PDA

Просмотр полной версии : Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения


Страницы : [1] 2

Kloe
28.12.2018, 10:27
Вышло очередное обновление

https://www.goha.ru/f/BvjI/8kyJKK/habetdNExi.jpg

Многопользовательский проект под названием Atlas (https://www.goha.ru/game/atlas/) добрался до стадии раннего доступа меньше недели назад и разработчики игры сразу же принялись совершенствовать свое детище. За это время уже было установлено несколько обновлений (https://steamcommunity.com/app/834910/discussions/0/1742229167204313065/), которые внесли различные улучшения в игровой процесс, а также решили ряд технических проблем, присутствующих на старте Atlas.

Так, разработчики уже успели повысить производительность и стабильность серверов и устранить сбои с их стороны. Помимо этого, было внесено огромное количество исправлений, затрагивающих различные механики, и балансных корректировок. Например, теперь вражеская территория захватывается всего 30 минут вместо полутора часов, найденные сокровища приносят в два раза больше добычи, снизился наносимый урон от огненных стрел и факелов, проклятые корабли больше на появляются слишком близко к игрокам и многое другое.

Также в продаже у торговцев временно появился головной убор “Top Hat”, который позволяет получать больше золота из выкопанных сокровищ. Данный предмет можно будет приобрести до 2 января.

https://www.goha.ru/f/BsrQ/qfgwRd/3AoZLVh3Q9.jpg

Barklay_id
28.12.2018, 10:40
Адмирал флота из двух плотов. Не легко быть честным джентльменом в этом мире.
Шляпа странная, комичная какая то. Я думал будет более классическая.
https://pp.userapi.com/c846120/v846120767/158e82/pGaYrTJXHL4.jpg

Uporold
28.12.2018, 10:52
Ну как Dark and Light. Игра-обещалка.
Хуже только Титов штампует шлак.

Дитрум
28.12.2018, 11:02
https://www.youtube.com/watch?v=k-wr53tT9A0

Oshi
28.12.2018, 11:23
Сочувствую тем кто купил автономное дополнение на Ark (нет)

bobolab
28.12.2018, 11:49
Мне вот еще интересно. Эта игра сугубо PVP? PVE серверов нету?

Barklay_id
28.12.2018, 11:55
PVE Есть.

Wraithlord
28.12.2018, 12:15
Когда уже в какой-нибудь стране введут ответственность за скаминг внутри игровой индустрии.По-другому это даже и не назовешь,после просмотра трейлера и потом реальной игры.

Я конечно понимаю,есть сотни говноедов,которых хлебом не корми,дай поплавать в этой бочке с дерьмом,у которой уже впринципе и название есть "survival game in early acess",но,если посмотреть со стороны нормальных людей,которые увидели эту игру на недавней выставке и по причине незнания с чем имеют дело,потратили свои кровные на этот мусор,появляется даже какое-то чувство неправильности.:dunno:

Я тоже,смотря выставку,подумал,неужели свершилось,неужели выйдет нормальная игра про пиратские путешествия,а не море воров (хотя в ней есть свои плюсы как не крути),но спасибо людям на гохе,которые в комментариях сказали,что это от разработчиков арка.Я сразу же отмахался от этой игры,и был прав.

Даже если через пару лет раннего доступа она станет хоть в какой-то степени играбельной (но это не факт),игра никогда не будет такой,какой ее рекламировали.Это попросту ложная реклама,которая имхо должна преследоваться по закону в идеале.И это касается не только атласа.Сколько раз игроков уже внаглую обманывали за последние лет 10?Да не счесть просто:redlol)

Ainari
28.12.2018, 12:25
Шляпа странная, комичная какая то.
Шляпа за золото или за ресы?

Fallze
28.12.2018, 12:34
Когда уже в какой-нибудь стране введут ответственность за скаминг внутри игровой индустрии.По-другому это даже и не назовешь,после просмотра трейлера и потом реальной игры.
Просто тот кто делал видеоролик, сделал его с совестью и ответственностью.
Но игру делают совершенно другие люди. :|)

Sosedkun_renamed_784276_22092023
28.12.2018, 12:35
Я сразу же отмахался от этой игры,и был прав.

Вот паиграй сначала!

