PDA

Просмотр полной версии : Martial Artist Ken [5★, Dark, Warrior, Leo ]


Страницы : [1] 2

nORb Dragon
07.05.2019, 11:20
Martial Artist Ken [5★]

[ стихия - тьма / класс - воин / зодиак - лев ]

https://www.norbdragon.com/uploads/epic7/20190430/ml_ken.png


История персонажа:
In his goal of becoming the strongest in the universe, he is hunting down and challenging every marttial arts master he can find. He will cross time and space, and even dimensions, to find a worthy challenger.


Способ получения:
1. Призыв через Covenant Summon за Covenant Bookmarks.
2. Призыв через Moonlight Summon за Galaxy Bookmarks.


Боевые навыки персонажа:
[S1]: Knockout
Атака указанной цели с 50% шансом накладывания дебаффа Decrease Attack на 1 ход.

Максимальный уровень заточки навыка даёт +40% к наносимому навыком урону и +25% (итого: 75%) к шансу накладывания дебаффа.
[S2]: Dragon Flame
(пассивный навык)

Навык активируется, если Dark Martial Artist Ken был атакован, с шансом срабатывания:
в случае "белого" урона - 30%;
в случае "критического урона" - 100%.
Если навык активировался, то производится контратака с повышенным шансом на критический удар. При контратаке используется [S1] Knockout, в том числе бонусы от его уровня заточки.

Чем меньше у Martial Artist Ken осталось здоровья, тем серьёзнее наносимый урон от навыка. Наносимый навыком урон увеличивается на 0.4% от потерянного Martial Artist Ken здоровья.

Максимальный уровень заточки навыка даёт +30% к наносимому навыком урону.
[S3]: The Coming of Asura
(откат навыка: 5 ходов)

Атака по всем противникам с 50% шансом накладывания дебаффа Decrease Defence на 2 хода.

По окончании хода на Martial Artist Ken накладывается бафф Increase Attack на 2 хода.

Эффект от сжигания душ (10 душ): увеличение наносимого навыком урона.

Максимальный уровень заточки навыка даёт:
+30% к наносимому навыком урону;
+25% (итого: 75%) к шансу накладывания дебаффа;
уменьшает откат навыка на 1 ход (итого: 4).


Описание используемых персонажем баффов и дебаффов:
Increase AttackУсиление носителю параметра Attack на 50%.
Decrease AttackОслабление носителю параметра Attack на 50%.
Decrease DefenceОслабление носителю параметра Defence на 70%.


Memory Imprint:
https://epic7x.com/wp-content/themes/epic-seven/assets/img/pos-all.png B --- Attack +3.6%
A --- Attack +5.4%
S --- Attack +7.2%
SS -- Attack +9.0%
SSS - Attack +10.8%



Полезные ссылки:
epic7x.com - https://epic7x.com/character/martial-artist-ken/

nORb Dragon
07.05.2019, 11:31
Ну и побуду К.О., "классический билд" под ПвЕ/ПвП МЛ Кена сразу оставлю здесь (вдруг кому пригодится?):
точатся в первую очередь S2 (ради усиления контратаки) > S1 (ради усиления контратаки) > S3 (ради повышения шанса слома брони);
вамп сет + иммун сет;
приоритеты статов: атака > частота критов > НР > ресисты;
скорость не ниже 130;
артефакт - Sigurd Scytche ради резкого усиления вампа и урона при НР ниже 50%.

Могу вкинуть скрин статов своего МЛ Кена, если кому надо будет. Но предупреждаю сразу: он у меня ходит в обносках. :spy: До "идеального варианта" шмоток моему МЛ Кену ещё далеко.

nORb Dragon
19.09.2019, 21:20
По просьбам трудящихся, скрин моего бесполезного МЛ Кена:

https://forums.goha.ru/attachment.php?attachmentid=157422&d=1568917240

DamneD_FeveR_
20.09.2019, 08:45
На мой взгляд это наиболее сломанный перс во всея еп7. Раньше он терялся но фоне мл Вилдреда, но теперь надеюсь подкрутят и его.

nORb Dragon
20.09.2019, 08:48
Он давно потерялся на фоне всех других 5* МЛов. :|) МЛ БС, МЛ Ара, МЛ Вилл. Щаз ещё МЛ Басара завезут. С таким скилл-сетом, чтоб 100% купили.

