PDA

Просмотр полной версии : ArcheAge 6.5.2 - Анонс февральского обновления на Корее "Сад Матери Часть 3"


MaTT
22.01.2020, 21:45
На Корее было анонсировано февральское обновление, которое станет третьим обновлением, посвященным Саду Матери, в котором игроков ждут умения богов, ребаланс умений и прочие изменения!

1. Умения богов

"... Попав в Сад богов, герои смогли приобрести частичку их силы..."

Главное нововведение февральского обновления - это умения богов, умения колоссальной силы, способные переломить ход любого боя.

Умение бога Невера - "Вечная мерзлота".

http://i.imgur.com/Idu1ljS.gif

Умение богини Дауты - "Водоворот".

http://i.imgur.com/c4zmqnj.gif

Всего таких умений в обновлении станет доступно 6, и подробнее про них станет известно после установки обновления, но упоминается, что будет 4 атакующих и 2 защитных умения.

О способе получения Умений богов.

В 19:00 (пока не понятно по игровому или реальному времени) каждый день во время войны в локации Сад богов в случайном месте будет появляться монстр "Темный пожиратель". Победа над ним приведет к тому, что фрагменты силы богов станут разбросаны по всей локации. Подобрать такой фрагмент может только член Малого совета и тем самым позаимствовать силу богов, вместо того чтобы вернуть её к трону бога. Каждая фракция может позаимствовать силу только 1 раз в день, а также если Темный пожиратель уже был повержен в этот день, то вновь он не появится. Игрок сам выбирает какое из 6 умений богов с помощью фрагмента силы он сможет использовать.
• Умения богов могут использовать только члены Малого совета.
• С помощью фрагмента силы богов член Малого совета может использовать выбранное умение до 3 раз в день, после чего фрагмент пропадет.
• Фрагмент также пропадает сам по истечению 24 часов.


2. Ребаланс умений

Вторым крупным изменением февральского обновления стал ребаланс стандартных умений.

Ветка Нападение
• Тройной удар - Эффект ослабления был заменен на эффект замедления.
• Сокрушительный прыжок - Эффект ослабления был заменен на эффект замедления.
• Пас.ум. Раскол брони - Теперь снижает защиту цели не на 3000, а на 1000. При использовании двуручного оружия, по-прежнему снижает защиту цели на 3000.

Ветка Оборона
• Глухая оборона - Теперь умение можно использовать без щита. Базовая версия и атрибут жизни с щитом действует 6 секунд, а без щита - 3 секунды. Атрибут воздуха с щитом действует 3 секунды, а без щита - 1.5 сек.
• Второе дыхание - Теперь умение можно использовать без щита. При использовании щита КД умения 1 минута. Без щита КД умения 2 минуты.

Ветка Сопротивление
• Превосходство духа - Из эффекта Ослабления убран эффект замедления цели. Эффект ослабления продлен с 3 до 5 секунд.
• Железная воля - КД уменьшено с 2 мин до 1 мин и 20 сек.

Ветка Скрытность
• Расправа - Увеличение урона из невидимости снижено с 98% до 35%.

Ветка Исцеления
• Щедрый дар - Более нельзя применять на себя.

Ветка Гнева
• Сгустки гнева - Дальность автотаргета умения уменьшена с 20 метров до 10 метров.

Ветка Коварства
• Эффект Метка тени - Увеличивает урон не на 50%, а на 60% за стак. Может складываться до 2 стаков (то есть до 120%). Продолжительность эффекта снижена с 5 сек до 3 сек, и стаки не тратятся умениями, которые раньше их тратили.
• Тройной порез - Третий удар наносит дополнительный урон от атаки оружия в левой руке. При попадании по цели умение восстанавливается на 30% дольше. Теперь рывок умения устремляется в выбранную цель, если она в диапазоне досягаемости.
• Вихрь лезвий - Увеличение урона от кровотечения снижено с 30% до 13%.
• Приговор - Увеличение урона от кровотечения снижено с 30% до 13%.
• Призрачный портал - КД умения снижено с 35 сек до 24 сек. Добавлено комбо: если цель находится под действием Сокрушения разума, то на цель будет наложен эффект ужаса. При попадании в противника умение сбрасывает время восстановления умений Вихрь лезвий, Танец клинков, Клинок Соколиной Тени.
• Танец клинков - При попадании в противника КД умения уменьшается на 30%. Если умение было заблокировано щитом, то умение мгновенно восстанавливается. Увеличение урона от кровотечения снижено с 30% до 13%.
• Зеркало - Убийстве противника с помощью данного умения сбрасывает его время восстановление.
• Отравленный кинжал - Добавлено комбо: если цель находится под действием эффекта Вороны, то цель будет оглушена.
• Сквозной удар - Диапазон автотаргета снижен с 14 до 5 метров (не путать с дальностью применения умения. В одном из прошлых обновлений умение получило автотаргет, которое позволяло ему автоматически проходить сквозь ближайшего противника в поле зрения).
• Клинок Соколиной Тени - Добавлено комбо: если цель пронзена она будет обезоружена. Накладывает эффект немоты.