Ctr
28.12.2018, 12:35
Шляпа страннаяШляпа как шляпа, в общем как вся игра:trololo:

Brunbjorn
28.12.2018, 12:37
Когда уже в какой-нибудь стране введут ответственность за скаминг внутри игровой индустрии.По-другому это даже и не назовешь,после просмотра трейлера и потом реальной игры.

Я конечно понимаю,есть сотни говноедов,которых хлебом не корми,дай поплавать в этой бочке с дерьмом,у которой уже впринципе и название есть "survival game in early acess",но,если посмотреть со стороны нормальных людей,которые увидели эту игру на недавней выставке и по причине незнания с чем имеют дело,потратили свои кровные на этот мусор,появляется даже какое-то чувство неправильности.:dunno:

Я тоже,смотря выставку,подумал,неужели свершилось,неужели выйдет нормальная игра про пиратские путешествия,а не море воров (хотя в ней есть свои плюсы как не крути),но спасибо людям на гохе,которые в комментариях сказали,что это от разработчиков арка.Я сразу же отмахался от этой игры,и был прав.

Даже если через пару лет раннего доступа она станет хоть в какой-то степени играбельной (но это не факт),игра никогда не будет такой,какой ее рекламировали.Это попросту ложная реклама,которая имхо должна преследоваться по закону в идеале.И это касается не только атласа.Сколько раз игроков уже внаглую обманывали за последние лет 10?Да не счесть просто:redlol)


Сам для себя не определился мои словапрозвучат как шутка или нет но: Вы что ролик не смотрели ATLAS: TRAILER VS REALITY, шутки шуткам но там показывают, что обещали в трейлере есть и в игре, правда в своеобразной форме :|):|):|)
И как раз таки "нормальные люди", как вы выразились сперва узнают о игре, а потом уже решают брать игру или нет, да и возврат есть.
Знаете разработчики арки мне тем и нравятся что они не сидят на жопе,у них стабильно выходят патчи, новинке в игре, люди работают и это видно.

Sosedkun_renamed_784276_22092023
28.12.2018, 12:40
Знаете разработчики арки мне тем и нравятся что они не сидят на жопе

Хуже дурака только дурак с инициативой :trololo:

Fallze
28.12.2018, 12:46
Знаете разработчики арки мне тем и нравятся что они не сидят на жопе,у них стабильно выходят патчи, новинке в игре, люди работают и это видно.
Не помню как правильно, но смысл такой:
Сидят тетки и обсуждают сис. админа. Вот он какой плохой, сидит целыми днями и ничего не делает. Не то что Петя в соседнем офисе. Бегает что то разбирает, настраивает, копается в компьютерах.

И кто хорошо работает? Тот у кого ничего не ломается и работает как надо или тот кто бегает каждый день?

Everett
28.12.2018, 12:50
ответственность за скамингскаминг игровая механика , и если дятлы повелись на развод то это их проблемы :dunno:

или ты привык что тебе жопу вытирают если по незнанию обгадился ?

Sapphire
28.12.2018, 12:51
https://www.youtube.com/watch?v=yzDTdBsW1GU

PerCheck
28.12.2018, 12:51
https://www.youtube.com/watch?v=yzDTdBsW1GU

PerCheck
28.12.2018, 12:54
:redlol):redlol):redlol)

Sapphire
28.12.2018, 13:04
:redlol):redlol):redlol)

Brunbjorn
28.12.2018, 13:05
Не помню как правильно, но смысл такой:
Сидят тетки и обсуждают сис. админа. Вот он какой плохой, сидит целыми днями и ничего не делает. Не то что Петя в соседнем офисе. Бегает что то разбирает, настраивает, копается в компьютерах.

И кто хорошо работает? Тот у кого ничего не ломается и работает как надо или тот кто бегает каждый день?


Вопрос хороший, но тут играет роль система подачи: кто то шлифует свой продукт, с закрытой тестовой группой, до готовности (и то нет гарантии что все пойдет как надо), а кто то выпускает свой продукт в массовые тест (пример всяких ерли аксесов).
Лично для себя сделал вывод, что если вижу надпись ранний доступ, то хотя бы узнать о разработчиках, о их предыдущих проектах, как они поддерживали игру.

