PDA

Просмотр полной версии : Что-то непонятное


Страницы : 1 2 [3] 4

Immotaru
24.03.2019, 00:54
Ребята, вопросец ... вот многие пишут о том что мэйл.ру - это хреновый локализатор. А можно раскрыть тему? Просто я, видимо к счастью, с играми от них не сталкивался. Но LA мне нравится, как замена Диабло, который уже видимо загнулся окончательно.

_RotStein_
24.03.2019, 01:22
Ребята, вопросец ... вот многие пишут о том что мэйл.ру - это хреновый локализатор. А можно раскрыть тему? Просто я, видимо к счастью, с играми от них не сталкивался. Но LA мне нравится, как замена Диабло, который уже видимо загнулся окончательно.

все помои льют копрофилы (проектов АА/Рева), нищие (после Аллодов например), олигофрены (кто не освоил механики СФ), ну и 99% гневных комментариев естественно от жадных школьников, которые донат в 2к/мес называют анальным

в остальных случаях для обычных людей кто не знаком со всем этим, абсолютно нет никакой разницы, не бери даже в голову, главное то что из себя представляет игра, я сам давно жду ммо типо д3.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, BF2BC, Endless Space, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar), TeSL , GW2 (Seafarer's Rest), BnS ru (Изумруд)
тут перечислено всё во что ты играл?:redlol)

SnakePlissken
24.03.2019, 02:51
Проблема не в локализаторе, проблема в том что это далеко не Дьябло и не ПоЕ.
И многие (кто не играл) не могут понять, что на игру они забьют не из-за локализатора/Доната а из-за самой игры.

Даже любопытно будет узнать статистику игры, на предмет регулярного онлайна в первую неделю и допустим на шестую неделю, после старта ОБТ.
Я лично не удивлюсь падению онлайна на 75-80% .

Immotaru
24.03.2019, 03:25
все помои льют копрофилы (проектов АА/Рева), нищие (после Аллодов например), олигофрены (кто не освоил механики СФ), ну и 99% гневных комментариев естественно от жадных школьников, которые донат в 2к/мес называют анальным

в остальных случаях для обычных людей кто не знаком со всем этим, абсолютно нет никакой разницы, не бери даже в голову, главное то что из себя представляет игра, я сам давно жду ммо типо д3.


тут перечислено всё во что ты играл?:redlol)

2к/мес, если это каждый месяц ... то это действительно зашквар. В целом, как я понимаю, претензии не к качеству локализации, а модели монетизации? По играм в подписи, в целом так и есть :)

Добавлено через 5 минут
Проблема не в локализаторе, проблема в том что это далеко не Дьябло и не ПоЕ.
И многие (кто не играл) не могут понять, что на игру они забьют не из-за локализатора/Доната а из-за самой игры.

Даже любопытно будет узнать статистику игры, на предмет регулярного онлайна в первую неделю и допустим на шестую неделю, после старта ОБТ.
Я лично не удивлюсь падению онлайна на 75-80% .

Ну а в чем, собственно такая уж разница? D3 и PoE на высоких уровнях представляет из себя по сути кооп-сессионку ... т.е. ты вначале покрутил билд, потом портанулся в какую-то локу/данж/инстанс (не важно как назвать, суть едина - это конечное пространство, плотно утыканое мобами), и радостно его зачищаешь, по окончании - профит. И так в бесконечном цикле накопления.
В LA я не вижу ничего, что бы сильно отличалось (ну может кроме аренок, которые смахивают на Оли в L2, или аналогичную хрень в B&S). Или там еще что-то есть?

_RotStein_
24.03.2019, 06:11
Ну а в чем, собственно такая уж разница? D3 и PoE на высоких уровнях представляет из себя по сути кооп-сессионку ...

разница в том что Лост Арк это ММО а не бессмысленная кооп гриндилка, и тут есть хоть какое то применение шмоту в пвп, которым можно меряться на гвг/открытых пк локах, кто то из играющих на корее сказал - в лост арк обычный данж выглядит интереснее чем вся ПОЕ:dunno:

DarkCemetery
24.03.2019, 06:37
Сравнивать ПОЕ и ЛА. :facepalm::facepalm::facepalm:
Первая дешевая поделка на скорую руку и копипаста во всем, а вторая большая ММО с красивыми данжами и прочим. Просто ПОЕ на фоне провального Диабло была безальтернативна, вот теперь появился ЛА и когда игра появится в большинстве регионов, то из ПОЕ игроки побегут.

