PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Традиция ронина

Sikora93
11.10.2019, 18:59
https://youtu.be/Pq2gCycXNTE

https://youtu.be/tfU7beZrLeg

Loner
18.10.2019, 09:29
Есть как плюсы так и минусы:
Плюсы в том что 1) Анимация скиллов выглядит потрясающе)
2) Радиус скиллов также поражает, как и то же прозрение, и урон не плохой)
3) Устойчивости и блоки в скиллах, отскок с разрезом теперь имеет устойчивость, это очень радует, взлет дракона также дали устойчивость, практически во всех скиллах дали чуть больше урона чем было.
4) Контороли, здесь как и плюс так и минус присутствует, например тот же взлет дракона забрали подбрасывание и дали устойчивость, но оставили урон в воздухе... Такое чувство будто сделали на отъебись) но о них я чуть ниже напишу
5) Фантомный меч. У фантомных мечей добавили больше скиллов, таких как взлет дракона для того что бы убрать два клинка достаточно нажать шифт q, он убирает меч и делает взлет дракона с исчезновением, выглядит потрясающе. Бурный ветер также дали, и слепой взмах также дали в двух клинках.
6) Пробужденные скиллы. Сотрясающий удар, после последних фиксов ему переделали два удара и вроде как они стали чуть больше, но я еще сам не заходил после вчерашней обновы) Вперед+С, кажется он назывался Огненный луч после вчерашних фиксов ему порезали дальность пробежки, в нем дали устойчивость, до фикса он отлично помогал экономить стамину банальной пробежкой, а сейчас пофиксили что пробежка стала в два раза меньше... это можно добавить в минус)
7) Бафф. Новый пасивный бафф который дает вам шанс в течении 5 секунд использовать скилл повторно, например Бурный ветер, прозрение и взлет дракона.
Теперь к Минусам: 1) Контроли, на некоторых скиллах отобрали контроли. Например Взлет дракона не имеет подбрасывание.. но взлет дракона гнев дает данный подброс, раньше можно было использовать комбу с атакой в воздухе, Взлет дракона, слепой взмах + Обратный удар, теперь это сделать нельзя, даже тот же отскок с разрезом не имеет отталкивание во время нокдауна...
2) Фантомный меч. Его вроде как улучшили и тут же чутка поломали, раньше можно было на ешке кататься и носиться как угорелый :|) теперь это сделать нельзя... Могли бы они еще и блок добавить в двух клинках, вот это был бы огонь)
3) Стамина... Это самый главный минус, наши блинки жрут стамину, теперь они дали нам пассивку в которой мы можем использовать скиллы повторно, но стоит это 600 стамины, 600!!! :'( Они думают что у нас стамины около 5к?)
4) Срез анимации, всё еще нельзя срезывать анимацию, например тот же взлет дракона или прозрение, мойве например дали пробужденный скилл кажется называется Стигма, она может прервать Рок Кровавая луна, на данный момент мойва может срезать быстрым шагом влево или вправо.
5) Урон в некоторых скиллах не достаточно большой, максимальный урон лишь у прозрения, взлет дракона, бурный ветер. Не так много иксов, но в принципе не плоха, в комбах урон залетает не плохой, но жаль что традиция подходит в основном для соло пвп, в масс пвп всё хуже чем было с пробудой.

В принципе я доволен традицией есть пару косяков которые они могут исправить)

Tayginskiy
18.10.2019, 12:22
Есть как плюсы так и минусы:
Плюсы в том что 1) Анимация скиллов выглядит потрясающе)
2) Радиус скиллов также поражает, как и то же прозрение, и урон не плохой)
3) Устойчивости и блоки в скиллах, отскок с разрезом теперь имеет устойчивость, это очень радует, взлет дракона также дали устойчивость, практически во всех скиллах дали чуть больше урона чем было.
4) Контороли, здесь как и плюс так и минус присутствует, например тот же взлет дракона забрали подбрасывание и дали устойчивость, но оставили урон в воздухе... Такое чувство будто сделали на отъебись) но о них я чуть ниже напишу
5) Фантомный меч. У фантомных мечей добавили больше скиллов, таких как взлет дракона для того что бы убрать два клинка достаточно нажать шифт q, он убирает меч и делает взлет дракона с исчезновением, выглядит потрясающе. Бурный ветер также дали, и слепой взмах также дали в двух клинках.
6) Пробужденные скиллы. Сотрясающий удар, после последних фиксов ему переделали два удара и вроде как они стали чуть больше, но я еще сам не заходил после вчерашней обновы) Вперед+С, кажется он назывался Огненный луч после вчерашних фиксов ему порезали дальность пробежки, в нем дали устойчивость, до фикса он отлично помогал экономить стамину банальной пробежкой, а сейчас пофиксили что пробежка стала в два раза меньше... это можно добавить в минус)
7) Бафф. Новый пасивный бафф который дает вам шанс в течении 5 секунд использовать скилл повторно, например Бурный ветер, прозрение и взлет дракона.
Теперь к Минусам: 1) Контроли, на некоторых скиллах отобрали контроли. Например Взлет дракона не имеет подбрасывание.. но взлет дракона гнев дает данный подброс, раньше можно было использовать комбу с атакой в воздухе, Взлет дракона, слепой взмах + Обратный удар, теперь это сделать нельзя, даже тот же отскок с разрезом не имеет отталкивание во время нокдауна...
2) Фантомный меч. Его вроде как улучшили и тут же чутка поломали, раньше можно было на ешке кататься и носиться как угорелый :|) теперь это сделать нельзя... Могли бы они еще и блок добавить в двух клинках, вот это был бы огонь)
3) Стамина... Это самый главный минус, наши блинки жрут стамину, теперь они дали нам пассивку в которой мы можем использовать скиллы повторно, но стоит это 600 стамины, 600!!! :'( Они думают что у нас стамины около 5к?)
4) Срез анимации, всё еще нельзя срезывать анимацию, например тот же взлет дракона или прозрение, мойве например дали пробужденный скилл кажется называется Стигма, она может прервать Рок Кровавая луна, на данный момент мойва может срезать быстрым шагом влево или вправо.
5) Урон в некоторых скиллах не достаточно большой, максимальный урон лишь у прозрения, взлет дракона, бурный ветер. Не так много иксов, но в принципе не плоха, в комбах урон залетает не плохой, но жаль что традиция подходит в основном для соло пвп, в масс пвп всё хуже чем было с пробудой.

