PDA

Просмотр полной версии : Неофициальные русскоязычные серверы.


visitorus_renamed_1201660_29052023
21.01.2019, 14:24
Всем привет!
Интересует обмен информацией о работе неофициальных серверов для комфортной игры.

Одиночная игра на офах сложна и затратна по времени, сам сейчас играю на неофе,
всё пока классно, но непонятно долго ли это продлится и есть ли там все квесты.
Сервер NEWAGE 4x4, играю уже неделю без проблем, но инфу в инете по этому серваку вообще найти не могу. Пока людей там мало, свободного места и ресов полно, только если придете не захватывайте место островами, будьте взаимовежливы).
Был на сервере Relax 3x3 , неожиданные вайпы и регулярная недоступность сервера напрягает.
Потом сервер ARKPLANETS, всё было чудесно, всё построил, начались зависоны с выкидонами, сейчас его апдейтили на 4х4 но судя по стримам Феномена зависоны регулярные остались(((.

У кого есть еще интересная инфа? Пишут вроде только на неофах будет развернута вся мощь модов/танков/самолетов))). Активно общаемся народ, чтоб не отставать от восточных соседей и заокеанских друзей;).

CagoBHuK
21.01.2019, 14:31
Объясни, пожалуйста, зачем вообще играть на неофициальных серверах, когда есть официальные? Разве на неофициальных серверах обновления так же регулярно ставят?

visitorus_renamed_1201660_29052023
21.01.2019, 14:36
Там можно попробовать все умения гораздо быстрее и вообще легче научиться играть.
Там обновления происходят почти как на официальных.
На неофициальных будут моды!
Пока неофициальные играют - официальные висят!
Редакция настроечных файлов позволяет что-то включить/отключить, например - старение персонажа.

Redrick
21.01.2019, 14:56
Редакция настроечных файлов позволяет что-то включить/отключить, например - старение персонажа.
как мы вчера выяснили, старение персонажа это очень полезно.

Пока неофициальные играют - официальные висят!

но кто-то с твоим ником пишет вот что:
непонятно долго ли это продлится и есть ли там все квесты.
Был на сервере Relax 3x3 , неожиданные вайпы и регулярная недоступность сервера напрягает.
Потом сервер ARKPLANETS, всё было чудесно, всё построил, начались зависоны с выкидонами, сейчас его апдейтили на 4х4 но судя по стримам Феномена зависоны регулярные остались(((.

хватает под пилоткой места обоим?

И ещё по поводу приваток - злоупотребления админа перечеркивают все мнимые плюсы.

visitorus_renamed_1201660_29052023
21.01.2019, 15:15
Вы двое такие суровые, что похоже если не братья то однофамильцы :|) .
Так я для того и спрашиваю чтоб найти лучший сервак с адекватным админом!
В АРКе допустим играю на кластере до которого несколько серваков перепробовал,
так вообще проблем нет, админы и моды необходимые ставят и помогают и игроки помогают, безобразия никто не нарушает, а АТЛАС... Всё просто намного серьёзней:banghead):shocked::|).

AleksPlayer
21.01.2019, 15:30
а АТЛАС... Всё просто намного серьёзней
Атлас привлекает, прежде всего, масштабами мира. Ни один частный сервер пока такого масштаба дать не может (все они содержат лишь малые "кусочки" Атласа). Хочу плавать не в озере, а в океане :). На частный сервер уйду лишь, если всех выживут китайцы :). Недавно, правда, подумывал приостановить игру из-за бага с кроватями, но проблема решилась в течение часа. Пока мой выбор - официальный Атлас с его масштабами.

visitorus_renamed_1201660_29052023
21.01.2019, 15:44
Так, парни, я вас понимаю, у меня есть дом, дача на скале, 3 верфи, 2 корабля, тигр, 2 курицы где-то под фундаментом на EU.PVE, но на неофе я гораздо быстрее получаю знания, набивая шишки, которые очень быстро лечатся. Ну просто там реально не напрягаясь играть соло имея возможность пользоваться силой и умениями 3х человек сразу.

