PDA

Просмотр полной версии : New World — Участие в PvP будет строго добровольным, а классы заменит оружие


Страницы : [1] 2 3

Libris
18.12.2019, 11:45
Первый выпуск дневников разработчиков

https://cdn.goha.info/gh/f/Ca/L3/a3TQWJaB4o.jpg

Многие уже успели оформить предзаказ MMORPG-песочницы New World (https://www.goha.ru/games/new-world) от Amazon Game Studios, а некоторым даже посчастливилось сделать это бесплатно на Amazon в первые часы. Тем временем разработчики начали активно делиться подробностями проекта. В первом выпуске дневников разработчиков команда рассказала о мире игры, Этернуме, и некогда живших в нем Древних, о которых игрокам предстоит узнать в ходе своих странствий, равно как и о минерале азоте.

В игре не будет классов, а развитие персонажа будет зависеть от оружия, имеющего дерево умений, и экипировки. Более любопытной информацией поделился (https://mein-mmo.de/new-world-interview-open-world) с немецким порталом MMO.de режиссер New World Скот Лэйн. Игра стала доступнее, боевая система динамичнее, а разработчики добавили немало PvE-контента. И, что важнее, принимать участие в PvP-баталиях можно будет по желанию, в открытом мире можно не опасаться других игроков, отключив соответствующую настройку. По словам Лэйна, принудительное PvP утомило многих альфа-тестеров. Вступить можно будет в одну из трех фракций, а массовые битвы будут не только против живых людей, но и против ИИ.

New World выйдет на ПК в мае следующего года. Обсудить игру можно в специальной теме на нашем форуме.

https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1219943
https://www.youtube.com/watch?v=-acjxtOScnM



[Обновлено] Информация об опциональности PvP прозвучала (https://www.reddit.com/r/New_World_MMO/comments/ea9yki/eurogamer_and_mmorpg_have_removed_the_word_toggle/) сразу в нескольких интервью, появившихся на ряде зарубежных порталов, однако некоторые их них позднее скорректировали текст.

НечтоХрустящее
18.12.2019, 11:50
Ясно, следующий :shocked:

Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
18.12.2019, 11:52
Хорошо. Пвп вообще смысла не имеет. Особенно принудительное. А так, система прокачки как в альбион.

Satarion
18.12.2019, 12:01
Ша начнется...Оказуалеле!!!1111 школота негодуе!!11

Добавлено через 2 минуты
Для меня как солоплеера работяги это больше плюс чем минус

Добавлено через 4 минуты
Еше и три фракции, фракционное пвп вобще норм... лучше кланового засосняка

Fallze
18.12.2019, 12:04
Гномов с эльфами не будет? Не люблю треуголки и кремниевые мушкеты. Если это конечно не про пиратов, там все равно стрельнул и иди в ближний рубись на абордаж корабля.:pirate:

rogue
18.12.2019, 12:04
хрень, песочница должна быть вроде как про свободу, а оказалось , что её там и не будет
судьба Legends of Aria , Альбион и прочих игр , где есть зоны без пвп, ждёт и эту игру
там хотя бы были зоны с пвп и без, а тут вообще как хочешь, так и играй - БРЕД
сделайте серваки пвп и пве, в чем проблема?
хорошо, что не купил эту хрень

gong
18.12.2019, 12:08
а что не так с Альбионом ? все равно по сути весь движняк находиться в зонах где пвп разрешён свободно. в той же еве почти тоже самое. обе игры живы. и эта найдёт свою нишу

epmak10a
18.12.2019, 12:12
А как вы в нее играть без русского собираетесь? :think)

Fallze
18.12.2019, 12:14
А как вы в нее играть без русского собираетесь? :think)
Варсонг. :trololo:

Svarog
18.12.2019, 12:22
Ну в целом все так как и говорил @ChaoticBlade (https://forums.goha.ru/member.php?u=728598)
Ну от амазона и не ожидалось ничего толкового, Безос только косит под брутала, а внутри все тот же ранимый ботаник:|)
https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2017/07/meme.jpg