3. Прочие изменения

Прочие изменения в февральском обновлении на Корее:

• Стартовал второй сезон арены в стиле Tower Defense, где надо устанавливать пушки для защиты центральной статуи.

https://i.imgur.com/6nEIk5T.jpg

• Появится несколько новых приятных коллекций.

https://i.imgur.com/hH0i9TI.png

• Новая система уровней, которая стала доступна для экипировки ранга Эпоха Двенадцати, в обновлении 6.5 теперь также будет увеличивать ГС.

https://i.imgur.com/42xRHyI.png

IDZoTI_renamed_1255407_18062023
22.01.2020, 22:41
Тройной удар - Комба с ослаблением обездвиженной цели была замена на ослабление замедленной цели.
• Сокрушительный прыжок - Комба с сильным ослаблением обездвиженной цели была замена на сильное ослабление замедленной цели.
разве там не просто в комбинациях поменяли ослабление на замедление?
так же понял, что все изменения просто направлены не на изменение комбинации нападения, а сохранение их в связи с тем, что ослабление больше не будет уменьшать скорость передвижения
ТС, прокомментируй пожалуйста

MaTT
22.01.2020, 23:11
разве там не просто в комбинациях поменяли ослабление на замедление?
так же понял, что все изменения просто направлены не на изменение комбинации нападения, а сохранение их в связи с тем, что ослабление больше не будет уменьшать скорость передвижения
ТС, прокомментируй пожалуйста
проверю

SchizPlay
23.01.2020, 08:15
• Умения богов могут использовать только члены Малого совета.
наверно в корее играют какие-то соврешенно другие люди, раз по их мнению система совета отличная штука, а как у нас так какое-то геморойное говно которое тока всю игру портит:facepalm:

alter ago
23.01.2020, 12:15
наверно в корее играют какие-то соврешенно другие люди, раз по их мнению система совета отличная штука, а как у нас так какое-то геморойное говно которое тока всю игру портит
судя по анализу всех корейских игр, в которые играют сами корейцы, они там играют "всем сервером"

в L2 они всем сервером ходят на РБ, потом всем сервером устраивают "типа аукциона" на дроп и его выкупает чел с наивысшей ставкой, причем деньги делятся между всеми оставшимися участниками рейда...

в АА они тоже ходят всей фракцией, вместе с советом, на разные "мероприятия" и потом "радуются" всей фракцией

ну ты понял, да?) :hapydancsmil:

у них "менталинет" / "жизненные понятия" другие. Они играют по принципу "муравьёв".
И, к сожалению, совсем не учитывают, а может даже и знать не хотят, мнение игроков с других локализаций. С точки зрения игроков других локализаций, изначально хорошие игры, портят сами разработчики, добавляя в них всякое говно и выпиливая хорошие, годные вещи.

и, кстати, о Lineage.
Archeage была прекрасной игрой ровно до (по) "хроники" 4.0. В 4.5 пришёл "один из ведущих создателей Lineage, по имени Джейк Сонг, где всем сервером принято ходить на РБ и делить с него дроп, и этот упоротый инвалид начал вводить в AA "коммунизм".

