт (сериал). После ову стэй найт: убв. Уфотеблы сделали зеро, стэй найт: убв (сериал) и стэй найт: хф (3 полнометра, последний пока не показан). А теперь дополнительная информация: стэй найт, стэй найт: убв и стэй найт: хф - это три версии одних и тех же событий. Если ты пытаешься сказать, что стэй найт: убв (ова от динов) это сюжетно хорошо, то ты забываешь, что стэй найт: убв (сериал от уфотебл) это сюжетно тоже самое, но жирнее и нормально нарисовано. При это диновский стэй найт (сериал) это максимально плохая адаптация оригинала, сделанная в традиционном для динов всратом стиле.ты куда-то не туда лезешь.

я даже специально почитал скептические отзывы по стей найт чтобы оформить суть претензии к нему, а суть вот в чём: не хватило бюджета чтобы вытащить максимум пользы с удачных сцен и чтобы полнее рассказать историю, но всё это в контексте "что не делает адаптацию шедевром". Понимаешь в чём соль? Не в том что что-то не понятно или плохой сюжет, а именно в недостатке финансирования.

Люди там не ловили фейспалмы как с последующих фейтов. Вот что главное.

Yukkuri
08.04.2020, 05:30
steins;gate
чужих идей - все от начала и до конца баян и копипаста американских сериалов

тутуру - отдельная история

discuss
ну мне поначалу зашло. хотя не уверен, досмотрел ли. в анимоте со стандартными клише повсюду любое отклонение смотрится, как что-то вау. так что подобный художественный эксперимент вполне ок и лучше большинства аним

Добавлено через 1 минуту
https://youtu.be/k37csswNLsg оставлю здесь
когда первый бакемоногатари вышел, эт было годно глянуть, свежо относительно. а ща уж наклепали, никакого желания смотреть нету

Efemische
08.04.2020, 09:29
Люди там не ловили фейспалмы как с последующих фейтов. Вот что главное.

т.е. ты полез спорить, начитавшись отзывов и не зная лично о франшизе ничего, да? Спасибо за "твоё" мнение, больше мне не пиши по этой теме, пожалуйста :smiley)

Добавлено через 6 минут
-именно в в стей найт были сформированы каноничные образы;

вновь мимо. Ты либо посмотри сам, либо не лезь туда, где ничего не понимаешь ;) "Людям понятны, люди оценили".

Добавлено через 4 минуты
Люди там не ловили фейспалмы как с последующих фейтов. Вот что главное.

Тот самый момент, когда спорщик считает, что многие из современнных анимушников смотрели и старый сн и новые убв/хф вместе зеро :trololo: Ты хоть трейлеры от сн диновского глянь чтоль, мб поймёшь почему его особо никто смотреть не станет и почему "сравнение отзывов" никак не может работать. Хотя оно, в принципе, и так не могло, но ты всё равно это считаешь аргументом.

fixeel
08.04.2020, 11:29
вновь мимо. Ты либо посмотри сам, либо не лезь туда, где ничего не понимаешь ;) "Людям понятны, люди оценили".Ты просто поражаешь. Настолько упорная убеждённость в своём мнении, причём без аргументации заслуживает умиления. Да, я уже понял что твои познания сводятся к ютубу - так может это у тебя мимо и ты не разбираешься в вопросе?

В общем, зачем тебе вообще влезать в какие-либо споры я не знаю, ведь всё сводится к неправильному мнению и твоему. Удачи в будущих диалогах. :nice)

Efemische
08.04.2020, 12:25
Да, я уже понял что твои познания сводятся к ютубу

начитался обзоров на шикимори и что-то понял о моих познаниях фейта? Вау, логично.


В общем, зачем тебе вообще влезать в какие-либо споры я не знаю, ведь всё сводится к неправильному мнению и твоему.

да, вся проблема, разумеется, в том, что я просто считаю себя перманентно правым, а не в том, что ты споришь о неизвестном тебе предмете. Давай ты мне ещё расскажешь почему мой монитор плохой или мышка. Да, ты их никогда в глаза не видел, но ты же можешь почитать обзоры ;)

Добавлено через 7 минут
причём без аргументации

вот с этой части орнул, кстати. Ты же знаешь, что аргументами отвечают только на аргументы, а не на общие высказывания о субъективном восприятии автора обзора? Приведи примеры логических дыр и я подумаю, что на них ответить.


Та же Вавилония набор фейспалмов от того, как они накрутили мифологию стран и времён.