И да, Мыло сейчас на фоне других локализаторов еще ничего. Я в Реву 2 года играл практически без вложений и чувствовал себя хорошо. В ЛА будет аналогичная ситуация, да и в игре нет того, во что можно серьезно вкладывать. Можно играть и так и никуда не торопиться.

shd13_renamed_779290_29092022
24.03.2019, 06:54
Ребята, вопросец ... вот многие пишут о том что мэйл.ру - это хреновый локализатор. А можно раскрыть тему? Просто я, видимо к счастью, с играми от них не сталкивался. Но LA мне нравится, как замена Диабло, который уже видимо загнулся окончательно.

сейчас бы с аккаунта 2006 года про такое спрашивать

норм вброс :trololo:

Immotaru
25.03.2019, 18:14
сейчас бы с аккаунта 2006 года про такое спрашивать

норм вброс
Я совершенно искренне спросил без всяких вбросов, т.к. практически не сталкивался с нашими локализаторами (только с Инновой ... поскольку поигрывал в L2 и BnS ... и то, это было скорее режим игры forfun, без всяких конст, топового контента и т.д.).

Добавлено через 14 минут
Сравнивать ПОЕ и ЛА. :facepalm::facepalm::facepalm:
Первая дешевая поделка на скорую руку и копипаста во всем, а вторая большая ММО с красивыми данжами и прочим. Просто ПОЕ на фоне провального Диабло была безальтернативна, вот теперь появился ЛА и когда игра появится в большинстве регионов, то из ПОЕ игроки побегут.

И да, Мыло сейчас на фоне других локализаторов еще ничего. Я в Реву 2 года играл практически без вложений и чувствовал себя хорошо. В ЛА будет аналогичная ситуация, да и в игре нет того, во что можно серьезно вкладывать. Можно играть и так и никуда не торопиться.
По поводу поделки, позволю себе не согласится ... PoE появилось до D3, и все ванговали, что как только релизнется D3, PoE загнется.

Напомню, что D3 не один год, был в лидерах по онлайну среди своих конкурентов ... т.е. этот проект далеко не сразу стал провальным.

При этом PoE очень сильно развился и оброс своей фанбазой, которая ценит не столько графику, сколько те навороты, которые в этой игре являются уникальными.

По поводу, серьезно вкладывать в игру, это что подразумевается? Деньги, время или и то и другое? ... и от каких значений начинается серьезность? Я почему спрашиваю, взять например картоху ... где один нормальный прем-аппарат, что в танках, что в кораблях стоит ~3к деревянных. ... т.е. взяв по прему на каждый класс, получим грубо что-то около ~10к-15к. Мы про такую сумму говорим в качестве серьезной?

Или ААА проект, который обычно стоит те же 3к ... плюс 2-3 DLC (с какими-нить пассами/херасами) в течении жизненного цикла ... эта та же 10-ка грубо.

shd13_renamed_779290_29092022
25.03.2019, 18:47
Я совершенно искренне спросил без всяких вбросов, т.к. практически не сталкивался с нашими локализаторами (только с Инновой ... поскольку поигрывал в L2 и BnS ... и то, это было скорее режим игры forfun, без всяких конст, топового контента и т.д.).
если только for fun, то еще можно попробовать... если совсем делать нечего

_RotStein_
25.03.2019, 21:16
естественно только форфан и стоит идти, ща бы при 2к19 в казуальную срань идти не форфан

а в консту вступают и траят какой то там "топ" контент как раз те кому совсем делать нечего:dunno: в век казуальных ммо, все твои усилия на хардкор сложности это бездарная фигня

в ЛА придется играть только для себя, ибо сама игра поощряет прокачку разных других твинко-классов, даже число дейликов общие на аккаунт сделали, награда падает на акк и разницы каким классом закрыть дейлик нет, а всегда одним классом бегать будет скучно, главное лимит свой за сутки взять, а на такую фигню как гильдии и донат - вообще плевать, максимум на сезонный скинчик можно будет потратится если и вообще

SnakePlissken
26.03.2019, 00:10
Ну а в чем, собственно такая уж разница? D3 и PoE на высоких уровнях представляет из себя по сути кооп-сессионку ... т.е. ты вначале покрутил билд, потом портанулся в какую-то локу/данж/инстанс (не важно как назвать, суть едина - это конечное пространство, плотно утыканое мобами), и радостно его зачищаешь, по окончании - профит. И так в бесконечном цикле накопления.
В LA я не вижу ничего, что бы сильно отличалось (ну может кроме аренок, которые смахивают на Оли в L2, или аналогичную хрень в B&S). Или там еще что-то есть?


