PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Маг двурук или однорук?

Crosfade
02.05.2019, 10:26
Поясните нубу, на магах не играл практически, а так как ножи это ****ец боль взял пп по приколу, ему что брать, двурук или однорук со щитом? Вроде буфф на блок щитом есть, но это ерунда я так понимаю? Каста мало мне кажется будет с посохом.

ViolencePRO
02.05.2019, 11:51
Поясните нубу, на магах не играл практически, а так как ножи это ****ец боль взял пп по приколу, ему что брать, двурук или однорук со щитом? Вроде буфф на блок щитом есть, но это ерунда я так понимаю? Каста мало мне кажется будет с посохом.
Каст будет одинаковый с любым оружием, т.к. любые руны(са) можно вставлять в любое оружие. Бери 2рук. Щит скилы не блочит (блочит:smok)), а автоатакой тут не бьют даже луки.

Noahzgard
02.05.2019, 11:54
Щит скилы не блочит, а автоатакой тут не бьют даже луки.
Блочит же, все скилы кроме тех на которых прописано обратное

ViolencePRO
02.05.2019, 11:55
Блочит же, все скилы кроме тех на которых прописано обратное
да? вот я нуб:tonq2) все равно щит без пассивки юзлес

Crosfade
02.05.2019, 12:07
Каст будет одинаковый с любым оружием, т.к. любые руны(са) можно вставлять в любое оружие. Бери 2рук. Щит скилы не блочит, а автоатакой тут не бьют даже луки.
Пару раз я видел кстати блоки от лука, пока бегал с нг +16 и ц щитом)
Энивей, благодарю за совет.:nice)

SpardaTheDevil
02.05.2019, 16:03
Вроде буфф на блок щитом есть
Этот бафф увеличивает защиту щитом, а не шанс. Т.е. если попадут в щит меньше урона получишь. Я бы взял двурук.

Crosfade
02.05.2019, 16:10
Этот бафф увеличивает защиту щитом, а не шанс. Т.е. если попадут в щит меньше урона получишь. Я бы взял двурук.
Спасибо, дядь!:beer2:
Но ты уверен насчет защиты, а не шанса? В описании написано:
На 20 мин. шанс блока щитом +10%.

Добавлено через 3 минуты
Мне если честно ***** на этот щит, без пассивки это реал юзлесс, поясните лучше за каст, там и так его не очень много, а с двуруком будет нихуя вообще? Про руны я не понел, есть руны на каст?

SpardaTheDevil
02.05.2019, 16:31
Но ты уверен насчет защиты, а не шанса? В описании написано:
На 20 мин. шанс блока щитом +10%.
Вот когда ты сказал, я полез в базу и обнаружил такое. Всю жизнь у ЕЕ бафф Advanced block давал к шансу щита, а Blessed Shield давал защиту щитом. Вот хз теперь, может поменяли местами, а может косяк перевода. Но в любом случае этот бафф был хорош для танков, так что бери двурук.

А насчет каста, систему СА заменили, на систему Рун. Любая руна, вставляется в любой тип оружия. Т.е. Ты можешь руну на скорость каста, вставить даже в лук.
Вот тут можешь почитать.

https://l2central.info/classic/%D0%A0%D1%83%D0%BD%D1%8B

Только на эссенсе эффекты некоторых рун отличаются от классика. Отличия в 4гей запускаторе в разделе патчноутов можно глянуть.

Crosfade
02.05.2019, 16:36
Вот когда ты сказал, я полез в базу и обнаружил такое. Всю жизнь у ЕЕ бафф Advanced block давал к шансу щита, а Blessed Shield давал защиту щитом. Вот хз теперь, может поменяли местами, а может косяк перевода. Но в любом случае этот бафф был хорош для танков, так что бери двурук.

А насчет каста, систему СА заменили, на систему Рун. Любая руна, вставляется в любой тип оружия. Т.е. Ты можешь руну на скорость каста, вставить даже в лук.
Вот тут можешь почитать.

https://l2central.info/classic/%D0%A0%D1%83%D0%BD%D1%8B
А я ж про этот: https://l2central.info/essence/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D 0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A9%D0%B8%D1%82%D0 %B0_-_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4% D0%BD%D0%B8%D0%BA

Короче мозги не стал *****, взял двурук, всем еще раз спасибо за советы!

А еще, если кто знает, скажите где можно поспокойнее покачаться на 48лвл, в круме и море спор тупа пкшат хайлвл пасаны, мне прилетает по 1.5-2к, я едва 1000 в ответ даю

Defiler
02.05.2019, 17:01
А еще, если кто знает, скажите где можно поспокойнее покачаться на 48лвл, в круме и море спор тупа пкшат хайлвл пасаны, мне прилетает по 1.5-2к, я едва 1000 в ответ даю
попробуй лес зла у Ивори, можно еще Лес разбойников на василисков, постепенно уходить на шаманов по мере роста лвла (кач так себе, но если тебе надо забиться подальше от пк, то можно попробовать)

SpardaTheDevil
02.05.2019, 17:03
попробуй лес зла у Ивори, можно еще Лес разбойников на василисков, постепенно уходить на шаманов по мере роста лвла (кач так себе, но если тебе надо забиться подальше от пк, то можно попробовать)
Эти локи тут есть? оО Блеа, я думал они пустые раз в них ТП нету.:trololo:
З.Ы. Да, да я не играл на классике.

