PDA

Просмотр полной версии : [G-Star 2019] Crimson Desert - Новая MMORPG от Pearl Abyss


Страницы : [1] 2

Михаил Рагимов
14.11.2019, 07:47
Анонсирован MMORPG-проект в новой вселенной

https://cdn.goha.info/gh/f/Nl/si/ovX1P1LYtX.jpg

Анонсирован новый проект под названием Crimson Desert (https://www.goha.ru/games/crimson-desert). Игра является воплощением идей параллельных вселенной Black Desert. Это совершенно иные мир и история. Данный проект очень сфокусирован на персонажах, представленных в трейлере. Заявлена атмосферная одиночная кампания. Ведущий разработчик уверен в том, что игру смело можно называть новым поколением MMORPG. Помимо всех нововведений, Crimson Desert предоставит большое количество знакомого контента, нацеленного на изучение мира, сражения и так далее.

В первую очередь тон игры заметно отличается от предыдущего проекта студии. Суровый, полный боли и насилия мир. В продемонстрированных сценах сражения заметна резкая смена динамики. Предположительно игра будет больше развивать тему фехтования и ловкости персонажей. Продемонстрировано немало впечатляющих панорам с подписью "Настоящая запись геймплея", что показывает возросший уровень графической реализации вымышленной вселенной. Трейлер радует представителями разных рас. С главным героем путешествует еще трое напарников, один из них - орк. Формы лиц персонажей не выглядят как в большинстве корейских ММО, а значит Pearl Abyss серьезно нацелены на покорение западного рынка.

https://www.youtube.com/watch?v=bAFJiyAFoIk

Vos
14.11.2019, 08:23
просто тотальное убийство BDO от самих разработчиков BDO

Aeshmadev
14.11.2019, 08:35
Формы лиц персонажей не выглядят как в большинстве корейских

Ну все таки если присмотреться, то видно лица БДО особенно женские да их подретушировали.


просто тотальное убийство BDO от самих разработчиков BDO


Не совсем.

В первую очередь тон игры заметно отличается, от предыдущего проекта студии.

Vos
14.11.2019, 08:38
Не совсем.
совсем. Все что хотели увидеть большинство игроков будет в CDO много PvE, история и тд. В БДО останется пару инвалидов токсиков нагибаторов

AM91X_renamed_1365916_30092023
14.11.2019, 08:47
https://www.youtube.com/watch?v=bAFJiyAFoIk

Nexrom
14.11.2019, 08:59
Они кстати справляются с ру локализацией и поддержкой? Или хер на наше комьюните положили? Что лучше все таки чтобы они сами занялись локализацией или геймнет отдали :trololo:

epmak10a
14.11.2019, 09:07
Они кстати справляются с ру локализацией и поддержкой?
Для них инова переводит

Spyke
14.11.2019, 09:08
Непонятно каким боком это ммо только, а так выглядит очень достойно, все монстры понравились. :nice)

Nexrom
14.11.2019, 09:11
Для них инова переводит

А поддержкой кто занимается, тоже она?

Daminion
14.11.2019, 09:22
на самом деле ,если кто не заметил азиатские игры были в основном трэш, но они всегда были либо с супер картинкой либо с новыми механиками или идеями, которые западные человечишки не внедряли в свои игры постоянно отмазываясь, а люди которые играют в вов рвали пуканы за И ТАК СОЙДЕТ, близы миллиардная шарага, которая не соизволила по сей день выпустить шедевр свои фанатам, а у них одно правило надоить больше монеты со своих перделок рефорджей за 1300 поменяли текстурки:trololo::|), я к тому, что все возможно и в плане графики и в плане всего остального, простор нет желания и оковы издателей и прогнившая структура бизнес планов:smok)

Добавлено через 2 минуты
Сейчас им нужно вдохнуть новые механики и интерактивность происходящего и боевки в рейды и данжи и вообще в игру и все будет! Сделать наконец индивидуальность артефактов и шмоток и кучу билдов, убрать диалоги и оставить минимум сюжета сделав его интерактивным для игроков, войс чат и решения влияющие на мир!)

Darkmikki_renamed_1185134_14122023
14.11.2019, 09:26
трейлер прям отличный.но я вижу пока только сингл игру,а не ММО

AM91X_renamed_1365916_30092023
14.11.2019, 09:27
близы миллиардная шарага
Художник должен быть голодным. Они сами ими когда-то были, до 2007 года.
но я вижу пока только сингл игру,а не ММО

Думаю будет аля GTA/RDR2 Online, только не на 16 человек, ибо могут.

