PDA

Просмотр полной версии : Дисклеймер


DrSlon
22.02.2019, 10:42
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2016/09/nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_10074996_orig_.jpeg

Приветствую интеллектуальное меньшинство играющей общественности. Меня зовут Слон, и я счастлив представить вам системную оппозицию нашего портала. В то время, как прикормленные журналисты и блогеры, ничего не понимающие в играх, но жаждущие чемоданов бабла от издателей, поют дифирамбы всякому мусору, тем самым воспитывая новые поколения дойных коров и зомбированных фанбоев, я подхожу к данному процессу с холодной головой и многолетним экспириенсом в поделках самой разной степени дерьмовости, и несу свет истины тем, кто устал от лапши на ушах, а вместо нее жаждет проверенной инфы и пищи для размышлений.

Тут вам расскажут то, что не расскажут больше нигде в этом мире, пожираемом толерастией и тонущем в розовых соплях фанбоев, смешанных с испражнениями разработчиков, выдаваемыми за хорошие игры. Здесь будут годные, элитные обзоры, в которых я буду разбирать по полочкам все фейлы, косяки и забитые болты в очередном расхайпленном трешачке, выкрутасы сжв-скама, анальные донаты и грязные трюки маркетологов, а также отыскивать редкие розы среди навоза, в которых можно отвести душу.

Но свет истины суров, он обжигает неподготовленный мозг и пукан. Только опытные олдфаги и знатоки объективной реальности могут выдержать его, и даже получить удовольствие. А тысячи хомяков с воем сбегут отсюда, оставляя дымные шлейфы. Но даже если один из этой тысячи возжелает избавиться от розовых очков и маркетингового дерьма в голове, и обратиться к свету, это уже будет победа над силами зла, которой я смогу быть доволен. :smok)


Ну а если кто то захочет со мной поспорить, для этого существуют небольшие правила.

- Во первых, строго запрещены оскорбления мамок и прочих родственников оппонента, не участвующих в сраче, и следовательно не могущих за себя постоять.

- Во вторых, никаких гейропейских ценностей, ибо я всецело поддерживаю закон о запрете пропаганды гейропейских ценностей, принятый нашим Солнцеликим Императором, да пребудет он на троне вечно. :bow)

- В третьих, никакого аниме, ибо я ненавижу аниме и считаю его аудиторию геями, а значит см. предыдущий пункт.

В остальном же строгих ограничений не навязываю, главное выглядить крутым и авторитетным экспертом, а не агрессивной обиженной макакой. Для чего можно воспользоваться рекомендациями из этой темы. (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1269686)

Ну и, разумеется, многое будет зависеть от выслуги лет и моего личного расположения к оратору. Хе хе.

В качестве флудилки обо всем и ни о чем можно юзать эту тему.

Развлекайтесь. :trololo:

НечтоХрустящее
22.02.2019, 11:42
Что на первый раз?

Wedz
22.02.2019, 11:44
А я ожидал ревью по играм :'(

DrSlon
22.02.2019, 11:48
А я ожидал ревью по играм
Это и есть ревью по играм.
То, что современные игры состоят из косяков и забитых болтов процентов на 90, это не моя вина. :'(
Что на первый раз?
:pooh:

Wedz
22.02.2019, 12:06
Это и есть ревью по играм.
То, что современные игры состоят из косяков и забитых болтов процентов на 90, это не моя вина. :'(

:pooh:

Ну так это правда. Я ожидал что ты распишешь пару новых псевдо-ААА тайтлов чтоб насладится слезами фанбоев:trololo:

DrSlon
22.02.2019, 12:09
Ну так это правда. Я ожидал что ты распишешь пару новых псевдо-ААА тайтлов чтоб насладится слезами фанбоев
Ну на подходе вот например секира и девил мей край. Хотя от секиры я ожидаю более менее годноты а вот от девил мей края нет :trololo:

DrSlon
22.02.2019, 13:22
А тем временем

https://steamcdn-a.akamaihd.net/steam/apps/815460/extras/feature-list-animated_RUS.gif?t=1550651727

Надеюсь они заодно пофиксят проклятый ИИ союзничков, который засирает мне весь район боевых действий своими юзлесс юнитами, жрущими саплай лимит как халявный. :banghead)

НечтоХрустящее
22.02.2019, 14:00
Это и есть ревью по играм.
То, что современные игры состоят из косяков и забитых болтов процентов на 90, это не моя вина. :'(

:pooh:

Я с главной форума сюда попал, не заметил остальные темы :|)

Рейтинг@Mail.ru