PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю

Kloe
30.06.2019, 05:12
И это только мобильная версия

https://cdn.goha.info/gh/f/CO/PN/ijKj06CUbg.jpg

Не так давно компания Valve выпустила в ранний доступ автобатлер Dota Underlords (https://www.goha.ru/games/dota-underlords), который стал попыткой разработчиков реализовать свое видение популярной “шахматной” модификации для MOBA Dota 2 (https://www.goha.ru/games/dota-2). Одновременно с этим возможность ознакомиться с новинкой получили и обладатели устройств на базе операционных систем Android и iOS. При этом, как сообщает (https://sensortower.com/blog/dota-underlords-mobile-downloads) портал SensorTower, только одна мобильная версия игры была загружена свыше полутора миллионов раз, и это всего за одну неделю.

Наибольший интерес к Dota Underlords проявили пользователи из России, на долю которых пришлось примерно 210,000 скачиваний, что равно 14% от их общего числа. Следом за ними идут геймеры из Соединенных Штатов Америки, установившие игру 165,000 раз и составившие 11%. А на третьем месте оказалась Индонезия - 135,000 загрузок или около 9%. Самой же популярной платформой стали Android-устройства со своими 66% пользователей.

Стоит отметить, что в рейтинге не участвовала ПК-версия автобатлера, с которой окончательная статистика выглядела бы куда более солидно.

https://youtu.be/z5HPrRBZptY

merit
30.06.2019, 05:46
Надо уже выпускать батлпасс.
Сразу возьму, особенно если адекватно цену поставят.

Redked
30.06.2019, 06:21
игра заибумба https://forums.goha.ru/picture/ybny8L2CsI

Netter_Kerl
30.06.2019, 07:42
полтораха скачавших, а сколько потом игру удалили или забили?:trololo:

Hasi
30.06.2019, 07:48
В этой игре баланса вообще нет :trololo: ходи конем и победишь . я несколько каток сыграл и везде кони выигрывают , а если их никто не собирал то маги

6aHDePaC
30.06.2019, 08:29
Скачал, поиграл с десяток часов и удалил. Очень слабая игра, баланса нет, механик мало. Чисто на мобиле время скоротать если только

Spyke
30.06.2019, 08:30
Сразу возьму, особенно если адекватно цену поставят.
Прям таки интересно как жанр? А по сравнению с риотовскими?:think)

TiTaNuShKa
30.06.2019, 10:01
У риот только на пк в клиенте насколько я знаю. А это делает ее почти бесполезной особенно с учетом того что там те же проблемы с балансом а картинка не далеко ушла от поделок на телефон + не самый удобный и понятный интерфейс + сис. С каруселями не ясно для чего она там

Iamperfect
30.06.2019, 10:22
Я думаю они на равных.
И тут чисто вкусовщина. Какая тебе вселенная больше нравится - тот аутобатлер и подойдет.

E1z
30.06.2019, 10:40
Самое большее скачивание это нищая Россия.Не сказал бы,что это успех.Да и 1,5скачиваний бесплатной игры с таким магазином как стим и мобилки,то тоже такое себе.:dunno:

mAxzik
30.06.2019, 11:25
Пока что самые слабые шахматы.

MerovingL
30.06.2019, 12:04
Надо уже выпускать батлпасс.
А что он даст в этой игре?

Добавлено через 55 секунд
В этой игре баланса вообще нет ходи конем и победишь . я несколько каток сыграл и везде кони выигрывают , а если их никто не собирал то маги
Думаю все будет. Пока магов не собираю, т.к. их кони вырезают сразу.

Добавлено через 1 минуту
Самое большее скачивание это нищая Россия.Не сказал бы,что это успех.Да и 1,5скачиваний бесплатной игры с таким магазином как стим и мобилки,то тоже такое себе.
Ну да, главное как угодно приплести "нищую Россиюшку". А то что потом идут "нищие Американцы", т.к. это только от процветания :facepalm: Откуда вы б*ядь беретесь?

