PDA

Просмотр полной версии : Попадание


GoHa
11.02.2020, 08:11
А поясните мне темному, почему нет дамага?

https://forums.goha.ru/picture/Uk1Un7BvUC

Добавлено через 2 минуты
Бой вообще был странный, в НЛД ПТ я не пробил еще два раза.
В бок ТТ то же не пробил..
но вот этот скрин вообще край имхо...
точненько в центр НЛД
пробитие - есть
так как так "попадание"? куда "попадание"? В ТАНК ЖЕ ПОПАДАНИЕ! почему нет домага мать его?

simn
11.02.2020, 11:34
это норма.
постоянно что то подобное происходит.
как, зачем и почему, я не знаю.

GoHa
11.02.2020, 21:56
Теперь я понимаю, почему ВГ не вводят игру средства анализа боя. Будет слишком много к ним подобных опросов.....

mast3r splint3r
12.02.2020, 20:27
попадание снаряда = пропадание снаряда :trololo:

Дитрум
15.02.2020, 09:43
Одна из причин почему я сгораю и бросаю WoT. Когда ты стреляешь в картонный танк, у тебя дикое пробитие...и "попадание", это..даже слов нет, цензурных.

mast3r splint3r
17.02.2020, 02:28
да ты уже скока лет все бросаешь да бросить никак не можешь, видать сильно зацепилась за одежу игра :redlol)

я вот в 14-15 году как понял что игра катится в навозную яму - взял и бросил нафиг! и заходил потом от силы несколько дней в году просто глянуть насколько все стало хуже(а в некоторые годы ваще не заходил, хватало пару видосиков и обзоров посмотреть) :redlol)

вот эт я понимаю сила воли! а тут кукареку со всех сторон слышно уже много лет, а присмотришься - играют родимые до сих пор, да картоху кормят с карты с криками "я забиваю!" и "в жопу эту игру" :trololo:

Дитрум
18.02.2020, 14:36
несколько дней в году просто глянуть насколько все стало хуже

ну вот я примерно 1-2 месяца в год и играю, поиграю, соображу что особо-то ничего не помеялось, и сваливаю)

Рейтинг@Mail.ru