PDA

Просмотр полной версии : Описание обновления 10.5 для FALLOUT 76 от 25 июня 2019 года


Loft
25.06.2019, 18:21
Сегодня вышло обновление 10.5, которое исправляет множество ошибок во всех игровых режимах, а также вносит ряд изменений в игровой процесс бета-версии Nuclear Winter. Кроме того, статус Nuclear Winter изменился с «пребета» на «бета».
Ниже — полное описание сегодняшнего обновления.
ВЕРСИЯ ОБНОВЛЕНИЯ

Это обновление занимает около 3 ГБ на консолях и примерно 1 ГБ на ПК.

ПК: 1.2.0.24
PS4: 1.2.0.24
Xbox: 1.2.0.24
ИЗМЕНЕНИЯ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА NUCLEAR WINTER

ПРЕДМЕТЫ И ДОБЫЧА

Поддоспешники: игроки теперь могут добавить в избранное один поддоспешник в Атомной лавке, чтобы использовать его в Nuclear Winter наряду с одним головным убором и одним костюмом.
Автоматические боевые карабины: теперь появляются в маленьких ящиках с припасами, а не в контейнерах, заранее расставленных по игровому миру.
Пистолеты-пулеметы: теперь появляются в средних, а не в маленьких ящиках с припасами.
Ящики с припасами: изменена плотность появления ящиков с припасами в некоторых областях, где ящики появлялись в большем количестве, чем следует.
СПОСОБНОСТИ

«Бегущий мертвец»: эта способность раньше оказывала неправильное действие и теперь работает по-другому. «Бегущий мертвец» теперь замедляет потерю очков действия на 25%, когда у вас меньше 30% здоровья.
РАЗВИТИЕ СМОТРИТЕЛЯ

Терминалы: в терминалы ЗАКС добавлены новые записи, которые можно открыть, став Смотрителем 100 уровня.
ИНТЕРФЕЙС

Обучение: в меню карт способностей Nuclear Winter добавлена кнопка «Больше информации», позволяющая повторно открыть обучающий курс по картам способностей.
ИСПРАВЛЕННЫЕ ОШИБКИ В РЕЖИМАХ «ВЫЖИВАНИЕ» И «ПРИКЛЮЧЕНИЕ»

ГРАФИКА

Силовая броня: при использовании окраски «Черный всадник» больше не видны секции шасси силовой брони. Также исправлен цвет глаз у окраски налобного фонаря.
Силовая броня: фрагменты арматуры больше не загораживают обзор игрока, когда он держит в руках тяжелое оружие в режиме вида от первого лица и использует силовую броню с окраской «Адская метка 1», «Адская метка 2» или «Адская метка 3».
Тени: исправлена ошибка, вызывавшая появление угловатых теней от персонажей.
Оружие: окраска «Первые Спасатели» для помпового дробовика теперь отображается на глушителях.
C.A.M.P., ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРЕДМЕТОВ И МАСТЕРСКИЕ

Уязвимость: устранена уязвимость, которая позволяла создавать копии предметов в торговых автоматах игроков.
Знаки: исправлена ошибка, из-за которой мегазнак «Красная ракета» не получал урон от всех последующих атак игрока после первой.
СПОСОБНОСТИ

«Мастерство стрельбы»: V.A.T.S. больше не закрывается автоматически, когда игрок убивает противника, используя карту способности «Мастерство стрельбы».
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ

Производительность: ускорена загрузка C.A.M.P. при подключении к миру и после быстрого перемещения.
Стабильность: попытка быстро переместиться от одного активного события к другому в ПК-версии больше не вызывает зависание клиентской части игры.
Стабильность: исправлена редкая ошибка, приводившая к зависанию, когда игрок использовал быстрое перемещение или загружал игровой мир.
Стабильность: исправлена редкая ошибка, приводившая к зависанию, когда игрок щелкал по метке разыскиваемого соратника на карте.
ЗАДАНИЯ И СОБЫТИЯ