- Для начала он ввёл рамианочку, который является "эфеном из воздуха, почти бесплатным",
- так же он увеличил очки преступки за убийство персонажей и техники ровно в 2 раза. В 4.0 капало в 2 раза меньше очков преступки, чем в 4.5. В той же 4.5 появилась рамианочка.
- так же в 4.5 начали поднимать количество ресурсов на паки, причём так же ровно в 2 раза, по сравнению с 4.0

следующий патч ознаменовался апом "бесплатного эфена" (рамианочки) и введением "свежести" на паки, что убило всю паковозку

Далее выпиливается Хищники, который был очень популярен и являлся действительно аналогом эфена, благодаря своим уникальным бонусам. Вместе с выпиливанием хищника, сильно проседает весь крафт, потому что куча ресурсов становится никому не нужной. Так же не забывают апнуть рамианочку (эфен из воздуха)

"Выпил" пиратов из игры. Под лозунгом "улучшим игру пиратов! Они больше не будут попадать в тюрьму при нахождении на стоковых материках!" разработчики просто выпилили наxyй всю "фракцию" пиратов, заменив их морально уродским подобием пользовательской фракции, с ограничением слотов до 150 шт.
Это 314здeц. Я играл в пиратах в 4.0 и 4.5, это было "золотое время игры" в тех патчах. Там нет никакого "совета на твинах", в совет выбирают тех, кто вообще играет, чтобы сделать статую и изредка кидать призыв на пиратку. Вот ты играешь, даже не каждый день, 2 раза в неделю, набрал 600 военки на pvp где-нибудь, светишься в чате, по итогу тебя выбирают в совет. В рейды берут всех подряд, кто желает. Око, гроза, ofc, в основном, потому что там тюрьма не светила. Не было никакой "зарплатной системы", все делили дроп между собой "бери сколько надо". Иногда ходили "просто по фану" на даск, где "живёшь только раз, до тюрьмы" xD Да, часто в пираты приходила 1-2 гильдии за "бесплатной пользовательской фракцией", но они уживались мирно со всеми остальными и часть пиратов вливалась в них.

По сути, система пиратов до "переработки" как раз и была подобием "коммунизма", который захотел ввести в АА этот "создатель lineage"


Далее выпиливают пользовательские фракции и вместо них вынуждают стоковые фракции ходить в рейды с "советниками", которые проходят в совет только лишь благодаря толпе своих собственных твинов и твинов гильдии/друзей. Или кто-то серьёзно верит, что в совет проходят по голосованию всех остальных игроков? :redlol) мне жаль таких людей, кто в это верит)

вот так вот "создатель lineage" создают свою новую "линейку" на базе archeage. А то, что игрокам других локализаций не нравятся такие изменения, разработчиками пофиг.

------------------
про вот это вот всё "мободроч" есть хорошая игра, называется Lineage2 (все её вариации), там весь шмот падает с мобов, его даже можно передавать друг другу, он не персональный. Всё, что там нужно, это просто бить мобов.

Там даже есть осады замков, которые продуманы НА МНОГО ЛУЧШЕ, чем в АА. Серьёзно. Все бы мободрочеры свалили в L2, было бы збс.

Алексей Симбирский_renamed_1335627_18102023
23.01.2020, 13:55
Archeage была прекрасной игрой ровно до (по) "хроники" 4.0. В 4.5 пришёл "один из ведущих создателей Lineage, по имени Джейк Сонг, где всем сервером принято ходить на РБ и делить с него дроп, и этот упоротый инвалид начал вводить в AA "коммунизм".

Ну а ниче, что именно Сонг стоял у истоков Арчаги, и вел проэкт до 2.0, если не ошибаюсь?

Amity
23.01.2020, 13:57
Сопли не перестанут быть соплями, если добавить к ним желтый смайлик.

Игра сейчас лучше, чем когда были господа в эфене и все остальные.

alter ago
23.01.2020, 14:03
Ну а ниче, что именно Сонг стоял у истоков Арчаги, и вел проэкт до 2.0, если не ошибаюсь?
да пох что там было до 2.0 Потому что до 4.5 его там не было и была прекрасная игра, пока этот "коммунист" не пришёл.

THUGan
23.01.2020, 22:28
Расправа - Увеличение урона из невидимости снижено с 98% до 35%.

Ахахах верните ваншоты миликам.


По поводу уменй , такое говно только корейцы могли вымучить. Нафига они нужны , контент для 9 человек на сервера .

И ладно если на сервере есть ПВП активные члены совета, но как правило в совете сидят домохозяйки которые водят ребят по дейликам и на разломы и даже при врыве злой фраки они не будут прожимать эти скилы , ибо им это не нада.:cw:


p.s такие богоподобные абилки были на ру версии ещё на ОБТ :trololo:.
https://www.youtube.com/watch?v=l6bhUEvZ5T8

Tejlega
23.01.2020, 23:04
Раскол брони - Теперь снижает защиту цели не на 3000, а на 1000. При использовании двуручного оружия, по-прежнему снижает защиту цели на 3000.
Щас плакать буду. Милики и так унижены, куда ещё дальше...
Коварство не оправдало своих надежд

Подумали бы лучше как магов унизить, иначе Ведьмаками скоро все будут

SchizPlay
24.01.2020, 11:59
Рамианка - отличное решение и далеко не бесплатное.