с3м
30.06.2019, 12:05
Пока что самые слабые шахматы.

А самые сильные какие и в чем это выражается?

mAxzik
30.06.2019, 12:30
А самые сильные какие и в чем это выражается?

Вариативности почти нет, играешь одной стратой и побеждаешь. Тем самый реиграбелтность страдает, через пару десятков каток можно ложить болт. Если только на телефоне чисто время убить.
Самые лучшие это тфт из иза кольца выбора и большего выбора шмоток. И против каждой страты можно найти контр плей.

L1TR
30.06.2019, 12:32
Про Россию неудивительно, с дотой головного мозга херова гора людей

Dr9vik
30.06.2019, 12:51
прибежали кукаретики лолеры
и сразу закукарекали:dunno:

Nacu
30.06.2019, 13:26
Хз хз , для казуала типа меня самое норм, не надо эти комбинации шмоток помнить, имба деки да есть, но вроде от патча к патчу меняется, да и плюс если несколько собирают, то магаз нечасто подкидывает, приходится переобуваться

с3м
30.06.2019, 13:30
Вариативности почти нет, играешь одной стратой и побеждаешь.

А можно какие-то пруфы этого? Просто если бы это и правда было так, об этом бы писали. Но такой инфы я не встречал :dunno:

Самые лучшие это тфт из иза кольца выбора и большего выбора шмоток.

Кольцо делает игру лучше? Я вот так не считаю. С какого перепуга проигрывающий должен иметь какие-то бонусы кроме тех, которые он уже получает, например ушел в экономику.

Шмоток + пассивок в дота шахматах больше.

Итого ты так и не написал объективные вещи, почему дота шахматы слабее всех.

merit
30.06.2019, 14:00
Прогрессию, скинчики, может даже маркет.

Прям таки интересно как жанр? А по сравнению с риотовскими?
Для меня авточес вообще жанр филлер.
Он занимает на пару сражений в день, когда ничего другого не хочется делать.
Если сравнивать с риотами, то в доте нет долгих загрузок и геймплей протекает более стабильно чтоль.

Самые лучшие это тфт из иза кольца выбора
Это субьективно уже)
Для меня кольцо выбора оооочень сильно режет темп игры.
То есть я захожу в авточесс пофайтится нонстоп, а этот перенос с кольцу и ожидание пока всех разблокируют...такое себе.

это нищая Россия
с таким магазином как сти
Стоит отметить, что в рейтинге не участвовала ПК-версия автобатлера
Когда так надо вкинуть, что даже не читаешь новость.

_Freak
30.06.2019, 14:33
Вагон аналогичных игрух в ближайшие годы на подходе. Вангую :|)

Esfand
30.06.2019, 14:51
Норм, наконец то велвы сделали что-то достойное.
Вариативности почти нет, играешь одной стратой и побеждаешь.
Только в самом начале, пока играешь с другими нубами.
Да, сейчас есть 3 ОП билда, в силу еще недопиленного баланса. (маги со своим КОТЛом, ханты с Медузой и рыцари). Но их можно контрить, как раз из за вариативности:
К примеру, играл на тролле-варлоках, остался 1 на 1 с рыцарями. Меня, само собой, разносили. Отказался от троллей, взял дума и... сларка. Пока рыцари бились в стенку, сларк разгонялся, и, благодаря пассивке шаманов и низкому ДПСу рыцарей, его было уже не остановить:|).

https://forums.goha.ru/picture/Ldbk26CdOT

Ну а баланс допилят, во всяком случае это будет сделать проще чем балансить ТФТ с его сборкой предметов и сменой классов.

Вагон аналогичных игрух в ближайшие годы на подходе. Вангую
Я бы от близзов глянул. С героями из всех их вселенных, как в ХОТС.

Gaari
30.06.2019, 15:45
Но их можно контрить, как раз из за вариативности

И чем ты собрался их контролить? Собрал челик рыцарей и троллей.
Пока рыцари бились в стенку

Это тот, который прыгает за спину и умирает через 2 секунды? Убийцы из-за блинков неиграбельны от слова совсем т.к ставишь отряды так, чтобы после прыжка их начинали бить парочка отрядов.

