PDA

Просмотр полной версии : Лучшая игровая консоль для Diablo 3 и Diablo-подобных RPG-игр


Страницы : [1] 2 3

Валентина Кудишкина
14.07.2019, 19:57
Привет всем. Какая, по вашему мнению, из нынешних игровых консолей лучше подходит для игры в Diablo 3 и Diablo-подобные ролевые игры, Xbox One, PlayStation 4 или Switch?

Sidorkinz
14.07.2019, 21:55
box One, PlayStation 4 или Switch?
Ну если дело конкретно в диабле, то без разницы, она одинаковая на всех пяти (с учетом Х360 и PS3) консолях.

Duskflow
14.07.2019, 22:05
Если не важна мобильность консоли и эксклюзивы, то тут Xbox в выигрыше, благодаря тому, что нишевые и в частности Диаблоподобные игры выходят на ней раньше, тот же Path of Exile и намечающийся порт Grim Dawn, но потом всё равно они рано или поздно выходят и на пс4, так что разница не велика.

Валентина Кудишкина
15.07.2019, 11:35
Если не важна мобильность консоли и эксклюзивы, то тут Xbox в выигрыше, благодаря тому, что нишевые и в частности Диаблоподобные игры выходят на ней раньше
Спасибо.

Wimbrent
15.07.2019, 17:42
Даааа...
Хочу Grim Dawn на пс4, хуан я задарил.

polstar11_renamed_813774_17042024
16.07.2019, 14:04
пк

Валентина Кудишкина
18.07.2019, 11:35
пк
На персональных компьютерах лучше играть в те игры, которые созданы только для персональных компьютеров и не были портированы на какие-либо другие системы (Diablo 2, World of Warcraft, StarCraft 2). Если же какая-то игра имеет версию для игровой приставки, то играть в неё надо на ней, так как управлять в игре при помощи геймпада более удобно, чем управление при помощи клавиатуры, мыши и других органов управления ПК. Конечно, исключения есть, но они лишь подтверждают правило.

Centzontotochtin
18.07.2019, 12:30
На персональных компьютерах лучше играть в те игры, которые созданы только для персональных компьютеров и не были портированы на какие-либо другие системы (Diablo 2, World of Warcraft, StarCraft 2). Если же какая-то игра имеет версию для игровой приставки, то играть в неё надо на ней, так как управлять в игре при помощи геймпада более удобно, чем управление при помощи клавиатуры, мыши и других органов управления ПК. Конечно, исключения есть, но они лишь подтверждают правило.
Валька, выходи за меня
https://forums.goha.ru/picture/yPmO5XwVgK

Валентина Кудишкина
18.07.2019, 21:03
Х360 и PS3
Они - уже старые системы. Хотя Diablo 3 Ultimate Evil Edition и есть на них, она на этих игровых приставках не получает никакого DLC, в ней нет некроманта и еще много чего.

Дитрум
18.07.2019, 22:08
Switch?


У меня Switch Diablo Limited Edition - если играть на самой консоли в портативном режиме, то, имхо, выглядит мелковато, лучше подключать к монитору и играть в 1920х1080. Есть Diablo III полный коплект, кроме некроманта, на PS4 Pro и на PC - Лично мне больше всего нравится играть на Ps4, брату больше подходит свитч с джойконами.

https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1276472 - здесь мой обзор Nintendo Switch и там есть скрины с Диабло 3)

ANARHIST
18.07.2019, 22:42
Все эти консоли неудобны ужас, особенно для таких игр как диабло 3, только ПК :victory:

burn
19.07.2019, 05:45
Все эти консоли неудобны ужас, особенно для таких игр как диабло 3, только ПКВдвоем за одним экраном не поиграть, например, после того как на консоли попробовал, на пека дъяблу не запускал :|)

Sidorkinz
19.07.2019, 08:02
особенно для таких игр как диабло 3
Особенно для таких игр как диабло было сделано одно небольшое подразделение внутри студии, которое занималось портированием под консоль. Да так занималось что в итоге хотелось бы иметь возможность на РС играть с контроллера, а нельзя.
после того как на консоли попробовал, на пека дъяблу не запускал
Такая же история. Более того, одной из любимейших игр стала на тусовках, потому что можно на одном экране вдвоем-втроем играть.
Из такого же очень понравилось в дивинити играть.

