PDA

Просмотр полной версии : Каратель откат рашимпакта


Страницы : [1] 2

Azikat_renamed_1412412_01072022
12.06.2019, 21:28
В предверии обновления выбираю между берсом и рапирой. Подскажите знатоки кореи, не могу найти инфу по откату Стремительного Натиска(рашимпакт)? Вообще если есть где толковая инфа по этим профам в ессенсе, ткните носом плз, буду благодарна.

ll ll
12.06.2019, 21:49
:nice)побольше бы берсов
мсяцо подьедет

Azikat_renamed_1412412_01072022
12.06.2019, 21:53
:nice)побольше бы берсов
мсяцо подьедет

Поменьше бы таких ответов

ОченьНеочень
13.06.2019, 02:26
говорят рапира вроде бы имбовая (после 3й профы не раньше), а по берсу в видосах выкладывали видос, что то он там катается и не чего не происходит.. короче, я сам не черта не понял):|)


ты думаешь тут знатоки сидят?:redlol) игра у нас новая и темный лес, даже по тем профам что сейчас есть, а еще будут обновы, там баланс и механика поменяется... а зато столько тех же да сейчас бегает - думают наверно, что он тут имбой будет, особенно когда его понерфят жестко в гряд обнове, но все равно зачем то берут:dunno:

ll ll
13.06.2019, 08:07
скажу по большому секрету, очень большому
палачиха и берс кусок никчемного обосанного говна
арба чуть лучше, но тоже кал

JohnRocket
13.06.2019, 12:48
Жду заселение берсов и СБ,буду долбить их во все щели,пока мамкины нагибаторы не ливнут :tonq2)

ll ll
13.06.2019, 12:59
Жду заселение берсов и СБ,буду долбить их во все щели,пока мамкины нагибаторы не ливнут :tonq2)


не пали контору
пускай начинают :trololo:

JohnRocket
13.06.2019, 13:11
не пали контору
пускай начинают :trololo:
:trololo:

Azikat_renamed_1412412_01072022
13.06.2019, 14:19
говорят рапира вроде бы имбовая (после 3й профы не раньше), а по берсу в видосах выкладывали видос, что то он там катается и не чего не происходит.. короче, я сам не черта не понял):|)


ты думаешь тут знатоки сидят?:redlol) игра у нас новая и темный лес, даже по тем профам что сейчас есть, а еще будут обновы, там баланс и механика поменяется... а зато столько тех же да сейчас бегает - думают наверно, что он тут имбой будет, особенно когда его понерфят жестко в гряд обнове, но все равно зачем то берут:dunno:

Спасибо ОченьОчень^^ Понятнее не стало, но хоть по сути ответ, в отличие от мамкиных нагибаторов, которых никто не спрашивал ..) То, что до 3 профы у кур вообще ничего нет, это понятно. Информации вообще до странного мало, на корее же их давно играют!

Добавлено через 9 минут
Вообще хочется поиграть профой с хорошим контролем и крылатые позиционируются именно так. Но в реальной жизни ожидания с Реальностью совпадают редко, я надеялась на гохе могут быть корейские игроки, которые уже щупали этих кур)) Товарищи, которые пишут тут про мясо, вы сами то понимаете о чем говорите? Ну выкачали кур, поняли что говно и пересели обратно на своих тиров или еешек, вот прямо это драмма будет, с автокачем и 2 окнами. Я спрашиваю ЗНАЮЩИХ людей, это не про вас? Проходите мимо. Речь идет о соло игре, вступать в какие-то зерги и кого-то там выгибать и разгибать мне вообще не интересно. Олимп, может быть.