Главные проблемы игры в рандоме и балансе. Одному дали криты, а другому хрень, как итог условный тролль/медуза и т.п с критами затащит игру. Ну с балансом совсем беда. Всякие друиды, суммонеры, убийцы и т.п что-то могут вначале, но ближе к 9 уровню они совсем слабы.

Styros
30.06.2019, 16:40
я конечно извиняюсь, но на мобилках в какое дерьмо только не играют , даже я как себе ведроид купил так пол года играл в разную помойку :dunno:

Добавлено через 56 секунд
Про Россию неудивительно, с дотой головного мозга херова гора людей
ну это да, линейка и дота рак ру сегмента :dunno:

Yahiko
30.06.2019, 17:49
А что лучше, это или авточесс? Или же по экскобару?

Tea_Maniac
30.06.2019, 18:37
Седня такую дичь собрал, что был со стриком почти всю игру, набрал 10 слотов, пока у противников по 8 было, 3 чела даже осталось посмотреть чем закончится:|) Забавно было видеть как у людей за проигрыш снимало по 28 хп:trololo:
А что лучше, это или авточесс? Или же по экскобару?играй в то, что нравится визуально
механик мало.они добавляют постепенно, наверняка нацелины добавить все скиллы и пассивки как в самой доте

Nacu
30.06.2019, 20:44
Пока рыцари бились в стенку, сларк разгонялся,
ОЧень странно, что они расстановкой не законтрили тебя, ибо тролли+рыцари одна из самых сильных дек, также психанул в стрелках заменил на энигму, ибо пришла в 2 звезды и это гг

Iamperfect
30.06.2019, 20:54
Седня такую дичь собрал, что был со стриком почти всю игру, набрал 10 слотов, пока у противников по 8 было, 3 чела даже осталось посмотреть чем закончится:|) Забавно было видеть как у людей за проигрыш снимало по 28 хп:trololo:
играй в то, что нравится визуально

ты в шашки ЛОЛа или ДОТки катал?

я сеня Грейвзу одели итем, чтобы он стал убийцей
Забавно, когда он в беклайн прыгает вместе с убийцами и одной автоатакой дает криты по 1.5К сразу по троим героям)))

First After God
30.06.2019, 21:52
Вариативности почти нет, играешь одной стратой и побеждаешь. Тем самый реиграбелтность страдает, через пару десятков каток можно ложить болт. Если только на телефоне чисто время убить.
Самые лучшие это тфт из иза кольца выбора и большего выбора шмоток. И против каждой страты можно найти контр плей.
Вас 8 игроков, 7 играет одной имба стратой и им не хватает на всех героев - 8й играет другой стратой и вас переезжает :trololo:
В тфт бонусы он комбинаций просто нулевые.
Ты либо идёшь в ассасинов - либо в аристократов. Всё. Стабильно если иду в ассасинов могу второе место занять только встретившись с аристократами в лейте. Хотя аристократов ассасины могут и до лейты выбить. Все остальные мусор.
В тфт мало того, что комбинации дают мизерные бафы, так ещё и один арт на персонажа может дать бафф сильнее, чем бафф на всю команду.
Весело пытатья идти в комбинации - когда для победы достаточно 7 лвл, мааааксимум 8й, но и это уже дорого, лучше наролить т3.
Я уже не говорю о паре имба персонажей, которых можно тупо брать в любую сборку и они затащат запросто.
Хз хз , для казуала типа меня самое норм, не надо эти комбинации шмоток помнить, имба деки да есть, но вроде от патча к патчу меняется, да и плюс если несколько собирают, то магаз нечасто подкидывает, приходится переобуваться
Там не просто комбинации шмоток - а там горы мусорных шмоток и несколько ярко выраженных имб. Имба деки в дул плохи тем, что все стараются сразу в них идти :|) уже сколько патчей было, сижу на варах и не парюсь, т.к. челики без мозга - то 4 мага в каждой игре, то 4 рыцарей, в итоге у меня все т2 и несколько т3, пока у них в лучшем случае половина т2:hapydancsmil:
Магаз по сути влияет только буду ли я сидеть на винстрике до конца, или меня местами будут выбивать)
Кольцо делает игру лучше? Я вот так не считаю. С какого перепуга проигрывающий должен иметь какие-то бонусы кроме тех, которые он уже получает, например ушел в экономику.
Да да) сейчас лузстрик самая топ страта) у тебя в итоге горы инкама и нужные арты, минимум рандома) а учитывая, что из-за дороговизны апала лвла выше 7 лвла нет смысла идти) бонус от 8 лвла даст меньше, чем ты наролишь звёзд на те же бабки.

