PDA

Просмотр полной версии : Dota Underlords - Тестирование уже началось


Kloe
16.06.2019, 22:49
“Шахматы” от Valve

https://cdn.goha.info/gh/f/C7/QQ/4n6CNfVhXu.jpg

Недавно, как и было обещано компанией Valve, разработчики представили (http://ru.dota2.com/2019/06/dota-underlords/) собственный автобатлер, получивший название Dota Underlords (https://www.goha.ru/games/dota-underlords). Новинка является ничем иным, как адаптацией популярной “шахматной” модификации для MOBA Dota 2 (https://www.goha.ru/games/dota-2), о разработке которой уже сообщалось ранее. Кроме того, создатели не стали ходить вокруг да около и сразу же объявили о начале закрытого бета-тестирование своего детища.

При этом принять участие в мероприятии могут абсолютно все обладатели Боевого пропуска. На данный момент доступны сражения против семи других игроков или компьютерных противников различной сложности. А уже на следующей неделе должен стартовать открытый тест, в рамках которого будут работать кроссплатформенная поддержка с мобильными устройствами на базе операционных систем iOS и Android, система общего прогресса и рейтинговые сражения.

https://youtu.be/f2Mle4rbaog

ZloiMent
16.06.2019, 23:05
Тестирование игры сразу на мобилку :trololo:

morozkind
16.06.2019, 23:07
Поиграл, очень годно сделали.:nice) На удивление даже лучше оригинала. Осталось им карт добавить больше, пока их мало по сравнению с авточесс.

Deisei
16.06.2019, 23:16
как всегда самые быстрые новости , добавьте уже смайлик слоупока плиз :trololo:

morozkind
16.06.2019, 23:17
как всегда самые быстрые новости , добавьте уже смайлик слоупока плиз
Ну кстати да, уже почти неделю назад вышла и уже готовят обт.:trololo:

Tilk Siper
16.06.2019, 23:23
С подключением :trololo:

с3м
16.06.2019, 23:49
Со шмотками сделали лучше чем в кастомке. Пассивки тоже интересные. Теперь нужен побыстрее ранкед (чтоб как-то уйти с рейтинга где часто ливают). Ну и довольно важная фишка, с которой они обосрались в артефакте - в игре нужен какой-нибудь фарм. Если в кастомке были курьеры, то тут пока ничего.

В остальном же - больше героев, шмоток, пассивок, это думаю будет со временем.

mAxzik
16.06.2019, 23:51
Новости которые мы заслужили :trololo:
Гоху надо переименовать в жираф.ру

xxxHOliC
17.06.2019, 00:07
В своё время я пытлася начать играть в мобильные статегии типа Клаш оф Клана, но меня всегда бесило, что геймплей там построен так, что нереально управлять героями, только выбирай место спавна и всё.

Когда вышел Клэш Рояль я решил, что тренд на безмозглый спам войск сходит на нет.

И тут появляетя авточес, который на 99% сам в себя играет. Да я лучше стримеров смотреть буду, чем "играть " в это.

mAxzik
17.06.2019, 00:15
В своё время я пытлася начать играть в мобильные статегии типа Клаш оф Клана, но меня всегда бесило, что геймплей там построен так, что нереально управлять героями, только выбирай место спавна и всё.

Когда вышел Клэш Рояль я решил, что тренд на безмозглый спам войск сходит на нет.

И тут появляетя авточес, который на 99% сам в себя играет. Да я лучше стримеров смотреть буду, чем "играть " в это.

Авто чесс это игра для мобилок и людей с низким айкью. :think)

Dr9vik
17.06.2019, 00:21
В своё время я пытлася начать играть в мобильные статегии типа Клаш оф Клана, но меня всегда бесило, что геймплей там построен так, что нереально управлять героями, только выбирай место спавна и всё.

Когда вышел Клэш Рояль я решил, что тренд на безмозглый спам войск сходит на нет.

И тут появляетя авточес, который на 99% сам в себя играет. Да я лучше стримеров смотреть буду, чем "играть " в это.играл в одну игру времен дримкаста
вотэто
https://youtu.be/-yE_5vRh_RI?t=266

вся суть игры одевать солдатиков и строить тактику(путь по которому солдатики двигаются)
и иногда жмакать скиллы типа хилки и тд
усё:trololo:
управлять вообще никак нельзя:|)
сами бегают, сами стреляют
раз 10 прошел и то лишь потому что шмотки после прохождения оставались и с ними ты заново начинал:trololo:

morozkind
17.06.2019, 00:33
И тут появляетя авточес, который на 99% сам в себя играет. Да я лучше стримеров смотреть буду, чем "играть " в это.
На самом деле игра хороша тем, что с друзяшками на раслабоне можно убить пару часов. При этом сидеть и общаться на разные темы.:nice)

merit
17.06.2019, 01:15
Да нормальный проект, для разнообразия.
Никто не заставляет играть в одни авточессы и днями.