DamneD_FeveR_
20.09.2019, 08:59
Ну с позиции нуба, я стараюсь доджить команды где есть мл кен, мл вилл и мл сесилия. Я понимаю, что мл 5 должны быть сильными, но не настолько же. Пусть будут ну как рави. :|)

nORb Dragon
20.09.2019, 09:23
Ну с позиции нуба, я стараюсь доджить команды где есть мл кен, мл вилл и мл сесилия.
С моей позиции, я доджу только команды с МЛ Виллом, Виолетом и Корвусом (огненным). :|)

Darkmor
20.09.2019, 09:24
Он крайне легко контрится дебаффами, станами, ваншотом в дефбрик.
Честно говоря, хорошо одетый Виолет у меня вызывает большие опасения, чем МлКен.

nORb Dragon
20.09.2019, 09:25
МЛ Кена достаточно умудриться разок застанить, и он умирает по ассисту до наступления своего хода.

ASSau1TeR
20.09.2019, 18:43
вот мой бесполезный кен, доделываю иммун сет+ еще надо 1 звезду вкачать
https://forums.goha.ru/picture/sUW7zXEWNF
и такого урона как у норба я не наблюдаю:cw:

nORb Dragon
20.09.2019, 19:22
и такого урона как у норба я не наблюдаю
:think)

По всем прикидкам, у твоего МЛ Кена должен быть урон выше, чем у моего.

Ну, конечно у меня коса оказалась +21, а не +18. Но эта разница не сильно влияет на урон, имхо.

Есть ещё вариант, что буст идёт из-за вот этого:
Чем меньше у Martial Artist Ken осталось здоровья, тем серьёзнее наносимый урон от навыка. Наносимый навыком урон увеличивается на 0.4% от потерянного Martial Artist Ken здоровья.

У моего МЛ Кена НР больше приблизительно на 2к. То бишь, в теории:
твой "предел бонуса" (без бонусов от косы) - 12264 * 0.004 ~= 49% ~= 6.634 атака без крита ~= 9.952 атака с критом

мой "предел бонуса" (без бонусов от косы) - 14299 * 0.004 ~= 57% ~= 6.574 атака без крита ~= 9.861 атака с критом


Ну... :think) Сложно сказать. Арифметика не сходится. :|) Или надо таки учесть то, что у меня коса сильнее заточена. +21 против +15. Что даёт дополнительный буст, нивелируя разницу в атаке.

Добавлено через 6 минут
Слушай, а он у тебя не с импринтом? Или может кто в команде с импринтом на атаку, которая покрывает не все 4 позиции? :think)

ASSau1TeR
20.09.2019, 19:38
:think)

По всем прикидкам, у твоего МЛ Кена должен быть урон выше, чем у моего.

Ну, конечно у меня коса оказалась +21, а не +18. Но эта разница не сильно влияет на урон, имхо.

Есть ещё вариант, что буст идёт из-за вот этого:


У моего МЛ Кена НР больше приблизительно на 2к. То бишь, в теории:твой "предел бонуса" (без бонусов от косы) - 12264 * 0.004 ~= 49% ~= 6.634 атака без крита ~= 9.952 атака с критом

мой "предел бонуса" (без бонусов от косы) - 14299 * 0.004 ~= 57% ~= 6.574 атака без крита ~= 9.861 атака с критом
Ну... :think) Сложно сказать. Арифметика не сходится. :|) Или надо таки учесть то, что у меня коса сильнее заточена. +21 против +15. Что даёт дополнительный буст, нивелируя разницу в атаке.

Добавлено через 6 минут
Слушай, а он у тебя не с импринтом? Или может кто в команде с импринтом на атаку, которая покрывает не все 4 позиции? :think)
У него самого нету импринта. А так иногда его беру с силкой, у нее импринт - 2.9% или с клоринкой +96 атаки, да даже с ними от контры он бьет со с2 под 8к.
Вот думаю может место сигурда взять ель фест(+30) или убериус?:think)
Да еще звезда 6 черная даст 6% урона может этого ему не хватает:trololo:

nORb Dragon
20.09.2019, 19:42
Да еще звезда 6 черная даст 6% урона может этого ему не хватает
Она апнет базовую атаку и у тебя ещё сильнее вырастет атака в профиле. То бишь, ты уже и так обогнал моего по атаке и без этой звезды.

