PDA

Просмотр полной версии : Dota 2 - Прибыло массивное обновление 7.23


Efemische
27.11.2019, 04:27
Много изменений и новые герои

https://cdn.goha.info/gh/f/Ca/9y/8iVCzy3IPj.jpg

Valve выпустили крупное обновление для Dota 2 (https://www.goha.ru/games/dota-2) под названием "Чужие земли". Два новых героя и изменение существующей меты. Хоть заголовок этого обновления и говорит о двух новых героях, но настоящая суть заключается в геймплейных изменениях, которые перенаправят существующие стратегии.

В первую очередь в игре появилось два новых героя: Дух пустоты и Беатрикс Пороховница. Новые персонажи это всегда хорошо, но большая часть массивное патчноута сосредоточена вокруг геймплейных изменений.


Теперь у каждого героя свой курьер.

Курьер набирает уровень вместе с героем.

Курьер предоставляет 85 золотых монет в минуту пока жив и может использовать способности.

Наблюдающие варды теперь бесплатны.

Герои начинают игру с тремя свитками телепортации.

Редизайн карты.

Герои теперь могут прокачаться до 30 уровня и открыть их дерево талантов целиком.

Новый тип строений: Застава.

Две заставы заменили боковые лавки и дают бонус к опыту за первых захват.

62 новых предмета, падающих с нейтральных крипов.

Большое количество балансных правок к предметам и способностям.


С полным списком изменений вы можете ознакомиться по ссылке (https://www.dota2.com/outlanders).

Sargonder
27.11.2019, 06:39
Сам не играю, но товарищи мои прям в а*уе от него. Предметы 5 уровня - это просто шок-контент.
И да, как по мне, подобные глобальные изменения - это очень круто, это то что нужно всем подобным проектам. Завидую фанам Доты.

Амель
27.11.2019, 07:28
Подземелья когда введут ?:trololo:

morozkind
27.11.2019, 07:42
И да, как по мне, подобные глобальные изменения - это очень круто, это то что нужно всем подобным проектам. Завидую фанам Доты.
Так и есть. Такие глобал изменения полностью меняют геймплей и тебе по новой интересно все прощупать\изучить и тем более играть. Я вот последний месяц подзабил на дотан и вот обнова подьехала. Чую опять на пол годика заберет, там потом снова компендиум, снова глобал патч...Короче валве в этом плане молодцы.:victory:
:P.S.) А близзы просто помойка. Добавили сюжетку с коопом и выпустили отдельную игру(овердроч 2). Просто тупо доят лохов.:trololo:

Daminion
27.11.2019, 09:59
Просто тупо доят лохов
как обычно:trololo:

Tilk Siper
27.11.2019, 10:38
Обнова охереть, может снова вернуться поиграть. Хоть Valve и ругают, что они ленивые и тока бабки доят в стиме, а на игры новые забили, но обновления для игр и поддерживать интерес в проектах годами они умеют :nice) Это я про ТФ2, КС:ГО, Дота 2 и т.д.

Narcom
27.11.2019, 11:36
Иногда заходил и любил играть за рики и снайпера (простые в управлении герои :trololo:) А тут просто уничтожили рики.

Ловкость уменьшена с 30 + 2,5 до 18 + 1,4 Ловкач типа :cw:

Smoke Screen: больше не замедляет (раньше замедляла передвижение на 8/12/16/20%)
Smoke Screen: больше не уменьшает обзор
Smoke Screen: шанс промаха изменён с 10/30/50/70% на 25/35/45/55%
Smoke Screen: радиус изменён с 325 на 280/310/340/370
Smoke Screen: перезарядка увеличена с 17/15/13/11 до 20/17/14/11 секунд

Главная фишка была замедление и обезмолвие, оставили только второе

Blink Strike: теперь имеет 2 заряда (восстанавливаются 25/20/15/10 секунд)
Blink Strike: урон уменьшен с 75/90/105/120 до 25/50/75/100

Опять порезали урон.

Cloak and Dagger: теперь это ульт. Задержка перед невидимостью составляет 4/3/2 секунд. Больше не увеличивает восстановление здоровья. Урон в спину за единицу ловкости составляет 1/1,5/2.

До 6 лвл никаких бонусов от ловкости (но и как выше написал ловкость и так урезали)

Tricks of the Trade: теперь это обычная способность. Герой атакует 4 раза за 2 секунды, нанося 55/70/85/100% урона от атаки. Атакует случайных существ, в том числе крипов. Дальность применения: 400. Радиус: 450. Перезарядка: 21/18/15/12 секунд. Расход маны: 50.