:P.S.) Помнится во времена отсутствия возможности провести интернет я мечтал чтобы в ММО был сингл режим, чтобы как-то прикоснутся тем далеким прекрасным виртуальным мирам.

Sapphire
14.11.2019, 09:53
Всегда любил смотреть трейлы игор, где чувак, ска, каждого моба превозмогает, как в последний раз, а в итоге в самой игре аоешками паравозы на пол экрана заливает :redlol)

Сарм
14.11.2019, 10:02
Сейчас показали геймплей из прохождения компании как в на ГВ 2. Это игра уже обречена на успех.

Dartreiven
14.11.2019, 10:14
Главный гг похож на Сноу :|)https://forums.goha.ru/picture/NvHRAWvrSAГ

Phanatic
14.11.2019, 10:31
Таким должен был быть ТЕСО, а не эта параша что есть, эти ребята смогут удивить, видно что они грамотно вложили заработанное на хомячках деньги

xxxHOliC
14.11.2019, 10:34
Формы лиц персонажей не выглядят как в большинстве корейских ММО, а значит Pearl Abyss серьезно намерены на покорение западного рынка.
Полагаю, что это спец модели, как Шепард в том же масс эффекте - делался не игровым редактором, а отдельно лепился на основании Вандерло.

Почему-то ощущается, что игра пытается походить на Игру Престолов.

совсем. Все что хотели увидеть большинство игроков будет в CDO много PvE, история и тд. В БДО останется пару инвалидов токсиков нагибаторов
О ком ты говоришь? Кто в БДО хотел увидеть много ПвЕ и т.д.? Её особенностью был как раз бесшовный мир без инстансов и кланвары.

трейлер прям отличный.но я вижу пока только сингл игру,а не ММО
Она таковой и будет, судя по всему. Может быть будет как Watch Dogs с подключением других игроков в твой мир.

ShnacK
14.11.2019, 10:38
Почему-то ощущается, что игра пытается походить на Игру Престолов.
Пытается? Да тут смердит престолами за милю в каждой секунде ролика :|)

Iamperfect
14.11.2019, 10:44
Некстген ММО не будет, расходимся.
ММО перестали развиваться в сторону социализации.
А стали развиваться в сторону красот, технологий и "удержания единичного игрока". Только это уже не то, ради чего люди изначально тянулись в ММО. В современные ММО люди перестали играть "вместе" а стали играть "параллельно".

AM91X_renamed_1365916_30092023
14.11.2019, 10:48
Я уж боялся, что авторы той средневековой атмосферы BDO попросту ливнули из компании и остались узколобые бестолочи фапающие на лолек и точку.

Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
14.11.2019, 10:52
Они смешали Скайрим с Фор Хонор, и сделали из этого сингл ММО:|)

Но раз там орки, то играть точно нет смысла. Очередная банальная фентази, а ещё от корейцев, значит в мире топ моделей.

epmak10a
14.11.2019, 10:52
Некстген ММО не будет, расходимся.
Ну ммо шутан в открытом мире это в принципе интересно, но учитывая что это 1. корейцы 2 перл аббис, то да, расходимся ничего интересного :trololo:

Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
14.11.2019, 10:54
Я уж боялся, что авторы той средневековой атмосферы BDO попросту ливнули из компании и остались узколобые бестолочи фапающие на лолек и точку.
Это шутка? Ведь так и есть. Что тут средневекового? Даже Скайрим не средневековый был. Да даже Кингдум Ком не похож на средневековье. Всё чистое, все добрые, везде красивые и привлекательные люди, без авитаминозов, болезней, со всеми зубами, носами и прочими ушами.

AM91X_renamed_1365916_30092023
14.11.2019, 11:02
Это шутка? Ведь так и есть. Что тут средневекового? Даже Скайрим не средневековый был. Да даже Кингдум Ком не похож на средневековье. Всё чистое, все добрые, везде красивые и привлекательные люди, без авитаминозов, болезней, со всеми зубами, носами и прочими ушами.
Хорошо, тогда стилизация под западную современную фэнтязю.

Medy
14.11.2019, 11:02
модели некоторых монстров доспехов,прям из БДО. Готовте ваши 2500 р.