Игры от Амазон реальность/ожидание:|):|)

evilnw
18.12.2019, 12:54
Хорошо, что заранее объявили. Теперь можно не ждать и не покупать.

epmak10a
18.12.2019, 12:59
После такого заявления игру ждет успех :clap)

Daminion
18.12.2019, 13:12
распил монеты, не более:|)

doom8_renamed_783936_09042024
18.12.2019, 13:25
Отключить пвп? игра умерла не родившись

Satarion
18.12.2019, 13:56
Так и знал что щас начнется :trololo:

Добавлено через 2 минуты
На улице пвп разрешено идите играйте в реал школота негодующая

MyTAHT
18.12.2019, 13:57
В игре не будет классов, а развитие персонажа будет зависеть от оружия


"Моя идея". 2 чая господам. :nice)


И, что важнее, принимать участие в PvP-баталиях можно будет по желанию, в открытом мире можно не опасаться других игроков, отключив соответствующую настройку.


Пфф..
Снять крестик - Надеть трусы.
Надеть крестик - Снять трусы.

Сделали бы ПвП и ПвЕ- сервера. :facepalm:


По словам Лэнга, принудительное PvP утомило многих альфа-тестеров.



https://i.ytimg.com/vi/n6CgMcIKU1A/hqdefault.jpg


Не.. ну всё равно жалко "адептов мотивированного пэвэпе". Сочувствую, не сарказм.

Satarion
18.12.2019, 13:59
Гномов с эльфами не будет? Не люблю треуголки и кремниевые мушкеты. Если это конечно не про пиратов, там все равно стрельнул и иди в ближний рубись на абордаж корабля.:pirate:
Да вот тоже беда... нету фентези и огнестрелы не перевариваю в средневековье, но потомв что никто их реализовать не может нормально, вечно и ба какая то выходит

MyTAHT
18.12.2019, 14:00
А как вы в нее играть без русского собираетесь?


Это жи не "визуальная новелла" или MUD. :think)

epmak10a
18.12.2019, 14:04
Сделали бы ПвП и ПвЕ- сервера.
Не сервера, а зоны

MyTAHT
18.12.2019, 14:10
а зоны


Не зоны, а тюрьмы.

xxxHOliC
18.12.2019, 14:11
Разработчики говорят, что остров, представленный в игре - это земля силы и сокровищ, опасные приключения и сверхъестественный контент.
Вот мне интересно, насколько много в ней будет силы, сокровищ и опасных приключений в соотношении к занятию типичным майнкрафтом: рубки дерева руками, что бы создать деревянный топор/кирку а потом добыче камня деревянной киркой и т.д.
Игра, лично меня заинтересовала, но пока не совсем понятен игровой цикл или циклы, а из того, что явно - это найди-добудь-скрафти-надень. Этого, я понял, будет в игре в избытке.

В целом, приятно, что можно будет спокойно исследовать мир, если это будет интересно реализовано и мне не будут мешать ущемленные по жизни люди, которым хоть где-то надо самоутверждаться.

А как вы в нее играть без русского собираетесь?
Ну... без русского, наверное да? :dunno:

Скандий
18.12.2019, 14:37
Мне и не нужен был очередной раст/арк, где войдя в следующий раз в игру твой дом уже разобрали, а ты сам труп.

Netter_Kerl
18.12.2019, 14:44
-баталиях можно будет по желанию, в открытом мире можно не опасаться других игроков, отключив соответствующую настройкукак в бдо :trololo:.

Добавлено через 5 минут
На улице пвп разрешеноага, недавно в России школьник допэвепэшился уже, а когда осознал, что это не игра решил уйти на рес через суицид :redlol)

Redrick
18.12.2019, 15:50
А как вы в нее играть без русского собираетесь? :think)

Так же как в еву играли. Базовые вещи тебе объяснят, а детали всё равно не всем нужны.
Если у игры будут хорошие продажи в ру сегменте, локализацию добавят.