ASSau1TeR
20.09.2019, 20:02
Она апнет базовую атаку и у тебя ещё сильнее вырастет атака в профиле. То бишь, ты уже и так обогнал моего по атаке и без этой звезды.
просто сигурд что 15, что 21 атаки одинаково дает - 25%, там только изменяется % отхила. Так что я хз где мой урон:trololo:

Verian_renamed_1411400_05112022
20.09.2019, 20:59
заточка скилов тоже влияет.

ASSau1TeR
20.09.2019, 21:18
заточка что у меня, что у норба +15:trololo:

nORb Dragon
20.09.2019, 21:26
Слушай, а как ты вообще наш урон сравниваешь? Два МЛ Кена в патьке (аренда)? Отдельно фарм своим Кеном, а потом аренда моего? Или ты сравниваешь мои записи с арены/ГВ/ПвЕ? :think)

ASSau1TeR
20.09.2019, 22:04
сравниваю записи именно с арены/гв, на пве мне его хватает еще ни разу не слился:trololo:

nORb Dragon
20.09.2019, 22:49
сравниваю записи именно с арены/гв
Аблин. Разные противники же. Разные бусты. Что импринты моих персов дают бонусы, что у противника иногда треш в обороне.

Я думал, ты в ПвЕ на одной и той же карте сравниваешь своего и моего Кена. :trololo:

ASSau1TeR
20.09.2019, 23:01
так а смысл пве, если он и так все тащит ?:trololo: я ж кена не для пве качал:trololo:

nORb Dragon
20.09.2019, 23:12
Я к тому, что твой МЛ Кен сильнее. Просто у меня команды на арене и ГВ обычно состоят из персов с SSS-импринтами, в том числе на +%% атаки. :|) Отсюда и разница в уроне.

ASSau1TeR
20.09.2019, 23:21
просто он урон не выдает, а по нему урон залетает как будто у него 0 брони, хотя другие персы с меньшей броней не так отлетают и встает вопрос нужен ли он мне:think)

nORb Dragon
21.09.2019, 00:29
просто он урон не выдает, а по нему урон залетает как будто у него 0 брони, хотя другие персы с меньшей броней не так отлетают и встает вопрос нужен ли он мне:think)

Суть МЛ Кена (если ты атакуешь) - словить на себя АоЕ с критом и пережить это.

Если он переживёт, и это был крит, и ему снесло больше половины НР, то в ответку он может просто вынести горе-АоЕшера, влив в него дохрена урона контрой (S2 бустит урон контры). Думаю, ты видел достаточно таких видео, когда МЛ Кен под иммун-сетом соло раскидывает патьку АоЕшеров.

В боях, где соло-таргетные дд, МЛ Кен бесполезен. Ну, мой точно. :trololo:

Darkmor
21.09.2019, 13:27
Почему вы пренебрегаете ему крит уроном, задирая на 4к атаку?

nORb Dragon
21.09.2019, 13:35
Почему вы пренебрегаете ему крит уроном, задирая на 4к атаку?
Дай шмотки, да? :think) Я уже полгода пишу, что мой МЛ Кен ходит в обносках. Нет на него шмоток и пока не планируются.

ASSau1TeR
21.09.2019, 15:31
потому что это единственное что доступно :trololo:

nORb Dragon
12.02.2020, 08:53
Посмотрел ночью, что я могу сделать МЛ Кену вместо вампа+иммуна. Решил глянуть в сторону ресистов. Получилось накидать из того мусора, что у меня есть, только вот такой вариант.

https://forums.goha.ru/attachment.php?attachmentid=158731&d=1581486634

Не нравится мне упавшее количество НР и параметр атаки. :think) Поэтому пока решил не переодевать МЛ Кена.

be_zon
12.02.2020, 16:10
Скока кену минимум крита надо? Или он, если по не му критануть, то хоть с 0 крита сделает крит удар?

nORb Dragon
12.02.2020, 16:16
если по не му критануть, то хоть с 0 крита сделает крит удар?
Если по нему нанести крит.удар, то он прописывает ответку со 100% критом.

И вот тут часто ньюанс: по твоему МЛ Кену никто не критует. А по МЛ Кену врага ты критуешь со 100% вероятностью. :trololo:

be_zon
12.02.2020, 16:34
А если после не крита он бьет контратакой то тут ничего не меняется, и согласно его стату крита идет прок крита так? И диена никак своим бафом на резист не отменит крит после критовой контратки?

nORb Dragon
12.02.2020, 16:51
А если после не крита он бьет контратакой то тут ничего не меняется, и согласно его стату крита идет прок крита так?
По моим наблюдениям - да. Если не кританёшь по нему, но от триггернул, то тут 50/50, может по тебе не критануть в ответ.