В том то и дело, что в ЛА такого нет.

В ЛА нет какого-то уникального, супер редкого дропа, нет явных связей между билд + гир .
Мобов в мире - бить бессмысленно в огромных кол-вах.
Просто поиграй в МУ 2 , ЛА эта МУ 2 , но более качественная, все.
Д3 это про фарм мобов и дроп редкого барохла , ЛА это про лимитные данжи на 15 минут , но обвешенная и затянутая нарочно , но не интересным геймплеем , а повторяющимися действиями , от которых ты устанешь через месяц.

DarkCemetery
26.03.2019, 13:52
Я смотрю те, кто на Корее играл, уже все прошли и началась очередная песня "какая унылая игра".

Immotaru
26.03.2019, 15:09
В том то и дело, что в ЛА такого нет.

В ЛА нет какого-то уникального, супер редкого дропа, нет явных связей между билд + гир .
Мобов в мире - бить бессмысленно в огромных кол-вах.
Просто поиграй в МУ 2 , ЛА эта МУ 2 , но более качественная, все.
Д3 это про фарм мобов и дроп редкого барохла , ЛА это про лимитные данжи на 15 минут , но обвешенная и затянутая нарочно , но не интересным геймплеем , а повторяющимися действиями , от которых ты устанешь через месяц.
Хм, интересные замечания. Т.е. выходит что-то вроде BnS только с изометрией (и все-таки не так нужно долбить по клаве :|) во время гринда).

Мне признаюсь с D3 больше параллели увиделись в плане гварды LA ~ боссы в GR. И там и там нужна нормальная пачка, которая более менее умело подбирает билд + умеет взаимодействовать между собой.


Слегка офтопну на сей счет ... вот сколько не смотрю проектов, по первости вроде красиво, интересно. Потом начинаешь разбираться и все это начинает при ближайшем рассмотрении проигрывать старой доброй GW2, которая сейчас словно швейцарских нож в мире ммо.

Morroc_renamed_1405051_08082022
03.04.2019, 12:34
Мне признаюсь с D3 больше параллели увиделись в плане гварды LA ~ боссы в GR. И там и там нужна нормальная пачка, которая более менее умело подбирает билд + умеет взаимодействовать между собой.

Возможно так было сначала, но в данный момент все доведено до состояния, когда автоподбора из игроков, сходивших на босса уже несколько раз, достаточно. Для тренировки не ходивших добавили "ученических" гвардов, ослабленных, с 8ю жизнями для пати и с пониженным порогом автоподбора. В общем сделали все чтобы игрок не парил себе мозг "нормальными пачками" и каким то там особым взаимодействием. Возможно совсем уж топовые гварды это требуют (недавно добавили 5ю страницу), но я походу не успеваю с 520+ гс, пока дохожу до гварда - его уже нерфят :|)

Arinka_renamed_1259527_05072023
09.04.2019, 10:29
Сравнивать ПОЕ и ЛА. :facepalm::facepalm::facepalm:
Первая дешевая поделка на скорую руку и копипаста во всем, а вторая большая ММО с красивыми данжами и прочим. Просто ПОЕ на фоне провального Диабло была безальтернативна, вот теперь появился ЛА и когда игра появится в большинстве регионов, то из ПОЕ игроки побегут.

И да, Мыло сейчас на фоне других локализаторов еще ничего. Я в Реву 2 года играл практически без вложений и чувствовал себя хорошо. В ЛА будет аналогичная ситуация, да и в игре нет того, во что можно серьезно вкладывать. Можно играть и так и никуда не торопиться.
не думаю что побегут или побегут на пару-тройку месяцев. Пое бесплатная игра, там донат только внешки и слоты.
А потом вернуться назад, потому что там можно играть бесплатно, а не быть контентом.

Добавлено через 3 минуты
все помои льют копрофилы (проектов АА/Рева), нищие (после Аллодов например), олигофрены (кто не освоил механики СФ), ну и 99% гневных комментариев естественно от жадных школьников, которые донат в 2к/мес называют анальным

в остальных случаях для обычных людей кто не знаком со всем этим, абсолютно нет никакой разницы, не бери даже в голову, главное то что из себя представляет игра, я сам давно жду ммо типо д3.