полгода *****ть на привязанный шмот и это ток до мифоф? без возможности его продать или поменять на шмот для другого подходящего класса?:trololo:
отличние некуда, из-за нового синтеза основой ничего не возможно делать кроме как синтезить шмот целыми днями, я на евро щас вливаю по 13к ор в шмот каждый день и мне абсолютно ни на что не хватает, я не могу основой возить паки, открывать кошельки, даже ходить на дебильный майнинг ивент на замке, на око мне вооще смысла нет...фактически год персом одевающимся в рамианку нельзя ничего делать кроме как одевать рамианку и то я не уверен что за год можно одеться в фул 12- охрененный контент:facepalm:

Алексей Симбирский_renamed_1335627_18102023
24.01.2020, 12:30
фактически год персом одевающимся в рамианку нельзя ничего делать кроме как одевать рамианку и то я не уверен что за год можно одеться в фул 12- охрененный контент
Попробуй сделать эфен, за тот же год (тем же персом без доната), получится? Думаю нет. Так что нех ныть, оказуалились в край, вспоминаем времена ТРУ ХАРДКОРА - в л2 той же хрен ты за год че сделаешь в топ(я про нормальную л2, до годофдесракшен которая была, Ц4 или интерлюд)

SchizPlay
24.01.2020, 12:58
Попробуй сделать эфен, за тот же год (тем же персом без доната), получится? Думаю нет.
я конечно понимаю щас экология плохая:trololo:
еслибы небыло ирамийки все бы спокойно крафтили точили и потихоньку апали шмот, альтами разумеется и спокойно играли на основе в то чтобы хотели, а не тупую дрочку банок и слива ор каждый день

Алексей Симбирский_renamed_1335627_18102023
24.01.2020, 13:46
а не тупую дрочку банок и слива ор каждый день
это занимает час в день, а дальше делай что хочешь - пвп, данжи, арены, босики, ивенты. а не как раньше либо на паках, либо в огороде, чтоб все на крафт гобрать по 8 часов в сутки

Amity
24.01.2020, 14:07
и то я не уверен что за год можно одеться в фул 12


У меня фулл-12 было в начале декабря, хотя сколько там времени на ру прошло с патча - 4 месяца? Ходить три раза на дш, спать в кровати дважды в сутки - вместе с премиумом и сиолью это уже 8800 ор в день. Плюс за всякие эвенты вместо бесполезного хлама в дом можно брать настойки ремесленников или кирки. Конечно, в один аккаунт невозможно быстро засинтезировать и еще паков миллиард накрутить, но о чем вообще речь, если за этот синтез дают шмот, всего на один цвет уступающий т2 эфену, на который вы в один аккаунт три года будете возить?

Вроде как ушли на евро, чтобы быть поближе к илите, а мещанское мышление с единственной радостью - халявой - никуда не делось :facepalm:

SchizPlay
24.01.2020, 14:31
У меня фулл-12 было в начале декабря, хотя сколько там времени на ру прошло с патча - 4 месяцастранно я играю на евро 4 месяца сливаю практически все ор в шмот и у меня тока 2 шмотки мифоф, а у тебя фул 12 т.е. 11 шмоток:trololo:

Добавлено через 1 минуту
это занимает час в день, а дальше делай что хочешь - пвп, данжи, арены, босики, ивенты. а не как раньше либо на паках, либо в огороде, чтоб все на крафт гобрать по 8 часов в сутки
час в день ток занимают дейлики, и теми свитками и банками с дейликов ты фул 12 лет 10 апать будешь:facepalm:

Amity
24.01.2020, 15:28
странно я играю на евро 4 месяца сливаю практически все ор в шмот и у меня тока 2 шмотки мифоф, а у тебя фул 12 т.е. 11 шмоток:trololo:


13к ор ежедневно 4 месяца? Алло, если 13к ор при прокачанном воровстве вливать в рамианку, это будет 300к опыта в синтез. У вас на евро две шмотки мифов требуют 40 миллионов опыта? :facepalm:

Кстати, у меня лук не рамианский, и я как раз его с мифов в 12 перевожу. Так там только на один, мать его, цвет требуется 30 эссенций, каждая из которых стоит по ценам аука 20к, а самостоятельным крафтом 16.5к и 20к ор.
Но вы жалуйтесь дальше на тяжелую рамианскую долю.