Добавлено через 9 минут
Про подключаемый флаг пвп надо смотреть на реализацию. Как оно будет работать, условия взятия агро флага, дебафы пве и тд.
Как это все ляжет на осады.

Кто прям сейчас решил пройти мимо - успехов в наступающем году -)

Kitezh
18.12.2019, 16:13
Ослепительный взлёт очередной казуалочки :trololo:

ZalmanLG
18.12.2019, 17:05
ПВП может быть ТОЛЬКО тогда, когда оно свободно. Когда тебя могут ганкануть в любой момент и от поражения ты можешь что то потерять, экспу, шмот или еще что то действительно необходимое.
А все эти дуэльки на очки с кучей правил и условностей - это полная херня не имеющая никакого отношения к ПВП.

rogue
18.12.2019, 17:22
Мне и не нужен был очередной раст/арк, где войдя в следующий раз в игру твой дом уже разобрали, а ты сам труп.
а разве проблема в 2020м году сделать ПВЕ и ПВП серваки, где одни уйдут на ПВЕ и будут там крабить, не опасаясь за непосильно нажитое, а другие пойдут за ПВП и за ощущениями постоянного напряга и грызни между кланами....в чем проблема дать людям ВЫБОР???
неужели для такой конторки захудалой, как АМАЗОН, етимать, не сделать 2 вида серваков?...это что, проблема?
ПВП сервак -свободное ПВП во всех зонах, никаких штрафов за килл ближнего своего, никакой кармы, никакого дерьма....чистый фан, ёмаё
ждем тада мортал онлайн 2)

Скандий
18.12.2019, 18:22
неужели для такой конторки захудалой, как АМАЗОН, етимать, не сделать 2 вида серваков?...это что, проблема?



Возможно это неосуществимо при текущем геймдизайне. Технически это реализовать можно, но потеряется суть игры.

QuadroTony
18.12.2019, 18:49
ЗАЧЕМ ФЕЙК НОВОСТИ ПОСТИТЕ?

https://www.reddit.com/r/New_World_MMO/comments/ea9yki/eurogamer_and_mmorpg_have_removed_the_word_toggle/

Mormon_renamed_606390_30042023
18.12.2019, 19:00
ЗАЧЕМ ФЕЙК НОВОСТИ ПОСТИТЕ?

https://www.reddit.com/r/New_World_MMO/comments/ea9yki/eurogamer_and_mmorpg_have_removed_the_word_toggle/

Как-то действительно странно эта новость прозвучала, пилили столько лет игру с открытым пвп, остался годик до релиза, и тут под новый год - херак!, а мы передумали делать открытое пвп, потому что типа каким-то хомякам не фан, им нравятся огородики :redlol)

lapsik
18.12.2019, 19:05
пользуясь случаем передаю привет Morozkind, а я же тебе говорил что это Амазон и не взлетит :trololo:

Libris
18.12.2019, 19:35
ЗАЧЕМ ФЕЙК НОВОСТИ ПОСТИТЕ?

https://www.reddit.com/r/New_World_MMO/comments/ea9yki/eurogamer_and_mmorpg_have_removed_the_word_toggle/
Несколько крупных порталов, ссылающихся на интервью с разными сотрудниками AGS, дружно напутали, а затем поправили? Странно вообще. Добавил примечание, но пока сложно что-то утверждать.

Soultaker
18.12.2019, 21:12
Как-то всё мутненько.:trololo:

MyTAHT
18.12.2019, 21:28
ПВП может быть ТОЛЬКО тогда, когда оно свободно. Когда тебя могут ганкануть в любой момент и от поражения ты можешь что то потерять, экспу, шмот или еще что то действительно необходимое.


Это настолько же свобода, насколько навязанная данность. :dunno:
Просто с "какой стороны" смотреть.

