PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Что-то непонятное

Страницы : [1] 2 3 4

SnakePlissken
02.02.2019, 20:36
Дерьмово что только для гильдий.
Придётся вступать в какую нибудь ги и конечно же там будет обязаловка "сидеть в голосе" и слушать писклявых согильдийцев и флиртовать с согильдийками :'(

valerkyn
02.02.2019, 23:50
Дерьмово что только для гильдий.
Придётся вступать в какую нибудь ги и конечно же там будет обязаловка "сидеть в голосе" и слушать писклявых согильдийцев и флиртовать с согильдийками :'(

Потом найдёшь одну в тиндере и подмигнёшь ))

SnakePlissken
03.02.2019, 09:29
Потом найдёшь одну в тиндере и подмигнёшь ))

Играл когда в Айон , была у нас в алли танкетка , толи с Польши , толи с Венгрии , в общем откуда то откуда . Голос у неё был шикарный, ну и подфлиртовывали мы друг с другом.
И вот как-то (через несколько месяце в) присылает она мне своё фото, а там симпатичная девушка, но вся проколатая, волосы сине-зеленые, чёрная помада и тд. В общем полный набор , тут мои сексуальные фантазии рухнули :redlol)

valerkyn
03.02.2019, 09:46
Играл когда в Айон , была у нас в алли танкетка , толи с Польши , толи с Венгрии , в общем откуда то откуда . Голос у неё был шикарный, ну и подфлиртовывали мы друг с другом.
И вот как-то (через несколько месяце в) присылает она мне своё фото, а там симпатичная девушка, но вся проколатая, волосы сине-зеленые, чёрная помада и тд. В общем полный набор , тут мои сексуальные фантазии рухнули :redlol)

Блин ну ты чего, надо было брать быка за рога и ехать куда-то там, тестить все ее проколы

Rubinko
03.02.2019, 09:53
брать быка за рога

Корову за вымя, подходит я думаю лучше:|)

SnakePlissken
03.02.2019, 09:56
Блин ну ты чего, надо было брать быка за рога и ехать куда-то там, тестить все ее проколы

не не, я уже давно понял - в мморпг играют одни марниналки :redlol):hapydancsmil:

п.с. с Албанкой в АА кстати такая же ситуация была. Общались , вроде милая девушка, а на фото: эрокез, проколы и боевой раскрас

п.п.с. теперь вот уже даже не знаю, хочу ли увидеть фото Эринии или нет :|):redlol)

valerkyn
03.02.2019, 11:00
:|)

SnakePlissken
03.02.2019, 11:06
хуясе Децл умер :think)

Reikwon
03.02.2019, 11:40
Году так на 5-6 игры в Wow, вывели формулу с одним чуваком.
Чем страшнее баба, тем лучше она играет. Работает примерно в 95% случаев:|)
хуясе Децл умер
От остановки сердца? Не удивительно, всю жизнь дуть.

Tullus Aufidius
03.02.2019, 12:20
в этом кажуал гавнеце на старом движке есть пвп?:trololo:

manifesto1
03.02.2019, 12:47
в этом кажуал гавнеце на старом движке есть пвп?:trololo:
развечто в войсчате срач

Tullus Aufidius
03.02.2019, 14:07
развечто в войсчате срач
:trololo:писькомерство кто больше дейликов сделал и наботоводил гир?
Я так и не понял, игра выглядит как медленный 30 фпс треш, скок реальных фпс в игре? рагнарек начала 2000х и то динамичней выглядит:tonq2)

valerkyn
03.02.2019, 14:48
хуясе Децл умер :think)

Да чёт ппц

_RotStein_
03.02.2019, 19:13
в этом кажуал гавнеце на старом движке есть пвп?