SchizPlay
24.01.2020, 16:47
13к ор ежедневно 4 месяца? Алло, если 13к ор при прокачанном воровстве вливать в рамианку, это будет 300к опыта в синтез. У вас на евро две шмотки мифов требуют 40 миллионов опыта?

Кстати, у меня лук не рамианский, и я как раз его с мифов в 12 перевожу. Так там только на один, мать его, цвет требуется 30 эссенций, каждая из которых стоит по ценам аука 20к, а самостоятельным крафтом 16.5к и 20к ор.
Но вы жалуйтесь дальше на тяжелую рамианскую долю.
тут несколько месяцев небыло нормального арчпаса, так что немного меньше 13к, но тем не менее по факту максимум за это время 4 шмотки мифоф из всего топа если сомотреть, если брать с квестов и 2х замков банки, это максимум 100+- в день, т.е примерно 30д на 1 шмотку мифы-12 эпоха, 10-11 месяцев на фул 12 эпохи
ужэе с мифоф, т.е. если предположить что никто не будет фармить эссенки с мобов специально примерно 1.5г:facepalm:

для аутистов поясняю, рамианка выкинутое в помойку время и деньги, по факту, а эфен можно продать поменять...ток не надо мне тут рассказывать сколько он стоит, ибо эфен на новом сервере не реально сделать адекватный

Amity
24.01.2020, 17:10
Если предположить, что никто не будет фармить с мобов? Вы там, лол, зачем вообще играете? Зачем вам шмот, если вы, крабы-пвешники, банки с замков добываете? Зачем вы жалуетесь на медленный прогресс, если вы зайки, которые хотят пробежаться по дейликам в 100 тел и отправиться в увлекательный прайм на огороды? Или у вас не введена локация с синими банками?

Великий Рандом, они сопли пускают про полтора года на рамианку, но при этом не утруждаются даже два часа в день на гринд потратить, позорище :facepalm:

:P.S.) Когда нам нужны были банки, мы по 500 штук в день фармили на мобах, и почему-то никому не приходило в голову жаловаться на медленный прогресс. Теперь понятно, какого рода контингент ушел играть на евро. Туда вам и дорога :greenlol:

SchizPlay
24.01.2020, 17:20
Если предположить, что никто не будет фармить с мобов?чтобы соло фармить элиток надо уже иметь примерно за 13+к гс для начала, как это не может показаться странным для некоторых, не у всех есть в добавок время фармить мобов, более того тут не обосранный руоф со 100500 бафами на дроп, так что банки валом не валятся

а фармить в час 20 банок удел аутистов, я уж лучше на замок схожу:trololo:

вы и по 1ккккккк хонора за день фармили дальше что? не все на помойке играют:|)

Amity
24.01.2020, 18:37
На евро нет лунного настоя за три копейки? Нет советников, которые бафф на фракцию выдают? Нет эфенских скиллов, с которыми любой 11к дд может кучки заливать? Что за жалкие потуги прикрыть свою немощь какими-то абузами на мыле?

alter ago
24.01.2020, 23:25
Если предположить, что никто не будет фармить с мобов? Вы там, лол, зачем вообще играете? Зачем вам шмот
паки, гоп, ристалка не много огород, но опять же ради некоторых паков за ДЗ.

Ты забыл, что АА позиционируется, как песочница. А не "линейная игра", про которую многие знают.

я даже сюжетку на своём текущем персонаже не прошёл дальше 10 уровня, потому как она мне нафиг не всралась. На первом персонаже проходил, ну так посмотреть, а на текущем с 10 уровня я на трате ОР через ремесло прокачался до 50, потом на эфене до 55 и всё, пока мобы. Я ни разу даже не сделал квест на разлом (кровь, призрачка), эфен-хал ни разу не делал на текущем персонаже, в сокрытую долину даже не ходил (!!!! :redlol) ), ах да, у меня есть 3 рамиан шмотки, я их прокачал банками и свитками, которые мыло щедро кидало в корзину, часть свитков дособирал с эвентов. Я всего 3 раза делал квесты 50-50-100 на т1 свитки, синие.

На этом (эфен 50-55 и 3 раза 50-50-100) весь мой "мободроч" закончился и он мне больше не нужен.