MMORPG doesn't even hint at PvP being optional anymore. Eurogamer only mentions that territory wars will be opt in (makes sense since it's 50 vs 50), and that if a player wishes, they never have to participate in them.


*Скрестил пальцы* :victory:

Dzimitori
18.12.2019, 21:47
В итоге как в альбионе будут кучкой бегать и на одного по четыре - десять рыл влетать вот это контент.

MyTAHT
18.12.2019, 21:49
В итоге как в альбионе будут кучкой бегать и на одного по четыре - десять рыл влетать вот это контент.


- Что мешает тебе скооперироваться и тоже в-десятером бегать ? © :smiley)

НечтоХрустящее
18.12.2019, 22:02
- Что мешает тебе скооперироваться и тоже в-десятером бегать ? ©потому что ммо для соло игроков :trololo:

MyTAHT
18.12.2019, 22:04
потому что ммо для соло игроков


https://i.gifer.com/1elh.gif

Dr9vik
18.12.2019, 22:08
почему как в ла2 не сделать?
пвп везде, но есть нюанс:trololo:

Dzimitori
18.12.2019, 22:17
Что мешает тебе скооперироваться и тоже в-десятером бегать ? ©потому что мне такой контент не нравится, сама игра нравилась, но обязательное наличие гильдии как по мне минус. В том же арке это реализовано куда лучше.

MyTAHT
18.12.2019, 22:34
потому что мне такой контент не нравится, сама игра нравилась, но обязательное наличие гильдии как по мне минус. В том же арке это реализовано куда лучше.



- Ну значит такая игра не для тебя. Полно синглов, theme-park ммо. Народ заждался, нормального мотивированного пвп, социалочки не для пве-рейдов, данжей (какого-нибудь ВоВ), а для гильд-варов, замесов в открытом мире и рейдов на врагов. Линейка уже перепройдена сто раз, сейчас это бизнес, работа. Выживалки не то, хочется ммо..
Прям Ух! Как в старые добрые времена:


- занял спот, фармлю трентов
- пришёл вар, согнал со спота
- вернулись с другом, прогнали вара
- он привёл ещё 5ых с клана
- мы привели 2 пачки, гоняли их по всей локе, все "красные", но довольные
- ...
- пришёл Баргузин.. "привёл" свой трейн.. сказал, что спот его.
- ищем с другом свободный спот




"Текст" мой, мнение не моё.

ChaoticBlade
18.12.2019, 22:55
ЗАЧЕМ ФЕЙК НОВОСТИ ПОСТИТЕ?
https://www.reddit.com/r/New_World_MMO/comments/ea9yki/eurogamer_and_mmorpg_have_removed_the_word_toggle/

Новости не фейк. Еврогеймер убрали потому что их на Стиме и прочих платформах куда они свою статью перепостили, завилили дизлайками и гневными комментариями фанаты игры с альфа теста. Как все будет на самом деле - знает только Амазон, а мы узнаем ближе к релизу. Сейчас все это гадание на кофейной гуще, на самом деле.

Реакция игроков совершенно правильная тут - амазоны заявляют, что игроков альфы якобы утомило пвп, но по факту оно утомило "мимопроходилов", кто зашел, денек побегал и вышел. Из активных игроков, даже пве рабы не возражали против пвп, всех все устраивало. Сейчас, увидев такую реакцию сообщества, они могут решить и не убирать пвп совсем.


Не сервера, а зоны

Да, на альфе озвучивалась эта идея, что сделать нуб зоны без пвп, мид зоны с крим системой, и топ "беспредельные" зоны с полностью свободным пвп. Беспредельные зоны были на альфе и 100% будут на лайве, вопрос в основном в размере "нуб зон" (таковых не было на альфе).