имей уважение к разработчикам, игру начали делать когда ты ещё под стол пешком ходил, с самого 2011 года.
со времён ла1 не было ни одной такой масштабной ММО в изометрии, нужно сказать спасибо что будет куча ПВП контента и ГВГ, многие вон в диабле 3 парагон лвл апают без какого либо пвп вообще, ради одной ссаной арены в диабле 3 бегали сюжетку по нескольку раз, а потом эту арену в итоге даже не ввели

:P.S.) в 2019 Лост Арк это лучшее куда можно будет влить своё время и деньги надолгое время, аналогов всё равно нет и можно будет поигрывать бесконечно, если кто то не находит себе интерес в этом, то ждите дальше, подумаешь лост арк всего лишь 8 лет делали, вы же все бессмертные хуле, и ещё лет 10 подождать можете, а там уже и ногами вперёд вынесут и ждать ничего не надо будет:emolol:

manifesto1
03.02.2019, 19:52
масштабная ММО по сбору груш :redlol)

_RotStein_
03.02.2019, 20:07
в каждой ММО есть куча фигни которую нужно собирать, а эти семена ебобо собираются ровно 1 раз на 1акк, дающие кучу плюшек на весь акк на примере того же крутого корабля, и реально бустят тебя на фоне новопришедших нубов

:P.S.) я хз, ну если не понравилась игра - забей и ПНХ с тредов, тем кто решительно начнет играть с руОБТ, им всё равно на твоё мнение:dunno:

причем можно вообще ничего и не собирать, чисто через донат играть, суть игры в том чтобы максить ГС и потом ебашить за рекордное время ГВГ активности и хард боссов

valerkyn
03.02.2019, 20:22
бли рот ты зачем носатого так приложил :|)

Tullus Aufidius
03.02.2019, 20:53
имей уважение к разработчикам, игру начали делать когда ты ещё под стол пешком ходил, с самого 2011 года.
со времён ла1 не было ни одной такой масштабной ММО в изометрии, нужно сказать спасибо что будет куча ПВП контента и ГВГ, многие вон в диабле 3 парагон лвл апают без какого либо пвп вообще, ради одной ссаной арены в диабле 3 бегали сюжетку по нескольку раз, а потом эту арену в итоге даже не ввели

в 2019 Лост Арк это лучшее куда можно будет влить своё время и деньги надолгое время, аналогов всё равно нет и можно будет поигрывать бесконечно, если кто то не находит себе интерес в этом, то ждите дальше, подумаешь лост арк всего лишь 8 лет делали, вы же все бессмертные хуле, и ещё лет 10 подождать можете, а там уже и ногами вперёд вынесут и ждать ничего не надо будет
К тупой гриндилке уважение?:hapydancsmil::hapydancsmil::hapydancsmil :
Да я лучше в ПОЕ покатаю.

Добавлено через 54 секунды
в 2019 Лост Арк это лучшее куда можно будет влить своё время и деньги надолгое время, аналогов всё равно нет и можно будет поигрывать бесконечно, если кто то не находит себе интерес в этом, то ждите дальше, подумаешь лост арк всего лишь 8 лет делали, вы же все бессмертные хуле, и ещё лет 10 подождать можете, а там уже и ногами вперёд вынесут и ждать ничего не надо будет
Сколько фанбойчиков про разные проекты подобное писали:|)

_RotStein_
03.02.2019, 20:59
Да я лучше в ПОЕ покатаю.

более бессмысленного УГ с копипастом на каждом углу - я в жизни своей не видел, самый бездарный слив времени какой можно себе только представить, даже в дотку покатать больше смысла будет

Soloq
03.02.2019, 21:03
имей уважение к разработчикам
https://forums.goha.ru/picture/ntn4VD9kkC

Tullus Aufidius
03.02.2019, 21:06
более бессмысленного УГ с копипастом на каждом углу - я в жизни своей не видел, самый бездарный слив времени какой можно себе только представить, даже в дотку покатать больше смысла будет
:redlol):redlol):redlol)

Gaari
03.02.2019, 21:12
в 2019 Лост Арк это лучшее куда можно будет влить своё время и деньги надолгое время

Куронюх, ты бы хоть прям уж совсем чушь не писал бы. Лост арк - это проходная игра, которая при приличном онлайне проходится меньше чем за месяц. На что тут тратить время?