Crosfade
02.05.2019, 17:26
Благодарю!

lisk
03.05.2019, 05:52
Эти локи тут есть? оО Блеа, я думал они пустые раз в них ТП нету.:trololo:
З.Ы. Да, да я не играл на классике.
Ты не сильно ошибаешься, в не рекомендованных котом локах обычно полтора моба на квадратный километр )

ExtenZ_MD
03.05.2019, 08:04
Воот, поэтому и все на рэнжевики играют, маги там, оверами или ЕЕ
Луки неочень, там колчан нужОн!

SpardaTheDevil
03.05.2019, 10:09
Ты не сильно ошибаешься, в не рекомендованных котом локах обычно полтора моба на квадратный километр )
Есть норм места, к примеру Равнины славы, но там по 2 мага+1 лук на одного моба.:trololo:

R3DTHR3AT
03.05.2019, 22:44
взял пп по приколу.

пп норм, на третьей профе есть манаберн, будешь доников забущенных без маны оставлять и рофлить :nice)

если они тебя не ваншотнут до этого :trololo:

lisk
03.05.2019, 23:05
Есть норм места, к примеру Равнины славы, но там по 2 мага+1 лук на одного моба.:trololo:

Равнины славы это рекомендованная лока :dunno:

imitatio_Dei
04.05.2019, 10:51
попробуй лес зла у Ивори, можно еще Лес разбойников на василисков,
топовое место на афк. стоял там часов 20 пока не у компа был- никто ни разу не убил.
потом ушел в дв, но дв быстро надоел и я ушел в ЕВ. за 2 дня кача в ЕВ +20 пвп и +30пк у меня и примерно столько же у се.
дуо отжимаем спот и не пускаем никого, пол дня убиваешь пассажиров, потом пацаны перестают приходить и качаешься на изи

SpardaTheDevil
04.05.2019, 15:26
потом ушел в дв, но дв быстро надоел и я ушел в ЕВ. за 2 дня кача в ЕВ +20 пвп и +30пк у меня и примерно столько же у се.
дуо отжимаем спот и не пускаем никого, пол дня убиваешь пассажиров, потом пацаны перестают приходить и качаешься на изи
Плюсую, в ЕВ весело "качаться". Люблю особо умных людей, которые приходят к тебе на спот и ставят чара на макрос "вкачать" на -40-50%, пока не перестанут приходить. :trololo:

Crosfade
04.05.2019, 16:18
пп норм, на третьей профе есть манаберн, будешь доников забущенных без маны оставлять и рофлить :nice)

если они тебя не ваншотнут до этого :trololo:
Ну я немножко нагибал уже, товарищ на ЕЕ давит, нормально в пвп себя чувствует, ну и я там где то на подсосе:redlol)
Алзо, палю годноту, в лесу зеркал где ящеры 50-55 легко, народу мало, мобов много. По крайней мере на грине так.

R3DTHR3AT
04.05.2019, 16:40
Ну я немножко нагибал уже, товарищ на ЕЕ давит, нормально в пвп себя чувствует, ну и я там где то на подсосе:redlol)
Алзо, палю годноту, в лесу зеркал где ящеры 50-55 легко, народу мало, мобов много. По крайней мере на грине так.

Я тож на грине. Топлю кач, 65 уже. ЕЕ конечно покруче ПП на второй профе. Качнешь ПП до третьей профы - будешь ябурить. Да и пов у ПП круче чем у ЕЕ.

Crosfade
04.05.2019, 16:46
Я тож на грине. Топлю кач, 65 уже. ЕЕ конечно покруче ПП на второй профе. Качнешь ПП до третьей профы - будешь ябурить. Да и пов у ПП круче чем у ЕЕ.
Серьезно ты взялся:nice)
Посмотрим насколько хватит энтузиазма, сегодня может 56 асилю, но просто качаться скучно, пвп мало, хожу в какую нибудь круму или еще куда повеселиться, ну там конечно без слитых процентов не обходится)

R3DTHR3AT
04.05.2019, 16:48
просто качаться скучно, пвп мало

У меня вары заняли все Равнины Неистовства, в любое время приходи и фанься. Я обычно делаю это вечером. Все остальное время афк кач.

Crosfade
04.05.2019, 16:52
У меня вары заняли все Равнины Неистовства, в любое время приходи и фанься. Я обычно делаю это вечером. Все остальное время афк кач.
Нехуя, у вас там вары уже, я мисскилкнул в адене случайно и в какой то лоховской клан вступил:redlol)
Аке, приду вечером посмотреть как у вас там, правда меня там сбреют скорее всего

R3DTHR3AT
04.05.2019, 16:57
Нехуя, у вас там вары уже, я мисскилкнул в адене случайно и в какой то лоховской клан вступил:redlol)
Аке, приду вечером посмотреть как у вас там, правда меня там сбреют скорее всего

В кланы со красным значком IN на черном фоне вступай. Insane. Там дофига варов :trololo:

В случае чего на кач всегда можешь ливнуть в другой клан. Штрафа же нет. Главное сильно не е6aшить, что бы тебя не запомнили как меня. Меня уже по нику все сливают в каком бы я клане не был :redlol)

Рейтинг@Mail.ru