PDA

Просмотр полной версии : Стрим Astellia ОБТ стрим предсоздание. Премиум 1700 рубл. ???


Страницы : [1] 2

Peydg
03.03.2020, 23:22
Всем привет. Все еще разбираюсь с настройками стримов, и вновь стрим закончился вылетом.
Но я успела разобрать подробно кастом мужского персонажа и разобрать ответы на вопросы от GameNet . ШОК !!! вызвала информация о стоимости премиум подписки.
И скорей всего я в эту тему буду подгружать стримы с ОБТ.

https://youtu.be/8bXzpFDc3Y4

Nacu
03.03.2020, 23:50
https://forums.goha.ru/picture/xZVx2xZK7C
Все что нужно из видео, и если уж делать, то сразу в рубли бы перевели

Добавлено через 1 минуту
А благословении Селлы в наборах это что?

Добавлено через 7 минут
Да и лол конечно, вместо средней цены за прем, поделили на три типа "для вашего удобства", а по факту нужно все :|)

Ainari
04.03.2020, 01:28
Все что нужно из видео, и если уж делать, то сразу в рубли бы перевели

Даже девушка-стример в шоке. :hapydancsmil:

Faralgorn
04.03.2020, 08:55
Пздц они там совсем поехали?

Nacu
04.03.2020, 10:13
Даже девушка-стример в шоке.
Она пол стрима понять вообще ниче не может:|)Ребят оО ребят х_Х почему они разные ребят оО

Ainari
04.03.2020, 10:30
там совсем поехали?
Просто владельцы Геймнета хотят урвать по максимуму перед закрытием этого поделия.
По онлайну на евро очевидно, что игра быстро закроется, там нет контента. :dunno:

Мелисса
04.03.2020, 11:47
По-моему, вы тут считать и читать уже разучились. :|):shocked:

Peydg
04.03.2020, 12:48
https://forums.goha.ru/picture/xZVx2xZK7C
Все что нужно из видео, и если уж делать, то сразу в рубли бы перевели

Добавлено через 1 минуту
А благословении Селлы в наборах это что?

Добавлено через 7 минут
Да и лол конечно, вместо средней цены за прем, поделили на три типа "для вашего удобства", а по факту нужно все :|)


Я увидела новую информацию прям перед запуском срима, и просто копировала и вставляла текст. Я реально ее не читала. Читала уже во время стрима. В этом моя ошибка, так как реальные эмоции во время стрима скорее всего не правильный формат )))
После подсчитали 1700 р стоит весь премиум набор.

Благословение Селлы видимо и разбили на эти части. Как цельного набора видимо ее больше не будет.

Мелисса
04.03.2020, 13:05
Единственный прем - это автоподбор за 280р.
Остальные - это не премы, в них нет автоподбора. Ну это как дополнительные сундуки в шопе, но не прем.

Peydg
04.03.2020, 13:22
Единственный прем - это автоподбор за 280р.
Остальные - это не премы, в них нет автоподбора. Ну это как дополнительные сундуки в шопе, но не прем.

Любые бонусы которые выдают на фиксированный скрок (например месяц) считаются премиум наборами. Да сами GameNet называют его премиумом который разбили на части. Я бы поняла если бы они сделали бы разные уровни премиума, включив в каждый бонусы в разном кол-ве. А тут прям ну очень странно все.

Мелисса
04.03.2020, 13:28
Любые бонусы которые выдают на фиксированный скрок (например месяц) считаются премиум наборами. Да сами GameNet называют его премиумом который разбили на части. Я бы поняла если бы они сделали бы разные уровни премиума, включив в каждый бонусы в разном кол-ве. А тут прям ну очень странно все.

Так я и пишу, шо прем только то, что даёт автоподбор. Остальные сундуки - это не прем, они не дают автоподбора на месяц, а чисто сундуки со свитками, каких в любом шопе шопой шуй. Кому нужно, купят, но они не прем. Прем - это автоподбор.

Ainari
04.03.2020, 13:30
реальные эмоции во время стрима скорее всего не правильный формат
Очень даже правильный, люди смотрят стримы ради эмоций и общения. Стеснительные стримеры не становятся популярными.

А текущая разбивка и цена Премиума реально просто идиотская, яркий пример - как не надо делать.