_RotStein_
03.02.2019, 21:35
Лост арк - это проходная игра, которая при приличном онлайне проходится меньше чем за месяц. На что тут тратить время?

гвардианов тир 4 за месяц зафармишь?
еженедельные рейды 4 раза сходишь ГС 550+апнешь?
одним классом сюжетку пробежишь, на тот же гвг 1 раз сходишь и всё игра пройдена?:facepalm: а будут же ещё обновы, новый порог ГС
я сюда как бы на ТОП уровень игры иду, то есть тут чтобы 1 класс довести до хай энда нужно 3 месяца минимум или даже полгода, а я собираюсь ещё и несколько классов поробовать, понятное дело буду донатить, не всем же теперь как проходимец бродить по проектам и сваливая через месяц абсолютно в хай-энд контенте о себе ничего не представляя?:dunno:

Gaari
03.02.2019, 21:46
а будут же ещё обновы, новый порог ГС

Да знаем мы эти обновы. Выпустят новый класс через пол года или год, может даже добавят 1-2 новых данжа/рейда и само собой кучу разных дейликов. Ну не умеют корейцы в нормальный и интересный новый контент.

_RotStein_
03.02.2019, 21:53
Да знаем мы эти обновы. Выпустят новый класс через пол года или год, может даже добавят 1-2 новых данжа/рейда и само собой кучу разных дейликов. Ну не умеют корейцы в нормальный и интересный новый контент.

это не важно, с таким как у тебя подходом будешь вечно как шлюхан по проектам бегать, ты вообще представляешь что в лост арке можно абсолютно так же каждый день фаниться в ПВП как делает это куча народа в той же доте или разных сессионках, можно продолжать развитие аккаунта, пробовать новые классы, помогать новичкам, пробовать разные сетапы на ГВГ в разных активностях, разрабатывать тактики, участвовать в социальной жизни проекта в конце концов, а шлюхи которые сейчас ноют на форуме, они итак уйдут через месяц, куда ж без них:dunno:

SnakePlissken
03.02.2019, 22:06
Ну я сейчас больше вижу смысла в Аир, в плане реиграбельности.
Там есть ПвП в открытом мире за РБ и опять же "перевозка раков" с оджимом.

Ничто так не мотивирует к ПвЕ - как возможность дать по щас в ПвП.

В Лост Арке этого нет, а если и есть (условно) то как-то местечково . Фан наверное будет, но все равно это не то.

По этому, если и относится как-то "серьёзно" к нынешним мморпг, то лучше сделать ставку на Аир.
Правда когда она выйдет, и что будет с нашей локализацией не ясно.

valerkyn
03.02.2019, 22:10

я не понимаю только одного, ты целенаправленно зашел хэйтить проект? Тебя же никто не заставляет играть, не твое... ну и отлично, проходи мимо, остальным твое мнение не интересно. Иди в ла2 рубись с опенворлдпвпмиром, тут другая игра с другой механикой и она неплохая, я бы даже сказал хорошая :victory:

_RotStein_
03.02.2019, 22:17
Ничто так не мотивирует к ПвЕ - как возможность дать по щас в ПвП.

В Лост Арке этого нет
вот в этом же треде анонсировали активности где твоё ПВЕ будет влиять на ПВП:dunno: и может быть это ещё не всё

есть там тоже открытое пвп за рб на каком то острове, но не суть, просто вот лично я давно ждал годную изометрию, до лост арка ничего не подходило, да и сам лост арк конечно устраивает не на все 100%, но это меньшее из говен

и АИР естественно посмотрим, он мне графически СФ напоминает

пока в АИР не устраивают классы, 5 штук и те бгмерзко выглядят, но обилие баттл маунтов перевешивают этот недостаток, а я люблю их коллекционировать