Ну а баланс допилят, во всяком случае это будет сделать проще чем балансить ТФТ с его сборкой предметов и сменой классов.
Жаль в тфт нет статистики урона. Хочу посмотреть, сколько делает урона мой т3 кассадин, реворкнутый в ассасинов, с бесконечным разгоном и лайфстилом:|) просто все катки тащит, даже т2 уже хорош.

Это тот, который прыгает за спину и умирает через 2 секунды? Убийцы из-за блинков неиграбельны от слова совсем т.к ставишь отряды так, чтобы после прыжка их начинали бить парочка отрядов.
Ммм когда у тебя мозг, как у хлебушка, что ты не допёр в фишку его страты и не понял скрин:trololo: ты наверо с таким навыком топ игрок в тфт:hapydancsmil:

Главные проблемы игры в рандоме и балансе.
Баланс гуд) во всяком случае я продолжаю с одинаковым успехом на воинах переезжать все текущие имба-страты.
Даже один раз пофанился через 4х орков и их пассивкой на хп:|) видели сколько хп у т3 джаги и т3 биста у каждого из которых по 60 убийств?:|)

Всякие друиды, суммонеры, убийцы и т.п что-то могут вначале, но ближе к 9 уровню они совсем слабы.
Ага) в мечтах) остался на 6 рыцарях+вайпер+троли - меня в лейте переехали самонеры и друиды :|) тупо там спавнилось столько, сколько у меня не хватало урона выносить. Хотя этот зоопарк на изи задували маги, которых я по неосторожности переехал выбив на третье место.

ну это да, линейка и дота рак ру сегмента
Ты думаешь линейка бесплатная игра?:trololo:

Забавно, когда он в беклайн прыгает вместе с убийцами и одной автоатакой дает криты по 1.5К сразу по троим героям)))
А что - это идея) нужно попробовать) но меня пока раду и т3 кассадин-ассасин с артами :victory:

Yahiko
30.06.2019, 22:38
Скачала я это на попробовать. Партия за партией и вот уже девять вечера и в остатке мерзкое ощущение совершенно бездарно просранного дня.
Вроде и затягивает, но послевкусие отвратное. Анинстал короче, это как наркотик в самом плохом смысле.

Iamperfect
30.06.2019, 23:55
В
В тфт бонусы он комбинаций просто нулевые.
Ты либо идёшь в ассасинов - либо в аристократов. Всё. Стабильно если иду в ассасинов могу второе место занять только встретившись с аристократами в лейте. Хотя аристократов ассасины могут и до лейты выбить. Все остальные мусор.

Убийц можно законтрить в лейте из за их предсказуемости. Достаточно легко их выигрывал рейнжерами несколько раз. Суть в том, что основное построение стрелков делается в центре. А в левый и правый угол ставится по 1 персу. Идеально чтобы это были танки. Но можно и просто "жертв". Пока убийцы потом пешком перебегут до центра, рейнжеры всех расстреляют.
Также ганслингеры понравились. Но я под любые рейнж композиции, которые не требуют много персов (рейнжеры, стелки) - стараюсь двух "стражей" брать. Очень выживаемость поднимает.

В тфт мало того, что комбинации дают мизерные бафы, так ещё и один арт на персонажа может дать бафф сильнее, чем бафф на всю команду.