ты же уже вот здесь по полной, как бы это помягче сказать, оподливился. Фактически ты даже у ф/го не понял, что смотрел. Вся суть слуг именно в том, что они вот такие вот герои из реальной истории или мифологии и к этой самой истории и мифологии авторы достаточно бережно относятся в большинстве случаев (не берём примеры со сменами полов у исторических личностей, там всё ещё сложнее)

ZloiMent
08.04.2020, 12:38
Сейчас бы создавать топик на вкусовщину, по моему мнению тот же Efemische смотрит какое то ужасное говно, которое я бы скипнул :dunno:
Вон он даже выкатил список аниме, на которые не нужно тратить время, включив туда несколько интересных картин, которые имеют высокий рейтинг и бодро смотрятся даже через 10+ лет :dunno:
Короче, если он советует какое то аниме, можно сразу заносить копипастить его сюда в эту темку :trololo:

fixeel
08.04.2020, 14:59
Вся суть слуг именно в том, что они вот такие вот герои из реальной истории или мифологии и к этой самой истории и мифологии авторы достаточно бережно относятся в большинстве случаев (не берём примеры со сменами полов у исторических личностей, там всё ещё сложнее)боги в гареме пацанчика - ты либо фанбоишь, либо рофлишь. Ты должен понять что мир не делится на неправильное мнение и твоё. Как поймёшь это заходи

тут полно людей с разными вкусами, но только ты один агрессивно насаждаешь свои

MyTAHT
08.04.2020, 15:26
Щас бы по фго историю и мифологию "изучать" :trololo:

авторы бережно относятся.. :|) :|) :|)

Efemische
08.04.2020, 15:35
боги в гареме пацанчика - ты либо фанбоишь, либо рофлишь

Они слуги, а не боги. Бог в чистом виде призван быть не может. Очень грустно быть тобой, если ты считаешь, что твоё непонимание тайтла почему-то вдруг считается моими вкусами.


Ты должен понять что мир не делится на неправильное мнение и твоё.

ты должен понять, что я нигде не говорил, что я единственно правый, а все остальные фуфло. Просто запомни, что ты не есть голос "всех", ты голос самого себя и не имей привычки сравнивать себя со всеми. "Я не понял тайтл, значит все такие же, а ты, Эфем, тупой и вообще мне насаждаешь своё мнение!". Гениально :trololo:


тут полно людей с разными вкусами, но только ты один агрессивно насаждаешь свои

я где-то осуждал чужие вкусы? Очередное соломенное чучело в твоём исполнении. Нравится тебе код гиас - скотч с тобой, никаких проблем в этом нет. Корона греха и дневник будущего тоже многим полюбились и можно понять почему, но не надо меня убеждать в том, что они хорошие, а не дырявые аки сито ;) Я высказал своё мнение, в ответ на что ты и твоя группа поддержки налетели на меня аки коршуны с криками, что это вкус у меня говно, а не анимехи в списке. Теперь ты ещё заливаешь, что это я тут про вкусовщину затираю. Я в шоке с твоей логики, ес честно :trololo:

Добавлено через 1 минуту
авторы бережно относятся
так-то да, авторы вполне точно рассказывают предыстории персонажей, хочешь сказать не так? :)

Добавлено через 48 секунд
несколько интересных картин, которые имеют высокий рейтинг и бодро смотрятся даже через 10+ лет

говорить про несколько, но иметь ввиду код гиас просто потому, что пригорело :trololo:

Добавлено через 1 минуту
по фго историю и мифологию "изучать"

Король Артур был бабой! :trololo:

fixeel
08.04.2020, 15:50
сделай обзор на самого себя

может поймёшь хоть что-то :trololo:


похоже я попал в точку - ты фанбоишь с фейта вот и уровень агрессии зашкаливает

Efemische
08.04.2020, 16:00
похоже я попал в точку - ты фанбоишь с фейта вот и уровень агрессии зашкаливает
единственное, что я фанбою - свинка ;) Ну и за гуррен лаганн и двор, как говорится, но уж точно не фейт. И это, ты агрессию-то где увидел? Тебе русским языком объяснено, что ты оподливился, но вместо того, чтоб привести аргументы и не подливиться дальше ты начал затирать про то, что я тут вкусы обсуждаю. Да, мне не нравится, что ты переводишь тему с фейта, на меня потому, что тебе так проще пытаться спорить, но это не делает меня агрессивным, а лишь показывает твою несостоятельность :smiley)

Добавлено через 5 минут
сделай обзор на самого себя

Изи. Рельефный паренёк 24 лет от роду с русыми волосами и серо-голубыми глазами. 187 см роста и 105кг веса. Регулярно посещает кокочалку и недавно добрался до 140кг рабочего жима лёжа. "Профессиональный дегенерат", добрейший человек и вообще душа компании. Мог бы ещё про армию рассказать, но нельзя :trololo:

MyTAHT
08.04.2020, 16:02
Они слуги, а не боги. Бог в чистом виде призван быть не может. Очень грустно быть тобой, если ты считаешь, что твоё непонимание тайтла почему-то вдруг считается моими вкусами.
Твоё понимание это что тебе "в рот положили" авторы, ты "проглотил" > "cъел" > понравилось ? > тебе нравится "пицца с ананасами" - тебе "по вкусу" "пицца с ананасами".
Чё не так ?