Зато я знаю, как вытащить шхуну из под гопа в одинокого, и как разбить чужую шхуну, тоже в одинокого, не флагаясь вообще, не имея галика, один катер с муренами. И как с непрофильным шмотом за барда втащить любой класс, который выше меня по ГС на 2к. И где 100% достать навесы из war-локи в грядущем обновлении с навесами так, чтобы мой трактор ни разу не гопнули, хоть усрись, персонажа ещё могут убить (при большом желании), а трактор нет никак, если я в afk не уйду.

У каждого своя игра, песочница.

Добавлено через 8 минут
Попробуй сделать эфен, за тот же год (тем же персом без доната), получится? Думаю нет.
да, получится, но при одном но - ты уже знаешь, как и что делать.
Если знать некоторые "нюансы" игры, то можно делать по 1 эфен шмотке 1-2 эп в месяц без напряга. На ру-серверах 1 эп эфен стоит в районе, ну 40к, иногда за эту же цену можно купить 2 эп.
Без знаний игры, это, конечно, не возможно.

рамианка, в целом, хороший шмот для новичков. Но шмот для новичков никак не должен быть топовее крафтового шмота, который требует много больше времени и ресурсов. А в текущей версии АА наоборот, рамианка Т2, которую делать easy, стоит на одном уровне с эрнардом! Эрнард, который делать "усрёшься" с нуля. А т2 раму сделать можно 1 шмотку за 2 дня, 7 шмоток 2 недели, причём там ещё и на гравы останется. Т3 - почти эфен.

В той же L2, шмот для навичков хуже "нормального" крафтового шмота. А в АА наоборот, разработчики решили поднять шмот для нубей до уровня топового шмота.

И, что самое интересное, и что "не хотят видеть" большинство сторонников рамианки-ака-бесплатного эфена, это то, что он не нужен большинству игроков. В погоне за рамианкой Т5, эти большинство игроков не видят ничего, кроме дейликов, разломов (те же дейлики) и даска (там хонор дают, иначе никто бы не ходил). Они делают шмот ради шмота. Это бред. А что они будут делать, когда сделают Т5 мифов по кругу? А ничего, потому что другой игры они не знают. Они будут колупать мобов и узеров "по привычке", пока им это не надоест, что произойдёт очень быстро. Вот и вся их "игра".

Кстати, у меня лук не рамианский, и я как раз его с мифов в 12 перевожу. Так там только на один, мать его, цвет требуется 30 эссенций, каждая из которых стоит по ценам аука 20к, а самостоятельным крафтом 16.5к и 20к ор.а никто и не говорит, что Эфен, это шмот для массовых пользователей.


По сути, Эфен 2+ эп и Рамианка Т5 2-4 эп по кругу нужны лишь ограниченному кругу игроков, это те, кто раньше были во фракциях (пользовательских), а сейчас находятся в пиратах и некоторых гильдиях стоковых фракций, но потому что в пиратах слотов не хватило. Вот им он нужен.
А остальным "слакерам" из стоковых фракций, хватит обычного эрнарда 1эп / рамианки Т2 в релике, для их "обычной" игры. Ходить на разломы можно вообще в рамианке Т1, которая является полным аналогом дельф-шмота (по характеристикам). А большего этим игрокам всё равно не светит, если они не захотят уйти в "фракцию" (пираты или бывшие гильдии фракций), а если захотят, то сделают себе шмот. Но всех туда не возьмут, потому большинство обладателей Т4-Т5 рамианки в стоковых фракциях, будут ходить в своём "эфене" на разломы и дейлики в ираме, где хватило бы и биче-шмота.

Короче "не в коня корм".

Я не против наличия более менее приличного шмота для "бичей" и "новичков", но я против того, что этот шмот по своим характеристикам топовый в игре. Только по этой причине я не ушёл на евро-unchained или как там новый BtP сервер называется. На Мыле рамианка, там тоже рамианка. Различия типа глайдеров в эвентах более обширного шопа меня не особо интересуют, потому как мне для игры нужно всего 2 глайдера, оба из которых не топовые, а массовые, и которые стоят даже на Мыле до 5к голды. А механика игры (топ-рамианка) одинакова, что на мыле, что на евро. Смысла нет менять рамианку на рамианку.

