PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : срочно народ помогите ошибка

darknight.89
20.05.2007, 00:24
вобщем меня задолбала ошибка незнаю как с ней справится на загрузке при в ходе персом в игру
когда с низу пишится всяка бурда на загрузке Creating tree information игра вызывае ехе ошибу))
вот скрин http://foto.mail.ru/list/darknight.89/1/2.html http://foto.mail.ru/list/darknight.89/1/2.html просто я неумею выкладывать скрины на форумы)))посмотрите тут))

Kainit
20.05.2007, 09:37
Никто из нас тебе не поможет... Это тебе надо обращаться на официальный форум в раздел технической поддержки.
Сразу сделай то что они всегда советуют.
0. Переустанови игру и убедись что системе достаточно места под своп
1. Последнее обновление драйверов видяхи
2. Последнее обновление DirectX
3. Последнее обновление видны.
4. Отключи файрволл (ибо он может блочить гарда)
5. Отключи антивирус (у меня, правда, Symantec Antivirus работает и всё нормально)

Серьезно, не рассчитывай на разумные ответы здесь, а обращайся сразу на официальный форум (только и там тебе скорее всего не помогут), мы же не знаем что и как там у тебя. Может у тебя какие-то проблемы с соединением, может ты на 98x виндах играешь, может у тебя конфигурация системы не соответсвует минимальным трбованиям игры (видяха, например, шейдеры 1.0 не поддерживает)

А скришнот твой совершенно бессмысленный, я сам такое окошко несколько раз видел и что? Оно не наёт никакого представления об ошибке. Поскольку оно на экране загрузки, скорее всего либо проблемы с поврежденным дистрибутивом (криво скачался апдейт и т.п.), либо с драйверами, либо с железом (типа, те же шейдеры)

darknight.89
20.05.2007, 18:02
да не винда у меня хр фаервол пришлось удалить чтоб она запустилась)) видуха держит шейдеры место есть драйвер видухи самый новый а вот директория старовата)) антивирь не пробовал отключать у меня касперский все игры с ним пашут норм ну Вобщем спасиб за совет я счас вот переписал друзьям погляжу как у них будет работать или нет есле нет то напишу на офф форуме

Рейтинг@Mail.ru