Тут важный фактор - распределение ресурсов. На Альфе, проблема, которую многие игроки заметили, но которую разрабы отмели в QA сессии как "несущественную"(чем показали свою "компетентность" и поэтому сообщество им особо не доверяет уже) - ресурсы основные можно добывать в нуб зонах, с высоким скилом - будут синие и фиолетовые. По сути в зонах фри-пвп нету смысла ходить - за мобов экспы там дают столько же сколько и везде, а лут из сундуков и Т4-Т5 стафф, он реально опционален. Фиолетовый Т3 ничуть не хуже синего Т5, особенно лайт. (Для понимания картины - фиол т3 хайлвл игрок может скрафтить собирая кусты полчаса у нубгорода, т5 синь надо 2 недели фармить, а для некоторых сетов еще и гемы нужны которые в совсем ебенях находятся, туда даже по пустому миру бежать запаришься).

Постоянные замесы в беспредельных зонах - это самое фановое что было на альфе, но ближе к концу, на поздних стадиях - народ просек фишку что ресурсы из этих зон тупо не стоят риска, и фармил только в обычных зонах, а в пвп зоны бегали голыми и не атаковали друг друга. ПвЕ аутизм в чистом виде - а все потому, что недостаточно ценен лут из этих зон, чтобы за него драться.

MyTAHT
18.12.2019, 22:58
http://risovach.ru/upload/2019/12/mem/aliens_227122387_orig_.jpg

Razz1n
19.12.2019, 01:01
в открытом мире можно не опасаться других игроков, отключив соответствующую настройку.

:clap) одним заявлением широко ожидаемую песочницу превратили в :kngt:для :crabbie: :elefant):crabbie:

Mitsuomi
19.12.2019, 03:38
Чет игра становится лютейшим дерьмом, если эта механика будет в игре. Над ждать офишл коментов от AGS которые молчат в тряпку. :redlol) В твитере там уже начинают интересоваться :redlol), что забавно, многие в твите надеются, что так и оставят :trololo:

shd13_renamed_779290_29092022
19.12.2019, 05:49
Чет игра становится лютейшим дерьмом, если эта механика будет в игре. Над ждать офишл коментов от AGS которые молчат в тряпку. :redlol) В твитере там уже начинают интересоваться :redlol), что забавно, многие в твите надеются, что так и оставят :trololo:
Ты тоже ожидаешь от амазона тру пвп игру для отцов?

Mitsuomi
19.12.2019, 06:08
Ты тоже ожидаешь от амазона тру пвп игру для отцов?
Я хз че ожидать, ведь амазон не родила на свет ни одной игры, так что не ведаю, сделают они пвп или нет, но бум знать ближе к апрелю :redlol)

shd13_renamed_779290_29092022
19.12.2019, 06:23
Я хз че ожидать, ведь амазон не родила на свет ни одной игры, так что не ведаю, сделают они пвп или нет, но бум знать ближе к апрелю :redlol)
Ну посмотрим какой у них будет первый блин

epmak10a
19.12.2019, 08:52
ПВП может быть ТОЛЬКО тогда, когда оно свободно. Когда тебя могут ганкануть в любой момент и от поражения ты можешь что то потерять, экспу, шмот или еще что то действительно необходимое.
А все эти дуэльки на очки с кучей правил и условностей - это полная херня не имеющая никакого отношения к ПВП.
Тогда игра должна быть бесплатной.
Иначе все сведется к тому что кучка людей человек 100 на сервер будут бегать и ганкать друг друга.

Andral
19.12.2019, 21:57
Я люблю пвп, особенно масс-замесы типа фракционных. А вот принудительное и пк - и правда не нужно, для всякой агрошколоты. Когда я делаю пве и всякие квесты - то мне не нужно чтоб всякие васяны с комплексами мне мешали. Когда я хочу пвп - я иду в соответствующие локации, бг, арены и прочее - и там фанюсь.

Добавлено через 1 минуту
ПВП может быть ТОЛЬКО тогда, когда оно свободно. Когда тебя могут ганкануть в любой момент и от поражения ты можешь что то потерять, экспу, шмот или еще что то действительно необходимое.
Это не пвп, а ла2-головного мозга, болезнь неизлечимая:trololo:

Рейтинг@Mail.ru