если мыло ещё и АИР к себе возьмет, то будет вообще топчег, 3 годных игры в ИЦ

SnakePlissken
03.02.2019, 23:26
вот в этом же треде анонсировали активности где твоё ПВЕ будет влиять на ПВП:dunno: и может быть это ещё не всё

есть там тоже открытое пвп за рб на каком то острове, но не суть, просто вот лично я давно ждал годную изометрию, до лост арка ничего не подходило, да и сам лост арк конечно устраивает не на все 100%, но это меньшее из говен

и АИР естественно посмотрим, он мне графически СФ напоминает

пока в АИР не устраивают классы, 5 штук и те бгмерзко выглядят, но обилие баттл маунтов перевешивают этот недостаток, а я люблю их коллекционировать

если мыло ещё и АИР к себе возьмет, то будет вообще топчег, 3 годных игры в ИЦ

Имхо: в ЛА мне не хватило разнообразия эквипа с уникальными статами аля ПоЕ , Дьябло, система статов - абсолютно бесполезна (я реролил все и перепробовал все комбинации, пробовал связки с быстрым откатом и контролем, откатом и силой, но все это мусор - в игре главный стат КРИТ и мейн стат твоего класса)
Шмотки убоги и никакого разнообразия в них нет.
Гринд мобов в мире - практически бесполезен.
Убогость системы "3 за сутки" это верх идиотизма для мморпг.

Итог: в игре нет никакого разнообразия, в игре нет пвп, нет гринда, нет обширного эквип-листа, нет рабочих статов и разнообразия вариативности в рамках класса, искусственные ограничения.
Куча минусов, которые не исправят никакие дополнения.

Все это ведёт к быстрому присыщению игрой, в которой не хочется находиться уже через месяц. Нет реиграбельности.

На фоне этого, обычное пвп в открытом мире в Аир - перекрывает множество этих минусов в ЛА и своих собственных. Поскольку ПвП в открытом мире это всегда напряженность и неповторимость, а значит эмоции .

Сейчас многим трудно понять это (особенно если они не играли в ЛА) но они осознают это достаточно быстро на ОБТ .

p.s. сейчас смотрю цикл видео про эпичные и забавные моменты в мморпг. Просто завидую людям, сколько всего веселого было "Ашероне" , Еве, ВоВ и других старых мморпг. Смотрю на убогость ЛА и жалею сам себя, что придётся тухнуть в этой игре.

Слеза
04.02.2019, 02:01
По вышедшим роликам проект АИР это какой-то Блесс с кораблями - может запросто повторить его судьбу. Не понятно чего народ в нем нашел. Выглядит как обычная ммо, прокачанная версия Архэйдж, в которой корабли из воды подняли в воздух. Движок так вообще не впечатлил. Посмотрим что будет дальше. ЛА выглядит намного красивее, богаче и современнее (имхо заслуга художников, а не движка) хоть и в изометрии.

Mockingbird
04.02.2019, 02:12
По вышедшим роликам проект АИР это какой-то Блесс с кораблями - может запросто повторить его судьбу. Не понятно чего народ в нем нашел. Выглядит как обычная ммо, прокачанная версия Архэйдж, в которой корабли из воды подняли в воздух. Движок так вообще не впечатлил. Посмотрим что будет дальше. ЛА выглядит намного красивее, богаче и современнее (имхо заслуга художников, а не движка) хоть и в изометрии.
Давайте лучше вообще не обсуждать тупорылый высер плискена - оценка реиграбельности игры по 2м? 3м видосам с фпсом 30? тоже мне эксперт

Soloq
04.02.2019, 02:22
По вышедшим роликам проект АИР это какой-то Блесс с кораблями - может запросто повторить его судьбу.
С учетом двигла на котором будет игра, то вполне возможно, но всеже у синей дырки ресурсов явно больше чем у разрабов блесса.

