PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Подкаст ЗБТ Астеллия 11 декабря

rogue
07.12.2019, 08:11
случайно набрел на видос, стало интересно глянуть кто будет доить игру)

https://youtu.be/nvF1Kf9h7oI?t=870

Kamail
07.12.2019, 13:55
Меня вот что удивило. Локализотор на редкость безграмотен в плане маркетинга, да и в игру явно не играл.
Они даже не способны выделить ряд плюх, которые могут привлечь игроков.
Например:
- классов всего 4, это мало, но на капе каждый еще может выбрать 1 из 4 специализаций.
- привязка к полу персонажа, но корейцы обещают бесплатный итем на смену пола и не придется играть маленькой визгливой лоли за мага.
- боевка таргетная, но в игре есть подобие макроса, который позволяет забиндить сразу несколько умений, для более быстрого фарма.
- все это должно подаваться как плюсы, а про это на ру форуме и в рекламе вообще ни слова. :dunno:

Даже я, который не играл в игру это знает. Но Игор нет, даже не думает этим пользоваться. Они даже не видели игру, которую локализовывают. На оф форуме отписались человек 20 за год с момента его открытия. Зато наборы раннего доступа стоят, будто это проект ААА класса, а не С. Они должны минимум в 2 раза дешевле стоить. Это вам не Гримсон Дезерт, ало.
Стрим шляпа, какой то унылый шкет в кепке с его унылым голосом и деревенская девица.
Алло, игр нет, вы вообще в курсе, что надо на стрим приглашать КМА - красивую девушку, что бы школота фапать начала и обсуждать сиськи на всех игровых форумах. КМ кроме как светить красивым фейсом и заманивать школоту, больше ничего делать и не должна.
Такие тупые эти игр нет, а я реально в а***. Как они бизнес ведут я хз.

rogue
07.12.2019, 14:00
Меня вот что удивило. Локализотор на редкость безграмотен в плане маркетинга, да и в игру явно не играл.
Они даже не способны выделить ряд плюх, которые могут привлечь игроков.
Например:
- классов всего 4, это мало, но на капе каждый еще может выбрать 1 из 4 специализаций.
- привязка к полу персонажа, но корейцы обещают бесплатный итем на смену пола и не придется играть маленькой визгливой лоли за мага.
- боевка таргетная, но в игре есть подобие макроса, который позволяет забиндить сразу несколько умений, для более быстрого фарма.
- все это должно подаваться как плюсы, а про это на ру форуме и в рекламе вообще ни слова.

Даже я, который не играл в игру это знает. Но Игор нет, даже не думает этим пользоваться. Они даже не видели игру, которую локализовывают. На оф форуме отписались человек 20 за год с момента его открытия. Зато наборы раннего доступа стоят, будто это проект ААА класса, а не С. Они должны минимум в 2 раза дешевле стоить.
Такие тупые эти игр нет, а я реально в а***. Как они бизнес ведут я хз.

ты слишком в подробности механик вдаешься, да и зачем об этом гооврить вообще?
они просто заплатят порталам и стримерам раздадут наборы дорогие, чтобы те показывали игру, пилили гайды и прочее и прочее, сейчас продвижение игр идёт с форумов, сайтов, ютубов, а не в подкастах от разработчика

Zan
07.12.2019, 22:22
заплатят порталам
Гохе пока не заплатили :|)

Добавлено через 42 секунды
и стримерам раздадут наборы дорогие
Хороший стриммер работает от 100к за показ. Сколько наборов "дорогих" им должны дать? :|)

Tiana
10.12.2019, 14:19
Божечки, что же они все так ээээкают/ааакают(

Гохе пока не заплатили
От они ридиски) :bio:

ReindeeR
11.12.2019, 00:50
Ух ты ж это ж...уже сегодня. Чо уже поздно записываться в ждуны :trololo:

MyTAHT
11.12.2019, 12:16
Что-то на Гохе "тишина" кстати..
"Не проплатили" ? :|)

Kamail
11.12.2019, 12:24
Астелия слишком шляпная. Ее рекламировать зашквар. Потом не отмоешься.

Zan
11.12.2019, 12:53
Астелия слишком шляпная.
А есть выбор? В СНГ, кроме неё и ЛА, больше ММОРПГ не вышло на ПК.

Kamail
11.12.2019, 13:01
На оф форуме Астелии за год с момента его открытия отписалось 40 человек. :dunno: Эта игра никому не интересна. Она мертворожденная.

MrCore
12.12.2019, 09:06
Согласен. Вот же моё удивление было когда запустил, увидел аниманции прорисовку прям риал сочн овсё красиво. И ролики класс просто. Но в самой игре вырви глаз. Мб контент и интересен, астелы всё такое. Но игра стара. ПО мне так линага выглядит лучше в плане гармонизации и механики боя.

дастин
12.12.2019, 21:40
Что там тестируют ? Игра закрывается на Корее :trololo:

ReindeeR
13.12.2019, 02:21
Судя по всему, многие игроки вдруг решили (особенно, благодаря видосу Иного), что NEXON - это разработчик игры (а отсюда и основная паника), хотя это всего лишь издатель в Корее, тогда как саму игру разрабатывает компания Studio 8, для которой основной является вообще евро-версия, которая обгоняет по контенту корейскую. И евро-версия закрываться не собирается, они даже уведомили об этом и позвали всех корейских игроков к себе.

с форума :dunno:

Raven4uk
13.12.2019, 09:41
с форума
Та еще отмазка. Игра и на евро загнется, про ру-версию молчу. Она тут тупо никому не нужна.
Это не AiR, где более менее адекватный сеттинг.

Sladeo
18.12.2019, 16:41
Эта игра -это как привет из каменного века,как на это можно тратить свое время,она же очко биг тайм :|)

Рейтинг@Mail.ru