Сарм
14.11.2019, 11:08
Вся Европа говорит что это Ведьмак 3 и игра престолов а наши как всегда про азиатщину заливают :trololo:

Hoshigami
14.11.2019, 11:42
БДО по сути рип, ибо тотальный кап скоро наступит и большинство конечно же уйдут в новую ММО. Я думаю, что уже сейчас донам пора начинать продавать свои топ акки.

А по ролику, ну хз, БДО прям проскальзывает, но ролик оптимистичный. Главное, чтобы не завозили тонну внешок корейского говна, а все же как-то было более аутично согласно эпохе.

vorch21
14.11.2019, 11:59
Если будет присутствовать по-сути один игровой стиль - "помахушки - фехтовушки(иногда из лука пострелушки)", игра может надоесть весьма шустро(даже с интересным сюжетом и необычными механиками).

Velior
14.11.2019, 12:03
Сейчас показали геймплей из прохождения компании как в на ГВ 2. Это игра уже обречена на успех.
Чёт я не заметил геймплея а вот сюжетные ролики за один из классов,да:trololo:
Как раз ждём инфу о геймплее и контенте

Скандий
14.11.2019, 12:16
Что-то не понял, тот же ли это движок или другой. Вроде дальность прорисовки больше и лицевые анимации симпатичнее, но в некоторых местах трейлера видно как объекты пропадают/появляются в пределах 20 метров, а так же рябящие тени и убогое сглаживание. Это было болезнью движка BDO.
После BDO, и тем во что она превратилась, в их новую игру не верю.

THUGan
14.11.2019, 12:38
Заявлена атмосферная одиночная кампания. Ведущий разработчик уверен в том, что игру смело можно называть новым поколением MMORPG.
После этой фразы я вздохнул и сказал себе, посмотри сам, потом сделай вывод, но уже глубокого в сознании прозвучало " ну пздц , опять ммо без социалки , на**я ?"

Похоже и тут оказался прав.


Формы лиц персонажей не выглядят как в большинстве корейских ММО
Чем эти ФОРМЫ отличаются от форм БДО ? И вообще что это за псевдо плюс в копилку игры :trololo: "Смотрите у наших персонажей во время разговора лица ,как будто они рожают!" Так что наши намерения серьёзны :|)


Нифига не понятно, без геймплея . Пейзажи БДОшные (в начале ролика пустыня из БДО тупо) , снега накинул (хотя что мешает добавить снежную локу в БДО , нету же в БДО снежной я прав ?) движок грейданули под 2020+ всё.

И с каких пор показывая ММОРПГ показываю сингл компанию ? У меня после такого анонса сложилась впечетления, что это сингл игра, типо Ведьмака :dunno:

Крч разочарован , кривоватый CGI и никакого вау эффекта.

А если в игре ещё останется что персонаж ощущается как "вагонетка на рельсах" то совсем беда.

p.s мимика у персов угарная рили, в ВоВ и то как то плавней и аргоничней.

Добавлено через 2 минуты
Что-то не понял, тот же ли это движок или другой. Вроде дальность прорисовки больше и лицевые анимации симпатичнее, но в некоторых местах трейлера видно как объекты пропадают/появляются в пределах 20 метров, а так же рябящие тени и убогое сглаживание. Это было болезнью движка BDO.
После BDO, и тем во что она превратилась, в их новую игру не верю.


Да тот же , видно же лол. + это пререндерное видео.

Добавлено через 2 минуты
Вся Европа говорит что это Ведьмак 3


Мне она Ведьмага 3го напомнила из за сцены на пиру. :dunno:

Добавлено через 1 минуту
Все что хотели увидеть большинство игроков будет в CDO много PvE


много PvE а в БДО мало ПВЕ ? :trololo:

UglyDuck_renamed_1074694_24042023
14.11.2019, 12:41
Хороший антураж, образины всяческие очень душевне и обстановка проработана.:nice) Но объём MMO составляющей мне не совсем понятен.