Ну я бы не сказал что мизерные. Они вполне ощутимы. Но если ты что-то собрал, это не означает, что ты 100% выиграешь. Но и без комб то точно не выиграешь. Так что бонусы самое то. Хотя я бы дебоширов и рыцарей апнул бы. А синов нерфанул.

Хотя я пытался разок играть через дебоширов, и достаточно легко взял 2 место. Но критовые автоатакеры в лейте меня переехали.

Styros
01.07.2019, 01:57
Ты думаешь линейка бесплатная игра?
намек понял :trololo::trololo::trololo:

E1z
01.07.2019, 02:08
Прогрессию, скинчики, может даже маркет.

Для меня авточес вообще жанр филлер.
Он занимает на пару сражений в день, когда ничего другого не хочется делать.
Если сравнивать с риотами, то в доте нет долгих загрузок и геймплей протекает более стабильно чтоль.

Это субьективно уже)
Для меня кольцо выбора оооочень сильно режет темп игры.
То есть я захожу в авточесс пофайтится нонстоп, а этот перенос с кольцу и ожидание пока всех разблокируют...такое себе.

Когда так надо вкинуть, что даже не читаешь новость.

Ну не все ж живут,как ты,новостями только от гохи.В Стиме также Основная масса игроков из России.:dunno:

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 55 секунд

Думаю все будет. Пока магов не собираю, т.к. их кони вырезают сразу.

Добавлено через 1 минуту

Ну да, главное как угодно приплести "нищую Россиюшку". А то что потом идут "нищие Американцы", т.к. это только от процветания :facepalm: Откуда вы б*ядь беретесь?

Да после может кто угодно идти,когда твоя игра самая популярная в одной из беднейших стран,то это явно не прибавит веса и прибыли.Но куда тебе до того,чтобы думать о чем-то более сложном,чем откуда люди берутся.:dunno:

merit
01.07.2019, 02:35
Да после может кто угодно идти,когда твоя игра самая популярная в одной из беднейших стран,то это явно не прибавит веса и прибыли.Но куда тебе до того,чтобы думать о чем-то более сложном,чем откуда люди берутся

Так в чем суть то? Ты беспокоишься за бедных валв? Что у них 120к пик онлайна и они погрязнут в убытках от бедной бедной Росиюшки?
Андрелордс отлично стартовал, разрабы нормально с комьюнити общаются и ставят фиксы.
Мы должны тут все понять, что на самом деле то все плохо у проекта? Ведь эти русские такиииие бедныыыые.

First After God
01.07.2019, 03:34
Убийц можно законтрить в лейте из за их предсказуемости. Достаточно легко их выигрывал рейнжерами несколько раз. Суть в том, что основное построение стрелков делается в центре. А в левый и правый угол ставится по 1 персу. Идеально чтобы это были танки. Но можно и просто "жертв". Пока убийцы потом пешком перебегут до центра, рейнжеры всех расстреляют.
Мб) хз) слабо верится) карта очень маленькая) + какой-нить казикс скажет спасибо, за соло стоящего персонажа:nice)
Был бы тут ещё один ряд, как в шахматах - да, годно) я так в доте тоже делаю, когда с убийцами 1х1 остаюсь)
только твой план сработает на нубов) которые тупо делают много убийц)
я делаю 5 убийц + кассадина реворкаю в убийцу + чё гат танкует) итог у меня 6 убийц и 3 из бездны) и весь твой отряд рейджером упрётся в моего танка, которому сразу со старта зарядит ману на его аое стан) ну ладно, повезёт если лёд прокнет - тогда мне сложнее)
Ну я бы не сказал что мизерные. Они вполне ощутимы. Но если ты что-то собрал, это не означает, что ты 100% выиграешь. Но и без комб то точно не выиграешь. Так что бонусы самое то. Хотя я бы дебоширов и рыцарей апнул бы. А синов нерфанул.
Ну ладно) давай так) больше половины мусорные, а оставшиеся выглядят имбами) я пока вижу только из годных - это ассасины и аристократы) иногда бесят ледяные, но не критично) и то по той причине, что ассасины вырезают под ноль всех, кроме аристократов)
вот у элементалистов выскакивает голем и... просто жирная цель, об которую все заряжают ману(а ещё под голема нужно правильная расстановка, чтобы он в угол не прыгнул, а такие расстановки, часто, очень сильно подставляют самих элементалистов) был бы уголема какой-то скилл, было бы годно, а так он хорош только до мидгейма, когда магам тупо нужна хоть какая-то стенка)