AleksPlayer
21.01.2019, 15:46
на неофе я гораздо быстрее получаю знания, набивая шишки, которые очень быстро лечатся. Ну просто там реально не напрягаясь играть соло имея возможность пользоваться силой и умениями 3х человек сразу.
Да, это понятно. Я попробовал бы с такими же целями игру сингл, если бы она была в Атласе .

Oca
21.01.2019, 16:45
Не пойму, это реклама неофа? У вас мало народа, и вам скучно?

Когда в очередной раз вайпнут, возвращайся на офф. За многие годы, и многие игры, у меня сложилось твердое убеждение - тратить свое время на быстрое развитие на неоф серверах не для меня.

Вот к примеру есть люди, которые охотятся за новыми проектами, ориентируясь на подачу в интернете. Причем заьбегают, покрутятся чутка, и дальше скачут, в новую игру - хайпожоры, так называемые.

А есть, кто вдумчиво, и с наслаждением.. постепенно и по полочкам... Так к чему спешить?

Кто-то смотрит трейлер, кто-то наслаждается полнометражной картиной :)

Digitalwizzard
21.01.2019, 18:07
У кого есть еще интересная инфа?
RU Savage PvE - в принципе, неплохой сервер, левел кап поднят, но вот прокачка статов как на оффе, что не есть зер гут. Админ довольно адекватна, но вряд ли будет менять хар-ки.


Разве на неофициальных серверах обновления так же регулярно ставят?
И ещё по поводу приваток - злоупотребления админа перечеркивают все мнимые плюсы.
Зависит от админа :dunno:

Kjuubi
29.01.2019, 12:01
А какие самые большие неоф сервера вам встречались? Бывают больше чем 4 х 4? :think)

AleksPlayer
29.01.2019, 18:56
Бывают больше чем 4 х 4?
Вот, вот, и я о том же. Уже будет совсем не та игра. Аквариум не может быть морем.:dunno:

FxGall
03.02.2019, 12:01
Видел буржуинский 7х7

AleksPlayer
03.02.2019, 16:04
Видел буржуинский 7х7
Ну, это уже хоть что то (молодцы!), но, всё равно, не 15 на 15.

Digitalwizzard
04.02.2019, 16:48
Аквариум не может быть морем.
Кому что :dunno: Меня вот, например, частенько задалбывает плыть по полчаса-часу.

AleksPlayer
04.02.2019, 17:06
Кому что Меня вот, например, частенько задалбывает плыть по полчаса-часу.
Атлас (с возможностью плыть часами куда нибудь по постоянно меняющемуся океану) дает мне ощущение такого простора, пространства целого мира... Трудно сравнить с какими либо другими играми (о космосе я не говорю, там другие меры расстояния). Как говорится, каждому свое...

Kjuubi
04.02.2019, 18:34
Меня вот, например, частенько задалбывает плыть по полчаса-часу.

А на чтобы ты портатил в Атласе это время? :think)

Digitalwizzard
05.02.2019, 07:27
А на чтобы ты портатил в Атласе это время? :think)
С теми же кораблями проклятых схлестнуться. Заняться планировкой на галеоне. Спуститься на днище, в конце концов :trololo:
З.Ы. Под "плыть по часу" я имею ввиду тупо плыть из пункта "А" в пункт "Б" ни во что не встревая.

CagoBHuK
05.02.2019, 13:07
С теми же кораблями проклятых схлестнуться. Заняться планировкой на галеоне. Спуститься на днище, в конце концов :trololo:
З.Ы. Под "плыть по часу" я имею ввиду тупо плыть из пункта "А" в пункт "Б" ни во что не встревая.

Весь цимес в том, что за этот час ты вполне можешь нарваться на пиратов или вражеский клан. Простой телепорт лишает тебя такой возможности. Пространства огромные, т.к. это - океан. Ну и квадраты друг с другом стыкуются, чтобы не получилось, как в Альбионе: квадрат большой, а переход - маленький.

Digitalwizzard
06.02.2019, 11:19
что за этот час ты вполне можешь нарваться на пиратов или вражеский клан
Большинство тех, кто отписался в этой теме, играют на ПвЕ.

Oca
06.02.2019, 11:57
Большинство тех, кто отписался в этой теме, играют на ПвЕ.

Стрессы, как и алкоголь, убивают "нервные" клетки. Остаются только спокойные :)

Рейтинг@Mail.ru