ПаТу
14.11.2019, 12:42
Добавлено через 2 минуты
Сейчас им нужно вдохнуть новые механики и интерактивность происходящего и боевки в рейды и данжи и вообще в игру и все будет! Сделать наконец индивидуальность артефактов и шмоток и кучу билдов, убрать диалоги и оставить минимум сюжета сделав его интерактивным для игроков, войс чат и решения влияющие на мир!)
О, критики и генераторы бизнес идей, лучше всех знающие, что для игры и компании в целом лучше. Разновидность диванных генералов.
Ты подай резюме в blizzard, напиши свои идеи, уверен, станешь продюсером их главного проекта. Куда им, сидят ничего не делают, деньги резиночками обматывают, дебилов понабрали, а тут у нас какие светлые умы пропадают. :dunno:
Думаю будет аля GTA/RDR2 Online, только не на 16 человек, ибо могут.
Да упаси Бог! GTA это синг игра с кооперативными элементами, но не ММО, здесь говорится про ММО.

Игры нет, трейлер хороший, Джон Сноу совсем за стеной изменился. Пока все.

THUGan
14.11.2019, 12:48
Сделать наконец индивидуальность артефактов и шмоток и кучу билдов


Сделать наконец индивидуальность КЛАССОВ , как было в Ваниле, а не то что они потом сделали , сравняв всех, убрав особенности классов.


кучу билдов ? В АА играл ? если да то ты такое бы не предложил :|)

Со шмотом согласен , очень круто было выбивать вещи с шансом дропа в 5% но и уникальными фишками типо шанса застанить при ударе оружием или увеличения скорости бега на сапогах. Такие вещи реально ощущались редкими и нужными.:nice)

Добавлено через 2 минуты
эти ребята смогут удивить, видно что они грамотно вложили заработанное

Захотелось поиграть в Crimson Desert после трейлера ?

epmak10a
14.11.2019, 12:49
опять ммо без социалки , на**я ?"
Это некстген ммо :trololo:

Zan
14.11.2019, 12:50
воплощением идей параллельных вселенной
Согласование :cw:

ПаТу
14.11.2019, 12:54
Сделать наконец индивидуальность КЛАССОВ , как было в Ваниле, а не то что они потом сделали , сравняв всех, убрав особенности классов.
А чем они сейчас не индивидуальны?
кучу билдов ? В АА играл ? если да то ты такое бы не предложил
В АА всю жизнь было несколько классов доминирующих над остальными, их и брали, были и индивидуалисты, но их было на порядок меньше. В ВОВ тоже самое было, метовый билд, определенные скилы и вперед, как собственно в любой другой ММО игре.

Добавлено через 3 минуты
После этой фразы я вздохнул и сказал себе, посмотри сам, потом сделай вывод, но уже глубокого в сознании прозвучало " ну пздц , опять ммо без социалки , на**я ?"
Похоже и тут оказался прав.
Что мешает сделать сюжет с ММО? Тот же ТЕСО как пример, или SWTOR. Зачем им делать очередную гриндилку когда есть тот же БДО, но видимо его уже заведомо похоронили только от словосочетания, "новая ммо от pa".
Какая социалка вам нужна? Все что-то требуют социалку, а сказать, что им нужно не могут.

Zan
14.11.2019, 12:56
По ролику
Выглядит круто, и мне нравился ровно до последнего момента, когда показали КОНЧЕННЫЙ ПИСТОЛЬ! :cw::banghead)

А так - режиссура хороша, отличная работа оператора. ракурсы и сцены поставлены достойно, в стиле сериалов. Озвучка сразу на английском, видно, что анимация делалась под английский язык.


Записываем в следующий объект для поклонения ждунов! :bow)
:P.S.) Движок, понятное дело, БДошный. Но его до сих пор никто не превзошел по красоте в ММОРПГ :trololo:

ПаТу
14.11.2019, 13:00
Что-то не понял, тот же ли это движок или другой. Вроде дальность прорисовки больше и лицевые анимации симпатичнее, но в некоторых местах трейлера видно как объекты пропадают/появляются в пределах 20 метров, а так же рябящие тени и убогое сглаживание. Это было болезнью движка BDO.
После BDO, и тем во что она превратилась, в их новую игру не верю.
А зачем его менять, что данная игра, что шутер, вроде все на одном и том же движке. Зачем менять то, что работает.

Добавлено через 1 минуту
Записываем в следующий объект для поклонения ждунов!
Уже лет 10 ничего не жду... но откровенно говоря проект заинтересовал именно по стилистике, на БДО поглядывал, но геймплейно гадость вышла (лично для меня). Надеюсь тут будет продолжение.

Добавлено через 2 минуты
продолжение.
... эм

надеюсь тут будет больше PVE, сюжетик, данжики интересные.