Из плюсов аира, там есть пвп и вроде как даже мотивация(дроп даже есть) к этому пвп. На ЗБТ пока было только 30 лвл, надо будет ждать ОБТ что бы примерно понять шо за игра.
https://youtu.be/o3XZJNoGXp8

Format
04.02.2019, 02:40
бля глаза выпали :trololo:

SnakePlissken
04.02.2019, 08:39

Сейчас бы мморпг оценивать по картинке.
Что толку от твоей картинки, если тебе в игре через месяц станет скучно ?

Добавлено через 3 минуты
Давайте лучше вообще не обсуждать тупорылый высер плискена - оценка реиграбельности игры по 2м? 3м видосам с фпсом 30? тоже мне эксперт

Дело не в 2-3х видосах Аир, а в опыте игры в ЛА.

valerkyn
04.02.2019, 08:44
Лол, сперва обсуждали бдо теперь эйр, у лост арк есть одна фишка которая уделывает обе эти игры, лост арк изометрична.

SnakePlissken
04.02.2019, 08:59
Лол, сперва обсуждали бдо теперь эйр, у лост арк есть одна фишка которая уделывает обе эти игры, лост арк изометрична.

Смайлам нужно было поднять камеру выше, примерно на 50% от того что сейчас.
К тому же, тебе делают в игре комфортную камеру по высоте, например в миссии "Осада" (27-28 лвл)
Там камера выше и играть становиться реально комфортно, но во всей остальной игре - камера слишком близко к земле. Из за этого тебе приходиться очень сильно напрягаться.

Либо разрабам нужно было сделать как в Батлрайт Роял , когда персонаж остаётся на одном месте, а игрок может "отодвинуть" камеру курсором и "центр тяжести" смещается. В Лост Арк же, камера привязан к персонажу по центру и персонаж всегда в центре экрана.
На РБ , в Башне, Хаос данже или на Гвардах - тебе из за этого приходиться отходить от босса и ты видишь лишь его "ноги" , дабы не попасть под аое .
В общем : либо нужно было поднимать камеру выше над землёй , либо делать её плавающей и не привязанной к персонажу
В нынешнем виде , она скорее раздражает.

Morroc
04.02.2019, 10:24
Совершенно верно про камеру. Это еще хорошо если ноги гварда видишь, а если играть на некотором ренже - можно увидеть тушу гварда, прилетающую из за края экрана прямо на голову ВНЕЗАПНО когда кастуешь что нибудь т.к. увидеть что гвард там делает за краем экрана в принципе нельзя, у меня бомбит по этому поводу очень сильно. Не понимаю нафига вообще фиксировать так камеру надо по высоте. Как среднее положение - норм, приблизить можно - норм, отдалить нельзя... с какого хрена то ? :'(

_RotStein_
04.02.2019, 11:17
Шмотки убоги и никакого разнообразия в них нет.
Гринд мобов в мире - практически бесполезен.
Убогость системы "3 за сутки" это верх идиотизма для мморпг.

1. экономия твоего личного времени, меры ради соблюдения баланса между задротами и казуалами
2. экономия твоего личного времени, меры ради соблюдения баланса между задротами и казуалами
3. экономия твоего личного времени, меры ради соблюдения баланса между задротами и казуалами

для меня лично это мелочи, хотя если подумать что тут не было бы лимитов - я бы наверное играть и тем более донатить в ЛА не стал, смысла нет, когда торчки обгонят на 24/7

Итог: в игре нет никакого разнообразия, в игре нет пвп, нет гринда, нет обширного эквип-листа

это на фоне того что в игре уже добавлена такая куева туча контента на соло, групповые, рейдовые как пве так и пвп, есть так же несколько путей как апать ГС, желающие апают ГС чисто через ПВП, ты блеать само значение слова разнообразность хоть понимаешь что это значит:facepalm:

разнообразия вариативности в рамках класса

триподы меняющие скиллы даже визуально, это не варианты разнообразия а просто так насрано да?:facepalm:
В общем : либо нужно было поднимать камеру выше над землёй , либо делать её плавающей и не привязанной к персонажу

