PDA

Просмотр полной версии : Black Desert Mobile - отзывы об игре


Unter
12.12.2019, 22:54
Традиционная тема, чтобы оценить проект и рассказать о своих впечатлениях.

Как вам игра? Что понравилось, а что нет? Прикрепляю также голосовалку. Заодно сравним результаты с голосовалкой L2M.

BaneForAll
13.12.2019, 01:14
Первые впечатления - кастрированная пк версия. Как для мобильной игры - топ.

SuFeaR
13.12.2019, 04:10
Прохожу и просто ностальгию ловлю,те же самые локации,те же самые квесты,те же боссы,те же скиллы.Как для мобилки,это самая качественная ммо имх

2sexy2lazy
14.12.2019, 14:57
Первые впечатления - кастрированная пк версия

:hapydancsmil:

Redrain
14.12.2019, 17:35
для мобилы норм запилил, я доволен, играть буду, вопрос с кланами не решен) темы нету а многие пошли и играют, модеры может создадите тему с гильдиями ?

.:Tp01aN:.
15.12.2019, 12:51
игра пытается повторить все, что есть в оригинальной ПК версии, цепочка квестов очень напоминает оригинал.

Нет настойчивого доната. Много фарма. Мобильная игра требует много внимания как и ПК версия. Графика местами пытается дотянуть до ПК версии. :nice)

В игре реализованы отражения в воде, погода, осадки, грозы с раскатами грома и молний, эффекты намокшей поверхности и т.п. Ролики в игре без звуков. Диалоги на англ. Все диалоги имеют перевод. Вменяемая геодата, например встав за дерево можно спрятаться от выстрела или спела мага. Сбор. Ремесло. Прокачка умений и т.п.

Удобная система квестов. Игре достаточно что вы взмете квест, сдача любого квеста проиходит из любого места. Многоразовые квесты берутся 1 раз и продлеваютсяя прямо на споте.

Достойная игра для мобилок я бы поставил 9/10, это неплохая игра.

Rartarion
17.12.2019, 13:38
ТОПотопная игра :nice)

Xperts
18.12.2019, 00:11
Для мобилки топ ммо :think)

No3nvy_renamed_592143_13122023
26.12.2019, 21:55
Отыграл со старта до недавнего времени. Был в топ 1000 персонажей сервера. Бросил играть, потому что это не ММО. Это тамагочи. Хороший, качественный тамагочи. Твой персонаж растет, развивается, все механики прокачки персонажа и фарма всего на свете вылизаны и представлены очень хорошим UXом, если не считать вырвиглазных эффектов на полэкрана, за которыми толком не видно, что происходит. Но зачем это видеть я так и не понял.

Повторюсь, это не ММОРПГ. Во всяком случае сейчас. Мне не пришлось вступать в интеракцию ни с одним игроком на сервере. Кланчаты молчат, в пати никто не вступает. При том, что я с момента, как он стал доступен, бегал в Vagabond режиме, и за все эти дни лишь один раз на меня кто-то напал и сдох, причем я этого даже не заметил. А даже если бы я сдох, я бы ровным счетом ничего не потерял. Разве что полночи фарма. Данжи фармятся соло, либо в рандомных группах любого состава. Персонажи самодостаточны и друг друга никак не бустят в группе. ПВП нет. Контестить нечего, кроме циферки CP напротив своего чара.

Исключение - Арена. Она сделана не в пример лучше многих мобильных ММО, но играть в это только ради арены я для себя смысла не нашел. Тамагочи это хорошо и прикольно, но этот тамагочи жрет слишком много "ручного" времени каждый день. Ручного - в смысле времени, в которое нужно что-то кликать, собирать и фармить своими руками, не в авторежиме..

TLDR: Прикольный тамагочи. От ММО - только фоновое наличие других игроков на сервере, с которыми ты не пересекаешься. Это могли бы быть написанные боты, и 98% онлайна не заметили бы разницы.

.:Tp01aN:.
27.12.2019, 08:34
пати контент будет в поздних обновах данжи/узлы
Насчет пати это да, я так и не понял как тут кидать пати :) Столкнулся с моментом элитных мобов в поле по сюжету(огры, пущевики), нужна была помощь, пришлось соло тащить, было сложно их убить, т,к урон большой, а мобы толстые, уворачиваться получается не всегда, надо быстро влить дмг
Насчет гильдий - есть боссы гильдии, их можно фармить хотьб раз в день, смотря как активна ваша гильдия, чтобы набирать гильд.очки с квестов гильдии.
В игре есть скрытые каналы, игра кидает автоматически и встретится в одном месте тут сложно, в настройках есть опция игры на одном канале с друзьями и согильдийцами.
Усиления в пати тоже не заметил, игра в пати тут кажется не предусмотрена пока. Думаю пати контент завезут чуть позже.

тут много чего не хватает от оригинала, например крафта еды и расширенной биржи, мало взаимодействия с другими игроками пока, это чувствуется

BAZOOKAMEGATRON
29.12.2019, 08:55
2 недели не могу оторваться :)

Redrain
29.12.2019, 15:36
не ожидал что игрулька зацепит так сильно

Рейтинг@Mail.ru