тут перечислено всё во что ты играл?:redlol)
какие 2 к в месяц?))) ой насмешил, люди по 50 к за раз вкидывали и каждый месяц, а кто то по 300-500 к.
И да, играющих школьников много, но и тех кому 25+ дофига, вот они реально донят.
А школьники это на закуску, таких щёлкают как орешки в пвп или гвг, как говорят - мясо или контент.

rogue
09.04.2019, 10:33
не думаю что побегут или побегут на пару-тройку месяцев. Пое бесплатная игра, там донат только внешки и слоты.
А потом вернуться назад, потому что там можно играть бесплатно, а не быть контентом.
тот чувак даже не представляет кор аудиторию пое, которая донатит каждую лигу)
ЛА это очередная ММО из Кореи, которая совершенно безразлична игрокам в пое
скорее, конкуренцию составят Volcen и the Last Epoch, torchlight frontiers и прочее в жанре АРПГ, а Лост Арк это совершенно не то по геймплею и скорости игры

_RotStein_
09.04.2019, 16:46
люди по 50 к за раз вкидывали и каждый месяц, а кто то по 300-500 к.
И да, играющих школьников много, но и тех кому 25+ дофига, вот они реально донят.
А школьники это на закуску, таких щёлкают как орешки в пвп или гвг, как говорят - мясо или контент.

я ниразу разово в месяц ни 50к ни 100к не вкидывал, максимум 10к разово кидал, да я иногда рад бы поболее вкинуть, но часто в проекте за месяц просто не на что столько тратить, а например тот же ревелейшен был не интересен, настройки боёвки под себя не смог подобрать, да и управление где чувак с прыжка летит на 100 метров это полная дичь, графика тоже не фонтан, бгмерзкая игра, и так по каждой ммо пройтись можно, которая не устраивает тупо по качеству исполнения, какой там донат потом уже становится не важно.

какие 2 к в месяц?))) ой насмешил
я обычно по 2 ну максимум 5к в месяц донатю, получается нищеброд я хуле, смейся с меня:dunno:

Arinka_renamed_1259527_05072023
10.04.2019, 08:29
я ниразу разово в месяц ни 50к ни 100к не вкидывал, максимум 10к разово кидал, да я иногда рад бы поболее вкинуть, но часто в проекте за месяц просто не на что столько тратить, а например тот же ревелейшен был не интересен, настройки боёвки под себя не смог подобрать, да и управление где чувак с прыжка летит на 100 метров это полная дичь, графика тоже не фонтан, бгмерзкая игра, и так по каждой ммо пройтись можно, которая не устраивает тупо по качеству исполнения, какой там донат потом уже становится не важно.


я обычно по 2 ну максимум 5к в месяц донатю, получается нищеброд я хуле, смейся с меня:dunno:
так и писал бы о себе, а то школьниками прикрылся)
Не стоит говорить о донате, если не донатишь.
Вспоминаются пару людей с игр, один с БДО -Стрекоза, где за полгода чувак вкинул больше двух лямов и Микола с ревы, не знаю суммы вкинутого, но упакован был по самое не балуйся.
В реве были хорошо сделаны бгешки, а мерзкие были для тебя, потому что был контентом, скорее всего лупили прям на респе или около него.
А так на вкус и цвет, как говориться...

_RotStein_
10.04.2019, 17:16
Вспоминаются пару людей с игр, один с БДО -Стрекоза, где за полгода чувак вкинул больше двух лямов и Микола с ревы, не знаю суммы вкинутого, но упакован был по самое не балуйся.

это единичные случаи, я при желании могу и лям влить но не буду вкладываться в тыкву, пока нет проекта который оправдывал бы такие донаты, и хорош тут нам заливать девонька, мне знакомые топы говорили что для БДО хватало 20к в месяц, а то что там за несколько лет какая то сумма набегала это никого не волнует, но доили БДОшеров знатно так, не спорю, особенно когда там читёры/боты/баги и на фоне всего этого дерьма бегаешь на споте как даун и фармишь по кругу, топчик игра всем советую:nice)
а мерзкие были для тебя, потому что был контентом, скорее всего лупили прям на респе или около него.

