PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Стартовал ещё один этап альфа теста New World

Страницы : [1] 2

Markel
14.02.2020, 06:19
Разосланы письма с приглашениями принять участие в альфа тестировании игры. Проверяйте почту. Будет несколько волн приглашений. Это не бета, по этому условия неразглашения информации (нда) сохраняются.

https://twitter.com/playnewworld/status/1228097019224281088?s=20

rogue
14.02.2020, 06:25
пришел ключик:nice)
только вот хз как долго тест будет идти, не вкурил

Markel
14.02.2020, 07:35
пришел ключик:nice)
только вот хз как долго тест будет идти, не вкурил

Посмотри, тебе должен открыться доступ на официальный форум альфатеста.

rogue
14.02.2020, 08:25
етимать, какая же сырая игра((
передумал покупать короче

Aeshmadev
14.02.2020, 09:38
етимать, какая же сырая игра((
передумал покупать короче

Плевать на НДА гони инфу .... своими словами:super)

rogue
14.02.2020, 09:46
Плевать на НДА гони инфу .... своими словами
нууу...игра выглядит неплохо, но много технических багов, типа пропадания текстур и прочего...ну, это ладно, починится на 100%, но что больше всего убило - боевая система, какая-то медленная, тягучая, скучная...я хрен знает, в игре, где ты должен бить мобов, а на минуточку, первые 2 часа ты бегаешь по квестам и бьёшь однообразных скелетов, то бой должен быть интенсивным, быстрым, увлекательным, фановым...потом же всю игру сражаться как с мобами, так и людьми...в общем, мне крайне не понравилось. смахивает на готику, во, точно сейчас только дошло что мне эта боевая система напомнила - ГОТИКА! унылая инди хрень 20-летней давности
вот...мне, короче это очень не зашло, я не понимаю зачем делать игру про сражения, про пвп, если сражения такие унылые и скучные...ну какого хрена ваще?
да, остальное как выживач обычный, строишь костер, крафтишь всякую хрень -припасы...дальше, наверное, можно и замки будет строить, а толку? где боевая система?...пфф...не знаю, магию не видел и желания нет. из лука пострелял - тоже коряво реализовано, мобы тупые, читерные, бегают сквозь текстуры, анимации ущербные...игра не похожа на дорогую игру от жирной компании Амазон. это инди хрень.
уверен, в стиме через месяц будет 30-40% положительных)))

Aeshmadev
14.02.2020, 10:23
крайне не понравилось. смахивает на готику, во, точно сейчас только дошло что мне эта боевая система напомнила - ГОТИКА! унылая инди хрень 20-летней давности
вот...мне, короче это очень не зашло, я не понимаю зачем делать игру про сражения, про пвп, если сражения такие унылые и скучные...ну какого хрена ваще?

Без придьяв и обид...выскажу свое мнение:smok)

Возраст.

1. Быстро еще кого убить мля до начала раунда 30 сек как же долго быстрее....:banghead)
2. Блин че так быстро то даже насладиться нет времени.

3. Мля опять умер кто откуда, да как он с дистанции 1к попал я его даже не видел, одни читеры вокруг, где сюжет а локации посмотреть?

4. Ух ты здесь есть сильный удар, нужно зажать правою клавишу подержать 5 сек и ударить..... Во я чето нашёл что это камень не когда такого не видел.

:hapydancsmil:

за последнюю неделю пытался 5 раз погонять Раст, решил делать это на своём серваке, уже ели тину эту скорость и нерные срывы, а так же качаю Готику с модом возвращение....:redlol)

epmak10a
14.02.2020, 12:56
но что больше всего убило - боевая система, какая-то медленная, тягучая, скучная...я хрен знает, в игре, где ты должен бить мобов, а на минуточку, первые 2 часа ты бегаешь по квестам и бьёшь однообразных скелетов, то бой должен быть интенсивным, быстрым, увлекательным, фановым...
Может прокачаться надо?
И там же вроде еще ружья должны быть, может и не придется в итоге мечами махать :trololo:

ChaoticBlade
14.02.2020, 20:18
Плевать на НДА гони инфу .... своими словами:super)

Зарегайся в вейт лист (тут https://www.newworld.com/en-us/beta-sign-up ), приглашение пришлют. К игре не такой большой интерес чтобы они кому-то не выслали инвайт:trololo:

Aeshmadev
14.02.2020, 21:51
Зарегайся в вейт лист
Да давно уже, правда игра в стиме куплена и вот там в обсуждениях тишина) хотя уже вон Ру гильдии светятся.