Мелисса
04.03.2020, 13:34
Очень даже правильный, люди смотрят стримы ради эмоций и общения.

А текущая разбивка и цена Премиума реально просто идиотская, яркий пример - как не надо делать.

Там прем только один - сундук с автоподбром. Остальное - ето предварительная реклама сундуков со свитками из шопа.

Ainari
04.03.2020, 13:50
сундук с автоподбром
Безликая невизуальная функция автоподбора за подписку - вообще странная идея. Обычно это прикрывают визуально какими-нибудь петами, люди готовы платить за то, что они видят глазами.

Все остальные функции, кроме карты Астелла, логично было бы впихнуть в один Премиум набор, тут не БДО с кучей разнообразных игровых механик.

Ну, и назначать цену подписки для игры, где фактически нет контента, кроме базового, присутствующего в любой ММОРПГ, намного дороже, чем в World of Warcraft - настолько тупое решение, что даже ржачно. :hapydancsmil:

Мелисса
04.03.2020, 15:01
Ну, и назначать цену подписки для игры, где фактически нет контента

Это типа заявка на толстое трололо? :redlol):redlol):redlol)

Ainari
04.03.2020, 15:37
Это типа заявка
А по существу есть чем ответить? Ну, перечисли огромный пласт оригинального игрового контента в Астеллии неверующим. Ладно, можешь даже не оригинального, а хоть какого-нибудь контента, кроме бить мобов по шаблонным квестам и бить мобов в данжах ради шмоток. :trololo:

Wedz
04.03.2020, 15:58
Это типа заявка на толстое трололо? :redlol):redlol):redlol)
Это констатация факта о игре - пустышке :dunno:

Мелисса
04.03.2020, 16:17
Ладно, можешь даже не оригинального, а хоть какого-нибудь контента, кроме бить мобов по шаблонным квестам и бить мобов в данжах ради шмоток. :trololo:

Крафт.
Проектирование и сборка колоды астелов.
Альманах.

Ainari
04.03.2020, 16:34
Крафт.
Только доспехи и оружие? Или что-то еще?
Если только из редких ресов, выпадающих рандомно в данжах, а результат крафта тоже рандомный, то игровая механика скорее для бдсм мазохистов.
В БДО есть подобные крафты (например, золотая сбруя для лошадей) из ресов, которые фиг достанешь, в результате, игроки на такой крафт глобально забили и занимаются чем попроще.

Проектирование и сборка колоды астелов.
Не донатерам доступны те же астеллы, что и в магазине?

Альманах.
Не играл в Lost Ark. Это аналог ачивок?

Мелисса
04.03.2020, 16:55
Только доспехи и оружие? Или что-то еще?



Банки, бафы, камни и звёзды для разных видов заточки. Крафт в Астелии богатый.


Не донатерам доступны те же астеллы, что и в магазине?


Всем доступны все астеллы.


Не играл в Lost Ark. Это аналог ачивок?

Не, в Астелии тоже есть ачивки.
А Альманах - другое - это типа ещё одна ветка заданий с отличными наградами в виде редких штук.

Ainari
04.03.2020, 17:18
с отличными наградами в виде редких штук.
В ТЕСО, сделав ачивки, можно купить разные товары у специальных продавцов нпс, большей частью мебель для домовладений. В Астелии в планах на будущее нет домов игроков, если упоминалось где-то?

Внешки персов цельные или можно отдельно одевать руки, туловище, ноги, голову миксуя части из разных внешек? Танцевальные анимации есть? Кидаться грязью можно или что-то подобное смешное, не несущее урона? Свадьбы планируются? Социальные ивенты типа концертов и другие симсы?

Bugiman_renamed_1411513_17122022
04.03.2020, 17:50
Только доспехи и оружие? Или что-то еще?сужу исключительно по видео, данная тема напомнила мне АА, кажется что-то типо этой системы крафта будет.

Мелисса
04.03.2020, 18:34
В ТЕСО, сделав ачивки, можно купить разные товары у специальных продавцов нпс, большей частью мебель для домовладений. В Астелии в планах на будущее нет домов игроков, если упоминалось где-то?


Насколько я помню, в городе стоят четыре продавца за четыре разные валюты. Одна из валют даётся по квестам мейн-линии, три другие не помню.
Домиков нет и в роадмапе я их не видел.