был контентом, омфг, сейчас мне какая то марамойка с 35 постами расскажет кто есть контент, хотя не спорю, я мог бы предложить вполне себе годный контент, только дело в том что в реве я даже не вышел с первой нубо локи, удалил клиент ещё времён ЗБТ где отбегал час максимум, речь шла о бг-мерзком геймплее в целом, даже если бы мне бесплатно дали топового перса, я бы там наверное не пробегал бы и неделю:dunno:

SnakePlissken
10.04.2019, 17:37
Вспоминаю мои донаты для "не жадной" Угновы в RFonline , каждые два-три дня стирал код на $20й карточки WMZ только на допинги из шопа :redlol):think)
После этого, говорить про какой-то анальный донат у мыла - просто смешно .

Arinka_renamed_1259527_05072023
11.04.2019, 08:48
это единичные случаи, я при желании могу и лям влить но не буду вкладываться в тыкву, пока нет проекта который оправдывал бы такие донаты, и хорош тут нам заливать девонька, мне знакомые топы говорили что для БДО хватало 20к в месяц, а то что там за несколько лет какая то сумма набегала это никого не волнует, но доили БДОшеров знатно так, не спорю, особенно когда там читёры/боты/баги и на фоне всего этого дерьма бегаешь на споте как даун и фармишь по кругу, топчик игра всем советую:nice)


был контентом, омфг, сейчас мне какая то марамойка с 35 постами расскажет кто есть контент, хотя не спорю, я мог бы предложить вполне себе годный контент, только дело в том что в реве я даже не вышел с первой нубо локи, удалил клиент ещё времён ЗБТ где отбегал час максимум, речь шла о бг-мерзком геймплее в целом, даже если бы мне бесплатно дали топового перса, я бы там наверное не пробегал бы и неделю:dunno:
а вот хамить мне, я вам права не давала. Как только за слова прижали,так на хамство перешли? Это удел слабаков и подростков.
Если ты контент, так и признай. Не донатил или не видел кто донатят сколько в игры, лучше не говори об этом.
рассуждать об игре по нуба-локам, ну это очень сильно.
И причем тут посты на ГОХЕ? =) Ты ими в играх доказываешь своё Я? ))
А это прям в подпись поставить можно... "мне знакомые топы говорили что для БДО хватало 20к в месяц"

Svarog
11.04.2019, 10:46
а вот хамить мне, я вам права не давала. Как только за слова прижали,так на хамство перешли? Это удел слабаков и подростков.
Если ты контент, так и признай. Не донатил или не видел кто донатят сколько в игры, лучше не говори об этом.
рассуждать об игре по нуба-локам, ну это очень сильно.
И причем тут посты на ГОХЕ? =) Ты ими в играх доказываешь своё Я? ))
А это прям в подпись поставить можно... "мне знакомые топы говорили что для БДО хватало 20к в месяц"
это куронюх, не пытайся ничего доказать ему, он отбитый, живет в своем отдельном мире:|) Лучше с ним вообще не общаться.
зы. достаточно даже профиль его открыть чтобы все понять.

_RotStein_
11.04.2019, 16:57
не пытайся ничего доказать ему

и что же эта тёлка мне пытается доказать? в том что я контент и недонатер?:pandaredlol: она вообще в курсе сколько я за новый ПК прошлой зимой отвалил? это почти 4К евро + пришлось ещё что то по мелочи докупить, то есть я в одном только в прошедшем декабре слил около 350к рублей, линк в подписи есть чтобы не было лишних предъяв, и всё равно находятся аутисты:dunno:
Если ты контент, так и признай.

это такой подкат ко мне или что? хочешь чтобы я стал твоим контентом, так и признай:c_P:

А это прям в подпись поставить можно... "мне знакомые топы говорили что для БДО хватало 20к в месяц"
про это инк говорил, который влил что то около 500к помойму за 3 года, гарро тоже что то типо того, но это побирушки на стримах, там часть им народ донатили, я в отличии от вышеупомянутых индивидов могу лично от себя столько же донатить, но пока не видел достойной такого доната игры

HawkingEtha
11.04.2019, 18:46
какой же стыд и срамота =(

Arinka_renamed_1259527_05072023
12.04.2019, 08:29
и что же эта тёлка мне пытается доказать? в том что я контент и недонатер?:pandaredlol: она вообще в курсе сколько я за новый ПК прошлой зимой отвалил? это почти 4К евро + пришлось ещё что то по мелочи докупить, то есть я в одном только в прошедшем декабре слил около 350к рублей, линк в подписи есть чтобы не было лишних предъяв, и всё равно находятся аутисты:dunno:


это такой подкат ко мне или что? хочешь чтобы я стал твоим контентом, так и признай:c_P:


про это инк говорил, который влил что то около 500к помойму за 3 года, гарро тоже что то типо того, но это побирушки на стримах, там часть им народ донатили, я в отличии от вышеупомянутых индивидов могу лично от себя столько же донатить, но пока не видел достойной такого доната игры
Улыбнуло, жги еще. Особенно про подкат к тебе :lalala:
И про новый комп еще давай, фото выложи с разных ракурсов. Видимо в точку попала, что так ерепенишся.
Только взаимосвязи не вижу между новым ПК и донатом в игры. Это типа купил новый ПК и пишешь в техпоодержку игры - Я купил новый комп и донатить не буду))) Интересно, какой ответ они пришлют? :hapydancsmil:
И еще вопрос -с каких пор донатеры это стримеры? :|) Тут прям вообще сделал мне день с утра.
Продолжай, мне даже интересно.
И да, хотелось бы уточнить - ты лично знаком с инком и гарро, что они тебе говорили лично про донат в БДО?)

Wedz
12.04.2019, 10:10
какой же стыд и срамота =(
Пишет он, стыдно мне :trololo:

SnakePlissken
12.04.2019, 11:59
Думал какие обновления новые, а тут только новый срач :think)

HawkingEtha
12.04.2019, 12:05
Вот вам новое обновление

https://www.youtube.com/watch?v=yZiy362DjXU

Хопли
12.04.2019, 14:19
ыл контентом, омфг, сейчас мне какая то марамойка с 35 постами расскажет кто есть контент
Легенда СФ говорит о контенте) мальчик, не смеши:trololo::redlol)

_RotStein_
12.04.2019, 16:19
Только взаимосвязи не вижу между новым ПК и донатом в игры.

суть в том что если в этом будет хоть какой нибудь профит - то я выкладываю на стол любой кэш, просто так вот дарить большие суммы в новой ММО я не буду, ибо неизвестно даже сколько отыграю, благотворительностью не занимаюсь:dunno:

Продолжай, мне даже интересно.
тебя на кухне посуда ждёт, думаешь мне есть какой то интерес тратить на тебя своё время
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0412/e9/2fc680cf95db2f2b461eac4058ceb8e9.jpg

Arinka_renamed_1259527_05072023
12.04.2019, 16:39
суть в том что если в этом будет хоть какой нибудь профит - то я выкладываю на стол любой кэш, просто так вот дарить большие суммы в новой ММО я не буду, ибо неизвестно даже сколько отыграю, благотворительностью не занимаюсь:dunno:


тебя на кухне посуда ждёт, думаешь мне есть какой то интерес тратить на тебя своё время
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0412/e9/2fc680cf95db2f2b461eac4058ceb8e9.jpg
Выкладываю на стол любой кеш - это 2 к что ли?)) Да ты жжешь всё сильнее.
Ну пока по ответам видно что ты балабол и не стоишь даже времени на ответы тебе.
Ерепенишся как морская свинка в загоне около морковки, а толку ноль, даже "похрюкать" красиво не можешь.
Кстати я еще борщ вкусный варю и ни сколько это не скрываю.
А ты учись отвечать за свои слова, а не просто брякать что попало, пацан.

_RotStein_
12.04.2019, 16:50
Ну пока по ответам видно что ты балабол

лол а что ты вообще хочешь мне сказать? что я всё таки нищий? ну и дура же, у меня немецкое гражданство, тут не работая получаешь пособие в 2-3 раза выше чем средняя зп в РФ:dunno:
было время когда я не работал и всё равно вливал мэйлу делая перса под фулл донат, так что всё со мной в этом плане в порядке, не беспокойся

Arinka_renamed_1259527_05072023
12.04.2019, 16:55
лол а что ты вообще хочешь мне сказать? что я всё таки нищий? ну и дура же, у меня немецкое гражданство, тут не работая получаешь пособие в 2-3 раза выше чем средняя зп в РФ:dunno:
было время когда я не работал и всё равно вливал мэйлу делая перса под фулл донат, так что всё со мной в этом плане в порядке, не беспокойся
ну понеслась ))) диванный мамкин аналитик - Кто тебе сказал что я вообще работаю?)
И кстати я о тебе и не беспокоюсь, не льсти себе. Просто поймала на вранье и не один раз. Видимо это и бесит :|)
Продолжай дальше бомбить, я тебе пока огнетушитель поищу, пукан тушить. В германию пришлю, а то полыхнёт :bayan:

_RotStein_
12.04.2019, 17:02
Кто тебе сказал что я вообще работаю?)