4 удара 4!! по рандомным целям без бонуса от ловкости и пока не будет 4 уровня способности еще с уменьшенным уроном.


Взяли и урезали все скилы и убрали прирост ловкости ловкачу, герою которого никто не брал на про сцене.

Sondfer
27.11.2019, 11:59
Это я про ТФ2, КС:ГО, Дота 2 и т.д.
Про ТФ2 это шутка была? Ну а КС с Дотой главные дойные коровы, конечно их поддерживают.

Naath
27.11.2019, 12:00
Cloak and Dagger: теперь это ульт.так изначально это и был ульт у Рикимару

Скандий
27.11.2019, 12:02
Наконец-то LoL на новый движок перенесли.

Narcom
27.11.2019, 13:14
так изначально это и был ульт у Рикимару

Только урон со спины был другим скилом, а теперь до 6 лвл стой под вышкой смотри как соперники фармят :nice)

morozkind
27.11.2019, 13:28
Только урон со спины был другим скилом, а теперь до 6 лвл стой под вышкой смотри как соперники фармят
Ему апнули сильно начальные статы. Ты на 1 уровне имеешь 60 урона если я не ошибаюсь + брони\бег\реген. Он короче теперь по статам как обычный кор, плотный кор. Так что ты спокойно можешь стоять и фармить.:dunno:

Я его вижу на 3 позиции. Он довольно плотный теперь и подойдет для инициации в сапортов каких нибудь через дифуза - туча. Все таки инвиз остался...Ну или ворватся в кора, развести на бкб или скиллы и уйти на блинке, ведь теперь 2 заряда.:victory:


Ловкость уменьшена с 30 + 2,5 до 18 + 1,4 (не влияет на базовый урон)
Прирост силы увеличен с 1,9 до 2,4
Базовый урон увеличен на 8
Базовое восстановление здоровья увеличено с 1 до 2
Базовая броня увеличена на 2
Базовая скорость передвижения увеличена с 290 до 315
Smoke Screen: больше не замедляет (раньше замедляла передвижение на 8/12/16/20%)
Smoke Screen: больше не уменьшает обзор
Smoke Screen: шанс промаха изменён с 10/30/50/70% на 25/35/45/55%
Smoke Screen: радиус изменён с 325 на 280/310/340/370
Smoke Screen: перезарядка увеличена с 17/15/13/11 до 20/17/14/11 секунд
Blink Strike: теперь имеет 2 заряда (восстанавливаются 25/20/15/10 секунд)
Blink Strike: урон уменьшен с 75/90/105/120 до 25/50/75/100
Cloak and Dagger: теперь это ульт. Задержка перед невидимостью составляет 4/3/2 секунд. Больше не увеличивает восстановление здоровья. Урон в спину за единицу ловкости составляет 1/1,5/2.
Tricks of the Trade: теперь это обычная способность. Герой атакует 4 раза за 2 секунды, нанося 55/70/85/100% урона от атаки. Атакует случайных существ, в том числе крипов. Дальность применения: 400. Радиус: 450. Перезарядка: 21/18/15/12 секунд. Расход маны: 50.
Tricks of the Trade с Aghanim's Scepter: эффект изменён. +1 секунда к длительности, +2 к числу атак. Дальность применения: 1000. Можно применять на союзных существ.
Талант 10 уровня: «+8 к ловкости» заменено на «+25 к скорости атаки»
Талант 10 уровня: дополнительное восстановление здоровья увеличено с 6 до 8
Талант 15 уровня: уменьшение перезарядки Smoke Screen ослаблено с 8 до 5 секунд
Талант 15 уровня: «Шанс в 20% нанести атакой 150% урона» заменено на «+35 к урону»
Талант 20 уровня: дополнительный урон за ловкость от атак в спину увеличен с 0,3 до 0,5
Талант 25 уровня: «+300 к радиусу Tricks of the Trade» заменено на «–7 сек. перезарядки Tricks of the Trade»

Narcom
27.11.2019, 14:18
Ему апнули сильно начальные статы. Ты на 1 уровне имеешь 60 урона если я не ошибаюсь + брони\бег\реген. Он короче теперь по статам как обычный кор, плотный кор. Так что ты спокойно можешь стоять и фармить.:dunno:

Я его вижу на 3 позиции. Он довольно плотный теперь и подойдет для инициации в сапортов каких нибудь через дифуза - туча. Все таки инвиз остался...Ну или ворватся в кора, развести на бкб или скиллы и уйти на блинке, ведь теперь 2 заряда.:victory:


Ловкость уменьшена с 30 + 2,5 до 18 + 1,4 (не влияет на базовый урон)
Прирост силы увеличен с 1,9 до 2,4
Базовый урон увеличен на 8
Базовое восстановление здоровья увеличено с 1 до 2
Базовая броня увеличена на 2
Базовая скорость передвижения увеличена с 290 до 315
Smoke Screen: больше не замедляет (раньше замедляла передвижение на 8/12/16/20%)
Smoke Screen: больше не уменьшает обзор
Smoke Screen: шанс промаха изменён с 10/30/50/70% на 25/35/45/55%
Smoke Screen: радиус изменён с 325 на 280/310/340/370
Smoke Screen: перезарядка увеличена с 17/15/13/11 до 20/17/14/11 секунд
Blink Strike: теперь имеет 2 заряда (восстанавливаются 25/20/15/10 секунд)
Blink Strike: урон уменьшен с 75/90/105/120 до 25/50/75/100
Cloak and Dagger: теперь это ульт. Задержка перед невидимостью составляет 4/3/2 секунд. Больше не увеличивает восстановление здоровья. Урон в спину за единицу ловкости составляет 1/1,5/2.
Tricks of the Trade: теперь это обычная способность. Герой атакует 4 раза за 2 секунды, нанося 55/70/85/100% урона от атаки. Атакует случайных существ, в том числе крипов. Дальность применения: 400. Радиус: 450. Перезарядка: 21/18/15/12 секунд. Расход маны: 50.
Tricks of the Trade с Aghanim's Scepter: эффект изменён. +1 секунда к длительности, +2 к числу атак. Дальность применения: 1000. Можно применять на союзных существ.
Талант 10 уровня: «+8 к ловкости» заменено на «+25 к скорости атаки»
Талант 10 уровня: дополнительное восстановление здоровья увеличено с 6 до 8
Талант 15 уровня: уменьшение перезарядки Smoke Screen ослаблено с 8 до 5 секунд
Талант 15 уровня: «Шанс в 20% нанести атакой 150% урона» заменено на «+35 к урону»
Талант 20 уровня: дополнительный урон за ловкость от атак в спину увеличен с 0,3 до 0,5
Талант 25 уровня: «+300 к радиусу Tricks of the Trade» заменено на «–7 сек. перезарядки Tricks of the Trade»


Да на первом уровне 60 или 61 урона, насчет статов не так. Ему типа их апнули, а ловкость порезали, что-бы было как раньше, добавили к начальным статам. Т.е. броня скорость фактически остались прежние, а урон хоть написано 60, но раньше с 1 лвл был бонус со спины (ну если инвиз брать на первом лвл) и было в сумме урона больше в спину было, чем 60. Далее минимальный прирост к ловкости. Ему что-бы что-то сделать надо куча итемов, которые он не может нафармить ибо его загнобят на линии.

morozkind
27.11.2019, 14:39
Да на первом уровне 60 или 61 урона, насчет статов не так. Ему типа их апнули, а ловкость порезали, что-бы было как раньше, добавили к начальным статам. Т.е. броня скорость фактически остались прежние, а урон хоть написано 60, но раньше с 1 лвл был бонус со спины (ну если инвиз брать на первом лвл) и было в сумме урона больше в спину было, чем 60. Далее минимальный прирост к ловкости. Ему что-бы что-то сделать надо куча итемов, которые он не может нафармить ибо его загнобят на линии.
Ты короче не шаришь.

Narcom
27.11.2019, 15:01
Ты короче не шаришь.

Возможно, а в чем? тучка ослаблена, урон урезан, прирост ловкости уменьшен, нету невидимости и бонуса урона в спину до 6 лвл, нету бонуса в виде регена ХП (точнее урезали и оставили 2 базовых), вместо ульты старой, скил чисто уворачиваться от урона, который юзабелен на 25 лвл с талантом, взамен 2 блинка на цель с уменьшенным уроном и больше ХП с приростом уровня - герой ослаблен. Где его апнули?

с3м
27.11.2019, 15:10
Просто пушка обсуждать рики, когда такая куча изменений :trololo:


Шмотки крутые конечно, но как то сильно рандомно получается. В любом случае, в ближайшее время, всю эту фигню будут балансить.

