PDA

Просмотр полной версии : Правила творческого конкурса "Приключения в World Of Warcraft"


Chimera-Syber
09.02.2020, 12:56
https://forums.goha.ru/picture/UgYAq7kAcq

Портал GoHa.Ru (https://www.goha.ru/) объявляет о проведении творческого конкурса "Приключения в World Of Warcraft". Вам нужно написать интересный рассказ (художественный рассказ-фанфик) на тему "Приключения в World Of Warcraft". Рассказ может быть любого жанра, в котором вам нравится писать. Рассказ может быть подкреплен красочными артами и другими рисунками, которые не противоречат правилам форума.

Свои работы вы должны оформить в отдельной теме (https://forums.goha.ru/newthread.php?do=newthread&f=5225) в специальном разделе (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=5225) на нашем форуме. Если вам будет нужна помощь в оформлении, публикации и редактуре рассказа, то можете обращаться к администратору Chimera-Syber (https://forums.goha.ru/member.php?u=770129).

# Правила конкурса


Опубликовать рассказ вам нужно путем создания темы (https://forums.goha.ru/newthread.php?do=newthread&f=5225) в специальном разделе "Конкурс" (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=5225) на нашем форуме.
В заголовке темы должно быть название вашего рассказа.
Минимальная длина рассказа - 2500 знаков без пробелов.
Максимальная длина рассказа - 4000 знаков без пробелов.
Текст рассказа, а также другой медиаматериал (арт, видео и т.п.), который используется в нем, должен соответствовать правилам форума (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1608).
Любой медиаматериал (арт, видео и т.п.), опубликованный в теме, должен иметь указание автора, его создавшего.
Полный или частичный плагиат работ будет снят с конкурса.
Каждый участник может выложить только один рассказ.
Каждый участник обязан выложить финальный вариант рассказа. Полная или частичная замена рассказа приведет к дисквалификации с конкурса. Вносить правки для исправления грамматических ошибок можно.
Конкурс продлится до 23:59 по мск 23 февраля по московскому времени.
Задать вопросы по конкурсу можно в специальной теме (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1301822).
Обсуждение конкурсных работ возможно в темах авторов с конкурсными работы в соответствии с правилами форума (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1608).


# Даты проведения и подведения итогов

Конкурс "Приключения в World Of Warcraft" проводится с 10 по 23 февраля 2020 года. Прием конкурсных работ осуществляется до 23:59 по московскому времени 23 февраля 2020 года. Подведение итогов судейской коллегией запланировано на 26 февраля 2020 года. Пользовательское голосование стартует 27 февраля 2020 года и продлится до 28 февраля 23:59 по мск 2020 года. Объявление итогов состоится 29 февраля 2020 года.

Администрация портала оставляет за собой право редактировать работы (только в случае, если автор обратился за помощью по оформлению и публикации) после окончания срока приема конкурсных работ.

# Призы конкурса

Основным призом конкурса "Приключения в World Of Warcraft" является Коллекционное издание на 15-летие World Of Warcraft (https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/22990077/get-the-world-of-warcraft-15th-anniversary-collector-s-edition).

Основная номинация

1 место - Коллекционное издание на 15-летие World Of Warcraft, специальная грамота от портала, медаль "Победитель конкурса (https://forums.goha.ru/awards.php?do=viewaward&award_id=12)", 56 суток VIP на форуме GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/vip.php?do=show).
2 место - Специальная грамота от портала, медаль "Победитель конкурса (https://forums.goha.ru/awards.php?do=viewaward&award_id=12)", 42 суток VIP на форуме GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/vip.php?do=show).
3 место - Специальная грамота от портала, медаль "Победитель конкурса (https://forums.goha.ru/awards.php?do=viewaward&award_id=12)", 28 суток VIP на форуме GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/vip.php?do=show).


Дополнительная номинация

Приз зрительских симпатий - определяется путем голосования читателей нашего портала. Приз: специальная грамота от портала.


# Состав жюри


Chimera-Syber (https://forums.goha.ru/member.php?u=770129)
Дитрум (https://forums.goha.ru/member.php?u=556285)
Unter (https://forums.goha.ru/member.php?u=40853)
Ikinagara (https://forums.goha.ru/member.php?u=1363046)
Spayn (https://forums.goha.ru/member.php?u=969382)


Как будет проходить судейство: для основной номинации каждый рассказ оценивается каждым судьей по 10 бальной шкале. Допустимо ставить промежуточные оценки, к примеру, 4.5 или 9.8. Общая оценка является средней оценкой из полученных от судей оценок. Победитель дополнительной номинации выбирается голосованием читателей.

# Информационные партнеры конкурса


Портал GoHa.Ru (https://www.goha.ru/)
Группа портала (https://vk.com/goha_community) в социальной сети ВКонтакте.

Рейтинг@Mail.ru