Новичкам и бичам хватило бы, если бы рамианка ограничивалась Т2 в релике. Всё, дальше она "не апается". Хочешь лучше - взаимодействуй с другими игроками и игрой, делай там эрнард, эфен, шмот с РБ выбивай, да не важно. Но делать "подгузники" бронежилетом с двумя пистолетами по бокам, это бред. С этой рамианкой, нужно только делать квестики на битьё мобов, получать с них свитки и эссенки и всё, вуаля, у тебя ТОП-шмот в игре.
Не нужно даже возить паки, огород нах не нужен, нихера не надо, только делать квесты и лупить мобов. Потому что на синтез рамианки хватит голды с кошелей, опять же таки с мобов. Я делал эту рамианку себе (3 шт), я знаю, сколько нужно голды на синтез, кошели с мобов всё окупают. Короче, лупи мобов и всё будет в ажуре. Охеренная игра, бл@ть.

P.S. @MaTT (https://forums.goha.ru/member.php?u=1192925), , если у тебя есть контакты разработчиков в XLgames, куда писать можно, в общем, то не будет ли тебе так трудно, отправить моё сообщение даже без google-translate, на русском, туда. Мол если интересно, переводите сами.
Просто реально, они делают какой-то бред, не учитывая мнение пользователей других локализаций. Даже на форуме мыла некоторые "ну типа ведущие игроки", типа Витчеса (который в луко-ветке трётся), который хоть и несёт бывает галиматью, но относительно нормальный, в общем даже они считают рамианку "переапаной очень сильно, что не должно быть такого сильного бесплатного шмота для новичков и слакеров".

IDZoTI_renamed_1255407_18062023
25.01.2020, 10:55
P.S. @MaTT, , если у тебя есть контакты разработчиков в XLgames, куда писать можно, в общем, то не будет ли тебе так трудно, отправить моё сообщение даже без google-translate, на русском, туда. Мол если интересно, переводите сами.
Просто реально, они делают какой-то бред, не учитывая мнение пользователей других локализаций. Даже на форуме мыла некоторые "ну типа ведущие игроки", типа Витчеса (который в луко-ветке трётся), который хоть и несёт бывает галиматью, но относительно нормальный, в общем даже они считают рамианку "переапаной очень сильно, что не должно быть такого сильного бесплатного шмота для новичков и слакеров".
:facepalm::facepalm:

alter ago
25.01.2020, 11:21
не ну а чё?

еслибы небыло ирамийки все бы спокойно крафтили точили и потихоньку апали шмот, альтами разумеется и спокойно играли на основе в то чтобы хотели, а не тупую дрочку банок и слива ор каждый день+++1 :plus1:

SchizPlay
25.01.2020, 13:22
На евро нет лунного настоя за три копейки? Нет советников, которые бафф на фракцию выдают? Нет эфенских скиллов, с которыми любой 11к дд может кучки заливать? Что за жалкие потуги прикрыть свою немощь какими-то абузами на мыле?
настой стоит 17г, а тут люди ходят в библу каждый день за 50-70г, и 100г тут вполне приличные деньги, за 4м месяца статую я видел раза 2-3 и даже если баф вдруг раздают то под него надо сильно постараться попасть., а вообще статую никто не строит так как все берут баф в замках

когда я последний раз ходил магом на элиток с примерено 10к ГС, то максимум что я там мог убить ледяным метеором с 200% крита и 100 шансом = 0 мобов, а моб мне кстати бил по 12к в лицо:trololo:
и из бафоф тут 1 баф всего, эт вам не ру где можно обожраться банками фоликами свитками барабанами:|)

alter ago
25.01.2020, 13:42
а шо, у вас и барабана нет?

Amity
25.01.2020, 13:59
а шо, у вас и барабана нет?


Вообще-то есть, как и статуи и еда на пве-урон, но в том, что они это не используют, виновато у них, конечно, мыло :facepalm:

From Sky
27.01.2020, 19:33
Короче, лупи мобов и всё будет в ажуре
ну хочешь крафти вози паки, а хочешь лупи мобов, чем не песочница ?

nightprowler
28.01.2020, 17:37
тока 2 шмотки мифофПоходу ты чета делаешь не так, либо пи3дишь что вливаешь по 13500 лабора в день только в синтез :dunno:
Также играю на евро анчейнеде, в день прожирал в среднем 7к лабора кирками +3к что регенило.
В новогодние праздники(думаю суммарно около месяца), прожирал в день по 10500 кирками +3к суточный реген.
Частенько сливаю весь лабор на углевозку/мешки/крафт/майнинг ивенты, короче по необходимости. Иногда бывало что просто пи3дил одного дурочка по кд на споте, улетал/выходил из тюрьмы за лабор. Бывало по 5к лабора на это дело сливал.
При этом прокормил пушку уже на 90% до этернала. Если раскидать эту экспу -> выйдет 5 шмоток в мифах.
Это при учете, что за всё время потратил думаю не больше чем 60% всего лабора что был на чаре, на открыть+вставить эссенки в рамианку.