TheKeeper
15.02.2020, 10:18
нууу...игра выглядит неплохо, но много технических багов, типа пропадания текстур и прочего...ну, это ладно, починится на 100%, но что больше всего убило - боевая система, какая-то медленная, тягучая, скучная...я хрен знает, в игре, где ты должен бить мобов, а на минуточку, первые 2 часа ты бегаешь по квестам и бьёшь однообразных скелетов, то бой должен быть интенсивным, быстрым, увлекательным, фановым...потом же всю игру сражаться как с мобами, так и людьми...в общем, мне крайне не понравилось. смахивает на готику, во, точно сейчас только дошло что мне эта боевая система напомнила - ГОТИКА! унылая инди хрень 20-летней давности
да, остальное как выживач обычный, строишь костер, крафтишь всякую хрень -припасы...дальше, наверное, можно и замки будет строить, а толку? где боевая система?...пфф...не знаю, магию не видел и желания нет. из лука пострелял - тоже коряво реализовано, мобы тупые, читерные, бегают сквозь текстуры, анимации ущербные...игра не похожа на дорогую игру от жирной компании Амазон. это инди хрень.
уверен, в стиме через месяц будет 30-40% положительных)))
Т.е. боевку они не починили и она так и осталась ущербной лкм дрочкой? :facepalm:

Багалей
15.02.2020, 15:05
Т.е. боевку они не починили и она так и осталась ущербной лкм дрочкой? :facepalm:
Может к апрелю определенность появится, но покупать явно рано.

rogue
15.02.2020, 15:55
Т.е. боевку они не починили и она так и осталась ущербной лкм дрочкой?
именно так

Багалей
15.02.2020, 21:31
именно так
Уворот и блок без атаки работают?

Markel
15.02.2020, 21:59
Сейчас бы по альфа билду, предоставленному на тест, судить по игре.. Оно может и не поменяется совсем, а может снова с ног на голову, благо, примеры есть.

Багалей
15.02.2020, 22:29
Сейчас бы по альфа билду, предоставленному на тест, судить по игре.. Оно может и не поменяется совсем, а может снова с ног на голову, благо, примеры есть.
Т.е. разработчики умышленно делают из игроков дурачков? Альфа чушь, вторые дневники - пустышка.
Это ведьма могла сказать, что еще вагон времени, а у разработчиков его очень мало и делать что-то полноценное уже некогда.
Вот еще одно. Если переводы сделаны, то на чем они основывались? На альфе перевод на множество языков просто бессмысленен. Получается, что либо никакого перевода нет, либо его нет, но у разработчиков офигенный переводчик прямо с исходного текста. Самый оптимистичный вариант - это когда уже все готово, но по какой-то причине игроков (и не только) выгодно водить за нос. За три месяца с альфы до ОБТ?

Aeshmadev
15.02.2020, 22:45
За три месяца с альфы до ОБТ?

Реклама? Накидаем на вентилятор а у игроков голова болит?

Chimera-Syber
15.02.2020, 23:14
Нету ключа( :'(

Markel
16.02.2020, 00:39
Т.е. разработчики умышленно делают из игроков дурачков? Альфа чушь, вторые дневники - пустышка.
у тебя значительный опыт в разработке игр? Озвучь -)

Все дневники и девблоги нацелены на знакомство нового народа с аспектами игры. Какие-то из них прямо Вах!, какие-то не очень интересные, это нормально.

Добавлено через 27 секунд
Нету ключа( :'(

Пока то же. Но выдают волнами, ждём.

rogue
16.02.2020, 06:34
Нету ключа(
печалиться тут не о чем
в игре контента ноль
прокачка какая-то конская, сразу видно, что разрабы вообще в выживастики не играли сами
хотя, если не ошибаюсь, у Амазон это первая игра, доехавшая до какого-то вида, верно? в стиме, по крайней мере, я больше игр от них не помню...все браковали на стадии альфы и тестов

кстати, не знаю почему ключи жмут, на альфа серваке американском 500 человек максимум, а в онлайне как ни зайду , ни в 5 утра, ни в 18 вечера - 100-200 человек ... хз чего жмут ключи, чего обещают там по 5000-10000 на сервер, если не дают игру тестить...
ну, правильно, они понимают, что в игре багов миллион, технически игра сырая...игра сырая, хуже всего, геймплейно! т.е. не пролумана прокачка вовсе...
у тебя , чтобы скрафтить оружие второго тира, нужен навык кузнеца -3 или 4 уровень
а, чтобы третьего уровня уже крафтануть - 50 уровень навыка...и типа надо эти 40 лвлов поднимать на крафте пушек, которые тебе не нужны вовсе....что за бред вообще?) как в ММО...но это, блин, не ммо, а выживалка....короче, они сами не знают что делают, ни у кого терпения не хватит вот так с Т2 на Т3 переходить , крафтя 50-100 айтемов бесполезных....+ ещё тонны и тонны ресурсов на это надо + ещё их надо таскать...