либо как я купить монитор 21:9 в разрешении 3440х1400р (насколько я знаю это максимум ультраширокий формат что поддерживает ЛА)

https://www.asus.com/ru/Monitors/ROG-SWIFT-PG348Q/websites/global/products/5c59dxjXrRn9Co0w/images/showcases_01.png,

Mockingbird
04.02.2019, 11:43
Дело не в 2-3х видосах Аир, а в опыте игры в ЛА.
Дело не в этом, а в том что ты долбаеб/ иди нахуй / спасибо

valerkyn
04.02.2019, 12:50
Смайлам нужно было поднять камеру выше, примерно на 50% от того что сейчас.
К тому же, тебе делают в игре комфортную камеру по высоте, например в миссии "Осада" (27-28 лвл)
Там камера выше и играть становиться реально комфортно, но во всей остальной игре - камера слишком близко к земле. Из за этого тебе приходиться очень сильно напрягаться.

Либо разрабам нужно было сделать как в Батлрайт Роял , когда персонаж остаётся на одном месте, а игрок может "отодвинуть" камеру курсором и "центр тяжести" смещается. В Лост Арк же, камера привязан к персонажу по центру и персонаж всегда в центре экрана.
На РБ , в Башне, Хаос данже или на Гвардах - тебе из за этого приходиться отходить от босса и ты видишь лишь его "ноги" , дабы не попасть под аое .
В нынешнем виде , она скорее раздражает.

Слушай, но в ТоС такая же проблема была, все решилось аддоном, уверен тут будет также.

SnakePlissken
04.02.2019, 13:40
1. экономия твоего личного времени, меры ради соблюдения баланса между задротами и казуалами
2. экономия твоего личного времени, меры ради соблюдения баланса между задротами и казуалами
3. экономия твоего личного времени, меры ради соблюдения баланса между задротами и казуалами

для меня лично это мелочи, хотя если подумать что тут не было бы лимитов - я бы наверное играть и тем более донатить в ЛА не стал, смысла нет, когда торчки обгонят на 24/7

это на фоне того что в игре уже добавлена такая куева туча контента на соло, групповые, рейдовые как пве так и пвп, есть так же несколько путей как апать ГС, желающие апают ГС чисто через ПВП, ты блеать само значение слова разнообразность хоть понимаешь что это значит:facepalm:

триподы меняющие скиллы даже визуально, это не варианты разнообразия а просто так насрано да?:facepalm:

либо как я купить монитор 21:9 в разрешении 3440х1400р (насколько я знаю это максимум ультраширокий формат что поддерживает ЛА)

https://www.asus.com/ru/Monitors/ROG-SWIFT-PG348Q/websites/global/products/5c59dxjXrRn9Co0w/images/showcases_01.png,

А зачем тебе мморпг , если нет времени ?
Иди играй в мобу .

Триподы дичь, которая не несёт абсолютно никакого разнообразия. Есть 1-2 спека в классе которыми все пользуются, потому что они самые профитные.
А если бы было ещё разнообразие в статах, то это добавило бы больше вариативности и интерес развивать перса был бы выше.

Как тебе монитор с более высоким разрешением "отодвинул" камеру от земли ? :facepalm:

Добавлено через 45 секунд

:trololo:

Toshque
04.02.2019, 13:43
но всеже у синей дырки ресурсов явно больше
Игроки пабга просто смеются тебе в лицо:trololo: Что-то имея большое количество ресурсов, игра лагала только в путь.

SnakePlissken
04.02.2019, 13:43
Слушай, но в ТоС такая же проблема была, все решилось аддоном, уверен тут будет также.

Сомневаюсь.
Нарушит некоторые механики и геймплей.
Например остров с пандами: секретное место, нужно прыгнуть в "воздух" . Если поднять камеру выше, то будет виден другой берег и уже вся "секретность" пропадает.
И подобных механик много.

Так что камеру не отдалят патчем , увы.