Внешки персов цельные или можно отдельно одевать руки, туловище, ноги, голову миксуя части из разных внешек? Танцевальные анимации есть? Кидаться грязью можно или что-то подобное смешное, не несущее урона? Свадьбы планируются? Социальные ивенты типа концертов и другие симсы?

У меня была пара внешек на збт, они были цельные.
Да, танцевальные анимации есть, уже было два конкурса на танцы.
Снежки? Не видел.
Свадеб не видел.
Танцевальные конкурсы же. :о)

PandaRussian
04.03.2020, 19:03
А рыбалка есть, кстати? Мне нравится теория, (https://tagn.wordpress.com/2009/11/13/a-theory-of-fishing/) что успешность MMORPG связанна с качеством рыбалки в игре. :|)

Мелисса
04.03.2020, 19:28
А рыбалка есть, кстати? Мне нравится теория, (https://tagn.wordpress.com/2009/11/13/a-theory-of-fishing/) что успешность MMORPG связанна с качеством рыбалки в игре. :|)

Рыбалки нету. Но ходят слухи, что она будет.

Ainari
04.03.2020, 20:48
А рыбалка есть, кстати? Мне нравится теория, что успешность MMORPG связанна с качеством рыбалки в игре

Полностью поддерживаю эту гипотезу! В ММО-шках, где была рыбалка, были интересно! Если была рыбалка, разрабы еще какой-нибудь доп.контент и всякие приятные мелочи добавляли.

ОченьНеочень
05.03.2020, 04:05
Крафт.
Проектирование и сборка колоды астелов.
Альманах.
и за это надо 1.7к в месяц платить?:redlol) (и это только прем, а завтра они завезут еще кучу ништяков в магазин, без которых ты просто не сможешь норм играть)
да что у вас с мозгами!:facepalm: хотя, с другой стороны, мы живем в свободном мире и если человек туп, любит кушать кал.. то это конечно, только его дело - во что ему играть и куда донатить) и опять же, спрос рождает предложение! чему удивляться тогда, что у нас в стране до сих пор, существуют фин пирамиды - ведь кругом полно тупого быдла, благодаря которому все это и существует и игры донатные в том числе) так что все норм, едем дальше:clap)

imperies
05.03.2020, 04:23
Единственный прем - это автоподбор за 280р.
Остальные - это не премы, в них нет автоподбора. Ну это как дополнительные сундуки в шопе, но не прем.


единственный прем это второй набор, с рейтами, который убыстряет одевание на 50%, а значит и прогресс БМ.

автоподбор в этой игре бесполезен, сокращает пару секунд в данжах (данжи оч. маленькие в ширину и площадку для босса, по сути кишка). все, больше он нигде не применим. на локах моб добежит до тебя раньше, чем ты его убьешь. максимум кому нужен автоподбор - ленивым/слепым и милишникам, если они играют с патькой.

третий сундук нужен для донатеров, скупающих каждый день весь шоп. т.к. там предметы лимитированы. с этим премом предметов будет больше и он выгодный из-за общей цены предметов по отдельности.

Мелисса
05.03.2020, 04:33
и за это надо 1.7к в месяц платить?:redlol)

Почему 1,7к? Прем стоит 280р.
Откуда вы вообще взяли 1,7к? Если сложить стоимость трёх сундуков то получится 280+380+950=1610р, а это никак не 1,7к

Прежде чем делать выводы космического масштаба и глупости, освойте калькулятор и буквы, чтобы правильно считать деньги и читать этикетки на товаре. :о)

Добавлено через 1 минуту
единственный прем это второй набор, с рейтами, который убыстряет одевание на 50%, а значит и прогресс БМ.


Прем - это набор с автоподбором. Наборы без автоподбора - это просто сундуки со свитками.

imperies
05.03.2020, 04:44
Почему 1,7к? Прем стоит 280р.
Откуда вы вообще взяли 1,7к? Если сложить стоимость трёх сундуков то получится 280+380+950=1610р, а это никак не 1,7к

Прежде чем делать выводы космического масштаба и глупости, освойте калькулятор и буквы, чтобы правильно считать деньги и читать этикетки на товаре. :о)

:facepalm::shocked:

лучше сам возьми калькулятор и посчитай. 1 монета GN не равно 1 рублю.
1610 монет = 1690.50 рублей (оплата по карте) или 1738.80 рублей (оплата через QIWI).