никто, даже я такого не говорил

Просто поймала на вранье и не один раз.
процитируй враньё, хотя бы 2 раза

я тебе пока огнетушитель поищу, пукан тушить.

за своё отверстие лучше беспокойся

SuFeaR
12.04.2019, 17:05
Если у тебя всё в порядке,зачем ты доказываешь это кому то в интернете?:think)
Вон,у митсу всё в порядке,правда он не видит смысла об этом писать,и кому то что-то доказывать:dunno:

Arinka_renamed_1259527_05072023
12.04.2019, 17:12
процитируй враньё, хотя бы 2 раза


Легко
1.
Сообщение от _RotStein_ https://forums.goha.ru/images/customstyles/vbgoha/buttons/viewpost.gif (https://forums.goha.ru/showthread.php?p=157737811#post157737811)все помои льют копрофилы (проектов АА/Рева), нищие (после Аллодов например), олигофрены (кто не освоил механики СФ), ну и 99% гневных комментариев естественно от жадных школьников, которые донат в 2к/мес называют анальным
Сообщение от _RotStein_ https://forums.goha.ru/images/customstyles/vbgoha/buttons/viewpost.gif (https://forums.goha.ru/showthread.php?p=157773404#post157773404)

я обычно по 2 ну максимум 5к в месяц донатю, получается нищеброд я хуле, смейся с меня
-Здесь ты наврал про донатеров и прикрылся школьниками.


- А вот тут про знакомых топов с БДО
2.
Сообщение от _RotStein_ https://forums.goha.ru/images/customstyles/vbgoha/buttons/viewpost.gif (https://forums.goha.ru/showthread.php?p=157775873#post157775873)

это единичные случаи, я при желании могу и лям влить но не буду вкладываться в тыкву, пока нет проекта который оправдывал бы такие донаты, и хорош тут нам заливать девонька, мне знакомые топы говорили что для БДО хватало 20к в месяц, а то что там за несколько лет какая то сумма набегала это никого не волнует, но доили БДОшеров знатно так, не спорю, особенно когда там читёры/боты/баги и на фоне всего этого дерьма бегаешь на споте как даун и фармишь по кругу, топчик игра всем советую:nice)



На вопрос знаком ли ты лично с гарро или инком ты промолчал =)




Добавлено через 4 минуты
никто, даже я такого не говорил


ну ты мне начал про зарплаты заливать в РФ?)
Значит сделал вывод что я работаю.
Продолжай дальше, мне прям интересно.

_RotStein_
12.04.2019, 17:15
:facepalm: эм ну ок, ясно, Arinka считай меня кем хочешь

Если у тебя всё в порядке,зачем ты доказываешь это кому то в интернете?
Вон,у митсу всё в порядке,правда он не видит смысла об этом писать,и кому то что-то доказывать
наверное твой этот митсу настолько высокомерный, что считает не достойным общаться с разной чернью:dunno:

Arinka_renamed_1259527_05072023
12.04.2019, 17:24
:facepalm: эм ну ок, ясно, Arinka считай меня кем хочешь

ну вот, так легко сдался, даже не интересно ((
:girl_howl:

SnakePlissken
12.04.2019, 17:28
Тут кстати Хроники Элирии выходят.
покупаешь пак за $30 и ты безродный простолюдин
покупаешь пак за $200 и ты купец-рыцарь
покупаешь пак за $3000 и ты лорд
покупаешь пак за $10000 и ты король.

Роли со-щие , за $30 живёшь в лачуге, крафтишь и пасешь коров, за $10к живёшь в замке , имеешь охрану и веселиться на турнирах в твою честь

Все как в жизни :redlol):'(

MyTAHT
12.04.2019, 17:41
Тут кстати Хроники Элирии выходят.