а квесты там, зачем они вообще? пойди и убей 15 мобов...за километр от НПЦ, который дает квест...зачем?
не понятно, игра ужасна)

Aeshmadev
16.02.2020, 09:41
как в ММО...но это, блин, не ммо, а выживалка....

Они пытаются сыграть в Гибрид ММО и Песочници, похожий пример это Лифка только тут еще больший уклон в ММО.

с Т2 на Т3

Те кто играл в первые альфы говорили что там и Т5 есть а на него только ресы 2 недели крабить...

Багалей
16.02.2020, 09:52
у тебя значительный опыт в разработке игр? Озвучь -)

Все дневники и девблоги нацелены на знакомство нового народа с аспектами игры. Какие-то из них прямо Вах!, какие-то не очень интересные, это нормально.
...
Игроки , не будучи разработчиками вроде не слепые и представляют сколько времени занимает разработка игры. Опыт у всех разный и 20, и 10 , и 5 лет, но тенденция с переносом сроков в последние годы совсем нехорошая. И да, за три месяца дойти от альфы до ОБТ/релиза можно, если игра практически готова и надо только поправить некоторые моменты. Если эта игра уже готова, но команда шифруется, а игрокам подсовывают старье - то на релизе обязательно все будет замечательно. Кто-нибудь в это верит?

Добавлено через 5 минут
Они пытаются сыграть в Гибрид ММО и Песочници, похожий пример это Лифка только тут еще больший уклон в ММО.

Те кто играл в первые альфы говорили что там и Т5 есть а на него только ресы 2 недели крабить...
Выживалка - это и есть , в первую очередь, ресурсы. Можно вспомнить, что нам постоянно толдонят, что только вместе получится, только в соратниками. Может и тут хотят сказать, что быстро прокачать кузнеца можно всем миром, а в одиночку долго. Затянутость в крафте не удивительна. Баги во много хуже.

rogue
16.02.2020, 10:12
быстро прокачать кузнеца можно всем миром, а в одиночку долго. Затянутость в крафте не удивительна. Баги во много хуже.

кстати, а это уже разумно звучит, когда тебе твоя пати или клан собирают ресы определенные на крафт пушек...да, согласен, в таком взгляде это в разы быстрее будет
тогда снова вопрос - какого хрена не пускают гильдии тестить игру, чтобы можно было адекватно оценить скорость крафта сообществом?...
знаешь, я так понимаю, нормальный, полноценный тест игры будет в раннем доступе за наши же деньги)))
и никак не раньше, сейчас это просто оптимизация и устранение корявости движка игры

ne-X-us
16.02.2020, 10:36
И да, за три месяца дойти от альфы до ОБТ/релиза можно, если игра практически готова и надо только поправить некоторые моменты. Если эта игра уже готова, но команда шифруется, а игрокам подсовывают старье - то на релизе обязательно все будет замечательно. Кто-нибудь в это верит?

Кто то просто в розовых очках ходит...

Сейчас уже нет дураков которые за свои деньги будут полировать и шлифовать игру до ее релиза...

Включают основные механики, делают более менее работоспособный билд и в релиз... Допиливают походу дела...

Багалей
16.02.2020, 10:45
Я не понимаю зачем Амазону деньги от игры? Это такие крохи, что пачкаться о них никто не станет. Говорили, что потянут не больше 10000 игроков. 4ооооо долларов - это ни о чем для Амазона - их не заметят.

Aeshmadev
16.02.2020, 15:31
тогда снова вопрос - какого хрена не пускают гильдии тестить игру, чтобы можно было адекватно оценить скорость крафта сообществом?...
знаешь, я так понимаю, нормальный, полноценный тест игры будет в раннем доступе за наши же деньги)))
и никак не раньше, сейчас это просто оптимизация и устранение корявости движка игры

Так это же Альфа, вот бета в апреле будет туда и могут запустить зерг, не зря они же говорили что НДА снимут только во время беты а все Альфы это нда, хотя ты же сказал что проблем много может не хотят их показывать.

Я не понимаю зачем Амазону деньги от игры?

Вот не надо это безнес там деньги не пахнут, Денег много не бывает.:|)

Багалей
16.02.2020, 20:16
...Вот не надо это безнес там деньги не пахнут, Денег много не бывает.:|)
Это, конечно, верно. Правда в нашем случае на разработку потратят больше, чем планируют получить. (например зарплата)

Yadji
16.02.2020, 22:54
Ага ага, ну и наивняк тут в треде :redlol)
Никому там эта игра не вперлась, сидят и прожигают бюджет.
Все что им там нужно проверить, это как их система будет справляться с нагрузками, а потом на ее основе продавать игровым компаниям свои серверные технологии :dunno:

Kuja
21.02.2020, 22:58
Доступ в альфу теперь через Стим. Никаких кривых лаунчеров.
Сервак на 500 тел в восточной америке. Планируют сервак в европе запилить.

