PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Посоветуйте

Великий Гризло
10.05.2019, 15:31
Хм , раньше как-то мимо Гохи проходил всегда , поводов не было заглядывать а тут вот как лосось Задумчивый прикупил под Новый Год НРД у бытовой химии , прошел праздник , наступил февраль , снова поздоровался с монитором и подумалось мне " А чего бы тут поклацкать ? О.. у меня НРД же есть" и тщетно поискав в почте приглашений скачать и найти их на открытом просторе , почесав в репе - пошел на Гоху . Почитав мудрости от всяких-разных понял , что все как обычно у бытовых .
Хотелось-бы погонять во что-нибудь подобное ( PoE не вариант , за их кошелек , что они по ошибке инвентарем называют мой хомяк пообещал отвертку в монитор воткнуть) , делают локализацию на " Стражи Эмбера " , гонял кто в нее ?

_Orion_
10.05.2019, 18:59
делают локализацию на " Стражи Эмбера " , гонял кто в нее ?
Первый раз слышу, глянул, это что-то мобильное с мультяшной графикой? Подобного с ЛА точно не увидел:|)

Великий Гризло
11.05.2019, 03:16
ага , сам набрал в поиске и на какие то мультяшные башни попал . Не , я про другую игру "Guardians of Ember" , может просто как то перевел слишком вольно :think) . Но там вроде как все те-же данжи , рейды , петы , поместья и прочие рыбалки .

SnakePlissken
11.05.2019, 17:18
ага , сам набрал в поиске и на какие то мультяшные башни попал . Не , я про другую игру "Guardians of Ember" , может просто как то перевел слишком вольно :think) . Но там вроде как все те-же данжи , рейды , петы , поместья и прочие рыбалки .

Last Epoch годная, если тебя конечно не пугают инди разрабы и ценник в $35

Великий Гризло
12.05.2019, 03:04
LE видел в Стиме , отзывы настораживают + опять же отсутствие локализации , посмотреть конечно буду , что из нее в дальнейшем получится но пока не..

BAZOOKAMEGATRON
12.05.2019, 09:45
Guardians of Ember

играл в бету, за пару недель до релиза

баг на баге
я бы такое народу показывать не стал, не то что выпускать

Великий Гризло
12.05.2019, 17:44
ага..спс за ответ , надо повнимательней пошуршать у них на форуме , хотя судя по тому , что продавили локализацию , играет там прилично народа но вот русская темка там только от разраба ..

Рейтинг@Mail.ru