PDA

Просмотр полной версии : Legends of Runeterra – Запуск соревновательных режимов будет отложен из-за отсутствия лутбоксов


Cherepadla
18.10.2019, 18:25
Придется много играть

https://cdn.goha.info/gh/f/Bh/OK/b0ihgGX1wb.jpg

Бесплатная карточная игра Legends of Runeterra (https://runeterras.com/legends-of-runeterra-spells/) была анонсирована во время празднования десятилетия франшизы League of Legends. В текущем своем виде она уже может быть использована для киберспортивных соревнований, как и ближайший конкурент Hearthstone. Однако разработчики считают, что из-за особенности экономической модели запуск соревновательных режимов должен быть отложен.

https://cdn.goha.info/gh/f/Be/Sx/ccYJEJ7Plg.jpg
Руководитель игрового подразделения Blake Midstokke сообщил (https://www.pcgamesn.com/legends-of-runeterra/monetisation), что для запуска соревнований нужно убедиться, что все игроки собрали интересующие их наборы карт. Для этого он планирует использовать обратную связь и опросы. По его словам, «когда пользователи дадут знать, что они готовы - мы запустим соревновательные режимы».

Особенностью экономической модели Legends of Runeterra является отсутствие возможности покупать бустеры с картами за реальные деньги. Получение карт основано на внутриигровой прогрессии, схожей с прокачкой сезонного абонемента в онлайн-шутерах. Кроме этого, можно покупать ограниченное количество токенов в неделю для обмена на конкретные карты одинаковой редкости. Именно на токенах, а также продажах различных косметических предметов Riot планирует зарабатывать.

Но с точки зрения киберспорта такая модель не позволяет сразу получить все интересующие карты для формирования конкурентоспособных колод. Для достижения этой цели придется потратить недели игры, выполняя внутриигровые задачи и покупая лимитированное количество токенов.

Ротацию сетов Riot пока также не анонсировала. Озвученная модель монетизации выглядит необычно, но позволяет обойти требования о запрете лутбоксов, борьба с которыми в последнее время развернулась в правительственных структурах. Legends of Runeterra выходит в открытую бету в начале 2020 года.

https://www.youtube.com/watch?v=9flYbYY5mSA

Stebe
18.10.2019, 18:34
Ну пожалуйста, добавьте лутбоксы! Очень в ранкед хочется!

mAxzik
18.10.2019, 18:51
Рито молодцы. Никаких бустеров. Хочешь побеждать, играй и открывай новые карты.

Winterhearted_renamed_1161028_13012024
18.10.2019, 19:06
Рито молодцы. Никаких бустеров. Хочешь побеждать, играй и открывай новые карты.В плане монетизации - согласен, анального доната нет.

Shredder-vs
18.10.2019, 20:45
слишком хорошо что бы быть правдой, очередной гвоздь в крышку гроба хс

Iamperfect
19.10.2019, 00:22
Ну карты можно купить прямо за реал. (покупаешь джокеры и меняешь их на новые карты)
Так что в чем проблема купить "соревновательную колод" - даже и не знаю.

Да и сегодня попадал на "имбоколды" на которые вайнят стримеры (типа фиора и шен на барьерах) - с большим потом но выигрывал у них бомжовой декой. Даже бомжедекой играется приятно.

Stenkar_renamed_928778_06022024
19.10.2019, 02:01
Ну карты можно купить прямо за реал. (покупаешь джокеры и меняешь их на новые карты)
Так что в чем проблема купить "соревновательную колод" - даже и не знаю.

Да и сегодня попадал на "имбоколды" на которые вайнят стримеры (типа фиора и шен на барьерах) - с большим потом но выигрывал у них бомжовой декой. Даже бомжедекой играется приятно.
+1 пока не узнал про крафт играл бомж декой с Трындамиром и Гареном и эти шен/фиора + против катарины игралось спокойно :nice)


пока игра очень хороша

JohnRocket
20.10.2019, 00:09
Сколько не вникаю в стримы,я вообще не понимаю как в это играть. Если в близовских карточках все понятно: Кинул,ударил,поставил таунт,ударил. То тут чет вообще ничего не пойму,да и в падлу разбираться. Но если рандома нет,значит уже лучше чем детище бена бутерброда :trololo:

KPOBb
20.10.2019, 00:37
Сколько не вникаю в стримы,я вообще не понимаю как в это играть. Если в близовских карточках все понятно: Кинул,ударил,поставил таунт,ударил. То тут чет вообще ничего не пойму,да и в падлу разбираться. Но если рандома нет,значит уже лучше чем детище бена бутербродатот у кого мечь на его половине экране может атаковать в этот ход у атакера в пути он может начать атаку сразу не призывая доп существ тогда защитник не может своих призвать из руки ток которые у него были до этого если ты призвал доп существ то он тоже может

Skatner
20.10.2019, 00:37
Линканул акк твича с риотовским, посмотрел реброудкаст ДизгайздТодда и только что получил доступ в игру!:lalala::hapydancsmil:
С одной стороны, первый тест завтра заканчивается(если я ничего не путаю), но зато во второй сразу ворвусь!

Dubar
20.10.2019, 23:13
Рито молодцы. Никаких бустеров. Хочешь побеждать, играй и открывай новые карты.
Как вы читаете. Есть стартовый набор, есть сколько то джокеров еженедельно за реал.
https://i.ibb.co/94yyH29/1234.png (https://ibb.co/hd22FHR)

compasses
21.10.2019, 12:40
Линканул акк твича с риотовским, посмотрел реброудкаст ДизгайздТодда и только что получил доступ в игру!
так же сделал вчера. Спасибо за совет

Рейтинг@Mail.ru