Defiler
13.06.2019, 15:59
Речь идет о соло игре, вступать в какие-то зерги и кого-то там выгибать и разгибать мне вообще не интересно. Олимп, может быть.
ну дак играй кем нравится, в чем проблема :dunno:

lisk
13.06.2019, 17:06
Корейский сайт сейчас переделывают, в будущем можно будет посмотреть здесь:
https://lineage2.plaync.com/board/l2awknguide/list
(онлайновые переводчики что-то для этой ссылки не пашут, но встроенный Хрома переводит нормально)

JohnRocket
13.06.2019, 18:03
Корейский сайт сейчас переделывают, в будущем можно будет посмотреть здесь:
как говорят "Знающие" люди,посмотреть там будет нечего,ибо будут там только гайды по эссенсу,А саму вики выпилили и возвращать не будут :tonq2)

lisk
13.06.2019, 18:43
Ну для классика там есть описание скиллов наподобие того, что было в вики. Наверное просто не будет "вики-образности", т.е. будут просто описания, а не страницы с ссылками.

Azikat_renamed_1412412_01072022
13.06.2019, 19:36
Корейский сайт сейчас переделывают, в будущем можно будет посмотреть здесь:
https://lineage2.plaync.com/board/l2awknguide/list
(онлайновые переводчики что-то для этой ссылки не пашут, но встроенный Хрома переводит нормально)

спасибо за ссыль, весьма признательна.

Добавлено через 2 минуты
желание нагибать рвет и мечет. Но когда придет кто-то и гимп классом разломает ебалом - он пересядет на него. Вечный цикл сосания в Российском сегменте :trololo:

Добавлено через 7 минут

из всего тут написанного могу сделать умозаключение,что ты далбоеб :trololo:

Умозаключения ты умеешь делать? Весьма сомневаюсь в этом. Ты можешь постить на форумах безсодержательные высеры, это я вижу.

Добавлено через 6 минут
ну дак играй кем нравится, в чем проблема :dunno:

Проблема в том, что я не могу найти инфу по откату скилов, элементарно, чтобы понять, нравится мне класс или нет. Я вообще последний раз играла на хф и что тут корейцы наваяли- я пока не знаю. Поэтому задаю нубские вопросы, чтобы определиться с классом.

Noahzgard
14.06.2019, 14:13
Проблема в том, что я не могу найти инфу по откату скилов, элементарно, чтобы понять, нравится мне класс или нет. Я вообще последний раз играла на хф и что тут корейцы наваяли- я пока не знаю. Поэтому задаю нубские вопросы, чтобы определиться с классом.
https://lineage2.plaync.com/board/l2guide/view?articleId=21&categoryId=0&viewMode=thumb&size=20

Вот камаэли например

lisk
14.06.2019, 14:47
Это инфа для классика. Учитывая норм многих дебаффов, у рашимпакта скорее всего тоже большой откат в Essence.

Noahzgard
14.06.2019, 14:48
Учитывая норм многих дебаффов, у рашимпакта скорее всего тоже большой откат в Essence.
Из того что в мувиках видно довольно маленький или отсутствует.

Azikat_renamed_1412412_01072022
14.06.2019, 18:12
Спасибо ребят, за ответ по делу и без эмоций.
Остальным- если ляпаете пост о том, что класс гамнованама, потрудитесь аргументировать или не тратьте на это время совсем. :tonq2)

Добавлено через 4 минуты
Вот бы еще мувик посмотреть:blush: ютюб мне что-то ничего толкового не выдает, кроме 5ти часовых стримов из начальных локаций.

ll ll
14.06.2019, 23:10
видел мувик, катается такой берс, никого не станит, всем на него *****, юз хп банок и близко не перебивает, побольше бы нам таких

JohnRocket
15.06.2019, 09:11
Умозаключения ты умеешь делать? Весьма сомневаюсь в этом. Ты можешь постить на форумах безсодержательные высеры, это я вижу.
не плачь аутист,то-что твоей маленькой коробочки не хватило мозгов зайти на форум для таких даунов как ты - только твоя проблема :trololo:

Gl0k_renamed_821723_29022024
15.06.2019, 10:28
https://forums.goha.ru/picture/ychQGsYJzG
1 секунда кд

Azikat_renamed_1412412_01072022
15.06.2019, 13:19
не плачь аутист,то-что твоей маленькой коробочки не хватило мозгов зайти на форум для таких даунов как ты - только твоя проблема :trololo:

Я не понимаю, что тебя заставляет мне тут писать, никакой полезной информации, только больное эго.