SuFeaR
27.11.2019, 15:27
Рики более имбовым стал из за третьего скилла,кто не играл,так поиграйте прежде чем осуждать:dunno:

Ouuch
27.11.2019, 16:13
В лоле глобальные изменения на постоянной основе, пока в доте их не было, "все" ( ну не все совсем, потому в ковычки) кричали, что в лол играть невозможно, постоянно меняется мета, ребалансы и т.д. Да вообще нахуй так жить. Настало время и для глобал обновы в доте, так сразу "давно пора, всегда бы так, ну наконец-то, ого как круто". Ну как обычно:think)

ZloiMent
27.11.2019, 16:36
В лоле глобальные изменения на постоянной основе, пока в доте их не было, "все" ( ну не все совсем, потому в ковычки) кричали, что в лол играть невозможно, постоянно меняется мета, ребалансы и т.д. Да вообще нахуй так жить. Настало время и для глобал обновы в доте, так сразу "давно пора, всегда бы так, ну наконец-то, ого как круто". Ну как обычно:think)


Вот и лолеры подтянулись, только видимо им не в домёк, что такие обновления в дока2 очень редки :dunno:

с3м
27.11.2019, 17:07
В лоле глобальные изменения на постоянной основе

Глобальные изменения в лоле тоже довольно редки. Куча патчей выходит с +- 0.1% скейла от ап/ад.

"все" ( ну не все совсем, потому в ковычки) кричали, что в лол играть невозможно, постоянно меняется мета, ребалансы и т.д.


А можно ссылку на тему или еще что, где можно увидеть эти "все" ? Я согласен что такие есть. Когда в доте вон 7.0 вышло, видел людей, которые писали что это уже не дота и они ливают из игры. Но это единичные случаи и я бы не называл их словом "все" даже с ковычками.


Настало время и для глобал обновы в доте, так сразу "давно пора, всегда бы так, ну наконец-то, ого как круто". Ну как обычно

Большое обновление в любой игре это всегда интересно. Да, часть изменений может не зайти, но это лучше чем играть в одно и тоже совсем долгое время.

Так что какую-то чушь ты написал. Не видел принципиального различия в высказываниях про крупные патчи что там, что там :dunno:

Reirock
27.11.2019, 19:00
Теперь суппорты это не суппорты - это настоящие нюкеры, а на 30лвл и кэрри. С некотороми нейтральными предметами кастеры просто уничтожают. Много предметов на 33% увелечении магии, бесплатные варды - теперь за суппорт хочется играть, суппорты тащат. СиЭмкой и атк легко было бегать, а теперь с баблом без вардов так вообще... Класс обнова.

Ouuch
27.11.2019, 19:51
что такие обновления в дока2 очень редки
да неужели ? А я и не заметил. Да я даже написал об этом :facepalm:
Глобальные изменения в лоле тоже довольно редки
каждый сезон :dunno:
А можно ссылку на тему или еще что, где можно увидеть эти "все" ?
пролистай темы, их полно и ты, не лукавь, сам прекрасно знаешь об этом.
Большое обновление в любой игре это всегда интересно. Да, часть изменений может не зайти, но это лучше чем играть в одно и тоже совсем долгое время.
я где-то сказал иначе ?
Так что какую-то чушь ты написал
да нет, чушь написал ты. Но от тебя то это обычное дело, ты у нас любитель поспорить и "потроллить" :dunno:

с3м
27.11.2019, 20:08
каждый сезон

И что сезоны часто идут? Нет.


пролистай темы, их полно и ты, не лукавь, сам прекрасно знаешь об этом.

Нет не знаю, поэтому и написал, что видел таких людей, но не видел чтобы писали кардинально разное про крупные обновления в доте или в лоле. Утверждаешь обратное? Скинь где можно это увидеть.

ksyon_renamed_585877_30012023
28.11.2019, 09:38
*****-колотить
Осталось только персистенс мир ввести и рейды на ворлд боссов.
С каждым глобалом от принципа шахмат, где каждая фигура имеет свою роль, свои сильные и слабые стороны и хороша на своем месте в свое время и модели камень-ножницы-бумага в доте остается все меньше и меньше.
Давайте сделаем так, чтоб пятерка е#ла на 25 первую позицию? А давайте.

Ouuch
28.11.2019, 12:38
Утверждаешь обратное? Скинь где можно это увидеть
это ты утверждаешь обратное моим словам, так вперёд искать :dunno:

И что сезоны часто идут? Нет.
каждый год как бы, это явно куда чаще, чем глобалы в доте. И это только штатные, бывает приспичивает и кучу переделок делать среди сезона :dunno:

с3м
28.11.2019, 13:22
это ты утверждаешь обратное моим словам, так вперёд искать

Ок, скажу иначе. Написанного тобой не было. Докажешь что было или ты балабол?