Aeshmadev
14.11.2019, 13:01
Все что хотели увидеть большинство игроков будет в CDO много PvE, история и тд. В БДО останется пару инвалидов токсиков нагибаторов

И кто бы в здравом уме, переделывал бы большую часть системы, обновляя по сути другой жанр с Данжами, Рейдами и.т.д


А вот на счет ПВП я б не зарекался еще мало инфы возможно его в этом проекте будет даже больше.

А если еще и ПВП и ПВЕ и Кросс сделают динамичным как в БДО то это топчик.:lalala:

MyTAHT
14.11.2019, 13:03
Понятно, что ничего непонятно. Сингл-кампания, опен-ворлд ммо, наёмники какие-то.. :think)

Aeshmadev
14.11.2019, 13:07
когда показали КОНЧЕННЫЙ ПИСТОЛЬ!:cw:

Да это Тренды сегодняшние пытаются скрестит Луки с Огнестрельным оружием, Маги с Технологией (ну тренды громко сказано тот же Вов).

А вдруг получиться найти баланс и не пойти на дно!

Добавлено через 1 минуту
Но его до сих пор никто не превзошел по красоте в ММОРПГ
Движок Конона то же лет 5-7 был Топ в ММО.

THUGan
14.11.2019, 13:22
Какая социалка вам нужна? Все что-то требуют социалку, а сказать, что им нужно не могут.


Я уже устал говорить что нужно в ммо.
Тупо старые ммо ЛА2 ВОВ ванильный , то что есть в АА. Когда ты в ММО не ощущаешь себя как в сингл игре. В БДО и актуальном вов замени бегающих вокруг игроков ботами и разницы не почувствуешь , контакт и общение с ними минимальное. В той же АА на против , люди по никам узнают друг друга со временем.

И опять же в том же АА на сколько я знаю начали вводить браузерные фишки " тыкни кнопку тебя закинет в данж с рандомам , повезёт вы молча пройдёте и выйдите" всё.:cw: Не повезёт закинет с лоу ГС молчё ливнёте и то же всё :trololo:

Скандий
14.11.2019, 13:30
Какая социалка вам нужна? Все что-то требуют социалку, а сказать, что им нужно не могут.


Сложные боссы, которых невозможно убить рандомным зергом.
Если они опять делают гриндан, то синергия классов и необходимость пачки для гринда спотов. Соло споты должны приносить значительно меньше денег.
Если у них в игре будет опенворлд пвп, то отсутствие каналов.
Возможность кидать трейд другому игроку (:trololo:).
Свободный аукцион.

Сарм
14.11.2019, 13:32
Самый главный пздец в огород БДО что это было что то типо Близзкона только у них и они про БДО свою основную игру БДО не слова не сказали :trololo:

Velior
14.11.2019, 14:31
Возможность кидать трейд другому игроку ().Даёшь адекватный рмт!

Добавлено через 1 минуту
В той же АА на против , люди по никам узнают друг друга со временем.Только РЛов которые собирают на дейлики:trololo:

Добавлено через 19 секунд
опять же в том же АА на сколько я знаю начали вводить браузерные фишкиНе начали а уже сделали:trololo:

Добавлено через 1 минуту
Самый главный пздец в огород БДО что это было что то типо Близзкона только у них и они про БДО свою основную игру БДО не слова не сказали :trololo:
А смысл?Такие площадки это реклама в первую очередь а в неё играют уже те кто хотел,особенно недавно была рекламная кампания когда они забрали игру у игрнет

tiamant
14.11.2019, 15:06
Не знаю по чему некоторые уже записались в ждуны, по мне показали обычный ролик от которого стало скучно через минуту, ММО не увидел. Буду смеялся если это будет SWOTOR c графикой бдо

Sargonder
14.11.2019, 17:41
Вот и новый проект подъехал, который можно ждать:nice)

Gizma
14.11.2019, 19:01
Что бдо *****льня мобов, что тут будет. Трейлер не впечатлил. Графон как в БДО, персонажи тоже оттуда.

DarkCemetery
14.11.2019, 20:57
Группой управлять, в ММОРПГ? Чую не зайдет.
Granado Espada напоминает, если про группу персонажей правда, только та игра быстро закрылась. Как бы тут не повторилось, так как такая механика геймплея еще не показывала успеха. Тот же LE закрыли из-за этой механики, которая себя неоправдала.

Рейтинг@Mail.ru