Добавлено через 5 минут
видел мувик, катается такой берс, никого не станит, всем на него *****, юз хп банок и близко не перебивает, побольше бы нам таких

А кого надо побольше, коней?) От эссенса и так навозом конячим за км несет, камы могли бы внести хоть какое-то разнообразие. Или немогли, если их реализовали гимпами. Ты же понимаешь, что берс, который катается и никого не станит-это не совсем правильно? И не совсем понимаю, с чего тогда такой хейт к курам или ко мне лично. Вроде никто из нас тебе пока ничего плохого не сделал))

ll ll
15.06.2019, 13:22
ты дурачок?где ты от меня хейт увидел?не читай между строк, не выходит
мне то только лучше, чем больше уг персонажей, тем проще

Azikat_renamed_1412412_01072022
15.06.2019, 14:08
видел мувик, катается такой берс, никого не станит, всем на него *****, юз хп банок и близко не перебивает, побольше бы нам таких

https://forums.goha.ru/picture/ychQGsYJzG
1 секунда кд

Спасибо, выше давали на это ссыль)

Вообще вижу одну причину такой реакции на тему) Вы прокачали каких то имб и опасаетесь, что введение новых классов изменит мету и ваша имба будет не такой уж имбой)) Или наоборот радуетесь, что вашему королю меты ничто не угрожает, если новые классы неошень))
Я мамкиными ногибаторами никогда не играла, я люблю сапортов. В реалиях эссенса это может быть дебаф и контроль, чтобы помочь убивать моим товарищам)

Добавлено через 3 минуты
ты дурачок?где ты от меня хейт увидел?не читай между строк, не выходит
мне то только лучше, чем больше уг персонажей, тем проще

тоесть, с сильными соперниками тебе играть не интересно, только с уг?))) мне лично не доставляет удовольствия топтать слабаков и играть на изи уровнях.

ll ll
15.06.2019, 18:13
сильный соперник не прыгнет на берса и палача, он не даун
а порофлить над дауном, который прыгнет, всегда норм

Azikat_renamed_1412412_01072022
16.06.2019, 00:46
сильный соперник не прыгнет на берса и палача, он не даун
а порофлить над дауном, который прыгнет, всегда норм

:|) Ты обо мне что ли? Я на сильного и не претендую, я выше писала, что я нуб. ты мне в первом же сообщении написал, как будто я завтра вот к тебе куда то приду на берсе выяснять отношения. Я всего лишь гипотетически интересуюсь, что из себя будут представлять эти классы у людей, которые может быть играют на корее. Причем интересуют классы в контексте контроля. Но я уже поняла, что ошиблась местом и тут в основном сидят такие как ты, мамкины ногебаторы с эго выше небес))

ОченьНеочень
16.06.2019, 03:37
видел мувик, катается такой берс, никого не станит

а кого он там должен был станить - некра?:facepalm: который с фул эпиком, в мж сете и еще, очевидно выше лвлом чем тот берс:|)

такой имбой как раньше, он конечно же уже не будет, но если немного подумать, то на тех же масс замесах будет не плохо мясцо помогать разгребать - танк стягивает, берс(ы) катается:nice)

Azikat_renamed_1412412_01072022
16.06.2019, 20:50
а кого он там должен был станить - некра?:facepalm: который с фул эпиком, в мж сете и еще, очевидно выше лвлом чем тот берс:|)

такой имбой как раньше, он конечно же уже не будет, но если немного подумать, то на тех же масс замесах будет не плохо мясцо помогать разгребать - танк стягивает, берс(ы) катается:nice)