И там буст к урону от пассивки вроде ещё идёт, если кританул по МЛ Кену.


И диена никак своим бафом на резист не отменит крит после критовой контратки?
Не должна. Но я не тестил. Диан в последний год маловато на ГВ. :trololo:

Самое эпичное, это ставить МЛ Кена с Дианой в одну команду. Чтоб Диана вешала на МЛ Кена бафф на срез критов по нему. :trololo:

Терокк
12.02.2020, 23:52
Скока кену минимум крита надо? Или он, если по не му критануть, то хоть с 0 крита сделает крит удар?
Ему не нужен крит вообще, в этом и его сила. Поэтому ему там под 30% делают крита, все остальное в более полезные статы.

Добавлено через 45 секунд
Не нравится мне упавшее количество НР и параметр атаки. Поэтому пока решил не переодевать МЛ Кена.

С потерей почти тысячи атаки я бы тогда не переодевал:think)

Zan
13.02.2020, 00:15
что я могу сделать МЛ Кену вместо вампа+иммуна
Делай ему иммун + атаку (сапоги поставь на %хп)
на контрах он убивает все живое.

Терокк
13.02.2020, 01:54
Все зависит от того шмота, какой у него есть.

Кто-то дестракшен сет делает, упарываясь в максимальное количество урона, кто-то делает упор на выживаемость: хп, резисты, пруф +30. И все это дело под Иатоном с артом лилиас. Или просто аурисами и ресами.


В идеале 300+ кд, 4+к атаки и хп тысяч 14+. Жирные Кены 18-22, но у них тоже должен быть какой-то урон при этом

Звучит, вроде, "сильно", но в текущих реалиях игры вполне можно несколько персонажей одеть хорошо. Шмотки с арены, с адвенчуры хорошие вещи, хоть и 71е. Хелл рейд, в конце концов.

nORb Dragon
13.02.2020, 09:31
@Skya13 (https://forums.goha.ru/member.php?u=1405582), гони сюда скрин своего МЛ Кена. Позырить на него. :smok)

be_zon
13.02.2020, 10:05
Как то случайно темка по кену оживилась, не так ли?:trololo:

nORb Dragon
13.02.2020, 10:08
Конечно случайно. :trololo: Я только спросил!

Zan
13.02.2020, 11:27
В любом случае, игрок не станет делать героя без упора на шанс крита. Т.к. МЛ Кен такой один, а всех остальных бить критом бывает критически важно. (особенно, клив-тимам). Комбинаций "Гюнтер + Лилиас" настолько редки, что их и учитывать смысла нет.
Так что делать МЛ Кену контр-сет я лично вообще не вижу никакого смысла - он будет контрить и без него почти всегда.
Естественно, остальное зависит от успешной заточки, но я на это особо не надеюсь. Потому, если бы у меня был МЛ Кен (:'(:trololo:), я бы его одел в атаку (правая часть) + иммун.

Терокк
13.02.2020, 12:36
А кто про контр сет писал?:shocked)

Добавлено через 6 минут
Кстати, Норб. Давай ты через 4 месяца в теме про Дарк Корвуса напишешь что-нибудь? :trololo::trololo:

Добавлено через 3 минуты
https://media.discordapp.net/attachments/509622577539448835/677447422695440394/Screenshot_2020-02-11-17-25-25-403_com.stove.epic7.google.png?width=1736&height=868

Вот вам немного наркоманский вариант дефового млкена

Но хотелось бы КД 300+ и атаки побольше, надеюсь, у меня получится:think)

be_zon
13.02.2020, 12:51
Если б у меня был Кен, то я б одевал так...
Берем чутка дефа, хп под 17к,2 сета резист что б под 150 было, имунку, охапку дров и кен готов:trololo:

nORb Dragon
13.02.2020, 13:33
Берем чутка дефа, хп под 17к,2 сета резист что б под 150 было, имунку, охапку дров и кен готов
Вот я всё размышляю над вариантом умудриться собрать МЛ Кена с НР поближе к 18+к и ресиста под 150+. Ну и атаки хотя бы 3к+ при этом с 250+ критдмгом. :trololo:

Darkmor
14.02.2020, 11:03
Если использовать МлКена с лайфстилом, то броня будет лучше хп

Skya13
18.02.2020, 18:27
@Skya13, гони сюда скрин своего МЛ Кена. Позырить на него.