Немножко отступления:
И я до сих пор не понимаю когда разработчик, привет дестени 2 и линза: вводят в игру оружие которое ваншотит в пвп и исправляют его через месяц, а потом такие мы разработчик но почему то, мы имеем право только раз в месяц вносить изменения в игру. А если даже их слова были не правда, то значит они просто забили на все болт и пошли отдыхать на новогодние праздники..

gOnAgO
28.12.2018, 13:14
Сочувствую тем кто купил автономное дополнение на Ark (нет)
Им там в этом паноптикуме отлично живется:

https://forums.goha.ru/picture/q65abNBeYy

https://forums.goha.ru/picture/qvL0xAs1mW

https://forums.goha.ru/picture/HJcM0f9DPAhttps://forums.goha.ru/picture/mr7LJbctvn


:facepalm:

SkyJeX_renamed_1049754_07102022
28.12.2018, 13:38
они арк толком не закончили, а уже пошли пилить длц... :dunno:

ZloiMent
28.12.2018, 13:42
они арк толком не закончили, а уже пошли пилить длц... :dunno:
Арк уже перестал приносить тот выхлоп, что давал ранее, вот они и решили, что пора выпускать новый продукт.
Странно, что решили это делать перед праздниками:think)

Борода
28.12.2018, 13:49
Разработчики Арка как обычно продают альфа версию, впрочем ничего нового:trololo:

L1TR
28.12.2018, 13:52
https://www.youtube.com/watch?v=yzDTdBsW1GU

Это шедевр:trololo: даже хуже Говнолыч 76:|)

RUTH
28.12.2018, 13:58
https://www.youtube.com/watch?v=yzDTdBsW1GU

:redlol)

Brunbjorn
28.12.2018, 14:01
Кажется кто то не доплыл:|)
https://youtu.be/ZtVUNd4MZo8

wohru_renamed_610322_21012023
28.12.2018, 14:11
А мне понравилось. Когда накрабил себе на корабль и наконец то отплываешь, прям дух захватывает (там ещё и музончик такой подрубается сразу). Не пожалел что купил, хоть игра и очень сырая.

Dimikcus_renamed_60574_06062023
28.12.2018, 14:12
Когда уже в какой-нибудь стране введут ответственность за скаминг внутри игровой индустрии.По-другому это даже и не назовешь,после просмотра трейлера и потом реальной игры.Введут сразу после того, как отказывающихся юзать башку перестанут пускать в интернет. Услышыл где-то слово "скам" и повторяешь его, не имея понятия о игре.
Особенно идиоты, носящиеся с этим трейлером, забавят. В трейлере показали поздний контент, к которому надо дойти, как вообще в любой другой игре, показывающей трейлер. В какой игре в трейлере вам показывают начальный контенти бомжей-персонажей? Ни в какой, но о тех играх вы что-то не ноете.игра никогда не будет такой,какой ее рекламировали.Она уже такая, что ты несешь. Бои между кораблями есть, рейд-боссы есть, практически все, что есть в трейлере, уже можно видеть на стримах.
То есть, обманываешь тут именно ты и сотоварищи.

Wraithlord
28.12.2018, 14:28
Она уже такая, что ты несешь. Бои между кораблями есть, рейд-боссы есть, практически все, что есть в трейлере, уже можно видеть на стримах.То есть, обманываешь тут именно ты и сотоварищи.
Ну говноедов я уже упомянул в своем сообщение,вот,собственно,они и пожаловали.:clap)

Я знал,что сейчас какой-нибудь защитник затригерится.Хотя,если честно,в уме не укладывается как такое вообще можно защищать.Я еще понимаю конана там в свое время пытались оправдать,но это просто некст левел:redlol)

Dimikcus_renamed_60574_06062023
28.12.2018, 14:33
Ну говноедов я уже упомянул в своем сообщение,вот собственно они и пожаловали.Ты говори конкретно. В игре есть то, что показали в трейлере, или нет? В чем тогда скам?