Ну, может я нуб, но понимаю, что любой дисбаланс в игре- плохо. Я как раз играла на грации, где берс один влетал в кучу из нескольких паков и его уже не поймаешь, а половина в стане. Быть может, тут ребята до сих пор под впечатлением, поэтому такой хейт и радость, что берсы уже не те.:|)
Но я так же и играла, когда кур вот только ввели и они были такими гимпами, что их даже не пробовали качать. Следствие- последующий ап до небес в следующих хрониках.
Оба варианта плохи, я не понимаю бурной радости по поводу того, что новый класс- мясо. Хочется видеть новые классы интересными, но не дисбаллансными.

Crz_w
16.06.2019, 23:20
Ну, может я нуб, но понимаю, что любой дисбаланс в игре- плохо. Я как раз играла на грации, где берс один влетал в кучу из нескольких паков и его уже не поймаешь, а половина в стане. Быть может, тут ребята до сих пор под впечатлением, поэтому такой хейт и радость, что берсы уже не те.
Но я так же и играла, когда кур вот только ввели и они были такими гимпами, что их даже не пробовали качать. Следствие- последующий ап до небес в следующих хрониках.
Оба варианта плохи, я не понимаю бурной радости по поводу того, что новый класс- мясо. Хочется видеть новые классы интересными, но не дисбаллансными.
берсы решали, так как легко относительно доставали бижу на + стан атакам, а именно тб серьга и олли закен и этого хватало что бы станить значительную часть.

Azikat_renamed_1412412_01072022
17.06.2019, 00:28
берсы решали, так как легко относительно доставали бижу на + стан атакам, а именно тб серьга и олли закен и этого хватало что бы станить значительную часть.

Я ими не играла совсем, ни в каких хрониках, поэтому хочется попробовать что-то новенькое в новой ладве)

Takeru_renamed_677862_21042022
18.06.2019, 09:26
говорят рапира вроде бы имбовая (после 3й профы не раньше), а по берсу в видосах выкладывали видос, что то он там катается и не чего не происходит.. короче, я сам не черта не понял):|)


Полазил по разделу «видео» и не нашёл того, про которое идёт разговор, может кто ссылку на него скинуть?

ExtenZ_MD
18.06.2019, 14:45
https://youtu.be/cnLboiKKZQY

Azikat_renamed_1412412_01072022
18.06.2019, 19:19
https://youtu.be/cnLboiKKZQY

Ну, пузык свел всю известную инфу, хотя и так ее до странного мало получилось. Видео по берсу одно, по рапирам-0, не сильно больше меня нарыл. Раньше накануне обновы форум жужжал как улей, обсуждали новые классы, гадали и делились инфой. А тут...тишина. Видимо у ладвы сообщество уже не торт) Или гоха мертвый форум нынче?)))

Crz_w
18.06.2019, 21:01
Ну, пузык свел всю известную инфу, хотя и так ее до странного мало получилось. Видео по берсу одно, по рапирам-0, не сильно больше меня нарыл. Раньше накануне обновы форум жужжал как улей, обсуждали новые классы, гадали и делились инфой. А тут...тишина. Видимо у ладвы сообщество уже не торт) Или гоха мертвый форум нынче?)))

На офф серверах уже гораздо меньше играет, да и в л2 в целом.

ll ll
18.06.2019, 21:53
блин((раскрыл, что камаэльки куски говна ****его

Takeru_renamed_677862_21042022
19.06.2019, 01:20
блин((раскрыл, что камаэльки куски говна ****его