TeraniCS
24.02.2020, 09:29
Нужно оставлять заявку на альфу? Или приглашения разсылают рандомно всем купившим нрд?

Markel
24.02.2020, 10:02
Нужно оставлять заявку на альфу? Или приглашения разсылают рандомно всем купившим нрд?
Где ты заявку на альфу оставишь? (есть ссылка для заявки на бету, есть покупка игры в стиме)

BobKerby
27.02.2020, 00:59
регался на бету сегодня пришел ключ на альфу
в прошлой альфе тоже участвовал

QuadroTony
27.02.2020, 01:48
https://i.imgur.com/OfjE5kA.png

Aeshmadev
27.02.2020, 18:30
[Посмотреть в полном размере]

Да ладно Рука руку моет.... крой с кем из разработчиков договорился об откате, за время для поиска способов фарма серебра.....:|)

Markel
28.02.2020, 10:17
... то чувство, когда половина знакомых получила свой New World Confidential Test, а ты такой на почте f5 уже стёр.

Danek
28.02.2020, 14:41
:plus1:

Markel
12.03.2020, 08:52
Должен быть запущен тестовый EU сервер
https://twitter.com/playnewworld/status/1237525072534855680

Danek
12.03.2020, 09:46
то чувство, когда половина знакомых получила свой New World Confidential Test, а ты такой на почте f5 уже стёр.
вчера опять ключи рассылали, и опять мне не пришло, есть небольшой шанс что могут еще до конца недели присылать, но мизерный

Markel
18.03.2020, 21:14
Альфа ключи разосланы тем, кто участвовал в оригинальном альфа тесте и тем, кто подал заявку по ссылке https://www.newworld.com/en-us/beta-sign-up. Рандомно.
Проверяйте почту, письмо от amazon.com - в нём ключ.
https://twitter.com/playnewworld/status/1240321534180261888

Danek
18.03.2020, 22:10
меня опять походу прокатили:'(

Markel
23.03.2020, 15:36
Кто ищет компанию на время альфы заходите в дискорд. Я бегаю вечерами по мск.

TheKeeper
24.03.2020, 12:05
Какой дискорт то? Мы тоже бегаем, смотрим лево-право, правда уже меньше, патча ждем.

Markel
24.03.2020, 16:30
Какой дискорт то? Мы тоже бегаем, смотрим лево-право, правда уже меньше, патча ждем.

Дык https://discord.gg/YsMcr5P

tiamant
27.03.2020, 18:55
Как я понимаю за предзаказ ключ не гарантирован на альфу ?

Багалей
27.03.2020, 21:18
Маркел считает, что искать надо лучше, что, видимо должно означать - сами виноваты.

Aeshmadev
27.03.2020, 23:22

Там же написано про бету, про альфу не слова....

tiamant
27.03.2020, 23:23
Там же написано про бету, про альфу не слова....
Понял, видимо бета в апреле, потому что при покупке никого доступа не дают, хотя тут кто то говорим что со стима есть доступ в альфу

Aeshmadev
28.03.2020, 08:34
тут кто то говорим что со стима есть доступ в альфу
Просто возможность со стимоского лаунчера вход сделали.

Да блин уже Апрель а дат по Бете не хрена тет....:'(

Markel
28.03.2020, 08:40
За предзаказ игры ключ в альфу не гарантирован. Предзаказ гарантирует доступ в апрельскую бету.

В альфу пускают случайную выборку из предзаказавших и/или подавших заявку на бету здесь https://www.newworld.com/en-us/beta-sign-up
Если повезет, на почту упадет письмо с ключом для стима.

В настоящее время ключи раздаются раз в неделю https://twitter.com/playnewworld/status/1243297490360647680?s=20

Добавлено через 51 секунду
Да блин уже Апрель а дат по Бете не хрена тет....
В альфу должны завезти ещё один большой контентный патч. Сколько-то времени потребует тестирование, сколько-то фикс багов. Это, вероятно, должно произойти до беты.

Aeshmadev
28.03.2020, 15:15
В альфу должны завезти ещё один большой контентный патч. Сколько-то времени потребует тестирование, сколько-то фикс багов. Это, вероятно, должно произойти до беты.

Вот этого и боюсь что Бета будет короткой.... а доступа в альфу нет....
А пощупать и сделать более мение выводы надо, вот в Ливке сколько времени пришлось слить что бы понять боевую систему и мои возможности для её выгодной реализации.

Рейтинг@Mail.ru