Да пожалуйста, я сейчас выкачал Ленку поэтому по хп просел но у меня зато по кругу тима кроме деда 200+ резистов.

И да, совсем без крита кен дно, баланс это 50% выше по желанию, потому что если у тебя 30% крита в
атаке можешь забыть про слово крит от слова совсем.

https://forums.goha.ru/picture/EOV8uUkjkH

Терокк
18.02.2020, 19:01
потому что если у тебя 30% крита в
атаке можешь забыть про слово крит от слова совсем.

А как ему 50% помогут? Только если ты нападаешь так, что твоего кена вообще не бьют враги, и там хилы типа монмон, которых кен не пробьет сам с с1 (да он и с критом их не пробьет честно говоря). Но на таких врагов тогда вообще мл кеном идти не стоит

Во всех остальных случаях с с2 у него 100% ответка критом

пс хороший кен:think)

Skya13
18.02.2020, 19:50
А как ему 50% помогут? Только если ты нападаешь так, что твоего кена вообще не бьют враги, и там хилы типа монмон, которых кен не пробьет сам с с1 (да он и с критом их не пробьет честно говоря). Но на таких врагов тогда вообще мл кеном идти не стоит

Во всех остальных случаях с с2 у него 100% ответка критом

пс хороший кен

50% в этой игре зачастую лучше 99% потому что очень часто прокает чаще, не знаю как конкретно устроен псевдо рандом но замечал что мой кен с 49% критует чаще чем моя 97% девчёнка, т.е. в критический момент когда пздц как нужно она не критует в итоге я сливаю бой, а кен зачастую критует когда надо, + когда он бьёт в ответку белой атакой если ты критуешь со своим крит уроном то ты хорошо хиляешься, особенно с косой, опять же замечал лично и тестил делал кену 350 кд и 3.5к атаки, и его тупо убивал дед, потому что он в ответ ниразу не ударил критом, это помимо того что пол боя в стане стоял или с блайндами и прочим.. И да у деда там был крит около 80% ибо мой друг, но по кену бил белым, он бил в ответ но хилялся на 300-400 что в реалиях ну совсем пичально...

Просто я все билды делал на кене, самый классный это вампирик + коса с улётным кд и хп, но сейчас мета что если ты без резистов ты тупо не ходишь а если ходишь, то не попадаешь, в общем обосраться. И да меня переодически и с 230 резиста пробивают, я хз это рандом такой или они реально разгоняеют эфективность под 150% с 250 спиды хз.

nORb Dragon
18.02.2020, 20:16
но сейчас мета что если ты без резистов ты тупо не ходишь а если ходишь, то не попадаешь, в общем обосраться
Вот по этой причине теперь тоже размышляю над билдом МЛ Кена в ресисты. :think) Ибо "на бумаге" тру МЛ Кен должен быть в вампе с сигурдом. Но из-за засилия дебафферов и "сдувателей", твой "убер" МЛ Кен будет унылым тёмным пятнышком на общем фоне.

Не, в дефе в вампе с сигурдом он конечно будет рулить, ибо ботам в этой игре почёт и уважуха. :trololo:

Терокк
18.02.2020, 20:47
я хз это рандом такой или они реально разгоняеют эфективность под 150% с 250 спиды хз.

Это волшебные 15% + артефактам плевать на резисты, поэтому диззи с абиссалами, сира рены и так далее тащат

Darkmor
19.02.2020, 00:09
артефактам плевать на резисты
по-моему, артефакт точно так же проходит проверку на резист

Skya13
19.02.2020, 16:48
по-моему, артефакт точно так же проходит проверку на резист

Артефакты ещё ладно, а вот трансфер у мл зерато смотрит на резисты и такой ну ну) и Вешает тебе всё говно в игнор резистов тех самых xD

Терокк
24.02.2020, 15:18
https://forums.goha.ru/picture/EOhwPUkhRw

Ну вот наконец-то за 8 миллионов скрафтился один шлем нормальный, а бижи так и не упало хорошей на замену. Благодаря замене шлема стало больше хп, но просел по КД и атаке. Буду ловить бижу, чтобы была атака и кд. Пока что доволен таким, Кайроны под алексой не убивают (при живой нярмин). И урона достаточно для атаки.

Рейтинг@Mail.ru