Morroc
04.02.2019, 13:55
Значит нужен секретный патч :smiley)

Хопли
04.02.2019, 14:14
слился, петух :|)

_RotStein_
04.02.2019, 14:27
А зачем тебе мморпг , если нет времени ?
для меня как раз таки делают такие ММОРПГ как Лост Арк с лимитами для задротов и так далее, 2-3 часа в день, под рейды/гвг на выходных можно чуть подольше и норм:dunno:

СФ задал моду на лимиты, после чего с похожей системой были мунлайт блэйд с ревой, и так далее, сейчас ММОРПГ без лимитов это моветон

:P.S.) время то у меня есть, я просто не хочу его полностью сливать на ММО игры, даже без реал лайфа есть ещё кино/сериалы/аниме/музыка...
Как тебе монитор с более высоким разрешением "отодвинул" камеру от земли ?
он расширит кругозор, твоя цитата>На РБ , в Башне, Хаос данже или на Гвардах - тебе из за этого приходиться отходить от босса и ты видишь лишь его "ноги" , дабы не попасть под аое .

на разрешении 3440х1400р ты будешь достаточно дофига видеть, почти в 2 раза больше, отодвигать камеру не понадобиться, какие же вы все задроты тупни:facepalm: не знаете матчасти ничего, и это символизирует что только тупой человек будет сливать всё свободное время на рутинную игру

Morroc
04.02.2019, 15:06
По моему там только по бокам за счет 21:9 больше видно, насчет выше - ниже не уверен. Можно принудительно галку поставить 21:9 и глянуть в принципе на обычном монике даже.

SnakePlissken
04.02.2019, 15:53

для меня как раз таки делают такие ММОРПГ как Лост Арк с лимитами для задротов и так далее, 2-3 часа в день, под рейды/гвг на выходных можно чуть подольше и норм:dunno:

СФ задал моду на лимиты, после чего с похожей системой были мунлайт блэйд с ревой, и так далее, сейчас ММОРПГ без лимитов это моветон

:P.S.) время то у меня есть, я просто не хочу его полностью сливать на ММО игры, даже без реал лайфа есть ещё кино/сериалы/аниме/музыка...

он расширит кругозор, твоя цитата>

на разрешении 3440х1400р ты будешь достаточно дофига видеть, почти в 2 раза больше, отодвигать камеру не понадобиться, какие же вы все задроты тупни:facepalm: не знаете матчасти ничего, и это символизирует что только тупой человек будет сливать всё свободное время на рутинную игру

Ограничения и лимиты убивают мморпг жанр, думаю большинство игроков согласиться со мной. А таким как ты лучше и вовсе не играть в мморпг, либо не жаловаться на задротов, а играть в удовольствие.

Монитор даст расширение лишь по бокам, сверху и снизу у тебя будет так же. т.е. эффективность твоего монитора лишь 50% .

Да и глупо покупать монитор за 50-100к руб. ради средней игрушки. Если например завтра выйдет очередной Блесс с лагами , тебе скажут что пара 2080 ti решит проблемы , ты что побежишь их покупать ?)
По моему ты просто решил "потрясти" тут диком, но на деле трясешь маленьким мозгом :trololo:

Wedz
04.02.2019, 16:10
На самом деле моник 21:9 очень сильно решает в ЛА.
Чисто технически его покупать не обязательно, просто будут 2 ущербные полоски внизу. По факту ты на 1/3 увеличиваешься свой обзор благодаря этому формату экрана. В ПВП без 21:9 даже лучше не суваться, "невидимые" бластеры с полкарты размозжат черепок:trololo:
На гвардах если ты не попокачер и не вагон, а тот кто один из первых их фастранит - тоже самое, обязательно больший формат, очень удобства доставляет в случае если ты РДД.

Morroc
04.02.2019, 16:26
Мне на 27" показалось мелковато в 21:9 с полосами. Между лужами-плюхами бегать неудобно уже.

Рейтинг@Mail.ru