то, что это весь один большой прем написано в самой новости. то, что ты не считаешь это премом, не значит что так и есть на самом деле. и разработчики и другие люди называют это премом.

Добавлено через 2 минуты
Прем - это набор с автоподбором. Наборы без автоподбора - это просто сундуки со свитками.

прем всегда был рейтами, которые позволяют быть быстрее и лучше других, без према.
второй сундук дает убыстрение одевания на 50%. ты будешь лучше одет, чем другие за гораздо меньший срок.

Мелисса
05.03.2020, 04:52
:facepalm::shocked:

лучше сам возьми калькулятор и посчитай. 1 монета GN не равно 1 рублю.
1610 монет = 1690.50 рублей (оплата по карте)

То, что твой банк берёт такую комиссию за платёж по карте - это лично твои проблемы, как клиента такого банка.
У меня например банк комиссию за платёж на ГН не берёт. :о)

imperies
05.03.2020, 04:55
То, что твой банк берёт такую комиссию за платёж по карте - это лично твои проблемы, как клиента такого банка.
У меня например банк комиссию за платёж на ГН не берёт. :о)


:facepalm:
это не коммисия банка, а вероятно цена без премиум аккаунта ГН.
зайди c нового обычного акка на https://gamenet.ru/pay, вбей 1610 и посмотри цену.

никакой карты или ввода данных я даже не делал, карта нигде не указана.

https://i.imgur.com/sh0JPFf.png

Мелисса
05.03.2020, 05:22
:facepalm:
это не коммисия банка, а вероятно цена без премиум аккаунта ГН.
зайди c нового обычного акка на https://gamenet.ru/pay, вбей 1610 и посмотри цену.


Это означает, что ГН почему-то перекладывает на клиента операционные расходы по проводке платежей.
Это выглядит странно, потому что обычно продавец сам несёт операционные расходы по обслуживанию платежей, не уведомляя клиента.
Ну, возможно, в РФ такие законы.

с3м
05.03.2020, 05:38
Наборы без автоподбора - это просто сундуки со свитками.

Нет. По заявлению администрации, другие наборы это тоже прем. Кто ты такой чтобы спорить с этим?

Мелисса
05.03.2020, 05:40
Нет. По заявлению администрации, другие наборы это тоже прем. Кто ты такой чтобы спорить с этим?

Так я и не спорю. Для меня прем - только сундук с автоподбором, а другие сундуки для меня не прем. :dunno:

с3м
05.03.2020, 05:57
Так я и не спорю. Для меня прем - только сундук с автоподбором, а другие сундуки для меня не прем.

Ну дак и пиши что лично для тебя. Вот тут например ты пишешь -

Прем - это набор с автоподбором. Наборы без автоподбора - это просто сундуки со свитками.


Почему не добавил вначале "для меня". Потому что тогда бы никто и не спорил :redlol)

Мелисса
05.03.2020, 06:23
Ну дак и пиши что лично для тебя. Вот тут например ты пишешь -

Почему не добавил вначале "для меня". Потому что тогда бы никто и не спорил :redlol)

А разве это и так не ясно, что всё, что пишу - моё личное мнение?
Или вы тут все пишете не свои личные мнения?

с3м
05.03.2020, 06:56
А разве это и так не ясно, что всё, что пишу - моё личное мнение?
Или вы тут все пишете не свои личные мнения?

Понимаешь ли, когда личное мнение расходиться с объективными фактами, то это нужно как-то пояснять.

Объективный факт в данном примере это информация администрации. Поэтому когда обычный пользователь, в данном случае ты, противоречит этому факту, то желательно это сообщать, чтобы не выглядеть балаболом.

Мелисса
05.03.2020, 07:00
Понимаешь ли, когда личное мнение расходиться с объективными фактами, то это нужно как-то пояснять.


Так я и пояснил неоднократно. Прем - это сундук с автолутом. Без автолута - не прем, а сундук со свитками. Шонеясно? :brberbrb:

с3м
05.03.2020, 07:09
Так я и пояснил неоднократно. Прем - это сундук с автолутом. Без автолута - не прем, а сундук со свитками. Шонеясно?

Ты балабол. По словам администрации, все 3 набора являются премиумом.