Jurben
17.06.2019, 08:48
Намного лучше оригинала, на удивление. После Артифакта, уже не ждал от валве чего-то стоящего, а нет, смогли. Надеюсь выводы из Арта сделали и больше так не оподливятся. Кстати в игре намного меньше ран дома чем в кастомке, что только в +

Но пока багов еще хватает

Hoshigami
17.06.2019, 10:07
21 числа вроде ожидается допуск в ОБТ всем желающим

Skatner
17.06.2019, 11:14
Подождите, валв, а как же миллионный турнир по артефакту?..
Позорище, конечно, просто взяли и кинули всех, и перекинулись на то, что популярно!
Советую всем продинамить эту говно контору

Deisei
17.06.2019, 11:39
Советую всем продинамить эту говно контору
что бы быть в ру регионе и динамить вальв? Ты в своем уме ? В этом регионе же одни овно дотеры :redlol):redlol):redlol)

Winterhearted_renamed_1161028_13012024
17.06.2019, 16:28
Наглядный пример превосходства новых свежих идей над проперженными неуклюжими механиками геймдизайнеров-пенсионеров. :nice)

Tea_Maniac
17.06.2019, 17:46
Подождите, валв, а как же миллионный турнир по артефакту?..
Позорище, конечно, просто взяли и кинули всех, и перекинулись на то, что популярно!
Советую всем продинамить эту говно конторутипичная логика дурачка: одна игра не удалось - нужно хейтить всю студию:nice)

Skatner
17.06.2019, 19:49
типичная логика дурачка: одна игра не удалось - нужно хейтить всю студию:nice)

Спасибо за развешивание ярлыков. Со взрослым человеком, видимо, не поговорить. Ну ладно, объясню подростку. То, как ведут себя валв по отношению к комьюнити артефакта - это позорище!ноль коммуникации, очевидных фикусов и обновлений. Только признание 3хмесячной давности, что игра провалилась.
И что они делают?правильно , клепают на коленке новую, чтобы риоты первыми не выстрелили.
Браво.

Tea_Maniac
18.06.2019, 07:27
Спасибо за развешивание ярлыков. Со взрослым человеком, видимо, не поговорить. Ну ладно, объясню подростку. То, как ведут себя валв по отношению к комьюнити артефакта - это позорище!ноль коммуникации, очевидных фикусов и обновлений. Только признание 3хмесячной давности, что игра провалилась.
И что они делают?правильно , клепают на коленке новую, чтобы риоты первыми не выстрелили.
Браво.Ты тут такие высеры пишешь, а потом прикрываешься "взрослостью". :clap)

А по арту:
Валв написали, что игру переделывают и это займёт время, какие тебе отчеты нужны? Или ты своим "взрослым" умом думаешь, что у них 10 человек в конторе и они все силы на шахматы пустили?:facepalm:

Skatner
18.06.2019, 18:37
Ты тут такие высеры пишешь, а потом прикрываешься "взрослостью". :clap)

А по арту:
Валв написали, что игру переделывают и это займёт время, какие тебе отчеты нужны? Или ты своим "взрослым" умом думаешь, что у них 10 человек в конторе и они все силы на шахматы пустили?:facepalm:

Взрослость в том, как я общаюсь. Даже если я написал что-то, с чем ты не согласен, это не значит, что надо переходить на личности. Но ты, видимо, считаешь иначе. Ок, спорить не буду.
Валв не вела никакой коммуникации с комьюнити ещё до признания фейла. Просто ноль. Вышли какие-то мелкие обновы и тишина на полгода, пока игру все не дропнули.
Про турнир - молчок.
Я не говорю, что они сняли команду с артефакта, чтобы разрабатывать шашки, понимаю, что тимы разные для этого.
Но выглядит все хреново , как плевок в лицо

с3м
18.06.2019, 20:06
Кому из форумчан нужен ключ, пишите в лс.

Раздал.

devil may cry
18.06.2019, 21:26
У кого есть ключик, поделитесь)

pscc
18.06.2019, 21:32
mb лишний ключ у кого завалялся.

Reitan
20.06.2019, 10:15
чтобы риоты первыми не выстрелили.
Браво.
:redlol) габен опять не успел

Qcher
20.06.2019, 11:53
Спасибо за развешивание ярлыков. Со взрослым человеком, видимо, не поговорить. Ну ладно, объясню подростку. То, как ведут себя валв по отношению к комьюнити артефакта - это позорище!ноль коммуникации, очевидных фикусов и обновлений. Только признание 3хмесячной давности, что игра провалилась.
И что они делают?правильно , клепают на коленке новую, чтобы риоты первыми не выстрелили.
Браво.А что если мне Артефакт не интересен, а Андерлорды вышли даже лучше, чем были мои ожидания? Мне кажется правильно сделали, не повторяют свою ошибку с дотой 2. Тем более, есть ли вообще пруфы, что Андерлорды как-то влияют на работу с Артефактом?

Рейтинг@Mail.ru