В принципе я доволен традицией есть пару косяков которые они могут исправить)
А скажите плиз. Со вводом этих традиций я смогу теперь юзать что то одно? Тоесть мне нужно выбрать что я буду использовать или пробуду или традиции, так? Типо переключаться будет невозможно?

Loner
18.10.2019, 23:05
А скажите плиз. Со вводом этих традиций я смогу теперь юзать что то одно? Тоесть мне нужно выбрать что я буду использовать или пробуду или традиции, так? Типо переключаться будет невозможно?
Да так и получается, вы или остаетесь как было, первая стойка и вторая стойка или же переходите в традицию, т.е бегаете с катаной в руках, но вам дают два скилла с пробуждения, и всё, глефу вы не вытаскиваете.
Но если вы хотите обратно вернуть пробуду, то вы просто обнуляете все скиллы и снова прокачиваете эти скиллы с пробуждения и первой стойки.

Sikora93
19.10.2019, 00:33
Да так и получается, вы или остаетесь как было, первая стойка и вторая стойка или же переходите в традицию, т.е бегаете с катаной в руках, но вам дают два скилла с пробуждения, и всё, глефу вы не вытаскиваете.
Но если вы хотите обратно вернуть пробуду, то вы просто обнуляете все скиллы и снова прокачиваете эти скиллы с пробуждения и первой стойки.
Как юзать блуминг с долгой начальной анимацией? Чтобы под неуязом быть во время каста.

Loner
19.10.2019, 02:28
Как юзать блуминг с долгой начальной анимацией? Чтобы под неуязом быть во время каста.
можешь с панели использовать

Loner
19.10.2019, 10:36
Сходил вчера потестил фиксы блейдера, как и говорил ранее пробежка стала в два раза медленнее и короче почти в два раза.
Сотрясающий удар стал другим убрали два удара в виде продолжения, вернули старый дамаг который наносил сотрясающий удар.
Как и говорил ранее некоторые анимации всё еще нельзя срезать по типу бешенного урагана, на данный момент его можно было срезать даже не вызывая его, т.е вроде бы скилл нажал и он ушел в кд, но тут же можно было сделать блинк, т.е все эти срезки анимаций как будто не доступны. Также как и на блок, блок всегда был второй удар, назывался Ответный выпад: Казнь, его срезать нельзя было и я его заблокировал, хоть и прокачал) но суть в другом в традиции его также нельзя срезать, т.е после второго удара мы не можем толком двинуть, возможно это пофиксят в следующей обнове.
Жалко что у многих добавили в некоторых скиллах, отталкивание во время нокдауна, или отбрасывание во время полета, у нас же его наоборот отобрали...
У нас был отталкивание на отскок с разрезом, теперь же в традиции этого нет..
Воинам почти в 3-4 скиллах есть отталкивание, сорка вообще меня 4-5 раз толкала пока я лежал своими волнами, если бы не было 350 в фулл уклоне я бы погиб...

амбиорикс
18.12.2019, 19:01
всем привет . кто-нибудь пользуется традициями ронина ?

Loner
23.12.2019, 12:33
всем привет . кто-нибудь пользуется традициями ронина ?
Ну кому зашла те пользуются) Пока бегаю в традиции 236 в кутуме 5600 в анакреоне, особо не пвпшился) Но более чем зашло) сделаю хотя бы 261 в кутуме можно будет проверять, но урон в принципе не плохо, контролей тьма, но из за того что они переделали практически всё бывает что путаешься в кнопках а так в принципе не плохо, по сравнению что они выпустили в первую неделю на птс сервере, блейдера изменили многое начиная с того что дали два переопрокида, т.к отталкивание во время нокдауна, в некоторых скиллах дали порезку меткости, но вот на пение ветра дали -15 дефа... до сих пор не могу понять зачем они это сделали, когда этот скилл был на бешенном урагане который можно было пускать целых два)
А так в принципе что в пвп ****ись что в пве) Многим он в пве не понравился потому что куча дыр у него теперь) Проблема оставаться в устойчивости или в блоке и ломать лицо мобам, блейдер с глефой практически не падает, да и за эти 3 года люди привыкли к глефе и не хотят её отпускать) В общем, время покажет)
Надо бы каранду и затестить, а то 236 урона у меня было год назад :|) а тогда респ монстров в анакреоне был другой) Приходилось много бегать)

Invoker Mage
13.01.2020, 23:55
Кто уже опробовал традиции, что в итоге оказалось лучше? Кто то говорит что в масс пвп без пробудки нельзя, а другие что с традицией ронин стал имбой. И как вообще Ронин себя чувствует в данное время?

Рейтинг@Mail.ru