Мы должны тут все понять, что на самом деле то все плохо у проекта? Ведь эти русские такиииие бедныыыые.
Если бы русские были такими бедными, как тут все пишут) мыло, инова, варгейминг и ещё десяток компаний давно бы уже обанкротились)

ZloiMent
01.07.2019, 08:35
А что лучше, это или авточесс? Или же по экскобару?
Мне больше это зашло, как и более юзабилити, так и более продуманная система артефактов/пассивок, которая порой решает

Добавлено через 3 минуты
Ведь эти русские такиииие бедныыыые.
Ага, а как не сунься за границу, везде слышишь русскую речь :|)

Iamperfect
01.07.2019, 09:38
Ну ладно) давай так) больше половины мусорные, а оставшиеся выглядят имбами) я пока вижу только из годных - это ассасины и аристократы) иногда бесят ледяные, но не критично) и то по той причине, что ассасины вырезают под ноль всех, кроме аристократов)
вот у элементалистов выскакивает голем и... просто жирная цель, об которую все заряжают ману(а ещё под голема нужно правильная расстановка, чтобы он в угол не прыгнул, а такие расстановки, часто, очень сильно подставляют самих элементалистов) был бы уголема какой-то скилл, было бы годно, а так он хорош только до мидгейма, когда магам тупо нужна хоть какая-то стенка)

Ну так ты и привел в пример самые большие по количеству необходимых юнитов сборки. У них как бы и самые сильные бонусы по этому.
Из полных бонусов еще очень сильны Йордлы. Но их редко собирают. И убийц они неплохо контрят.

Все остальные, идут либо половинчатые, либо филерные "сборки". Т.е. их можно вполне собрать несколько.
Те же элементалисты - это чисто "филерная" сборка, которая при этом не мешает собрать тебе что-то другое.
А под защитные сборки типа рыцарей, обычно берут сильного кери и одевают именно его. (типа того же Дрейвена)

Кстати вчера неплохо разнес убийц чистыми чародеями. И самое забавное, что разносила их Т2 моргана. (которую вообще никто никогда не берет)
Сины напрыгивают на "коробку", вырезают моих магов. А моргана, что стоит в центре коробки, просто синов ваншотает началом каста цепей. Ну и танков она потом сама хорошо выносит (одетая была)
Но в итоге второе место. Проиграл типу, у которого Сол+Шивана была (иммунитет к магии).

MerovingL
01.07.2019, 09:58
Скачала я это на попробовать. Партия за партией и вот уже девять вечера и в остатке мерзкое ощущение совершенно бездарно просранного дня.
Вроде и затягивает
Хз, на телефончик под кинчик лежа на диване самое то =)

ZloiMent
01.07.2019, 11:21
Хз, на телефончик под кинчик лежа на диване самое то =)
Мне показалось, слишком мелко, плюс это совсем забить на кинчек надо :'(

Wedz
01.07.2019, 12:46
Мне показалось, слишком мелко, плюс это совсем забить на кинчек надо :'(
Да не, я даже аниме с субтитрами смотрю поигрывая в доташашки :trololo:
Вполне себе успешно получается не теряя нить событий о том что смотрю.

