PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Обсуждение [Альянс] Гильдия по-настоящему хороших людей принимает желающих.

jojo_man
24.08.2019, 21:58
Группа выходцев из WoW 2004-20010г. ищет соратников для совместных похождений на сервере Пламегор за Альянс!

:clap)У нас все от 26 лет и старше. Простые люди, без загонов, имеющие работу и/или семью. Младше конечно возьмём, главное чтобы человек был хороший )

:bow)Тролли, токсики, молчуны, ливеры, задр-ы, всякая дичь, думающая, что Классика это та же БФА - лесом. Пожалуйста лесом!

Время сбора после 19:00 по МСК, а дни и более точное время, будем решать совместно.

:ahtung) Никто, никому, ничем не обязан. Мы собираем гильдию по настоящему хороших людей, чтобы помогать по возможности друг другу, в будущем - рейды и просто общаться проводя время за любимой игрой.

:welcome)Присоединяйтесь к нам (https://onix.fun):drinks:

:d_smile2:
Далее все обсуждения в категории WoW Classic.

:P.S.) Ждём всех, кто увидел тут себя или не увидел, но понял, что увидел или не понял увидел ли, но хочет и может… В общем вы поняли:hapydancsmil:

Lector
25.08.2019, 01:31
В названии темы ошибка, исправь. А так удачи

jojo_man
25.08.2019, 01:34
Спасибо. Исправил.

Sobaks
25.08.2019, 10:52
Тролли, токсики, молчуны, ливеры, задр-ы, всякая дичь, думающая, что Классика это та же БФА - лесом. Пожалуйста лесом!
похоже я никогда не найду себе гильдию

jojo_man
25.08.2019, 13:17
похоже я никогда не найду себе гильдию

Что именно смутило, дружище ?

Sobaks
25.08.2019, 13:23
Что именно смутило, дружище ?
да я и троль, и молчун, и задрот, и всякая дичь. В БФА не играл, но думаю они похожи. Как гильдию то найти?

jojo_man
25.08.2019, 13:35
да я и троль, и молчун, и задрот, и всякая дичь. В БФА не играл, но думаю они похожи. Как гильдию то найти?

Если всё в меру, то нет никаких проблем - главное чтобы было понимание когда перебор и уже нужно тормознуть.

Есть просто наглухо отбитые игроки из выше перечисленного списка. Именно о них идёт речь. Им к сожалению ничего не доказать, по этому заранее прошу по человечески в посте, чтобы не заходили.

Basiliska
27.08.2019, 00:30
Одобряю. Будет весело. :hapydancsmil:

bamb
27.08.2019, 12:00
" Гильдия по-настоящему хороших людей" не может быть создана на стороне альянса. залепуха

jojo_man
27.08.2019, 15:10
" Гильдия по-настоящему хороших людей" не может быть создана на стороне альянса. залепуха
Можно узнать почему?

bamb
27.08.2019, 15:16
по-настоящему хорошие люди всегда играют за плохих. За хороших топят грешники. логика

jojo_man
28.08.2019, 14:07
по-настоящему хорошие люди всегда играют за плохих. За хороших топят грешники. логика
Ну если философски подойти к теме...мы все грешники )) Так что я спокоен )):super)

jojo_man
19.09.2019, 19:37
Изменено описание. Добавлена ссылка на лендинг страницу с выбором персонажа. Убрана регистрация. Тема всё ещё актуальна :)

Рейтинг@Mail.ru