1h13f
19.07.2019, 09:16
Хуль тут спорите :dunno: PC master race

ANARHIST
19.07.2019, 12:51
Вдвоем за одним экраном не поиграть, например, после того как на консоли попробовал, на пека дъяблу не запускал :|)
Ну это если есть с кем играть, у меня жена игрушки терпеть не может.

Добавлено через 2 минуты
Особенно для таких игр как диабло было сделано одно небольшое подразделение внутри студии, которое занималось портированием под консоль. Да так занималось что в итоге хотелось бы иметь возможность на РС играть с контроллера, а нельзя.

Такая же история. Более того, одной из любимейших игр стала на тусовках, потому что можно на одном экране вдвоем-втроем играть.
Из такого же очень понравилось в дивинити играть.


контроллер не люблю, привык к клаве и всё
ну и потом, что Диабло 3 актуальна в 2019 году?
меня уже пару лет назад тошнило от неё, еслиб они контент клепали новый, а так сколько можно по одним и темже локам гонять они уже надоели просто жесть

Валентина Кудишкина
19.07.2019, 12:57
Все эти консоли неудобны ужас,
Нет, удобны, да еще и как. Можно играть, откинувшись на спинку дивана или кресла, чего нельзя про ПК.

Duskflow
19.07.2019, 12:59
По-моему вопрос был чётким про консоли к чему вся остальная вода?
Или вы маркетологами работаете, что привычка ездить по мозгам и втирать любую другую не относящуюся к теме дичь вошло уже в привычку.

Валентина Кудишкина
19.07.2019, 13:12
Можно, впрочем, и на ПК играть, но с условием, что он еще не достаточно старый.



Вот моя конфигурация:
InteI® core™2 Duo E4700, nVidia Geforce 9600 GT, 3 Гб ОЗУ DDR2.



Вы можете смеяться над таким компьютером. смейтесь, не смейтесь, а дело ясное, Если на таком ПК и запустится Diablo3, то будет низкий FPS.

Duskflow
19.07.2019, 13:52
По-моему с такой конфигурацией любая консоль будет предпочтительней, даже Свич, но как я уже сказал на Xbox некоторые не эксклюзивные игры и порты выходят чуть раньше.

Валентина Кудишкина
19.07.2019, 14:09
что Диабло 3 актуальна в 2019 году?
Актуальна, всё-таки обновления для неё выходят. Когда выйдет Diablo 4 или даже, допустим, DarkCraft (стратегия во вселенной Diablo), тогда эта актуальность и пропадет.

1h13f
19.07.2019, 14:23
Господы, какая вообще может идти речь о хбоксе в рашке, если в этой стране нельзя даже магазином пользоваться на этой консоли ? :redlol)

Валентина Кудишкина
19.07.2019, 14:33
Господы, какая вообще может идти речь о хбоксе в рашке, если в этой стране нельзя даже магазином пользоваться на этой консоли ?
Игры и подписки можно купить в рознице.

1h13f
19.07.2019, 14:35
Игры и подписки можно купить в рознице.
Круто, следующим костылем будет - игры и подписки можно купить в отпуске, за границей ? :trololo:

Валентина Кудишкина
19.07.2019, 14:51
Круто, следующим костылем будет - игры и подписки можно купить в отпуске, за границей ?
Может быть, не знаю.

