PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Crimson Desert - Новые скриншоты и подробности об игре

Garruk
11.12.2019, 06:44
В суровом мире не выжить в одиночку

https://cdn.goha.info/gh/f/Ca/RR/ZsxzzHezpH.jpg

В прошлом месяце компания Pearl Abyss анонсировала несколько новых многопользовательских проектов. Одним из самых интересных стала MMORPG Crimson Desert (https://www.goha.ru/games/crimson-desert), которая должна стать следующим флагманом компании. Сюжет игры происходит в прошлом мира Black Desert.

Недавно разработчики представили (https://www.ign.com/articles/2019/12/11/new-crimson-desert-screenshots-and-details-revealed) несколько новых скриншотов, на которых мы вновь можем увидеть Макдафа, сына Мартинуса - Лидера отряда наемников. Как мы уже знаем из первого трейлера Crimson Desert, прошлое главного героя полно трагических событий, а сам он несет ответственность за своих людей и старается выжить в этом суровом мире.

В локациях Crimson Desert не будет никаких повторений с BDO, разве что несколько узнаваемых зон. Кроме того, Pearl Abyss создали совершенно новые религии, персонажей и мировоззрения. Игра предложит пользователям захватывающую одиночную кампанию с увлекательными квестами, но кроме прохождения в соло, не обойдется без огромного количества многопользовательского контента.

В отличие от Black Desert в Crimson Desert внимание разработчиков сосредоточено на PvE-контенте. Конечно, будут и осады, кланы, корпорации, но повествование перейдет на новый уровень. Как и в любом MMORPG-проекте, несмотря на угрозу, исходящую от жестоких и могущественных боссов, самым серьезным врагом будут игроки, впрочем, никто не мешает подружиться с некоторыми из них и выживать вместе со своим собственным отрядом.

Crimson Desert наполнена группами наемников, со своими отличительными особенностями. Ваша история, как и история многих других персонажей, так или иначе будет переплетаться с главным героем и его наемниками. У каждого будут своя собственная предыстория и уникальные корни. Это повлияет на принятые героем решения и, даже, экипировку.

У Crimson Desert пока еще нет даты релиза, но мы будем и дальше следить за развитием событий.

x1ADox

Almasta
11.12.2019, 07:39
Интересно))):nice)

Skatner
11.12.2019, 08:16
Я правильно понял, что играть придется целым отрядом, а не одиноким воином - спасителем мира?

UglyDuck
11.12.2019, 08:28
Я правильно понял, что играть придется целым отрядом, а не одиноким воином - спасителем мира?

Интересный вывод. :think) Я как-то тоже, видимо, не просек этот момент

Daminion
11.12.2019, 09:15
надеюсь выйдет отличная евро игруха, им бы рейды и данжи делать классные и с новыми механиками и идеями и такие же сложные как в вове и гв2!

Яюий Лиа
11.12.2019, 09:17
Я ванную будет как в бдм, собственный лагерь в инсте, и неписи которых нужно будет отправлять ресы собирать, строить, отправлять на задания.

e2f
11.12.2019, 09:41
Смотрю я на скриншоты и в дозор на стену захотелось

UglyDuck
11.12.2019, 10:06
Смотрю я на скриншоты и в дозор на стену захотелось

Нет ничего проще! Весенний призыв -> просишься в погран.войска ->... Бинго!:trololo:

e2f
11.12.2019, 10:07
Весенний призыв -> просишься в погран.войска ->... Бинго!
ты даже не представляешь сколько денег я готов отдать, что бы вернуться назад и попасть под весенний призыв :'(

Sapph1re
11.12.2019, 10:07
Сплошные скриншоты Джона Сноу, пока только на этом и хайпятся, чую через пару меяцев покажут жопу Даэнерис.
ты даже не представляешь сколько денег я готов отдать, что бы вернуться назад и попасть под весенний призывМожешь на сборы попроситься :redlol)

Iamperfect
11.12.2019, 10:11
Будет что-то типа Ведьмака от корейцев с мультиплеером.

THUGan
11.12.2019, 10:14
Сюжет игры происходит в прошлом мира Black Desert.

В локациях Crimson Desert не будет никаких повторений с BDO, разве что несколько узнаваемых зон.

Кроме того, Pearl Abyss создали совершенно новые религии, персонажей и мировоззрения.

А зачем тогда было вообще с БДО связывать если всё другое ? Или это 1 000 000 лет до событий в БДО ?:dunno:

В новости вообще ничего нового от слова СОВСЕМ, что было известно после анонса :facepalm:

Даже скриншоты из ролика :trololo:

UglyDuck
11.12.2019, 10:49
ты даже не представляешь сколько денег я готов отдать, что бы вернуться назад и попасть под весенний призыв :'(

Собственно, если позволяет здоровье, можешь по контракту насладиться романтикой. :|) Я так клоунов-страйкболистов тролю постоянно. Всех желающих приглашаю поиграть в войнушку - приехать и заменить трак на танке. Никто танкистом быть не хочет, все хотят быть мамочкиным спецназовцем.

e2f
11.12.2019, 11:23
если позволяет здоровье, можешь по контракту насладиться романтикой
не, мне не сам факт службы привлекателен, сколько возраст призыва :|)

Добавлено через 2 минуты
Никто танкистом быть не хочет,
но-но, у меня отец командир танкового взвода был

xxxHOliC
11.12.2019, 17:33
Бинго
...попадаешь в стройбат один на 30 дагастанцев. :trololo:
Собственно, если позволяет здоровье, можешь по контракту насладиться романтикой
Романтично размахивать лопатой зимой, тримером летом и в любое время года можно красить, компать, мести, мыть, прятать и скидываться на нужды роты/штаба/части/цеха, стоять на строевых смотрах в -20 в летних лабутенах потому что зимние не выдают, а покупать - нельзя :redlol):redlol) Всё это, конечно же в перерывах между настоящей деятельностью - выполнением настоящих задач, несением дежурств. Но всё это фигня. Хоть 100 раз можешь бы лучшим по заменам траков на танке, ты - говно, если у тебя нет 6(!!!!) книжек при себе и твой снег не квадратно откопан :hapydancsmil::redlol)

TheKeeper
11.12.2019, 18:44
Кантики еще.

Эх, кайфовые времена. :nice)

Kamail
14.12.2019, 15:26
Самое главное, что бы мыло туда не влезло, а Иннова тока переводом занималась и не более. А то ру лохализаторы достали своей некомпетентностью и жадностью.

SnakePlissken
22.12.2019, 19:15
Теперь еще раз пересмотрите ролик и скажите мне - где тут НОВЫЕ скриншоты ?

лень просто тайминги писать по этим "новым" скриншотам :tonq2)

Рейтинг@Mail.ru