Dimikcus_renamed_60574_06062023
28.12.2018, 14:49
Ну,если ты не видишь,в чем скам,то ты туповат,уж извиниЛол, ну классическая отмазка в стиле "если ты не понимаешь то обьяснять не надо", которой пользуются при селфовнах. Я не вижу скама, потому-что я вижу игру, в которой есть возможности и контент из трейлера, а ты видишь только клипы из начальных локаций и сравниваешь с трейлером, в котором лейт контент показан. То есть, если тебе показать трейлер рейдов и бг в вове, а потом показать начальную локу, ты вов назовешь скамом.

Barklay_id
28.12.2018, 14:56
конана там в свое время пытались оправдать Весь конан - это 1/255 часть атласа по контенту и масштабам мира, кста.

Wraithlord
28.12.2018, 15:06
тебя попросили указать.

но как свойственно ..."нытикам" вроде тебя - проще свернуть дискуссию в срач и оскорбления.
надеюсь, Dimikcus тебя не извинит.
Лол, ну классическая отмазка в стиле "если ты не понимаешь то обьяснять не надо", которой пользуются при селфовнах. Я не вижу скама, потому-что я вижу игру, в которой есть возможности и контент из трейлера, а ты видишь только клипы из начальных локаций и сравниваешь с трейлером, в котором лейт контент показан. То есть, если тебе показать трейлер рейдов и бг в вове, а потом показать начальную локу, ты вов назовешь скамом.
Я не собираюсь никому ничего здесь указывать и разжевывать как маленьким детям в очередной раз то,что тут на гохе уже миллион раз обсуждалось в теме с похожими "играми".Здесь мы имеем явный случай ложной рекламы ака false advertising (советую погуглить и почитать о понятии) и отрицать это будет только совсем отбитый.

Я описал свой посыл в своем первом сообщении,кому надо,те поняли.Вы в праве интерпретировать его как вам угодно и делать,что вам угодно.Вы вполне можете дальше сидеть и наслаждаться этим прекрасным творением искусства,или можете так же обозвать меня говноедом,как это сделал я,пожалуйста,никто не запрещает.:redlol)И уж про какие селфовны и дискуссии вы там говорите,я вообще не знаю.С вами дискуссии вести себе дороже:dunno:

Dimikcus_renamed_60574_06062023
28.12.2018, 15:30
Здесь мы имеем явный случай ложной рекламы ака false advertising (советую погуглить и почитать о понятии) и отрицать это будет только совсем отбитый.О, новое слово узнал? Тебе уже сказали, что почти все, что есть в трейлере, есть и в игре. В каком месте это фолс адверсайтмент? Ни в каком. Трейлер на движке игры кроме последних нескольких секунд.
Я описал свой посыл в своем первом сообщении,кому надо,те поняли.Ты опять повторяешься, но ничего не описал. В чем скам, в чем обман? Кто, кого, и в чем обманул?
С вами дискуссии вести себе дорожеНу ты мог бы спокойно ответить, что не так с игрой по отношению к трейлеру, и если бы это была правда, то диалог закончился бы. Но ты не можешь, потому-что уже сфейлился, и не знаешь, за что бы такое зацепиться, чего в игре нет. Не знаешь, потому-что игру не видел.

Kitezh
28.12.2018, 15:39
Я не собираюсь никому ничего здесь указывать и разжевывать

Чудо, давай по пунктам - чего нет сейчас в игре, что показали в трейлере? Или тебя смущают баги в альфа версии? А ни чего, что при покупке игры, большими буквами, на синем фоне написано, что это ранний доступ со всеми отсюда последствиями? Или мозг такие как ты не включаете из принципа?
Иди лучше наверни вышедший ААА проект багаут 76:trololo: Этот загон как раз создан для таких как ты. Думать не надо, главное Тодду побольше донать.


Забавляют такие кукурузные головы, которые вслед за стадом блеют в унисон, даже не понимая и не обладая достаточной информацией.

Wraithlord
28.12.2018, 15:48
что не так с игрой по отношению к трейлеру
Спорить с человеком,который задает мне такие вопросы относительно сабжа,я считаю заведомо тратой времени.