ANARHIST
19.07.2019, 16:34
Господы, какая вообще может идти речь о хбоксе в рашке, если в этой стране нельзя даже магазином пользоваться на этой консоли ? :redlol)
тем более, что все игры в инете на эту консоль бесплатно лежат на ПК доступны там в более лучшем качестве

Добавлено через 2 минуты
Нет, удобны, да еще и как. Можно играть, откинувшись на спинку дивана или кресла, чего нельзя про ПК.
Когда включаешь консоль - откинешься на спинку а потом весь вперёд выгнешься, спину и руки напрягёшь, часок поиграешь и с болью в пояснице и резью в глазах опять отвалишься на спинку :smiley)

burn
19.07.2019, 16:42
Когда включаешь консоль - откинешься на спинку а потом весь вперёд выгнешься, спину и руки напрягёшь, часок поиграешь и с болью в пояснице и резью в глазах опять отвалишься на спинкуТебе к врачу надо, я играю полулежа на диване и у меня ничего не режет :redlol)

ANARHIST
19.07.2019, 16:46
у меня ничего не режет :redlol)
Значит скоро гемморой вылезет :smiley)

ANARHIST
19.07.2019, 16:51
Вообще конечно я бы на Свиче играл в Диабло 3 еслиб она мне не надоела, всётаки свитч = новое поколение и дома с телеком и где угодно в дороге и на даче и даже в сортире можно играть )

burn
19.07.2019, 16:52
Значит скоро гемморой вылезетНет :hapydancsmil:, а ты сходи, рези это не к добру.

Валентина Кудишкина
19.07.2019, 16:54
https://youtu.be/omAfUARzOz8
Просмотрите, а потом уже рассуждайте.

burn
19.07.2019, 17:02
Просмотрите, а потом уже рассуждайте.
Иксбокс отстой, его фанаты должны страдать :trololo:
Смачный такой плевок в пользователей, плати хз сколько вот это я понимаю сервис :redlol)
:P.S.) Поставил ему дизлайк, а то еще на главной ютуба вылезет непотребство :trololo:

Валентина Кудишкина
19.07.2019, 17:11
Ничего страшного. например, ту же Path of Exile можно бесплатно скачать на Xbox One.

rogue
19.07.2019, 17:12
в такие АРПГ шустрые игры надо играть исключительно на ПК, ибо в миллиард раз удобней.

Валентина Кудишкина
19.07.2019, 17:28
в такие АРПГ шустрые игры надо играть исключительно на ПК
Лично я не могу, компьютер у меня старый.

Добавлено через 8 минут
Смачный такой плевок в пользователей, плати хз сколько вот это я понимаю сервис
Это - мнение ваше, как, впрочем, и многих других.

ElGnarly
19.07.2019, 17:50
PS4! Дьябла везде одинаковая, но вот эксклюзивы с пс4 на боксе не запустить.

Sidorkinz
19.07.2019, 21:28
Мне всегда нравилось ультимативное мнение людей о том, чего они не трогали, но четко уверены что это говно/неудобно/плохо и так далее.
Как некоторые утверждают что в шутеры на геймпаде удобнее чем на мышке играть, так и то, что диабла на консолях не удобна. Единственное что не удобно в диабле на консолях, так это инвентарь. Все остальное сделано удобнее чем на РС, в том числе некоторые вещи, которых на РС даже и нет (привет перекатам :|)).

Валентина Кудишкина
20.07.2019, 10:51
Не стоит говорить, что либо ПК, либо игровые консоли должны умереть. Каждая из этих платформ лучше в одном отношении и хуже в другом.

polstar11_renamed_813774_17042024
20.07.2019, 22:25
На персональных компьютерах лучше играть в те игры, которые созданы только для персональных компьютеров и не были портированы на какие-либо другие системы (Diablo 2, World of Warcraft, StarCraft 2). Если же какая-то игра имеет версию для игровой приставки, то играть в неё надо на ней, так как управлять в игре при помощи геймпада более удобно, чем управление при помощи клавиатуры, мыши и других органов управления ПК. Конечно, исключения есть, но они лишь подтверждают правило. дада в 720p на свич отличная версия.Или с читерами на пс4 в диабло 3.Удобство управления индивидуально.