Вообще, если представить что тебе не нужно параллельно мутить гемы/костюм/трусы и голду...
То в день ты можешь кормить рамианку на ~306к экспы, это средний показатель экспы с синих эссенок без учета проков.
С легенды до этернала ты 1 шмотку кормишь за 12 дней. Так на самом деле можешь еще 20% накинуть с проков и вычесть 2 дня.
Тоесть сделать по фулу рамианку в эп12 из легенды выйдет 132 дня(110 с проками) если ты отбитый челик. Не понимаю про какие годы ты тут рассказываешь :dunno:
Если знать некоторые "нюансы" игры, то можно делать по 1 эфен шмотке 1-2 эп в месяц без напряга. жаль только, что эфен ниже мифов теперь наxyй никому не нужен :trololo:
когда я последний раз ходил магом на элиток с примерено 10к ГС, то максимум что я там мог убить ледяным метеором с 200% крита и 100 шансом = 0 мобов, а моб мне кстати бил по 12к в лицоза 10к лука петарда под абардажкой убивает всех трех мобов. Либо петарда+ливень, если нодачи в кд. Но это получается фарм трех мобов 1 раз в 30 секунд, так себе скорость.
Наш хил 11к гс спокойно там убивает группу из трех мобов раз в 18 секунд, тоже в соло. :dunno:
Я хз что у тебя за маг такой, или как ты его собрал что он убивает 0 мобов на илитках :redlol) С учетом что магами там фармить явно быстрее и проще, чем гавнолучником.

Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
28.01.2020, 17:39
Где новые расы, ептить!?:facepalm:

Терентий_renamed_1350586_14082023
31.01.2020, 02:47
Ветка Гнева
• Сгустки гнева - Дальность автотаргета умения уменьшена с 20 метров до 10 метров. автотаргет только, а дамажат так же на 20 метров?

SchizPlay
02.02.2020, 18:30
Походу ты чета делаешь не так, либо пи3дишь что вливаешь по 13500 лабора в день только в синтез
Также играю на евро анчейнеде, в день прожирал в среднем 7к лабора кирками +3к что регенило.
я все делаю неправильно, ток я в топе по гс, а вы в жопе:trololo:

То в день ты можешь кормить рамианку на ~306к экспы, это средний показатель экспы с синих эссенок без учета проков.

это примерно 306 банок, странно что никто их до сих пор не нафармил и ниоделся в 12 эпоху, как была 1 пуха 12 так и есть месяц:|)


за 10к лука петарда под абардажкой убивает всех трех мобов. Либо петарда+ливень, если нодачи в кд. Но это получается фарм трех мобов 1 раз в 30 секунд, так себе скорость.
Наш хил 11к гс спокойно там убивает группу из трех мобов раз в 18 секунд, тоже в соло.
Я хз что у тебя за маг такой, или как ты его собрал что он убивает 0 мобов на илитках С учетом что магами там фармить явно быстрее и проще, чем гавнолучником.
странно ток что ты не нашел мага ваншотающего всех метеором:trololo:



а шо, у вас и барабана нет?
временный на 30м, стоит примерно г 40 шо по местынм меркам дохириша, еще ни разу его ни на ком не видел

alter ago
02.02.2020, 19:46
временный на 30м, стоит примерно г 40 шо по местынм меркам дохириша, еще ни разу его ни на ком не видел
ууууу, как плохо вы живёте.

я зашел на евро сервер unchained, посмотрел что и как. Я бы не сказал, что это "охеренно". Более подробно мои мысли описаны в другом разделе и теме, посвященной unchained.

SchizPlay
02.02.2020, 23:57
ууууу, как плохо вы живёте.

я зашел на евро сервер unchained, посмотрел что и как. Я бы не сказал, что это "охеренно". Более подробно мои мысли описаны в другом разделе и теме, посвященной unchained.мне как-то похер че у тя там описанно
но 1900р за вечный шоп и премы явно лучше чем "бесплатное говно" от мейл, в которое приличные люди еще с 2014г не играют:trololo:

Рейтинг@Mail.ru