ZloiMent
01.07.2019, 13:43
Ну аниме/сериалы это ладно, это типа даже серию пропускаешь и особо не теряешь в сюжете)
Да и это собственно я не привык, чтобы при просмотре, разделять внимание, если смотреть фильм, значит фильм, какой тогда смысл его включать? Фоном я клипы пущу и то поприятнее будет)

Wedz
01.07.2019, 15:05
Ну аниме/сериалы это ладно, это типа даже серию пропускаешь и особо не теряешь в сюжете)
Да и это собственно я не привык, чтобы при просмотре, разделять внимание, если смотреть фильм, значит фильм, какой тогда смысл его включать? Фоном я клипы пущу и то поприятнее будет)
Тут игра скорее фоном, ну у меня по крайней мере.

В целом да, фильм не должен давать тебе и намека на отвлечение, иначе фильм какашка :tonq2)

E1z
01.07.2019, 19:41
Так в чем суть то? Ты беспокоишься за бедных валв? Что у них 120к пик онлайна и они погрязнут в убытках от бедной бедной Росиюшки?
Андрелордс отлично стартовал, разрабы нормально с комьюнити общаются и ставят фиксы.

Из моего Сообщения любой способный думать поймёт,что я сказал,а вот,что ты хочешь сказать мне неизвестно.
Больше всего игроков из России -это так?Так.Хуже ли это чем американцы или европейцы?Хуже.Это я и сказал.
Впредь воздержись от своих пустых сообщений без смысла.:dunno:

merit
01.07.2019, 22:11
Впредь воздержись от своих пустых сообщений без смысл
Так точно, прошу простить мою недостаточную развитость.

MerovingL
02.07.2019, 10:26
Мне показалось, слишком мелко, плюс это совсем забить на кинчек надо
Ну, согласен что не слишком и крупно, но у меня большой экран у смарта, вполне комфортно играть
Да не, я даже аниме с субтитрами смотрю поигрывая в доташашки
Мне что нравится, у шашек есть залип-эффект. Играешь под сериальчик, играешь, и шторки опускаются :|)
После какого нибудь хотса, когда играешь с друзьями на победу, после потных каток ЦНС перевозбуждается, и не можешь уснуть некоторое время

Тут игра скорее фоном, ну у меня по крайней мере.

В целом да, фильм не должен давать тебе и намека на отвлечение, иначе фильм какашка
Ой, у меня всё фоном =) Кино что кино современное, что эти шашки, все одна ерунда. Хотя чего это я шашки оскорбляю, они получше будут 99.99% всего кино и сериалов =)
Его лучше игнорировать, этот полит-бот провоцирует на полит-срачи на игровом форуме.

Psamtic
02.07.2019, 14:10
Вроде и затягивает, но послевкусие отвратное. Анинстал короче, это как наркотик в самом плохом смысле.
У меня также было когда я подумал что я дофига умный, сам во всем разберусь и буду нагибать. Когда же к концу дня валяли только меня - было 2 мысли - или анинстал и как ты пишешь выше, либо начать читать-изучать-думать. Я выбрал второе, и сейчас в формате "вечерком после работы" подползаю к боссу. Так что игра явно не для типичного любителя современных игр.

E1z
05.07.2019, 23:43

Спасибо за понимание.:nice)

Добавлено через 42 секунды
Ну, согласен что не слишком и крупно, но у меня большой экран у смарта, вполне комфортно играть

Мне что нравится, у шашек есть залип-эффект. Играешь под сериальчик, играешь, и шторки опускаются :|)
После какого нибудь хотса, когда играешь с друзьями на победу, после потных каток ЦНС перевозбуждается, и не можешь уснуть некоторое время

Ой, у меня всё фоном =) Кино что кино современное, что эти шашки, все одна ерунда. Хотя чего это я шашки оскорбляю, они получше будут 99.99% всего кино и сериалов =)

Его лучше игнорировать, этот полит-бот провоцирует на полит-срачи на игровом форуме.

Ну не плачь.)

MerovingL
08.07.2019, 11:55
Я выбрал второе, и сейчас в формате "вечерком после работы" подползаю к боссу
Какой босс? Речь об Андерграундс?

Psamtic
10.07.2019, 17:37
Какой босс? Речь об Андерграундс?
Ранги андерлордз. Босс, бигбосс и т.д.

Рейтинг@Mail.ru