каждый год как бы, это явно куда чаще, чем глобалы в доте. И это только штатные, бывает приспичивает и кучу переделок делать среди сезона

А можно сравнение? Ну вот сколько-то глобальных обновлений (только желательно и правда глобальных, а то у некоторых и +- 0.1 скела от ап это тоже глобально) в обеих играх за определенный промежуток времени. За год? Давай за год. Или опять скажешь "тебе надо ты и ищи, а я лишь балаболю тут" ?

PandaRussian
28.11.2019, 15:57
Давайте сделаем так, чтоб пятерка е#ла на 25 первую позицию? А давайте.
У Lion же там вроде была вторая по дамажности ульта в игре? :dunno:

Ouuch
28.11.2019, 18:28
Ок, скажу иначе. Написанного тобой не было. Докажешь что было или ты балабол?
Ок, скажу иначе. Написанное мной было. Докажешь что не было или балабол ?
Ох ****ь и клоун :facepalm:
А можно сравнение? Ну вот сколько-то глобальных обновлений (только желательно и правда глобальных, а то у некоторых и +- 0.1 скела от ап это тоже глобально) в обеих играх за определенный промежуток времени. За год? Давай за год. Или опять скажешь "тебе надо ты и ищи, а я лишь балаболю тут" ?
А чего за год ? Предположим в этом году было одно у дотана, и одно у лола (межсезонье, правки, будут ещё обновы). Даже не будем счиатать что-то ещё. А давай за 3 года ? У лола так-же будет 3 обновы глобальных, а у доты ? Только давай без "добавили\ отребалансили 2 итема и 2 героя". Или опять скажешь "тебе надо ты и ищи, а я лишь побалаболю тут" ?
Ты очарованный что ****ец :dunno:

ksyon_renamed_585877_30012023
28.11.2019, 18:29
У Lion же там вроде была вторая по дамажности ульта в игре? :dunno:
И что? Это не значит, что он в соло мог раскатывать

Akela3dn
28.11.2019, 19:52
На соло рейтинг можно забить. Если у врага сапорт стакает и отводит он выиграл, если у тебя рофлан который с руки раз в год харасит харду и иногда помогает тебе с денаем ты сасамба.... Да и вообще бесят игры где слишком много рандома... Ладно там с шансом баши и криты. Но когда ты играешь с тимой всё норм и врагу просто выпадает на рандоме пару таких итемов и они всё переворачивают тупо уроном - это пздц.... Просто бездарная обнова нахер тут всрался товер дифенс и фарм предметов из рпг *****лочек ?:dunno:

с3м
28.11.2019, 21:45
Ок, скажу иначе. Написанное мной было. Докажешь что не было или балабол ?
Ох ****ь и клоун

Погоди-ка. То есть ты просишь меня доказать то, чего не было, а я клоун? То есть если ты будешь утверждать, что видел бога и попробуйте доказать что ты не видел, все клоуны?

Может быть ты не в курсе, но нельзя доказать то, чего нет :facepalm:

Держи -

https://youtu.be/DEZQNqfLMEw





А давай за 3 года ? У лола так-же будет 3 обновы глобальных, а у доты ? Только давай без "добавили\ отребалансили 2 итема и 2 героя". Или опять скажешь "тебе надо ты и ищи, а я лишь побалаболю тут" ?

Давай за 3. Нет не скажу. Но перед этим я хочу услышать ответ на вопрос, который я задал в предыдущем посте. А именно что ты имеешь в виду под глобальным патчем и привести пример в обеих играх.

morozkind
28.11.2019, 22:42
Чет поиграл на сапорте, вообе огонь. Я теперь на сапорте бегаю с фармом как 3 примерно...:trololo:
Лопата вообще имба. Я короче с 5 минуты дрочу лес + стакая его. Быстро дропаю шмот, если падает лопата - автовин. Она короче копает баунти руны. Я за игру примерно штук 10 вытягиваю стабильно.:redlol)

Ouuch
28.11.2019, 23:37
Погоди-ка. То есть ты просишь меня доказать то, чего не было, а я клоун? То есть если ты будешь утверждать, что видел бога и попробуйте доказать что ты не видел, все клоуны?