так-то да, авторы вполне точно рассказывают предыстории персонажей, хочешь сказать не так? :)
Лул, главное предысторию рассказать ?
А потом придумывай про них чё хочешь ?

https://mr-mem.ru/images/memes/ebites-meme-now-kiss.jpeg


:trololo:

Чем авторы фго адекватнее сонма графоманов про "попаданцев" в прошлое ?


Король Артур был ? бабой!

fixed

fixeel
08.04.2020, 16:09
чувак, ты без причины за языком не следишь, начнём с этого

твоя убеждённость в своей правоте - да бог с ней

но ты с одной стороны говоришь где-то о дырах в сюжете (в сиюминутной индустрии развлечений, ага) и с другой - с серьёзным видом вступаешься за всю ту дичь в последующих.

опять же бог с тобой - но кто тебя зовёт квотить всех подряд и нафига вообще о чём-то говорить с упёртым человеком

мне не нужны твои ответы, душа компании

Efemische
08.04.2020, 16:31
Чё не так ?

авторы рассказали историю (никто не называет её идеальной, это важно) > в ней нет ничего сложно, она добротная и мне зашло > я посоветовал тайтл для просмотра > в ответ услышал, что он говно просто потому что > спросил почему > узнал, что я спорю о вкусах и не привожу аргументов и вообще вкус у меня говно. Неплохой "спор о вкусах" вышел, в котором меня просто от нефиг делать говном полили из-за "аскарбления шедеврального гиаса!" :trololo:


Лул, главное предысторию рассказать ?
А потом придумывай про них чё хочешь ?

да, это художественное произведение в первую очередь. По факту они и над предысторией могли не запариваться и просто от балды написать что угодно, но ведь запарились :) Смысла в этом никакого, просто приятная мелочь и не более. Хотя большинство персонажей и способности получили исходя из предыстории, собственно :dunno:



Чем авторы фго адекватнее сонма графоманов про "попаданцев" в прошлое ?

я же нигде не говорил, что они плохие или хорошие. Оценки авторов фго не было абсолютно, равно как и игры/аниме. Речь лишь о использовании истории и мифологии и к ним отнеслись вполне себе бережно ;)

Добавлено через 14 минут
чувак, ты без причины за языком не следишь, начнём с этого

что по пруфам? Или ты хочешь, чтоб я с тобой после твоего поведения на Вы заговорил? :smiley)


но ты с одной стороны говоришь где-то о дырах в сюжете (в сиюминутной индустрии развлечений, ага) и с другой - с серьёзным видом вступаешься за всю ту дичь в последующих

ну так где аргументы-то, Иван? Ты опять говоришь общими фразами и считаешь, что этого достаточно. Если обвиняешь, то пруфай. Не можешь пруфать - молчи. Всё же максимально просто в адекватном обществе :smiley)


кто тебя зовёт квотить всех подряд и нафига вообще о чём-то говорить с упёртым человеком

т.е. мне нужно молча сидеть и смотреть как про меня что-то говорят? :think) Какой тогда вообще был смысл в твоей попытки спорить? Ты просто хотел сделать вброс и уйти в закат или что?

Смотри как всё было в итоге: я с другим человеком обсуждал гиас и всякое > ты ворвался со своим мнением, основанным на обзорах неизвестно откуда и решил, что ты понял фейт > я указал тебе на ошибку, ведь фейт от динов довольно фиговый > ты решил менять тему и перенестись к вавилонии, о которой не было сказано ни слова и начал нести какую-то несуразную чушь с потолка (https://forums.goha.ru/showthread.php?p=158411774#post158411774)

По итогу ты заявил, что я спорю о вкусах, о которых я, как бы, ни слова не говорил вообще. В конце концов я просто упёртый человек, который не понял твоей тонкой душевной организации и вдруг начал у тебя требовать аргументы вместо абстрактных вбросов. Требуешь аргументы = фанбой :trololo:

02nz
08.04.2020, 16:36
несколько интересных картин, которые имеют высокий рейтинг и бодро смотрятся даже через 10+ лет
кот геас если только :dunno: повтыкал в пару названий, все что воткнулось оказалось в дропоте

Рейтинг@Mail.ru