ну и потом, что Диабло 3 актуальна в 2019 году? Ну кто-то всё сезоны бегает,ожидаем диабло 4 на близконе этом :trololo:

Как некоторые утверждают что в шутеры на геймпаде удобнее чем на мышке играть, так и то, что диабла на консолях не удобна. По моему только я писал в качестве кринж тролинга что геймпады созданы для шутеров,потому что это горячая тема и они для большинства не удобны для шутеров,хотя играть с них можно научится хорошо стрелять тоже.Я около года играл на пк в диабло 3 на релизе и взял потом платину на пс4.Консоли нормально,но на мышке это было удобнее кликать.

Валентина Кудишкина
20.07.2019, 22:41
ПК лучше подходят для игр в одних случаях, а игровые консоли - в других.

polstar11_renamed_813774_17042024
20.07.2019, 22:48
ПК лучше подходят для игр в одних случаях, а игровые консоли - в других. Я играл в стратегии на геймпаде на пс1 и мне удобно играть на геймпаде в шутеры,чуть менее чем на мышке.Поэтому это индивидуально.Утверждение что консоли для фифы и файтингов не верное,есть те кто играет на клаве и опровергнет что ему удобно.

Валентина Кудишкина
20.07.2019, 22:55
взял потом платину на пс4.
Поздравляю вас с этим.

polstar11_renamed_813774_17042024
20.07.2019, 23:00
Поздравляю вас с этим. Да не велико достижение,там просто -время.Но на диабло 3 и так было убито куча времени непонятно на что,на релизе.Играли в коопе с другом потому что было максимально скучно её брать,типа фарма сундуков.

Валентина Кудишкина
20.07.2019, 23:06
ожидаем диабло 4
Про неё пока только одни слухи. Не известно, работают ли над ней вообще. Так что пока лучше с осторожностью относиться к любой информации об этой игре.

polstar11_renamed_813774_17042024
20.07.2019, 23:12
Про неё пока только одни слухи. Не известно, работают ли над ней вообще. Так что пока лучше с осторожностью относиться к любой информации об этой игре. А были недавно новости что активижн переделывает близард в конвеер и будут на близконе диабло 4 и овервотч 2.Ну и видимо раз в 10 лет игра от близард уходит в прошлое,а будет формат call of duty продали миллионы + донаты и новая игра :redlol)

Валентина Кудишкина
20.07.2019, 23:16
А были недавно новости что активижн переделывает близард в конвеер и будут на близконе диабло 4 и овервотч 2.
Возможно, будут.

polstar11_renamed_813774_17042024
20.07.2019, 23:27
Возможно, будут. Не ну если что будем играть на телефонах в диабло имортал,зачем диабло 4 то да ? :trololo:

ANARHIST
21.07.2019, 09:51
дада в 720p на свич отличная версия.Или с читерами на пс4 в диабло 3.Удобство управления индивидуально.

Ну кто-то всё сезоны бегает,ожидаем диабло 4 на близконе этом :trololo:

По моему только я писал в качестве кринж тролинга что геймпады созданы для шутеров,потому что это горячая тема и они для большинства не удобны для шутеров,хотя играть с них можно научится хорошо стрелять тоже.Я около года играл на пк в диабло 3 на релизе и взял потом платину на пс4.Консоли нормально,но на мышке это было удобнее кликать.
я побезаал раз пятьсот по одним и темже локациям - всё, хватит надоело

polstar11_renamed_813774_17042024
21.07.2019, 10:50
я побезаал раз пятьсот по одним и темже локациям - всё, хватит надоело Мне после патча когда эта игра нормальной стала надоело,когда я выбил почти весь топовый шмот на себя.А бегать сезоны хз,да локации да тоже надоели.

Валентина Кудишкина
21.07.2019, 12:56
будем играть на телефонах в диабло имортал
Не плохо было бы создать её версию для игровых консолей, хотя бы для Switch.

ANARHIST
21.07.2019, 18:59
Мне после патча когда эта игра нормальной стала надоело,когда я выбил почти весь топовый шмот на себя.А бегать сезоны хз,да локации да тоже надоели.
древние легендарки выбивать можно бегаать, но они настолько редко падают что не охота по 1000 забегов реально делать ради фигни какойто. А все ссеты у меня тоже выбиты на всех персов по 2 раза

Рейтинг@Mail.ru