Может быть ты не в курсе, но нельзя доказать то, чего нет
Так это только твои домыслы, что этого нет. Ты и сам пример привёл, когда люди писали о дропе игры, после обновы, так с чего бы это был еденичный случай ? Много народа были недовольны, при прошлом большом обновлении у доты, они же и кричали о том, что постоянные переделки\ребалансы и т.д - плохо. Ты прекрасно знаешь что я прав, но продолжаешь спорить лишь бы доказать непонятно что и , главное, непонятно зачем. Мне насрать, другим тоже :dunno:
Ну про бога так вообще плохой пример, но это так, к слову. Я в этом деле агностик, думаю так правильней, но поди докажи верунам что бога нет. Конечно ты будешь для них клоуном, особенно для тех, кто его "видел".

Давай за 3. Нет не скажу. Но перед этим я хочу услышать ответ на вопрос, который я задал в предыдущем посте. А именно что ты имеешь в виду под глобальным патчем и привести пример в обеих играх.

Ну давай так, мы привыкли к тому, что это : обновления карты, механик взаимодействия на карте, удаление неактуальных итемов, добавление новых итемов, ребаланс предметов\чемпионов, добавление чемпионов, ребаланс\удаление\добавление рун, ребеланс целых класов чемпионов. Понятно, что всё это и по отдельности бывает и тогда всё это просто патч, но в межсезонье всегда куча изменений. Вот как сейчас в дотане было, просто ту за один патч выкатили, там за межзезон. Но я изначально писал про глобальные изменения в целом, за короткий срок, а не за один патч прям. Это так, на всякий случай, а то есть любители тут вырывать фразы из контекста.
Лично я помню пару таких обновлений в доте - сейчас и когда вводили древо. Может я ошибаюсь и подобные патчи там норма и выходят постоянно ? Сомневаюсь :dunno:

Torik
28.11.2019, 23:39
Я короче с 5 минуты дрочу лес + стакая его.

Есть сам из рдд кто норм лесок качает?

morozkind
29.11.2019, 00:25
Есть сам из рдд кто норм лесок качает?
Там нет смысла тупо афк лес качать. Сейчас сделали 3 шмотки каждого грейда падает. Просто выбиваешь очень быстро на стаках эти 3 шмотки и потом забиваешь на лес до следующего грейда. А фармит много кто лес.

с3м
29.11.2019, 00:26
Так это только твои домыслы, что этого нет.

Причем тут мои домыслы, если это ТЫ утверждаешь и пишешь это. Когда человек что-то утверждает, то на вопрос подтвердить свои слова, он с легкостью это сделает. Если он конечно не балабол.


Ты и сам пример привёл, когда люди писали о дропе игры, после обновы, так с чего бы это был еденичный случай ? Много народа были недовольны, при прошлом большом обновлении у доты, они же и кричали о том, что постоянные переделки\ребалансы и т.д - плохо.

Да, я не спорю что они были. Я спорю о другом. Вот об этом -

"все" ( ну не все совсем, потому в ковычки) кричали, что в лол играть невозможно, постоянно меняется мета, ребалансы и т.д
так сразу "давно пора, всегда бы так, ну наконец-то, ого как круто".

То есть где, на каком форуме, ты заметил принципиальную разницу в высказываниях про крупные апдейты в обеих играх?


Ну про бога так вообще плохой пример, но это так, к слову.

Да кучу примеров можно привести. Например я могу тут писать, что водил твою маму в кино. Ты скажешь этого не было. Я скажу - докажи что не было. ??? Это так не работает. Нельзя доказать то, чего нет :dunno:


Ну давай так, мы привыкли к тому, что это : обновления карты, механик взаимодействия на карте, удаление неактуальных итемов, добавление новых итемов, ребаланс предметов\чемпионов, добавление чемпионов, ребаланс\удаление\добавление рун, ребеланс целых класов чемпионов. Понятно, что всё это и по отдельности бывает и тогда всё это просто патч, но в межсезонье всегда куча изменений. Вот как сейчас в дотане было, просто ту за один патч выкатили, там за межзезон. Но я изначально писал про глобальные изменения в целом, за короткий срок, а не за один патч прям. Это так, на всякий случай, а то есть любители тут вырывать фразы из контекста.
Лично я помню пару таких обновлений в доте - сейчас и когда вводили древо. Может я ошибаюсь и подобные патчи там норма и выходят постоянно ? Сомневаюсь

Ну во первых столько шмоток, сколько добавили просто в данном патчедоты, в лоле с релиза не сделали и не сделают еще много лет :trololo:

Во вторых древо это что? Таланты? То есть 7.0 патч, да? 7.0 вышло почти 3 года назад. Давай глянем, что сделали после этого патча и что из этого ты посчитаешь глобальным, а что нет.