Чет тоже рассчитывал на большее, даже за свса игра более динамична

ОченьНеочень
19.06.2019, 04:38
да норм берц, имбовый походу будет:nice) там пассивки интересные, чего только стоит +100% к силе крита, это же пздц:shocked) зачем я дестра качаю:banghead) на тяж у него тоже есть пассивка, которая дает 1)хп 2)режет крит! где такое видано:dunno: в общем, там полно ништяков.
но, конечно, надо полное описание скилов смотреть, а по этим корейским базам мало что понятно, тупо 1ур умения, это не о чем. хотя, уже сейчас ясно, что для пве, это уже очень не плохой чар. зачем нужен будет вл, если есть берс? который бегает быстро с пассивкой на +20, собирает всех мобов провоком и катается по ним:nyam: только соски будут улетать, с новой механикой:tonq2)

ll ll
19.06.2019, 09:03
гес, давай рерол в берса :trololo:

SpardaTheDevil
19.06.2019, 11:50
Ну я хз, когда камаельцы только появились и не могли юзать скиллы без душ они тоже были тем еще говнецом. Это их в грации уже в имб превратили, так что и тут всё еще впереди. :trololo:

Добавлено через 28 минут
https://youtu.be/cnLboiKKZQY
Видео гавно паноса, нихрена не знает, но кукарекает. Спасибо проблевался.

ОченьНеочень
19.06.2019, 16:17
Видео гавно паноса, нихрена не знает, но кукарекает

ну если сравнивать с другими утуберами:facepalm: то он, походу еще норм:|)

Azikat_renamed_1412412_01072022
19.06.2019, 19:33
Видео гавно паноса, нихрена не знает, но кукарекает. Спасибо проблевался.

Ты видел лучше обзор по камам в эссенсе? Поделись. По поводу гимповости, я это и писала выше, если выпустят кусок крылатого гамна, позже сделают ребаланс, и вот тогда народ заскулит.

SpardaTheDevil
21.06.2019, 09:56
Ты видел лучше обзор по камам в эссенсе?
А где ты в этом видео обзор увидел? Он просто рассказал, то что давно есть на гохе/централе и пересказал то что было в ссылках выше.:facepalm:

ll ll
21.06.2019, 10:35
Ты видел лучше обзор по камам в эссенсе? Поделись. По поводу гимповости, я это и писала выше, если выпустят кусок крылатого гамна, позже сделают ребаланс, и вот тогда народ заскулит.


ребаланс?корейцы?ты вообще в игру играла?:redlol)кони, некра и прочие ДАшники на классике ребалансят?
лучников на мейне ребалансят?
коней на ессенсе ребалансят?

Demivu
21.06.2019, 11:50
коней на ессенсе ребалансят?
ну как минимум эмповер будет давать статичную прибавку и шиловский и коневский, а не %, так что посмотрим

lisk
22.06.2019, 16:50
Судя по централу, коневой будет давать по-прежнему %, при этом будет стекаться с обычным эмпом.

iTrooper
25.06.2019, 13:49
Судя по централу, коневой будет давать по-прежнему %, при этом будет стекаться с обычным эмпом.Да ну хватит!!:'( Когда уже БДшек апать начнут нормально а не вот это вот все?

ОченьНеочень
25.06.2019, 15:38
ребаланс?корейцы?

слабый чар, гимп? задонать!!! вот главная фишка этой игры, чем больше влил, тем больше шансов не быть куском мяса) а вы за какой то баланс переживаете.
раньше, давно еще... когда ольфа ввели, столько шума было, многие говорили "как в это играть можно теперь!" а сейчас столько буста за реал, что можно всяким говном нагибать и не париться в выборе класса - какой смысл в этом теперь, если тебя любой класс нагнет, кто закинул сюда раза в 2 больше чем ты, в 3, в 4... что там балансить - разве что добавить новых плащей с разными статами:redlol)

Патрик_renamed_1198731_09012024
27.06.2019, 10:50
поэтому верните интерлюд!:vise::trololo:

JohnRocket
29.06.2019, 12:24
Мне грация П2 нравилась :trololo:

ExtenZ_MD
29.06.2019, 12:42
https://lineage2.fandom.com/wiki/Updates
А на старте ру-оффа какие хроники были-то?

Рейтинг@Mail.ru