Чёт у меня дежавю :think) И ты точно с какой-нибудь другой не спутал ?


https://chroniclesofelyria.com/shop/
Нету королей у них шопе (по крайней мере сейчас) и точно за 10к бакинских.

chuma
12.04.2019, 17:56
за своё отверстие лучше беспокойся
а вот это чётко подъебал :redlol)

SuFeaR
12.04.2019, 18:05
наверное твой этот митсу настолько высокомерный, что считает не достойным общаться с разной чернью:dunno:Нет,просто не имеет смысла кому то,что-то доказывать в интернете:dunno:

SnakePlissken
12.04.2019, 18:19
Чёт у меня дежавю :think) И ты точно с какой-нибудь другой не спутал ?


https://chroniclesofelyria.com/shop/
Нету королей у них шопе (по крайней мере сейчас) и точно за 10к бакинских.


Вероятно все уже скупили.
Там около 20-30 королевств , на днях был раздел территорий, во главе каждого стоит король.
Покупка вроде на 1 год .

Но это все не точно, сильно игрой не интерисовался, но по задумкам очень круто звучит.

MyTAHT
12.04.2019, 18:23
Вероятно все уже скупили.


Да я помню, здесь на Гохе вроде видел :think)

_RotStein_
12.04.2019, 18:28
Нет,просто не имеет смысла кому то,что-то доказывать в интернете

если пойти ещё дальше, то любое действие не имеет смысла

:P.S.) пак короля за 10к не стал бы брать в ноунейм игре где будут играть полторы калеки, а сам проект закроется через тот же год

SnakePlissken
12.04.2019, 18:29
Да я помню, здесь на Гохе вроде видел :think)


Ну короля вроде можно свергнуть и жизней у него не много, так что все в наших нищенских руках :redlol)

MyTAHT
12.04.2019, 18:36
Ну короля вроде можно свергнуть и жизней у него не много, так что все в наших нищенских руках :redlol)



Это вообще законно ? (с) :trololo:

SnakePlissken
12.04.2019, 19:44
Это вообще законно ? (с) :trololo:


В том то и прикол, кто купил пак за несколько тысяч $ , может вполне себе сдохнуть в первый же месяц.
Любой игрок 100% умрёт от старости, время жизни 1 год реального времени. Это как бы премиум (доступ в игру) которыйиы оплачиваешь сразу на год.
Нищий может умереть около 30 раз , т.е. если его убивают в пвп или например мрет от холода и голода, то теряет 1 жизнь, которых на год даётся 30 штук. Но он все равно умирает от старости в конце реального года игры, даже если все 30 жизней целы.

у Короля подобных жизней 5 , т.е. если его пять раз убьют , то его несколько тысяч $ будут потрачены и нужно заного вносить бабки. Но у короля есть охрана, броня, оружие, замок и тд.
Т.е. в теории убить его можно, но на практике это будет сделать тяжело.

у Лордов нечто среднее около 15 жизней.


Королевство которым управляет король, имеет свои ресурсы , свои климатические условия и тд.

Например, есть на Севере королевство где постоянно лежит снег и холод. У нищего , есть большой шанс сдохнуть там от холода, но так же можно неплохо заработать на охоте и продаже шкур.
Если например вырубить все леса в королевстве и не посадить новых деревьев, то уже не будет досок для домов.
А вот руда например - конечна, если в Северном королевстве в горах её много и можно делать доспехи и оружие в нескончаемых кол-вах, то на юге - руды мало и может получиться так , что будешь бегать не с мечом а деревянной дубиной и копить на меч золотые .

По истечении реального года - королевства должны распределяться по новому. Повезёт если будет хороший король , не жадный с минимум налогов, а может быть какой нибудь "Вася" который будет обдирать народ. Если игроков его власть затрахает , то они могут взбунтоваться и гопнуть его .


В общем идеи хорошие, нужно посмотреть на реализацию.


p.s. видел видео, где игрок как бы вор , обворовывает дома других игроков и замок короля , можно неплохо поживиться :hapydancsmil:

MyTAHT
12.04.2019, 19:45
В общем идеи хорошие, нужно посмотреть на реализацию.



Идеи хорошие, но пожалуй воздержусь :|) :nice)

SnakePlissken
12.04.2019, 19:49
Идеи хорошие, но пожалуй воздержусь :|) :nice)


ну $30 на год не так уж и много, меньше 200 рублей в месяц.
но нужно посомтреть все этапы альфы и ЗБТ и потом уже думать.

пока вон зарегался на ЗБТ Аир, жду 25 апреля и ворвусь :lalala:

Рейтинг@Mail.ru