PDA

Просмотр полной версии : Atlas или ARK


BlackmoreTV
27.12.2018, 20:09
Что выбрать к приобретению Atlas или ARK Survival Evolved Season Pass
Арк подкупает тем что многие баги там пофикшены и говорят что игра более оптимизирована
Атлас (буду расмартивать его как мод для арка из которого сделали отдельную игру) подкупает своей хайповостью но отталкивает наличием множества багов которые были в начальных версиях арка и негативными отызвали...так же оптимизацией
Что выбрать к преобретению?

Dimikcus_renamed_60574_06062023
27.12.2018, 20:12
Если атлас только хайповостью подкупает, а открытое море и мир по барабану, то бери Арк, он ж не собирается помирать.

Annatar108_renamed_1043925_12042022
28.12.2018, 02:03
На самом деле все просто.
Если хочешь исследовать мир, лор, изучать механики и просто спокойно наслаждаться игрой то бери ARK. Он полностью закончен и переведен на русский язык.
Если хочешь много пвп, постоянной движухи, веселых историй и РД не страшишься, то иди в ATLAS.

orchaa_renamed_948763_19032022
28.12.2018, 03:12
На самом деле все просто.
Если хочешь исследовать мир, лор, изучать механики и просто спокойно наслаждаться игрой то бери ARK. Он полностью закончен и переведен на русский язык.
Если хочешь много пвп, постоянной движухи, веселых историй и РД не страшишься, то иди в ATLAS.



ты забыл поставить на первое место боль -)

Digitalwizzard
28.12.2018, 07:22
Арк подкупает тем что многие баги там пофикшены

https://media.giphy.com/media/wYyTHMm50f4Dm/source.gif

Ainari
28.12.2018, 13:12
Если хочешь много пвп
Есть PVE сервера в Атласе, и, по-моему, они еще более переполненные, чем PVP.

ZloiMent
28.12.2018, 13:21
Бери RUST :trololo:

BlackmoreTV
28.12.2018, 14:33
Бери RUST :trololo:
есть она лагает у меня на компе арк идет в 30-40 фпс...

Elerick_renamed_1046590_03042022
28.12.2018, 14:54
ПВЕ Офф сервера АРК недоступны для игры. Ограничение по животным на сервер уже достигло предела. К тому же локации все заняты и строить нельзя.
Вариант на не оффе (как делал я).
Если хочешь посмотреть на ДИНОЗААААААВРОВ, то конечно АРК. Контента в АРКе со всеми длц непроглядно много (хоть и однотипно). И часов через 600 может придти понимание, что в игре реально нехрен делать кроме как выращивать селективных дино.
Про пвп сервер нет смысла говорить. На оффе ты умрёшь. На не оффе может что-то получится сделать, но как правило на карту пара десятков человек, которые уже месяцами там друг друга знают.
Если хочешь часами плавать по морям и получать удовольствие от освоения новых земель/поиска сокровищ, весёлого (кому-то не очень) сгорания сидалища от багов лагов и дисбаланса, и на хайпе махаться с одиночками в пвп, или встречать русскоговорящих в пве, следить за игрой и её изменениями в режиме реального времени. То атлас выбор.

Мне АРК надоел тем что в пвп нет развития (100% вероятность, что твоё нажитое заберут большей силой чем у тебя) а в пве тупо нехрен делать спустя пару сотен часов.
В атласе получаю удовольствие от размеренно го плавания, изучения острова и смешных, бесячих или красивых (погода или ship of the damned, да и просто окружающим миром который лагает, багает и имеет конченый ИИ)

Mitsuomi
30.12.2018, 10:27
Есть PVE сервера в Атласе, и, по-моему, они еще более переполненные, чем PVP.
Нет, смысл вообще играть на пве в игре не про пве:redlol)

Ainari
30.12.2018, 11:10
смысл вообще играть на пве в игре не про пве


Прикинь, чувак. Есть много людей, которым пвп не интересно.


Если тебе лично нравится пвп, то играй на пвп, никто же тебя не заставляет на пве идти. :dunno:

В Атласе можно развиваться, строить, исследовать, путешествовать, тамить существ и др.. - ПВЕ развлекух даже больше, чем ПВП. :trololo:

Mitsuomi
31.12.2018, 00:02
Какой смысл этим заниматься в отсутствии возможностей к конфликту и конкуренции ?

AleksPlayer
31.12.2018, 02:02
Какой смысл этим заниматься в отсутствии возможностей к конфликту и конкуренции ?
В АРКе на ПВЕ серверах конкуренция была ещё какая. Просто люди хвастались друг перед другом не разрушенным, а созданным. Отношения в сложившемся комьюнити ПВЕ сервера АРК совершенно другие, чем на ПВП серверах. Взаимопомощь, совместные действия, меновая торговля друг с другом, обмен информацией и опытом и т.д., о многом подобном можно долго рассказывать совершенно конкретные истории. Например, я в районе вулкана разбился. Спрыгнул с птера случайно... и без парашюта..., бывает. Только игру начинал, второго птера у меня не было (в трайб не вступал, играл соло). Сообщил в чате. Мгновенно прилетели, помогли, перенесли на место "крушения", успел всю экипировку и ресурсы спасти, и птер меня дождался. ИМХО в таких играх как АРК и Атлас должны обязательно быть и ПВП, и ПВЕ сервера. Универсальность этих игр в том, что в них можно как создавать многое, так и разрушать всё созданное, и оба процесса могут оказаться очень увлекательными.

Danrock
02.01.2019, 03:20
Если у тебя раст лагает, то атлас вообще не запустится:|)

Рейтинг@Mail.ru