Skuchniy
05.03.2020, 07:17
Ох уж эти бизнесмены пытающиеся продать премиум 3 раза, а базовую на 2020 функцию автолута сделать 1й единственной 1го премиума.

Мелисса
05.03.2020, 07:23
Ты балабол. По словам администрации, все 3 набора являются премиумом.

Тю, я шо, спорю со словами администрации? Они считают три набора премами, я считаю премом один набор. И покупать буду прем тот, который именно я считаю премом. Шо тя так бомбит-то? Мнение администрации - ето личная проблема администрации.

Добавлено через 36 секунд
Ох уж эти бизнесмены пытающиеся продать премиум 3 раза, а базовую на 2020 функцию автолута сделать 1й единственной 1го премиума.

Я тоже в недоумении, но то уже их проблемы.
Если бы они добавили автолут во все сундуки, я бы уже выбирал нужный мне прем, потому что автолут был бы во всех.

с3м
05.03.2020, 07:49
Тю, я шо, спорю со словами администрации?

Ты пишешь ложную информацию. Это кстати нарушение правил форума. Еще раз говорю. Если хочешь написать свое мнение, которые отличается от факта, нужно так и добавлять "по моему мнению", "я считаю" и тд. Понимаешь?

ето

Аа. Понял все :trololo:

Мелисса
05.03.2020, 07:54
Если хочешь написать свое мнение, которые отличается от факта, нужно так и добавлять "по моему мнению", "я считаю" и тд. Понимаешь?



У меня не может быть другого мнения, кроме моего. :о)
Ты какой-то странный, у тя шо, нема своего мнения, все твои мнения чужие?

Skuchniy
05.03.2020, 07:59
Я тоже в недоумении, но то уже их проблемы.
Если бы они добавили автолут во все сундуки, я бы уже выбирал нужный мне прем, потому что автолут был бы во всех.
Даже жадное мыло в Лост арке дало пета на авто подбор за календарь.

с3м
05.03.2020, 08:21
У меня не может быть другого мнения, кроме моего. :о)
Ты какой-то странный, у тя шо, нема своего мнения, все твои мнения чужие?

Чел, ты не понимаешь о чем я говорю? Форум публичное место. В публичном месте существуют определенные правила. Сам себе ты можешь впаривать любое мнение, никто тебе этого не запрещает. Но когда ты свое мнение излагаешь публично, будь добр так и говорить, так как без этого уточнения, что это лишь твое мнение, фраза будет утверждением. Ложное утверждение - балабольство. Балаболить нельзя. Понимаешь?

Мелисса
05.03.2020, 08:26
Чел, ты не понимаешь о чем я говорю? Форум публичное место. В публичном месте существуют определенные правила. Сам себе ты можешь впаривать любое мнение, никто тебе этого не запрещает. Но когда ты свое мнение излагаешь публично, будь добр так и говорить, так как без этого уточнения, что это лишь твое мнение, фраза будет утверждением. Ложное утверждение - балабольство. Балаболить нельзя. Понимаешь?

Я всегда пишу только своё мнение.
Ты шо, хочешь меня заставить писать чужие мнения в публичном месте?

с3м
05.03.2020, 08:45
Я всегда пишу только своё мнение.
Ты шо, хочешь меня заставить писать чужие мнения в публичном месте?

Ответ на данный вопрос есть тут -


Чел, ты не понимаешь о чем я говорю? Форум публичное место. В публичном месте существуют определенные правила. Сам себе ты можешь впаривать любое мнение, никто тебе этого не запрещает. Но когда ты свое мнение излагаешь публично, будь добр так и говорить, так как без этого уточнения, что это лишь твое мнение, фраза будет утверждением. Ложное утверждение - балабольство. Балаболить нельзя. Понимаешь?

Мелисса
05.03.2020, 08:53
Ответ на данный вопрос есть тут -

Так заруби себе на носу, я всегда говорю своё личное мнение в любом месте.
Мне не нужно специально это подчёркивать.

с3м
05.03.2020, 08:56
Так заруби себе на носу, я всегда говорю своё личное мнение в любом месте.
Мне не нужно специально это подчёркивать.

Если твое личное мнение будет неправдой на этом форуме - будешь получать карточки. Удачи :dunno:

Рейтинг@Mail.ru