PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Рок-Делар (PvP)

FsQLe
31.08.2019, 23:59
Чат-обсуждение сообщества сервера Рок-Делара. Общаемся, обсуждаем, собираемся в рейды, ищем гильдии, проводим набор.

https://forums.goha.ru/picture/Xsy3CXa6Rb

Narusagava
01.09.2019, 02:44
Быстро все схватываем :)

Kammag
01.09.2019, 14:46
А где про Змейталак тема!?

FsQLe
01.09.2019, 17:44
А где про Змейталак тема!?
Если есть потребность, сделаем.

FsQLe
02.09.2019, 12:39
Ищем гильду. Орда. Около 10 человек По казуалить, рейлы побить, в общем - примите нас в свой дом) Есть даже свой сервер мамблы, если что. Ну или дискорд/ТС офк

U'Thorn
03.09.2019, 11:34
Мож кто список гильдий от норм сообществ кто даст? А то не ясно как с этим дела на сервере. :dunno:

FsQLe
03.09.2019, 12:28
Мож кто список гильдий от норм сообществ кто даст? А то не ясно как с этим дела на сервере. :dunno:

Интересные моменты топика буду помещать в первую тему, как и список норм гильдий на серве, но пока, видимо, на роке все те кто не попал на первый и второй серв.

lasenok
06.09.2019, 22:25
Посмотрел на гильдии с названиями вроде ОВЕРЛОРД и ПАРАНОЙЯ и создал свою с нормальным названием. ПукВносик - присоединяйтесь, буду с сестренкой вам рад :guitar:

U'Thorn
10.09.2019, 07:25
Я не знаю как там на актуале, но раньше столько неадекватных ников и названий гильдий не было :dunno:
На Роке самая многочисленная гильдия за альянс называется вроде "Одиночество" - где логика?
Как-то пригласили в "Мамку в кино водил" или что-то типа этого :|)

Abyzz
10.09.2019, 10:23
Есть ли нормальные гильды за Орду?

Romulas
17.09.2019, 17:05
Есть. Но у нас сейчас набор 40+

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/orda-rok-delar-gildiya-komkon-vozobnovlyaet-nabor/48140

темка на офф-форуме.

cruelmindwow
20.09.2019, 08:20
Доброе утро. Присутствует ли гильдия олд фагов на стороне Альянса с намерением рейдить 2-3 (хотя что пока делать три дня с одним рейдом?) позже 20:00 по Мск? А то в нынешней у ребят в спину не стреляет, потек нет, не о чем поговорить.

DiscordPro
30.09.2019, 15:18
Альянс, если вы ищите дружную гильдию, то "Таверна Златоземья" - это ваш выбор.

«Таверна Златоземья» — это тёплая и ламповая гильдия, которая объединяет в себе людей, вернувшихся в WoW ради притока хорошего настроения.
Наши участники пришли в этот мир для его покорения. Не обязательно в первых рядах, но так или иначе завоюем мы всё. В первую очередь мы находимся здесь, чтобы получить собрать вместе хорошую компанию и получить удовольствие от игры, а уже за этим будет следовать покорение всего PvE-контента и участие во всех доступных PvP активностях.
РТ в вечернее время (МСК), определение дней пока что на повестке дня.

Основное направление: PVE (планируется казуальный PVE статик или два), второстепенное: PVP (мира без войны не бывает)

Для вступления можно:

Написать в лс @Discord#8428 (Дискорд в дискорде, да:|));
Заполнить анкету в нашем сообществе ВК: https://vk.com/goldshiretavern;
«/ш Дискорд» на сервере Рок Делар.

● Система лута: DKP/EPGP
● Сервер: РокДелар

Рейтинг@Mail.ru