Это - https://liquipedia.net/dota2/Version_7.07 https://liquipedia.net/dota2/Version_7.20 не?

Вот этот с аганимами https://liquipedia.net/dota2/Version_7.22 да, не такой как текущий или 7.0 согласен, но и не такой простой как обычные.


Что такого кардинально больше выпускали в лоле? Да, были руны, теперь вот драконы. Мапу тоже переделали, точнее не мапу а плюшки на ней. То есть выпускают? Несомненно. Прям намного чаще и крупнее - далеко не факт :dunno:

Ouuch
29.11.2019, 08:15
Когда человек что-то утверждает, то на вопрос подтвердить свои слова, он с легкостью это сделает. Если он конечно не балабол
так ты сам подтвердил мои слова. Успокойся :|)

Да, я не спорю что они были. Я спорю о другом. Вот об этом -
То есть где, на каком форуме, ты заметил принципиальную разницу в высказываниях про крупные апдейты в обеих играх?
Крупные обновления в лоле не вызывают таких бурлений на фруме т.к они не редки. Я специально пояснил, что "все" - слишком обобщённо, потому в ковычки. О чём и говорю, что ты любитель вырвать фразу из контекста. Хотя в целом - да, у дотеров с принятием крупных обновлений всё куда хуже :dunno:
Да кучу примеров можно привести. Например я могу тут писать, что водил твою маму в кино. Ты скажешь этого не было. Я скажу - докажи что не было. ??? Это так не работает. Нельзя доказать то, чего нет
Опять плохой пример, это доказать же можно легко. Ты вообще какие-то глупости пишешь, понимаешь ? Кроме тебя никто не бургутит, потому что знают, что по большей части я прав, ну или просто насрать. Твою то жопу чего разрывает ? Мне лень бегать по форуму просто потому, что мне плевать веришь ты или нет. Хочется доказательств, ну так сам иди и почитай ветки доты и лола, с крупными обновлениями. Хотя зачем, если ты итак знаешь что я прав, у тебя просто шило в жопе и ты затеял спор ради спора
:dunno:

Ну во первых столько шмоток, сколько добавили просто в данном патчедоты, в лоле с релиза не сделали и не сделают еще много лет
ну это твои влажные фантазии и обидка за Картуса :trololo:

Что такого кардинально больше выпускали в лоле? Да, были руны, теперь вот драконы. Мапу тоже переделали, точнее не мапу а плюшки на ней. То есть выпускают? Несомненно. Прям намного чаще и крупнее - далеко не факт
Лень было всё читать, пролистал так и не заметил, что бы в этих патчах были какие-то крупные изменения механик, потому и не было бурлений. Но тут могу ошибаться т.к , как сказал, лень читать. Про древо вспоминил именно потому, что в целом игра поменялась, а не поменялись просто предметы и добавили\убавили манареген\урон героям.
Дракон, драконы, геральд-***ральд , руны и т.д - всё это постоянно меняется, вот почему там привыкли к большим изменениям в игре и это более спокойно вопринимается, чем такие-же изменения в доте. Я об этом писал изначально. Я говорю об одном, ты мне доказываешь другое, что в доте есть крупные патчи.
В общем, зная тебя, можешь и дальше писать ересь, спамить :trololo: т.к "хаах, слился балабол", и прочую ахинею дошкольного возраста, как ты очень любишь, а я покину данную тему. Лично мне тебе доказывать нечего да и незачем :dunno:

с3м
29.11.2019, 11:35
так ты сам подтвердил мои слова. Успокойся

Я лишь частично согласился, что данные примеры были. Но не понял и сейчас, как можно по нескольким примерам ставить кардинальные отличая в высказываниях в обеих играх :dunno:


Крупные обновления в лоле не вызывают таких бурлений на фруме т.к они не редки. Я специально пояснил, что "все" - слишком обобщённо, потому в ковычки. О чём и говорю, что ты любитель вырвать фразу из контекста. Хотя в целом - да, у дотеров с принятием крупных обновлений всё куда хуже


Ну вот я без всяких фраз из контекста спрашиваю еще раз. Покажи на чем основаны твои доводы. А то у тебя "все" может быть те несколько человек, которых видел и я. Но это даже близко не подходит для такого высказывания. А тем кому что-то не нравится, можно найти всегда и везде.