Можешь считать,что я заовнился,сфейлился и так далее,мне пофигу.Главное не квоть меня больше,спасибо.
Забавляют такие кукурузные головы, которые вслед за стадом блеют в унисон, даже не понимая и не обладая достаточной информацией.
А меня как такие,как ты забавляют,ты бы знал.Наберут говна за обе щеки,и со слюнами во все стороны "да ты просто не понимаешь,это ранний доступ,бла бла бла,причмокивая".И кстати странно,что ты пытаешься приписать мне шутер76,вроде у игры огромные сходства с атласом.Такой же неиграбельный высер для быстрого кэш граба,как и сабж,как раз тебе бы подошло:dunno:

Dimikcus_renamed_60574_06062023
28.12.2018, 16:01
Спорить с человеком,который задает мне такие вопросы относительно сабжа,я считаю заведомо тратой времени.Это не спор. Спор это когда сталкиваются два разных мнения, например, нужно ли игре то или это, хороша ли механика. Ты сказал, что игра - скам, трейлер обман. Я уличил тебя во лжи, вот и все. Когда ты говоришь (не предоставляя ничего вообще), что в игре чего-то нет, а на самом деле оно есть, это не мнение. То самое время, что ты потратил, строча тут посты, ты мог бы потратить на конструктивный ответ, почему трейлер обман, а не "ви нипанимаити".

MyTAHT
28.12.2018, 16:18
Хз чё спорите, сразу было понятно, что трейлер постановочный От и До. Это же сэндбокс сувайвал, а не ММОРПГ. :dunno:

Wraithlord
28.12.2018, 16:18
А потом люди удивляются,почему нас задолбали игры в бесконечном раннем доступе,в которые невозможно играть,и почему выходят такие фейлы как фоллаут76.Ответ прямо в этой теме.

MyTAHT
28.12.2018, 16:20
А потом люди удивляются,почему нас задолбали игры в бесконечном раннем доступе,в которые невозможно играть,и почему выходят такие фейлы как фоллаут76.


АРК подняли и эту поднимут :dunno:


Кстати на последний скидка 60%, кому интересно.

Ainari
28.12.2018, 16:22
почему нас задолбали игры
... типа Battlefield 5. :|)

Barklay_id
28.12.2018, 16:23
трейлер постановочный ну там рыбу ловили прям как в игре :trololo:

Добавлено через 1 минуту
почему нас задолбали игры в бесконечном раннем доступе Я раньше тоже удивлялся, а эта недоделка зацепила уже на 40 часов.:redlol)

CrazyJunkie
28.12.2018, 16:28
Кажется кто то не доплыл:|)
https://youtu.be/ZtVUNd4MZo8
:nice):nice):nice)
Че это за Красный/Зеленый Некромантские корабли какие-то?
Типо НПСшники эндгеймовые которые рандомно в море появляются и нападают?

Barklay_id
28.12.2018, 16:30
Типо НПСшники эндгеймовые Буквально -Корабли Проклятых. НПС. Уничтожить можно парой пушек зеленого. потом уже грейды все сложнее - желтый и красный.

MyTAHT
28.12.2018, 16:34
ну там рыбу ловили прям как в игре


Ну там походу все показанные механики, корабли, монстры есть в текущем билде, как Димикус и говорит, только если трейлер - это постановочное кино,
не.. даже мультфильм с куклами, снятый профессиональным режиссёром,
то реальное положение в игре - это огромная детская площадка - "песочница", кто-то в пиратов играет, те в войнушку, кто-то кулички и замки лепит из г*вна и палок, там культ какой-то организуется, кто-то аутирует, другие втихомолку жрут песок, бегают, орут, ломают игрушки(мобов) и друг друга.

Со стороны - может и бардак, не музей и даже не "парк аттракционов", зато "детям" весело. :nice)

Soloq_renamed_1360074_08112021
28.12.2018, 17:06
А фиг знает почему, но игра реали зацепила, оптимизацию бы еще получше и можно кайфовать:nice)

Давно таких эмоций не испытывал как тут после первого месива на кораблях :hapydancsmil:

Barklay_id
28.12.2018, 17:11
А фиг знает почему, но игра реали зацепила Такое же чувство. У меня тормозит, лагает, трупы пропадают, а я кайфую даже просто от путешествия в океане, зная, что 10к человек в том же мире сейчас занимаются своими делами и я ,теоритически, любого могу навестить.:|)

Ainari
28.12.2018, 18:28
из г*вна
Кто-то знает для чего эту субстанцию применять? Может в фермерстве для удобрения?

Рейтинг@Mail.ru