PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к билда строителям


Quvokay_renamed_1406204_11112021
20.12.2018, 21:58
Ребят есть такой вопрос к тем кто уже делал билды в защиту на воина или варвара , что использовать из бижутерии и допки что б не быть овощем в пвп а жить и иметь хоть какой то минимальный урон на данный момент одет в 2 части аджери голова и перчи тело красного носа взял из за регена хп и стамины боты таритас но планирую заменить на Аргона по биже 2 серьги Солнца рубин заточенные в +2 , 2 кольца защитника руин тоже в +2 в ближайшее время буду делать до +3 ожерелка сичил +3 допка пэнгочик 18 но планирую на осады точить еще каплевидный , основная пуха кзарка 17+ и пробудка синька 18 пояс кентавра +2 по показателям защиты 344 по статам : (ловка -157(+399)) (снижение урона 187(+28)) (коэф снижения урона +19%) но по урону я не чего не собирал как такового урона с пробуды у меня 125 с основного оружия урон 122, колупаю цель медленно но уверенно :think)
Хотелось бы улучшить данный билд может быть заменой каких либо частей шмота или же что то менять из бижутерии вот решил спросить совета может кто то делал данные билды или хорошо разбирается в механике защиты подскажите пожалуйста , что можно сделать что бы не падать в толпе врагов с более высоким показателем атаки или точности ...:bow):bow):bow):help:

alcaiser
21.12.2018, 10:29
:redlol)

Konoka
21.12.2018, 10:59
тут гигант... захват уронил убил. но ты дальше собирай защиту. В рейде деграднтов сервера любителей цепных молний и деф билдов местоинайдется

Рейтинг@Mail.ru