Опять плохой пример, это доказать же можно легко.

Серьезно? Ну давай, докажи :redlol)


ну это твои влажные фантазии

Нет, это как раз факт. Попроси меня его предоставить, я легко посчитаю кол-во шмоточек. Но вот ты как раз и не спросишь, ибо сам знаешь что это факт :dunno:


Я говорю об одном, ты мне доказываешь другое, что в доте есть крупные патчи.


Ты говоришь о том, что не может доказать. То есть балаболишь. Притом с некоторыми моментами я согласился. Но эти моменты не меняют картину так, чтобы писать фразы типа твоих.


как ты очень любишь, а я покину данную тему. Лично мне тебе доказывать нечего да и незачем

Ясно слился. А знаешь почему нечего и незачем? Потому что ничего и нет. Доказать то что есть, очень просто :dunno:

Ouuch
29.11.2019, 12:13
Серьезно? Ну давай, докажи
Мне лень читать все твои пописульки, но тут отвечу - матери нет и хз кого ты там водил. Видать свою маман "в кино водил" :dunno:

с3м
29.11.2019, 12:22
Мне лень читать все твои пописульки, но тут отвечу - матери нет и хз кого ты там водил

Можно кучу последующих вопросов начать задавать. И все равно придет момент где уже не докажешь. Поэтому еще раз. Нельзя доказать то, чего нет :dunno:

Ouuch
29.11.2019, 12:32
Можно кучу последующих вопросов начать задавать
так ты не докажешь что мать моя, её то нет. Что за клоунада :dunno:
Нельзя доказать то, чего нет
Ещё раз - если ты что-то выдумал, это не значит, что этого нет. Я сказал что такие посты были, ты сам подтвердил, но продолжаешь тут же убеждать, что такого нет. Я пойду делами лучше займусь, чем тратить на такого клоуна время. Удачи тебе тут :dunno:

с3м
29.11.2019, 13:16
так ты не докажешь что мать моя, её то нет. Что за клоунада

То есть вот тут - это ты утверждаешь обратное моим словам


Я должен был написать, докажи что это твои слова? :redlol)

Ещё раз - если ты что-то выдумал, это не значит, что этого нет.

Да. Но если ты что-то утверждаешь на публике, ты либо доказываешь, либо ты балабол.


Я сказал что такие посты были, ты сам подтвердил, но продолжаешь тут же убеждать, что такого нет.

А разве я спрашивал тебя показать такие посты? Нет. Я попросил показать кардинальную разницу, у которой ты написал.


Я пойду делами лучше займусь

Да, да, я уже слышал это. Слился дак и не пиши ничего :victory:

morozkind
29.11.2019, 13:18
Суть не вникал, но в доте уже давно глобал патчи выходят. Уже как несколько лет. Именно которые сильно меняют игру (новые герои\шмотки\изменения ландшафта и добавления новых механик аля шрайны\таланты\нетрал предметы\всем аганимы).:dunno:

А обычные патчи которые просто меняют мету еще чаще.:brberbrb:
Одну только карту сколько раз меняли...Бедный рошан наверное уже во всех местах побывал на карте.:hapydancsmil:

Miks_renamed_1413522_27082022
30.11.2019, 09:05
На соло рейтинг можно забить. Если у врага сапорт стакает и отводит он выиграл, если у тебя рофлан который с руки раз в год харасит харду и иногда помогает тебе с денаем ты сасамба.... Да и вообще бесят игры где слишком много рандома... Ладно там с шансом баши и криты. Но когда ты играешь с тимой всё норм и врагу просто выпадает на рандоме пару таких итемов и они всё переворачивают тупо уроном - это пздц.... Просто бездарная обнова нахер тут всрался товер дифенс и фарм предметов из рпг *****лочек ?:dunno:


По поводу нейтральный итомов - на первый взгляд так и кажется, мол завезли в игру рандом. Но на практике все не так. К 30-ой минуте с нейтральными вещами разве что один саппорт бегает... вначале игры они еще что-то могут зарешать, после стадия лайнинга их начинаю складывать под фонтант из-за ненадобности. Они только слот для более нужных итемов занимают. Реально полезных итемов, которые можно таскать в своем слоте все стадии игры почти считай нет. Ну или они выпадают уже после 70-ой минуты, когда кора уже две рапиры :D игра идет по полному фану и в итоге нейтральным итем положить некуда)

Рейтинг@Mail.ru