«Операция „Уборка“»: игроки теперь вновь могут начать ежедневное задание «Операция „Уборка“», поговорив со старшим скаутом Помпи.
ИНТЕРФЕЙС

Создание персонажа: при отключении игрока от мира из-за бездействия во время создания нового персонажа с экрана больше не исчезают элементы игрового интерфейса при входе в новый мир.
ИСПРАВЛЕННЫЕ ОШИБКИ В NUCLEAR WINTER

ГРАФИКА

Уязвимость: исправлена уязвимость, позволявшая отключить траву и кустарники во время сражений в режиме Nuclear Winter.
Графика: трава, находящаяся за огненным кольцом, больше не исчезает, когда рядом появляется игрок.
Графика: исправлены визуальные искажения, иногда возникавшие на стене бури во время сокращения кольца бури.
Освещение: внутренние помещения Убежища 51 стали чуть светлее. Теперь вы сможете разглядеть, кто использует вас как боксерскую грушу перед началом боя.
ПЛАТФОРМЫ C.A.M.P.

Чертежи: игроки теперь могут размещать в Nuclear Winter чертежи, которые в других режимах требуют наличия способностей «Гражданская оборона» или «Наука». Вместе с тем, все объекты чертежа, для которых нужны эти способности, например, турели или ловушки, будут удаляться при размещении в бою Nuclear Winter.
Чертежи: требования к параметрам, например, у способностей «Гражданская оборона» или «Наука», больше не появляются при попытке разместить чертеж в Nuclear Winter.
Меню строительства: вкладки «Вода», «Пища» и «Ресурсы» больше не появляются в меню строительства в матчах режима Nuclear Winter.
ИСПЫТАНИЯ

Сражения: для большей ясности описания испытаний «Завершить матчи» в режиме Nuclear Winter изменены на «Оставаться в матче до его завершения».
Ежедневные испытания: ежедневные испытания Nuclear Winter теперь можно выполнять не чаще одного раза в сутки. Ежедневные испытания вновь доступны в игре.
СУЩЕСТВА

Болотники: больше не застревают в деревьях после появления на курорте «Ущелье Нью-ривер».
ОПАСНЫЕ ОБЪЕКТЫ

Радиоактивные бочки: теперь чаще воздействуют радиацией на находящихся рядом кандидатов.
СПОСОБНОСТИ

«Лягушачьи лапки»: в описании карты способности «Лягушачьи лапки» теперь указано «Высота прыжка значительно увеличивается», чтобы она точнее соответствовала описанию ее эффекта в пип-бое.
«Пехотинец»: теперь должным образом увеличивает скорость перезарядки автоматов.
Шаровой таран: урон, наносимый предметам для C.A.M.P. и мастерских, теперь увеличивается на 120 %, как и должно быть.
ПРЕДМЕТЫ

Головные уборы: бандану охотника, следопытские очки, маску выживальщика Пустоши и головной убор выживальщика Пустоши, — теперь можно добавить в список избранного в Атомной лавке для режима Nuclear Winter в дополнение к таким предметам одежды, как боевой костюм старейшины.
Голозаписи: голозаписи Убежища 51 больше нельзя оставлять в контейнерах.
Появление предметов: удалена локация, где мог появляться нож-боуи, поскольку это оружие не должно быть доступно в режиме Nuclear Winter.
Журналы: мы перевернули журналы, которые лежали обложкой вниз.
Журналы: при прочтении выпуска «Жизнь скаута 8» ОД теперь сокращаются не на 30 минут, а на 1 час, в соответствии с эффектами от прочтения прочих журналов в режиме Nuclear Winter.
Силовая броня: если отвести взгляд от раненого соратника при попытке его оживить, силовая броня теперь не падает с оживляющего.
Силовая броня: команды управления больше не блокируются при попытке оживить соратника, находясь в силовой броне.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ

Отключение: внесено изменение, снижающее вероятность того, что игрок будет отключен от сервера сразу после подбора матча Nuclear Winter.
Отключение: игроки больше не отключаются, если их несколько раз добавить и удалить из команды.
Производительность: разрушенные бурей предметы на C.A.M.P. больше не вызывают рывков.
Стабильность: исправлена ошибка, иногда возникавшая при возвращению в главное меню из режима зрителя в Nuclear Winter.
Стабильность: исправлена ошибка, приводившая к сбою на сервере в конце матча Nuclear Winter.
Стабильность: исправлена пара ошибок, которые иногда возникали в режиме зрителя в Nuclear Winter.
ИНТЕРФЕЙС

Компас: исправлена ошибка, из-за которой на компасе неверно отображались метки соратников.
Компас: метки пулеметных турелей больше не выглядят на компасе как враждебные по отношению к установившим их игрокам.
Уязвимость: устранена уязвимость, позволявшая игрокам получать оружие на территории Убежища 51.
Уязвимость: устранена уязвимость, позволявшая игрокам оставаться на территории Убежища 51, не вступая в схватку с другими кандидатами.
Избранное: игроки больше не могут добавлять коды запуска ракет в список избранного.
Интерфейс: в версии игры для Xbox устранена редкая ошибка, из-за которой при определенных условиях во время матча появлялись нефункциональные элементы интерфейса.
Локализация: в русскоязычной версии клиента игры доступен правильный перевод текста уведомления, которое появляется после запуска ракеты.
Локализация: в японской версии клиента игры исправлено написание слова «Смотритель» на одинаковых картах способностей.
Локализация: в локализованных версиях клиента игры текст раздела с более подробной информацией о Nuclear Winter теперь отображается полностью.
Карта: границы бури при их сокращении теперь корректно отображаются на карте.
Результаты матча: исправлена ошибка, из-за которой позиция игрока могла не отображаться на экране результатов матча.
Результаты матча: уже полученные игроком награды за прохождение больше не отображаются в разделе «Предстоящие награды» на экране результатов матча.
Результаты матча:экран результатов матча теперь отображается, если запустить ракету через пип-бой или меню «Избранное» после победы в матче.
Уведомления: уведомления «Следуйте за лидером в новый мир» и «Поиск мира» больше не остаются на экране игроков, которые отказываются присоединиться к лидеру команды в режиме приключения после выхода из Nuclear Winter.
Меню способностей: исправлена ошибка, из-за которой меню способностей переставало реагировать на действия игрока при выборе карт способностей.
Фоторежим: рамки для фоторежима Nuclear Winter теперь корректно отображают логотип Атомной лавки при просмотре в фоторежиме.
Быстрые наборы C.A.M.P.: при попытке разместить быстрый набор C.A.M.P. в меню строительства теперь открывается и выделяется выбранный набор.
Быстрые наборы C.A.M.P.: исправлена ошибка, из-за которой при попытке разместить быстрый набор C.A.M.P. на экране остается интерфейс квик-боя.
Режим зрителя: теперь в конце матча зрителям демонстрируется транспарант с информацией о победителе.
Режим зрителя: камера больше не наводится на зрителей, если игрок, за которым они наблюдают, смотрит в прицел оружия.
Режим зрителя: значок в виде красного черепа в локации, где произошла гибель игрока, будет виден только его соратникам, а не ему самому.
Статистика: в том случае, если последний вражеский игрок в команде убит, а все его соратники тяжело ранены, очки за их убийство будут зачислены ранившим их игрокам (если те еще живы).
Терминалы: удалена пустая вторая страница из записи терминала в Убежище 51.
Обучение: добавлено несколько недостающих этапов обучения в Nuclear Winter.

https://fallout.bethesda.net/ru/article/64WJTKyU1TfEuddQzg4D4Z/opisanie-obnovleniya-10-5-dlya-fallout-76-ot-25-iyunya-2019-goda

Рейтинг@Mail.ru